Автор Тема: Психологическое оружие на службе нелюдей  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Психологическое оружие на службе нелюдей


Распространяйте среди друзей, знакомых, родственников!

Цитировать
Деградация мозга  А.Н. Стацкевич

С каждым днем все больше людей жалуется на проблемы с мозговой деятельностью — на все возрастающую рассеянность (т.е. невозможность концентрировать свое внимание, собираться с мыслями для решения каких-то задач), на сложности с запоминанием информации, на физическую невозможность читать большие тексты, не говоря уже про книги. И просят дать им что-нибудь для улучшения мозговой деятельности в целом и памяти в частности...

http://protivkart.org/main/7914-degradaciya-mozga-an-stackevich.html

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Цитировать


Опасны ли для здоровья столбы, увешанные передатчиками сотовой связи?


   В столице как грибы после дождя появляются все новые и новые антенны беспроводных сетей связи — в десятках метров от школ, детских садов и жилых домов. Москвичи паникуют — связывают с ними головную боль, рассеянность, серьезные заболевания, пишут многочисленные жалобы, петиции и собирают подписи с требованиями к властям города удалить от их окон антенны мощных передатчиков.


Еще несколько лет назад ситуация была совсем иной. Антенн было гораздо меньше, чем сегодня, — даже на карте покрытия Москвы встречались многочисленные белые пятна. Теперь же операторы связи эти пятна благополучно устранили, количество самих операторов увеличилось, к ним добавились многочисленные 4G и Wi-Fi-сети для мобильного Интернета, а различные городские службы развернули свои сети для беспроводной передачи данных и телеметрии. Горожан пугает безудержное строительство новых передатчиков и антенн возле их домов, школ, детских садов...

http://protivkart.org/main/8139-izluchenie-deystvuet-na-detey-v-moskve-v-shkolah-i-detsadah.html






Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Цитировать
ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ В ДЕЙСТВИИ. В московском метро отсканируют лица всех пассажиров
18-04-2016

До конца текущего года в московском метрополитене планируют запустить так называемую «систему интеллектуального видеонаблюдения», которая с помощью 20 тысяч «умных» камер будет сканировать лица и выявлять подозрительных пассажиров, а также вещи, оставленные без присмотра. Об этом сообщил начальник московского метрополитена Дмитрий Пегов, передает ТАСС.



«До конца года мы планируем запустить систему интеллектуального видеонаблюдения. В рамках программы транспортной безопасности мы очень долго готовили конкурс, объявляли его. Наконец все закончено, подрядчик есть. Теперь идет работа по внедрению системы. Я думаю, она очень поможет нам в работе с пассажирами. Причем не только в плане выявления потенциально опасных лиц и предметов, но и в плане регулирования пассажиропотоков, принятия как оперативных решений, так и долгосрочного планирования», - рассказал он в интервью газете «Известия».

  Пегов пояснил, что система предполагает установку специальных камер на входах на станции и всех платформах.

 «Новые камеры будут сканировать лицо каждого пассажира на входе, отслеживать его дальше, помогая тем самым и сотрудникам полиции и инспекторам службы безопасности в их ответственной работе», - отметил начальник метро

http://3rm.info/main/62419-totalnyy-kontrol-v-deystvii-v-moskovskom-metro-otskaniruyut-lica-vseh-passazhirov.html

Поддержка сайта PROTIVKART.ORG
 Яндекс-деньги 410011074881635   

Источник: http://protivkart.org/news/8141-totalnyy-kontrol-v-deystvii-v-moskovskom-metro-otskaniruyut-lica-vseh-passazhirov.html



Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Защита от электромагнитных излучений: РАСКРЫТИЕ СЕКРЕТА!


Электромагнитные излучения: можно ли от них защититься при помощи шунгитовых наклеек, прочих "волшебных" карт и дисков? И если да - то как это работает?
 Я ЗНАЮ СЕКРЕТ этой МАГИИ, и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО готов поделиться с Вами!

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Другой
куда более опасный фактор воздействия на человека это - одержимость (беснование которое происходит через пробитую ауру) почву для этого намеренно создают западно-иудо-сионистские организации из  различных из сатанинских сект особенно через подконтрольные им СМИ, распространением аморальности и управляемый хаос.

Цитировать


АСТРАЛЫ УПРАВЛЯЮТ НАШИМ СОЗНАНИЕМ?!



Как сообщает журнал "SA Scientific Journal", группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности! Значение этого открытия настолько велико, что все исследования связанные с изучением этого воздействия были, не только засекречены, но и были предприняты попытки, изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях! Широкой общественности давно известен метод супругов Кирлиан, впервые позволивший получить снимки полей, окружающих биологические объекты. Исследователи, занимающиеся изучением паранормальных явлений, ассоциируют эти поля с аурой объектов...

«Люди не желают видеть сущности происходящего. Но сущность происходящего не меняется от личного желания или отрицания.Так бывает при пожаре дома, когда жильцы не хотят поверить, что нечто уже совершилось». Агни Йога (АУМ.359.)

«..Раздражительность и частые вспышки гнева отлагают на стенках нервных каналов особый яд, который называется империлом. Таким образом, отсутствие в организме, благодаря раздражительности, защитной силы - психической энергии - и отложение в нервных каналах империла приводят к разрушению нервного вещества, что, в свою очередь, ведёт не только к одержимости, но ко многим заболеваниям вплоть до рака. Отлагаясь в веществе нервов, империл отравляет не только физическое тело, но и тонкое, ведь нервы являются своего рода скелетом для тонкого тела...» (Из Учения Агни Йога)

Источник: http://informationfordevelopment24.blogspot.com




Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Геопатогенные зоны. Часть 1


Геопатогенные зоны это участки, в которых существует геомагнитное излучение. Длительное пребывание в геопатогенной зоне может иметь решающие роковые последствия. Эксперт по биолокации выявит геопатогенные зоны в помещении...

Определение геопатогенных зон в квартире


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об иудо-извращенце Урганте


Фрагмент из лекции монахини Нины Крыгиной: "О секспросвете и половом воспитании"
Смотрите, другие интересные фрагменты: 1) «Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас» 2) Монахиня Нина:"колдуны и экстрасенсы живут в рабстве у сатаны" и наверное, самую известную лекцию монахини Нины: 3) Монахиня Нина Крыгина "Счастливая семья - утопия или реальность?"

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
О том как западные сионистские кукловоды делают из людей быдло-потребителей:

Общество потребления. Ваши деньги вам не принадлежат. Документальный фильм


Общество потребления – что это такое, почему оно существует и как так произошло, что мы являемся частью этого общества? Почему навязанный культ потребления подменяет нам истинные принципы и ценности в жизни? В чем заключается ценность и истинное богатство личности?
Документальный фильм «Общество потребления. Ваши деньги вам не принадлежат» ответит на эти вопросы.