Последние сообщения

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
61
ВЕСТИ С РАЗНЫХ УГОЛКОВ / Re: КАВКАЗ
« Последний ответ от малик3000 11/03/24 , 07:34:52 »
🇦🇿🇦🇲Азербайджан требует от Армении немедленно отдать «четыре неэксклавных азербайджанских села»

 


Баганис Айрым, Ашагы Аскипара, Хейримлы и Гызылгаджылы, находящихся на северо-востоке Армении.

Кроме того, в офисе вице-премьера Азербайджана заявили, что претендуют еще на четыре «эксклавных села» Юхары Аскипара, Софулу, Бархударлы и Кярки, вопрос с принадлежностью которых будет решен в процессе «делимитации армяно-азербайджанской границы».

Чем больше предатель и западная марионетка Пашинян выдавливает Россию из Армении, тем меньше остается самой Армении. Осталось уже совсем немного, окончательно выйти из ОДКБ и свернуть российскую военную базу. После этого Армения отдаст Азербайджану Зангезурский коридор, а чуть позже перестанет существовать.



Никол Пашинян наверняка надеется на помощь Франции, ведь Макрон так его обласкал по время последнего визита. Так что можно ждать парочки мощных постов от Макрона в твиттере.
62
Экономика / Re: Кризис
« Последний ответ от малик3000 10/03/24 , 17:09:30 »

[size=2rem]Академик Роберт Нигматулин поставил парламенту, правительству и президенту «НЕУД»


[/size][size=2rem]
[/size][/font]
63
Армия / Re: Частные военные компании
« Последний ответ от малик3000 10/03/24 , 15:45:30 »
Памятник Пригожину и Уткину
 

Памятник Пригожину и Уткину, который будет установлен на территории мемориального кладбища бойцов ЧВК "Вагнер" в Горячем Ключе.
Вместо фамилий на постаменте выгравированы позывные и номера личных жетонов.
64
Пятая колонна / Re: Либералы
« Последний ответ от малик3000 09/03/24 , 17:59:58 »
Гойда - это, вообще-то, охотничий клич. Так загоняют собаками. Это символично. Нам нужно вычистить общество.-5
65
Спорт / Re: Допинг
« Последний ответ от малик3000 09/03/24 , 15:46:19 »
ФРОНДА
Прямая и явная. Уже писал о том что вся пропидоренная, продажная, антигосударственная, минспортовская мишпуха во главе с вором и уголовником министром Матыциным и соучастии мерзких гнид чиновников от спорта, по приказу наших врагов выгнала их национальной сборной, национальное достояние Камилу Валиеву. Сделали они это в особо извращенной и садистской форме, в канун 8 марта, показательно, демонстрируя презрение к обществу и наплевав на мнение Президента, лично выразившего поддержку нашей суперзвезде.
На торжественной церемонии открытия турнира “Игры будущего” в Казани 21 февраля Камила Валерьевна Валиева сидела рядом с Владимиром Владимировичем Путиным – однозначный жест поддержки со стороны Президента РФ. Затем АП пригласила нашу чудесную спортсменку на Всемирный фестиваль молодёжи, который проходил с 1 по 7 марта. Камила там была представлена как “российская фигуристка, заслуженный мастер спорта, гордость нации”.
На месте Темнейшего я бы закусился люто и порвал вы всю это гнилую шоблу как Бобик грелку. Надеюсь он не спустит такое откровенное издевательство. Уроды.


66
НАУКА И ТЕХНИКА / Re: Космонавтика
« Последний ответ от малик3000 09/03/24 , 15:38:42 »
(без темы)


Ему 90.
Гагарин это СССР. Гагарин это Держава. Это Мир. Это мощь. Это труд и наука тысяч людей в одном флаконе .

Как мы его любили...





«Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её»

Ю. А. Гагарин




П. С. На 1 канале НЕ нашего ТВ утром и ночью будет о нем. Немного так.
На Культуре и Мире тоже. Совсем немного.

ТВ Россия, НТВ, ТВЦ, ТВ Звезда и пр. не снизошли... Мерзавцы. Ну, да, юбилей сального Жвана...

Должны были с 6 утра до 12 ночи. Ладно, мы всё помним.

Но все жваны сдохнут, никто их через 10 лет не вспомнит. А наш Юра Гагарин в Вечности навсегда.

67
ЮМОР / Re: Мудрости
« Последний ответ от малик3000 09/03/24 , 07:45:26 »
68
ЮМОР / Re: Анекдоты
« Последний ответ от малик3000 09/03/24 , 07:21:42 »
Анекдоты 9 марта 2024 года

1) Первым французским королем был Карл II Лысый, а последним будет Эмманюэль I Храбрый.


2) Рыцарь говорит жене:
- Отправляясь в крестовый поход, я надену на тебя пояс верности. И закрою на ключ, чтобы ты мне не изменяла.
Жена:
- А как же я буду есть?


3) Объявление в газете:
«Продается револьвер 38-го калибра. Был в работе. Причина продажи: нет денег на адвоката».


4) К раввину вбегает мужчина:
- Ребе, выслушайте меня, пожалуйста, это очень важно!
Раввин откладывает Талмуд:
- Что случилось?
- Ребе, моя жена хочет меня отравить!
- Этого не может быть. С чего ты взял?
- Ребе, это точно. Я видел, как она что-то подсыпает в мою еду. И вкус у пищи изменился.
Раввин думает, потом говорит:
- Вот что надо сделать. Я поговорю с твоей женой и пойму, в чем дело. Завтра приходи в синагогу, я скажу тебе свое мнение.
На следующий день тот опять приходит в синагогу и видит: у раввина борода всклокочена, руки трясутся, глаза разъехались.
Раввин:
- Я только что говорил с твоей женой. Я говорил с ней три часа по телефону. Три часа. Хочешь мой совет?
- Конечно, ребе!
- Прими яд.


5) Корм для собак Pedigree будет выпускаться в России под маркой Heterogree.


6) Молодой человек никак не может заговоpить с девyшкой на тpамвайной остановке. Hаконец он пpоизносит:
- Девyшка, вы не скажете, здесь 10-й номеp тpамвая ходит?
- Ходит.
- А 12-й ходит? - спpашивает он, осмелев.
- Да, ходит.
- А 23-й хо..
- Молодой человек, - пеpебивает его девyшка, - здесь ходят все номеpа, но ваш номеp не пpойдет!


7) Раньше люди вели дневники и выходили из себя, когда кто-то их читал.
Сейчас же они выкладывают все в Интернет и бесятся, если их никто не читает.


8) - Девушка, что вы на меня смотрите так, будто у вас родители на дачу уехали?!


9) В Дагестане новорожденный мальчик, когда его попытались шлепнуть по попке, технично провел бросок через бедро.


10) Одна женщина говорит другой:
- Ты представляешь, мой мне постоянно изменяет, а я ему столько раз была верна...
69
УКРАИНА / Re: Русская гражданская война
« Последний ответ от малик3000 09/03/24 , 07:08:53 »
Не стреляем в пианиста — он подохнет, как сумеет...
ООН, 9 мар – РИА Новости. Россия не собирается устранять Владимира Зеленского, заявил на заседании Совета безопасности ООН первый зампостпреда России Дмитрий Полянский.

Ранее ряд западных представителей в Совбезе ООН выступили с критикой России за удары по объектам в Одессе, якобы в нескольких сотнях метров от кортежа Зеленского и греческой делегации.

"В Одессе, по военным объектам которой действительно наносился удар во время приезда в этот город высокопоставленной греческой делегации, сирена не прозвучала. Такого номера в "цирковой программе" не значилось", – сказал Полянский.

Он призвал членов СБ ООН задать себе простой вопрос: "Неужели вы и правда думаете, что если бы мы действительно хотели попасть по кортежу Зеленского, мы бы этого не смогли сделать?"

"И постарайтесь на него ответить, только честно. Особенно с учетом того, что вы прекрасно знаете о том, что этим ударом был уничтожен цех по производству морских беспилотников, а точнее их сборки из поставляемых из Великобритании компонентов", – указал дипломат.

Как отметил Полянский, для России эта цель намного важнее, чем "мечущийся по прифронтовой зоне" Зеленский, которые делает селфи в городах перед тем, как их освобождает российская армия.

"А если кто-то из вас в душе надеется избавиться таким образом от главаря киевского режима, то могу вас разочаровать: в наши планы это не входит", – подчеркнул он.

По словам дипломата, "реинкарнацию господина Голбородько из сериала "Слуга народа" избрали на президентство украинцы, поверив его предвыборным обещаниям об установлении мира на Донбассе и защите русского языка и русскоговорящих граждан Украины".

"Он своих избирателей обманул. Вот пусть теперь с ним разбираются украинцы и его западные кукловоды. У нас есть задачи поважнее – выполнение целей нашей специальной военной операции", – заключил Полянский.
70
УКРАИНА / Re: Русская гражданская война
« Последний ответ от малик3000 09/03/24 , 07:00:59 »
Минобороны России: силы ПВО сбили за одну ночь 47 украинских беспилотников

[/size]❗️❗️Минобороны России: силы ПВО сбили за одну ночь 47 украинских беспилотников в четырех областях страны. Один дрон сбит над Белгородской областью, два - над Курской, три - над Волгоградской. Самый массовый налет был в Ростовской области - там наше ПВО сбило 41 дрон.[/size][/font]
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »