Автор Тема: Раскол в православии. Иудо-сионизм изнутри разрушает Православие  (Прочитано 40615 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
И.М.Друзь на Всероссийском Совещании Ревнителей Канонической Чистоты Православия

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

О предательстве жидовствующего лживого сатаниста-педераста "патриарха" Кирила:

Доклад иер.Рафаила (Мишина) на Всероссийском Совещании Ревнителей Канонической Чистоты Православия

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
ЭКУМЕНИЗМ это сатанизм это проект спецслужб запада который щедро спонсируется еврейским капиталом и фашистской иудейской группировкой Хабад... что собственно и есть одно и то же (при тщательном конечно же рассмотрении...)

Галина Царёва. Последние события в России и мире

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Путин и патриарх Кирилл предали православныx. О. Четверикова Восьмой собор - проект Ватикана

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Предали анафеме патриарха Кирилла Гундяева, президента РФ Владимира Путина, служителей РПЦ МП


Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узна?ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Та?к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узна?ете их.

Наложили анафему за греховные грабежи, обманы и стремление к войне на ряд украинских и российских священников, а также российских чиновников.

В частности наложили анафему на президента РФ Владимира Путина, Геннадия Зюганова, Ирину Хакамаду и других политиков, патриарха Кирилла и ряд российских священников, и целый список "украинских предателей веры православной", среди которых первым был назван митрополит Одесский и Измаильский Агафангел (Саввин).

Анафема в христианстве означает отлучение еретиков или нераскаянных грешников от Церкви с объявлением пожизненного проклятия. Всего существует 19 пунктов по которым православная церковь может наложить анафему, среди них и стремление к войне.

НЕТ ЭЛЕКТРОННОМУ КОНЦЛАГЕРЮ ? http://protivkart.org/index.php

На патриарха Кирилла подали заявление в Церковный Суд ? http://3rm.info/main/61451-na-patriarha-kirilla-podali-zayavlenie-v-cerkovnyy-sud.html

Гундяев Владимир Михайлович ? http://www.compromat.ru/page_32401.htm

Ольга Четверикова. Русская церковь и капкан Ватикана ?

12 февраля 2016 года патриарх Кирилл РПЦ МП. Богословский переворот. Предательство ? ...

Святейшая биография агента КГБ «Михайлова». Житие Кирилла под покровом РПЦ МП ? http://www.rus-orthodox.com/#!%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%9A%D0%93%D0%91-%C2%AB%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%C2%BB-%D0%96%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%A0%D0%9F%D0%A6-%D0%9C%D0%9F/c10c7/56d32a040cf2b4d1bf243622

Православие или смерть ? (видео заблокировано в некоторых странах). Если в вашей стране фильмы не производятся, то для просмотра фильмов используйте анонимный браузер Tor. Установить его можно по ссылке https://www.torproject.org/index.html.en



Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Путин и патриарх Кирилл предали православных. В. Осипов: О всрече Патриарха Кирилла с Римским папой


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155







Кто бы мог подумать, что "патриарх" Кирил окажется садомитом-предателем, а папа римский сатанистом и оба они это проекты мирового иудо-сионизма...




Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Цитировать

ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ У ПРАВОСЛАВНЫХ ПРОПУТИНЦЕВ?! Пгавославный Путин пожелал жидам помощи божьей в восстановлении Третьего храма. (ВИДЕО, ФОТО)

Дорогие отцы, братья и сестры!

Ну вот кто теперь из священноначалия РПЦ МП посмеет сказать, что во главе России стоит православный президент?! Ну у кого сможет язык повернуться, чтобы изрыгнуть такую дьявольскую ложь?!



Патриарх Кирилл, прот. ВсеволодЧаплин, ну прокомментируйте свои предыдущие утверждения и заявления, когда вы призывали русский народ поддержать на выборах президента - кандидата Путина, который, как вы утверждали, является православным христианином.

Вы, паркетные патриоты из народных соборов, русских народных линий, организаций и СМИ прочих общественно-политических "танцоров", прокомментируйте православность Путина, который ничтоже сумняшеся молился с жидами у Стены плача и пожелал им построения Третьего храма, в котором, как мы все знаем, будет короноваться антихрист.

Вот ваша цена. За тридцать сребренников продали вы русский народ и Русь богоборцам жидам и их ставленникам. Нет вам больше веры, нет вам и оправдания, т.к. вы все знали и намеренно лгали и лжете людям.



Отвечая на вопросы представителей российских СМИ в рамках пресс-конференции, состоявшейся по итогам поездки по странам Ближнего Востока, Президент России Владимир Путин заявил, что считает вполне нормальным свое посещение «Стены Плача», сообщает сайт главы государства.
 
«Стена Плача – это одна из святынь еврейского народа, это один из столпов мировой религии, которой является иудаизм. Иудаизм, как известно, это одна из четырёх традиционных религий в нашей стране, и этот статус иудаизма установлен законом Российской Федерации. Поэтому я считаю, вполне нормально посетить эту святыню, в данном случае святыню еврейского народа», - заявил В.Путин.

«Кроме всего прочего, - продолжил В.Путин, - есть ещё и другие соображения. Вы знаете, все споры, по сути, на Ближнем Востоке в конечном итоге сводятся к этому месту, потому что оно является точкой преткновения и самым острым проблемным местом во всей этой дискуссии - кому это место принадлежит.

Сначала там была поставлена синагога, потом другие культовые сооружения, потом третьи - и так далее. Честно говоря, я и раньше был здесь, смотрел, и у Стены Плача был тоже. Но так подробно я не имел возможности с ней познакомиться. Мне было очень интересно и полезно посмотреть на эту проблему изнутри, послушать рассказ специалистов».

«Я не знаю, кто из вас там был, видел или нет, но так совершенно спонтанно удалось поговорить и с людьми, которые как раз пришли помолиться. Надо сказать, что это интересный разговор, и люди очень открытые, добрые, настроенные на сотрудничество со всеми сёстрами и братьями из других конфессий. Это было очень приятно услышать и увидеть», - заключил Президент России.



Как сообщает еврейский сайт IzRus, ранее российская сторона обратилась к израильтянам с просьбой позволить В.Путину «частным образом» посетить «Стену Плача» в Старом городе Иерусалима. Об этом изданию сообщили в Федерации еврейских общин России (ФЕОР), руководство которой сопровождает В.Путина в ходе визита в Израиль. Затем данную информацию подтвердили израильские чиновники, участвующие в организации приема российского Президента.

В предыдущий приезд в Израиль, в апреле 2005 года, Путин не сумел посетить «Стену Плача». Согласно официальной версии, тогда не удалось этого сделать по настоянию израильских служб безопасности.

Главный российский хасид Берл Лазар уже назвал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» посещение В.Путиным главной иудейской святыни «очень трогательным моментом». Б.Лазар вместе с президентом Федерации еврейских общин РФ А.Бородой сопровождали Президента России, когда тот вместе с раввинами прочел у «Стены Плача» несколько псалмов Давида.

«Это был наш выбор», - сказал раввин о псалмах, которые читал В.Путин. Он уточнил, что это были 123 и 124 псалом, в которых Давид просит Бога о благополучии и защите в трудные моменты. «Мы прочитали эту молитву на иврите, Владимир Владимирович, если не ошибаюсь, прочитал эту молитву на русском», - сказал Б.Лазар.

Берл Лазар также рассказал, что вместе с В.Путиным они молились «за многонациональную Россию», пишет «Комсомольская правда». Затем, подошедший к ним хасид, знавший русский язык, попросил Путина помолиться за восстановление иерусалимского храма. В ответ В.Путин, пожав руку хасиду, сказал: «Дай Бог, чтобы Господь вас услышал».

Источник: http://3rm.info/mainnews/25568-esche-est-voprosy-u-proputincev-putin-pozhelal-zhidam-pomoschi-bozhey-v-vostanovlenii-tretego-hrama.html






Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Кратко о сатанинском фашистском и экстремистском иудо-сионизме где до сих пор существуют детские жертвоприношения (об этом открыто говорит раввин Абе Финкинштейн и не только...):

Цитировать



Иудаизм напичкан бесконечными заповедями «убивай» и призывами
к убийствам. Причём, к самым жестоким, беспощадным и зверским убийствам. К
убийствам иноверцев, инородцев, женщин, детей, стариков, всего живого, к убийствам иноверцев, инородцев, женщин, детей, стариков, всего живого.
В течение жизни любого человека ему часто приходится слышать о каком-то
антисемитизме, о каких-то жестоких фашистах, которые почему-то преследуют
«бедных и несчастных» евреев.


Те, кто кричат об антисемитизме и борются с антисемитизмом, уже изначально ставят евреев в исключительное положение. По их мнению, всё человечество
делится на две неравноправные группы: евреев и неевреев. Евреи — это
привилегированная часть человечества, их обижать нельзя. С остальным
человечеством можно делать всё, что хочешь (оскорблять, унижать, грабить,
убивать). Борцов против антисемитизма никогда не интересует борьба против
ущемления прав русских, белорусов, украинцев, татар, узбеков, немцев, литовцев,
эстонцев и всех других народов мира. Их почему-то интересует только защита прав
евреев. Таким образом, борцы против антисемитизма изначально проводят политику
расовой и национальной исключительности евреев и дискриминации всех других
народов мира. Такую политику этих, извините за выражение, антифашистов, следует
считать преступной и по действующему законодательству, и по общепринятым нормам
человеческой морали...

Более подробно: http://17marta.ru/forum/index.php/topic,10942.15.html

Более подробно: http://17marta.ru/forum/index.php/topic,11320.0.html

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Патриарх Кирилл предтеча антихриста.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
что делать с предателем -патриархом кириллом?


предатель православия патриарх Кирилл.почему наши епископы молчат.

О предательстве православной веры


Иеромонах Лонгин (Сущик) о необходимости свидетельства об Истине и обличении еретиков-экуменистов.
Слава Богу! Есть среди русских пастырей исповедники Истины и защитники Святой Православной Веры. Да, их немного, но мы уповаем на милость Божию, чтобы Он укрепил Своё малое стадо в противостоянии миру сему, лежащему во зле. Слава Богу за всё! Аминь

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Патриарх Кирилл принял Новый Устав РПЦ, по которому у нас нет ПРАВА ГОЛОСА. Подготовка завершена.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Кирилл Гундяев садомо-гаморский жидовский выкормыш

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Гундяев-изменник! Международный Круглый стол. О.Четверикова. РПЦ и Гаванская декларация


6 марта 2016 года в Санкт-Петербурге прошел международный Круглый стол: «Русская Православная Церковь и Гаванская декларация – победа или поражение?» В обсуждении волнующих верных чад Церкви проблем приняло участие более 400 человек. Было много приезжих, в том числе из Молдавии, Украины, Москвы, Екатеринбурга, Камчатки и других регионов нашей Родины. Среди выступающих было и немало священников из разных мест нашего Отечества.

Все выступающие и собрание Круглого стола были единодушны в своем мнении: для Русской Православной Церкви неприемлема ересь папизма и экуменизма. Мы требуем от наших иерархов стояния в истине, признание ошибочности и отмены совместной декларации Патриарха Кирилла с римским папой; признание экуменизма всеересью и отречения от ложных решений Архиерейского Собора 2-3 февраля 2016 года, признавшего экуменизм нормой христианской жизни.
Представительное собрание приняло Обращение в Священный Синод и правящему архиерею. Предложило его как образец для использования верным чадом Русской Православной Церкви в их общении с епископами и священниками.

В работе Круглого стола принял видео участие иеросхимонах Рафаил (Берестов). Он призвал Божие благословение на всех его участников и сказал, что Афон молится за нас, и он с нами.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Почему не поминают на литургиях лжежидовствующего-патриарха-еретика Кирилла в Свято Вознесенском Панчевском монастыре


ЕПИСКОП-ИСПОВЕДНИК ЛОНГИН (ЖАР) ВМЕСТЕ С КЛИРОМ, МОНАШЕСТВУЮЩИМИ И МИРЯНАМИ ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ СВЯТОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ...