Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 235636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Бродячие собаки
« Ответ #135 : 14/08/12 , 23:08:26 »
Рида, у вас истощилась фантазия.
[/quote]

Зато работы "по граждани" прибавилось: похолодало - люди с дач "потянулись"!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Бродячие собаки
« Ответ #136 : 18/08/12 , 22:55:17 »
Цитировать
Зато работы "по граждани" прибавилось: похолодало - люди с дач "потянулись"!
какое отношение похолодание имеет к заявленной теме?

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Бродячие собаки
« Ответ #137 : 27/09/12 , 12:22:05 »
   
Мент расстрелял стаффорда.Супер Real Video.


видео
==============================================================
 
Наиболее восторженными любителями собак иногда бывают одинокие неврастеники или обиженные чем-то люди. Для них привязанность собаки служит опорой, как бы убеждая их, что и они для кого-то высшие существа. Удивительно, насколько многолико это стремление быть высшим существом!

   »
— И. А. Ефремов. «Час быка».
Зооэмо

Зооэмо — девушки (в редких случаях — юноши), живущие в сети своих зоофильских убеждений, проводящие большую часть своих лучших лет жизни в интернет-форумах и уютной жэжээшечке, бездетные и чувствительные. Страдают за каждую невинно задавленную поездом или отравленную изониазидом собачку, доводят до короткого замыкания клавиатуру компьютера, заливая её слезами. Искренне не верят в то, что своры бесхозных зверей на улицах городов могут причинять какие-либо проблемы окружающим. Хотя бы потому, что тех, кто находится дальше их монитора, они в упор не видят. Образуют стаи для занятий троллингом, пикетирования, протестов против охоты, корриды и рыбалки, написании коллективных обращений к властям (в мэрию, МВД, ООН, ОБСЕ в abuse team ЖЖ и спортлото). Питаются морковкой, брюковкой и кашкой. От вида парного мяса падают в обморок. Засыпают под мантру «Харе собака, харе собака, собака-собака, харе-харе». Мечтают о том, чтобы все люди и собаки стали веганами. По утверждению недоброжелателей, делают минет подобранным на улицах зверям. Обожают репостить в своих уютных жежешечках фотки с трупами сдохших бродячих собак и коллективно биться в истерии.
Зооматеринство

опекунами (бездомных животных) становятся люди невротического склада — одинокие, больные, рассорившиеся со всеми своим родственниками и соседями, а то — и со всем человечеством. Часто собаки и кошки нужны им для того, чтобы чувствовать, что на свете есть кто-то слабее их. Или — может отомстить за них всему свету. А общением со стаями собак «опекуны» пытаются подменить нормальные человеческие отношения. При этом опекунам, как и зоозащитникам, не хватает элементарных знаний о предмете своей «заботы». Поэтому «забота» часто выходит боком.

   »
— Людмила Чебыкина, биолог, автор книг о собаководстве, научный сотрудник Дарвиновского музея. ([1])
ТП и её сраный пёсик
Бомжиха с ФГМ. Клинический случай.

Зооматери — то, во что рано или поздно превращаются зооэмо. Самоназвание — «опекуны бездомных животных», этот термин юридически закреплён в законодательстве некоторых городов Украины и России (например, в Перми и Киеве). Также пытались его ввести в Москве в 1990-е, но безуспешно. Зооматери — опекунши, собираются компашкой из себе подобных и отправляются в городской парк, чтобы на детской площадке разбросать мешок с пищевыми отходами для стаи четвероногих тварей. Там же строят будки из картона и фанеры. Подселяют барбосов в подъезды. Бросаются с кулаками на ловцов собак из муниципальных служб, а уже отловленных псин забирают из приютов и выпускают обратно на улицу: московские зоомамы не могут допустить безболезненного усыпления отловленных и невостребованных собак, принятого в США, Великобритании и других европейских странах. Слово «эвтаназия» вызывает у них истерику. На их взгляд, гуманней дать возможность собачкам подыхать от холода и болезней на улицах Москвы.

На митингах в поддержку бродячих собак стоят с плакатом, на котором поверх фото с блошариками размашисто накорябано: «Это наши дети». На заметку: если ребёнок набедокурит, то маме придётся отвечать. Если бродячая собака у которой есть мама-опекун покусает ребёнка, то ничегошеньки не будет ни этой собачке, ни её зоомаме. Действующее в России и на Украине законодательство не предусматривает никакой ответственности для «опекунов» бродячих зверей. Во всех других странах такое понятие как «опекуны животных» и вовсе не существует, а в Германии за подкорм бродячей собачки пищевыми отходами с подкормщицы могут cлупить штраф (А штрафы там — особо лютый пиздец, некоторые до 15% зарплаты бюргеров, при том что 46% — налоги).

В московском районе Медведково в двухтысячных годах такие «зооматери» наняли таджика для выпаса стаи из пятидесяти собак и охраны её от «живодёров» ([2])

Чисто для сравнения: профессионал может содержать льва в коммунальной квартире, ИЧСХ котэ становится всеобщей любимицей. Интересно, сколько любая из перечисленных шизоистеричек продержалась бы в одной комнате с такой некой, прежде чем «покормила бы кота, сука»?
Мальчики с гриппозными повязками

Члены «Альянса за права животных», бренда и фактического филиала американской организации «Фронт освобождения животных». Громче всех скандируют на митингах в защиту бездомных собачек. При этом нацепляют на свои хари гигиенические повязки, купленные в аптеке, чтобы скрыть прыщи и чтобы мама в телевизоре вечером не увидела. Освобождают десятки тысяч хомяков, мышей крыс из подмосковных чумных лабораторий, чтобы к ужасу местных дачников и радости котов и лис благородно выпустить их подыхать в ближайшем лесочке (лабораторные животные в природе нежизнеспособны). После чего, довольные тем, что сделали праведное дело, едут на электричке в Москву, посасывая из горла пиво, приобретённое на деньги родителей.
целиком .Читать всем сумасшедшим http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87


Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Бродячие собаки
« Ответ #138 : 05/10/12 , 01:26:59 »
Вот так нормальные люди воспитывают детей! И я - вовсе не исключение.
И при этом - обратите внимание на породу: в хороших руках и буль - кроток и ласков как овца!

А всякого рода психически нездоровые индивиды только и могут визжать по этому поводу как недорезанные свиньи...


[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Бродячие собаки
« Ответ #139 : 05/10/12 , 01:35:30 »
большую часть своих лучших лет жизни в интернет-форумах и уютной жэжээшечке, бездетные и чувствительные. Страдают за каждую невинно задавленную поездом или отравленную изониазидом собачку, доводят до короткого замыкания клавиатуру компьютера, заливая её слезами. Искренне не верят в то, что своры бесхозных зверей на улицах городов могут причинять какие-либо проблемы окружающим. Хотя бы потому, что тех, кто находится дальше их монитора, они в упор не видят. Образуют стаи для занятий троллингом, пикетирования, протестов против охоты, корриды и рыбалки, написании коллективных обращений к властям (в мэрию, МВД, ООН, ОБСЕ в abuse team ЖЖ и спортлото). Питаются морковкой, брюковкой и кашкой. От вида парного мяса падают в обморок. Засыпают под мантру «Харе собака, харе собака, собака-собака, харе-харе». Мечтают о том, чтобы все люди и собаки стали веганами. По утверждению недоброжелателей, делают минет подобранным на улицах зверям. Обожают репостить в своих уютных жежешечках фотки с трупами сдохших бродячих собак и коллективно биться в истерии.
Зооматеринство

опекунами (бездомных животных) становятся люди невротического склада — одинокие, больные, рассорившиеся со всеми своим родственниками и соседями, а то — и со всем человечеством. Часто собаки и кошки нужны им для того, чтобы чувствовать, что на свете есть кто-то слабее их. Или — может отомстить за них всему свету. А общением со стаями собак «опекуны» пытаются подменить нормальные человеческие отношения. При этом опекунам, как и зоозащитникам, не хватает элементарных знаний о предмете своей «заботы». Поэтому «забота» часто выходит боком.

   »
— Людмила Чебыкина, биолог, автор книг о собаководстве, научный сотрудник Дарвиновского музея. ([1])
ТП и её сраный пёсик
Бомжиха с ФГМ. Клинический случай.

Зооматери — то, во что рано или поздно превращаются зооэмо. Самоназвание — «опекуны бездомных животных», этот термин юридически закреплён в законодательстве некоторых городов Украины и России (например, в Перми и Киеве). Также пытались его ввести в Москве в 1990-е, но безуспешно. Зооматери — опекунши, собираются компашкой из себе подобных и отправляются в городской парк, чтобы на детской площадке разбросать мешок с пищевыми отходами для стаи четвероногих тварей. Там же строят будки из картона и фанеры. Подселяют барбосов в подъезды. Бросаются с кулаками на ловцов собак из муниципальных служб, а уже отловленных псин забирают из приютов и выпускают обратно на улицу: московские зоомамы не могут допустить безболезненного усыпления отловленных и невостребованных собак, принятого в США, Великобритании и других европейских странах. Слово «эвтаназия» вызывает у них истерику. На их взгляд, гуманней дать возможность собачкам подыхать от холода и болезней на улицах Москвы.

На митингах в поддержку бродячих собак стоят с плакатом, на котором поверх фото с блошариками размашисто накорябано: «Это наши дети». На заметку: если ребёнок набедокурит, то маме придётся отвечать. Если бродячая собака у которой есть мама-опекун покусает ребёнка, то ничегошеньки не будет ни этой собачке, ни её зоомаме. Действующее в России и на Украине законодательство не предусматривает никакой ответственности для «опекунов» бродячих зверей. Во всех других странах такое понятие как «опекуны животных» и вовсе не существует, а в Германии за подкорм бродячей собачки пищевыми отходами с подкормщицы могут cлупить штраф (А штрафы там — особо лютый пиздец, некоторые до 15% зарплаты бюргеров, при том что 46% — налоги).

В московском районе Медведково в двухтысячных годах такие «зооматери» наняли таджика для выпаса стаи из пятидесяти собак и охраны её от «живодёров» ([2])

Чисто для сравнения: профессионал может содержать льва в коммунальной квартире, ИЧСХ котэ становится всеобщей любимицей. Интересно, сколько любая из перечисленных шизоистеричек продержалась бы в одной комнате с такой некой, прежде чем «покормила бы кота, сука»?
Мальчики с гриппозными повязками

Члены «Альянса за права животных», бренда и фактического филиала американской организации «Фронт освобождения животных». Громче всех скандируют на митингах в защиту бездомных собачек. При этом нацепляют на свои хари гигиенические повязки, купленные в аптеке, чтобы скрыть прыщи и чтобы мама в телевизоре вечером не увидела. Освобождают десятки тысяч хомяков, мышей крыс из подмосковных чумных лабораторий, чтобы к ужасу местных дачников и радости котов и лис благородно выпустить их подыхать в ближайшем лесочке (лабораторные животные в природе нежизнеспособны). После чего, довольные тем, что сделали праведное дело, едут на электричке в Москву, посасывая из горла пиво, приобретённое на деньги родителей.

Это самые святые люди: жаль, что у меня не всегда хватает мужества быть такой же!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Бродячие собаки
« Ответ #140 : 05/10/12 , 13:27:27 »
Это самые святые люди: жаль, что у меня не всегда хватает мужества быть такой же!
Такое "мужество" приобретается постепенно. Можно начать его приобретение с совокупления с кобелём булем

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Бродячие собаки
« Ответ #141 : 06/10/12 , 19:42:09 »
Можно начать его приобретение с совокупления с кобелём булем

Зачем? У меня муж для этого есть - молодой и красивый! Вот только некий Малик с этого форума меня к нему почему-то жутко ревнует. Но это - его проблемы.

P.S. Кстати, раз уж речь зашла о кобелях - передай Малику, что ему в данном случае "ничего не светит". Дурак потому что...

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Бродячие собаки
« Ответ #142 : 15/10/12 , 17:05:10 »
Тут, что развели истерию из-за собак? Развела та, которая гордится что сука?))) какие-то нехорошие ассоциации начинают возникать))
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Бродячие собаки
« Ответ #143 : 15/10/12 , 23:00:37 »
Тут, что развели истерию из-за собак? Развела та, которая гордится что сука?))) какие-то нехорошие ассоциации начинают возникать))

В глазах таких, как ты, быть сукой - это доблесть!

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Бродячие собаки
« Ответ #144 : 15/10/12 , 23:43:29 »
Тут, что развели истерию из-за собак? Развела та, которая гордится что сука?))) какие-то нехорошие ассоциации начинают возникать))

В глазах таких, как ты, быть сукой - это доблесть!
У вас видимо сильно заниженная самооценка)))Я думал тема с сукой этио прикол, а оказывается всерьёз)))
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Бродячие собаки
« Ответ #145 : 16/10/12 , 00:17:31 »
Тут, что развели истерию из-за собак? Развела та, которая гордится что сука?))) какие-то нехорошие ассоциации начинают возникать))

В глазах таких, как ты, быть сукой - это доблесть!
У вас видимо сильно заниженная самооценка)))Я думал тема с сукой этио прикол, а оказывается всерьёз)))
немного ранее Риде уже поставили диагноз:дура,-но она и этим гордится.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Бродячие собаки
« Ответ #146 : 16/10/12 , 01:04:08 »
Тут, что развели истерию из-за собак? Развела та, которая гордится что сука?))) какие-то нехорошие ассоциации начинают возникать))

В глазах таких, как ты, быть сукой - это доблесть!
У вас видимо сильно заниженная самооценка)))Я думал тема с сукой этио прикол, а оказывается всерьёз)))

Уж лучше во сто крат быть "сукой" в глазах негодяя, чем заслужить его похвалу!

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Бродячие собаки
« Ответ #147 : 16/10/12 , 01:05:59 »

немного ранее Риде уже поставили диагноз:дура,-но она и этим гордится.
[/quote]

Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца!

(А.С.Пушкин)

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Бродячие собаки
« Ответ #148 : 16/10/12 , 01:11:06 »
Вы сначала оспариваете, а потом приводите цитату Пушкина?
Да и не клевещет на вас никто, просто правду говорим, ничего личного.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Бродячие собаки
« Ответ #149 : 29/10/12 , 20:21:23 »
Тут, что развели истерию из-за собак? Развела та, которая гордится что сука?))) какие-то нехорошие ассоциации начинают возникать))

Всех собак, бегающих по улицам без намордников, независимо оттого, хозяйские они или бездомные, необходимо ОТСТРЕЛИВАТЬ. В СССР в 50 - 60 годах такое очищение практиковалось повсеместно. Одного фильма про укусы бешеных собак было достаточно, чтобы подавляющая масса населения поддержала такие превентивные меры. Если же собака нанесла урон человеческой жизни, то наряду с уничтожением  собачки необходимо отправлять за решётку и её альтруистичного хозяина. Содержание собак бойцовых пород следует запретить. Тогда всё будет ОК, хотя в либерально - педерастическом обезъяннике под названием эРэФия все эти предложения оказываются лишь досужими фантазиями. Потому - то собакофобы и гуманисты сами объединяются между собой в борьбе против тех, кому четырёхногие ближе двуногих.