Автор Тема: Россия для евреев  (Прочитано 13083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #30 : 28/10/19 , 21:23:00 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #31 : 25/12/19 , 20:49:19 »
Что меня смутило в острой реакции Путина?

Не могу не вернуться к вчерашней гневной реакции Путина на слова давно умершего польского посла, одобрявшего Гитлера в его политике относительно одного народа. Обычно сдержанный и контролирующий себя Путин внезапно высказался весьма в недипломатичных выражениях:

Что меня смущает в этом эпизоде? Смущает то, что похожие несдержанные эмоции в последнее время Путин допускает в адрес Владимира Ленина -- основателя СССР и одного из руководителей нашей страны. К чему эта публичная демонстрация антисоветизма в стране, где 2/3 народа к СССР относятся положительно? Да и Ленина не считают таким уж плохим, каким считает его Путин. С народом нужно быть, господин Путин, а не против него. Не государственный это подход.

Возвращаясь к польскому послу в Германии 30-х годов. Почему Путина не возмущает последовательная враждебная антисоветская политика Польши в те годы? Ведь Польша была передовым авангардом всех враждебных нам сил. Замечу, что Польшей тогда правила военная хунта маршала Пилсудского, основой политики которого была открытая враждебность к нашей стране. И в этой вражде Польше была полностью солидарна с не менее враждебной к нам нацистской Германией. И не будь между ними некоторых территориальных разногласий, то совместная агрессия Германии и Польши против СССР была просто вопросом времени.

Но этот факт у Владимира Путина почему-то гнева не вызывает. Еврейский вопрос в Польше вызывает, а антисоветский не вызывает.

Еще помню, как Путин со своей фирменной ухмылкой говорил о заморенных голодом и болезнями в польских лагерях десятках тысяч пленных красноармейцев. Говорил об этом с ухмылкой и подколкой. Но никакого гнева в его словах не было. Напомню, что речь идет о 120 тысячах, попавших в плен в 1920 году красноармейцах, чьих могил даже не осталось -- уничтожены все следы поляками.

Также как не вызывает вандализм в отношении сотен тысяч могил советских воинов, освобождавших Польшу в 1944 году:

Посшибали, понимаешь, красные пятиконечные звезды с наших могил, а Путину с Лавровым и Захаровой хоть-бы хны. И это ведь не просто хулиганство -- это официальная политика властей Польши. Но ни гнева, ни официальных нот протеста в ответ мы не слышим от Путина.

А попробуй посшибай шестиконечные звезды где-нибудь? Такой вселенский хай поднимется!

Но зато он в крайне резких выражениях отозвался о приписываемых нам преступлениях сталинского режима, якобы совершенных в отношении польских офицеров в Катыни:

Итак, что имеем в сухом остатке после перечисления всех этих фактов? Гнев Путина в отношении мнимых преступлений Ленина и Сталина, полное безразличие к судьбам к разрушаемым могилам красноармейцев в Польше и снова гнев Путина, когда речь зашла об политике Польши 30-х годов в отношении одного народа. Мне одному кажется, что это совершено не похоже на патриотизм по отношению к своей истории, стране и к своему собственному народу? А больше похоже на ненависть?

Так какого народа Путин патриот? Народа пятиконечной звезды или шестиконечной?

Просьба обойтись без антисемитизма. Его я не потерплю [/font][/color][/size]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #32 : 23/01/20 , 17:24:30 »
Сегодня - мы все немножечко евреи!


Доставляют пламенные речи про искажение истории, попытки уровнять СССР и нацистскую Германию в развязывании войны, приравнять Сталина и Гитлера. Опомнились, блять.

Ай-я-яй! А кто же это сделал? Кто же 30 лет и 3 года обсирал Советский Союз на самом официальном уровне, со всей дури государственной пропагандистской машины?

 Сталин-хуже-Гитлера-1920x803

То есть, 30 лет, какбэ из последних сил, обливать себя с ног до головы известной субстанцией - это нормально. А когда кто-то другой подкинул говна на лопате в наглую плешивую харю - то это допустить нельзя? Да неужели? тИ тут же гнилые и нелепые отмазки, как парадигма сверху поменялась:

<a href="https://www.youtube.com/v/1spvLkfowkg&amp;feature=emb_logo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/1spvLkfowkg&amp;feature=emb_logo</a>


Есть мнение, и не только моё, что если бы не евреи, со своим сраным лохокостом, то самый потерпевший от "сталинских репрессий", самый известный гражданин Евросоюза Гитлар - был бы давно реабилитирован, а итоги Второй мировой были пересмотрены. И в этом немало поучаствовал один некий сказочный... персонаж.

И это надо быть воистину фееричным и сказочным уродом, чтобы самому приложить немало усилий к искажению истории родной страны, все эти Солженицины, Швейкерт-Ильины, Манергеи и покаяния перед пшеками за Катынь - а потом включать обиженку, когда они говорят ровно то же самое?



Обиженных - в жопу еб"т.
Но даже после того, когда "друзья и партнеры" тебя говном обдали - не доходит аксиома и простая истина:


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #33 : 09/03/20 , 22:49:42 »
136643.jpg

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #34 : 26/04/20 , 08:07:31 »
Скандал в благородном семействе



Василий Уткин
Василий Уткин
 
Спортивный комментатор и блогер Василий Уткин ответил телеведущему Владимиру Соловьеву, который пригрозил ему расправой и советовал озираться по сторонам, и предрек ему инсульт.
 
«Где бы и когда бы я тебя ни встретил, мерзкая карлица, я буду держать руки за спиной. Я хочу рассмотреть самый момент инсульта, который тебя и так вот-вот хватит», — обратился Уткин к оппоненту в Twitter.
 
Он отметил, что ни при каких условиях не тронет его пальцем. «Грози сколько хочешь», — написал он, прикрепив к твиту фотографию Соловьева с пририсованным мужским половым органом, который сжимает рука ведущего.
 
Так Уткин отреагировал на угрозу ведущего «России 1», предложившего ему либо извиниться, либо «ответить за свои слова». Он сказал, что если окажется рядом с Уткиным, то «разок врежет, как бьют мерзкую жалкую скотину».
 
По словам Соловьева, если спортивный комментатор похудеет, то у него появится шея, которую он «двумя пальцами свернуть может». «Говорят, ты высокого роста? Ничего, Вась, я подпрыгну, я достану», — добавил он.
 
Соловьев не первый раз угрожает Уткину. Ранее, отвечая на видеообращение комментатора, ведущий государственного телеканала осыпал его оскорблениями (назвал мразью и жирной скотиной), насмехался над его лишним весом и попытался разоблачить сексуальную ориентацию оппонента.
 
Конфликт между Уткиным и Соловьевым разгорелся 12 апреля после того, как комментатор в эфире канала «Дождь» выразил возмущение тем, что вынужден оставаться дома за свой счет и продолжать вносить все коммунальные платежи. «Это что, то, ради чего я отстегивал налоги каждый месяц лет 30? Я очень разочарован этим обстоятельством, мне такое государство не нужно», — сказал он. В ответ Соловьев назвал его психически больным человеком, слова которого не могут дискредитировать российское государство.
Словесная перепалка продолжилась в Twitter, где оппоненты обменялись публичными постами с критикой друг друга.
 
Уткин назвал Соловьева «педерастической обезьяной», а ведущий в ответ призвал комментатора «крикнуть громко, чтобы тебя все в Киеве услышали». Уткин вызвал Соловьева на словесный баттл, предположив, что соперник «точно совершенно зассыт». Ведущий заявил, что он не рэпер, и от поединка отказался.


http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/347814-utkin-otvetil-prigrozivshemu-emu-raspravoy-solovevu-i%C2%

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #35 : 30/05/20 , 06:50:22 »




Про агентов влияния и гомункулов.


Что представляет себе обыватель при слове «агент влияния»?

Он представляет себе негодяя, пролезшего в органы управления и гадившего там Родине с использованием своего служебного положения.

Похоже, примерно такого типа представляют себе и российские спецслужбы, говоря об агентах влияния.

Такие агенты влияния тоже есть. Причём они существовали издревле. Все мы видели приключенческий сериал про гардемаринов. В сериале был зловредный медик императрицы Елизаветы Ле Сток, француз. А ему противостоял с помощью гардемаринов патриотический государственный деятель с русской фамилией Бестужев.

По истории, реальный Ле Сток действительно за деньги представлял при русском дворе интересы короля Франции. А вот реальный Бестужев совсем наоборот: представлял при российском дворе интересы австрийского императора. За деньги.

Как вы понимаете, большая разница!

Тогда, да и теперь, я думаю, такое представительство интересов было обычным явлением при всех дворах. И в принципе, ничего вредного в этом не было. Это просто был один из механизмов согласования интересов участников европейского оркестра. Полный взаимных сдержек и противовесов. (В те времена ещё не было в мире единственной сверхдержавы. И даже не было соперничества двух мировых систем. В силу этого не было игры с нулевой суммой в мировой геополитике, когда выигрыш одной стороны непременно означает проигрыш другой.)

Вот все уравновешивали всех.

Но существуют и другие агенты влияния. Которые влияют своим словом и примером для подражания. И они в современном мире приобретают решающее значение. Раньше как было: власти сами по себе, а народные массы – сами по себе. Повседневное влияние одних на других было минимальным. Сейчас массы вошли в политику. Вернее, их ввели в политику с целью с помощью масс победить в борьбе. И теперь влиянием этих масс на политику в интересах правящего класса надо управлять посредством влияния на эти самые массы.

Я уже писал про то, как формировалась современная система управления населением через управление финансами и потоками массовой информации в статье: О злобных жидах и их роли в мировом экономическом кризисе. Теперь настала пора дополнить.

Евреи, творчество которых лежало в основе создания современной системы управления обществом, разработали ещё одну методу для этой цели. Создание авторитетов и образцов для подражания. "Маяков", так сказать. Создают их при помощи средств массовой информации, которые тоже тотально контролируются еврейскими структурами во всём северном мире. Без тотального контроля над информацией создание таких «маяков» было бы невозможно. Сейчас с развитием интернета, значение традиционных СМИ сокращается. И структуры, контролирующие СМИ, переносят свою деятельность на просторы глобальной сети. Как двести лет назад евреи массово ходили по городам и весям и агитировали неграмотное население, так сейчас они массово пошли в сеть, агитировать грамотное. Так что мировое информационное пространство в связи с прогрессом без контроля не останется.

Для этого самого контроля с помощью авторитетов общество мысленно разбивается на страты и для каждой создаётся свой "маяк". Или несколько.

Например, типаж с условным названием «совесть нации». Или «заботник о российских детях» или даже «главный интеллектуал России», которого пытались раздуть из телеведущего Гордона. Но неудачно. (Не все проекты такого рода бывают успешными.) И много других подобных типажей. Вы их всех видите на телеэкранах. А Путин собрал их всех в Общественной палате, чтобы были в куче и под приглядом. Есть авторитеты не только для больших групп общества, но и локальные. Иногда их называют «лицом» чего ни будь. Иногда они имеют весьма неблизкое отношение к тому, чем являются лицом, иногда выходцами из учреждения, лицом которого назначены. Например, наша знаменитая балерина Майя Плисецкая хорошо танцевала в 1958 году, а была лицом Большого театра до 1994 года.

Причём, уже во времена моей молодости она уже только ходила по сцене величественной походкой и иногда делала волну руками - её фирменный жест. Типа лунной походки Майкла Джексона. А большую часть времени проводила где то в Испании. Попутно объясняя местной элите про СССР от имени артистов Большого. И даже иногда снималась в кино. Но не танцевала. А в самом Большом театре она была в это время объектом злой иронии.

Короток век балерины! «Лицом» же можно работать до конца жизни.

Почему эти «маяки» создаются искусственно? А самородок капризен и трудно управляем. Не годится для использования в идеологической работе. Именно поэтому самородков лучше не пускать в медийное пространство. Их оттуда и вычищают всеми способами. Не этим ли объясняются трудные судьбы самородных гениев и харизматиков? Плохо вписываются они в идеологическую парадигму. А вот гомункул – совсем другое дело! Подберут и создадут такого, какого надо.

Назначают этих «кумиров масс» обычно из евреев. Почему? Потому, что они более дисциплинированы и управляемы (ими научились управлять) и от них меньше ждут иррациональных поступков в критической ситуации, чем от туземцев. Ну и потому, что еврею запрещено религиозными догматами ПиАрить нееврея.

Точнее сказать демиурги предпочитают по возможности использовать еврейский элемент для своих целей. Как более дисциплинированный, образованный и управляемый. Не зря же они столько веков именно для этого проводили идеологическую работу среди евреев, внушая им чувство своей исключительности и божественной миссии, возложенной на них. Но демиурги могут пользоваться и не только евреями. Там, где слаб еврейский элемент, как в Японии, или он вызывает сильное отторжение местного населения, как в исламском мире, там используются другие слои населения.

Эти "маяки" и служат примером для подражания соответствующим группам населения. И их мнения заранее навязываются с помощью СМИ как истина в последней инстанции. Причём, большинство из них не тратит зря свой идеологический потенциал. Наоборот, им дают установку наращивать свою идеологическую ценность до часа «Х». Совершать всякие добрые и бескорыстные поступки на пользу всего человечества и отдельных людей. О чём сразу же становится известно обрадованному человечеству из всех СМИ. Подлинную свою цель и свой потенциал эти идеологические гомункулы обычно раскрывают на переломных моментах истории. Когда вдруг синхронно начинают тратить свой авторитет с целью склонить массы в определённую сторону те, от кого ранее такой позиции и не ожидали.

Типа: «Не могу молчать!»

Мы все это наблюдали в своей недавней истории. Причём, не все, кто проводит одиозную линию в пропаганде в критический момент, заранее созданные идеологические гомункулы. У каждого авторитета есть свой, если так можно выразиться, потенциал мультипликации. Когда он увлекает за собой совершенно посторонних людей. И у хорошего и правильно раскрученного гомункула этот потенциал может быть очень велик. В более спокойные моменты истории эти авторитеты используются для оказания своими высказываниями давления на власти. В купе с давлением через СМИ. Для склонения к принятию нужных решений. И просто для просьбы чиновникам. Кого мэр вперёд примет и выслушает про выделение земли под строительство: какого ни будь Носрулло Мойшевича Сидорова или Аллу Борисовну?

Ну и ещё они пользуются своей известностью для решения личных или клановых проблем.

Хорошо всё это или плохо?

Это объективная реальность современного общества. Так к этому и надо относиться. Без такого способа управления человечество было бы хуже управляемо и в нём было бы хуже жить. Несомненное достоинство такого способа управления в том, что оно не предполагает насилия и убийства. Без чего не обходятся более традиционные способы контроля за поведением масс. Тебе показывают пример, убеждают. Хочешь – следуй и прислушивайся, хочешь – нет.

И никакого насилия. Большинство людей следует и прислушивается. Человек - стадное животное. Большинство людей предпочитает не думать, а следовать за лидером. Быть, как все. Так спокойнее.

Почему евреи? А почему бы и нет?

Они просто впервые придумали и реализовали на своём человеческом материале несколько способов управления человечеством. Не они, так рано или поздно это сделал бы кто то другой. И, естественно, начали бы пользоваться ими не только в интересах всего человечества, но и в личных и клановых интересах. И этих других тогда все бы обзывали жидами. Так что какая разница? (Закрадывается даже крамольная мысль, что все эти евреи не настоящие. Не предки Авраама. А сборная разных народов, постепенно заменившая собой детей Израиля на путях истории и присвоившая себе их самоназвание. И приспособившаяся или приспособленная демиургами для контроля и управления народонаселением. Встроенная в современную систему управления человечеством.)

К тому же для утешения антисемитов, добавлю, что далеко не все евреи причастны к этим благам в равной мере (мягко выражаясь). Даже, скажем, причастно вообще меньшинство среди них. А другим остаётся только верить и ждать своей очереди в резерве. Что они и делают. Уже которое столетие.)

А то, что кому то это не нравится, так это дело личных симпатий и антипатий и комплексов.

Это - к психоаналитику.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #36 : 06/07/20 , 19:26:10 »

Рав М.Финкель:евреи должны поставить памятник путину
смотреть: https://vk.com/video8963209_456240403


https://zen.yandex.ru/media/id/5cfbc84bd415c800b04cac17/putin-dolojil-kongressu-evreev-ob-uspehah-5eadbf97a68c606b7cc5bdc4

Кто все эти люди в нашей стране - и почему они улыбаются??


и награждаются:


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #37 : 19/07/20 , 19:04:44 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #38 : 15/09/20 , 12:52:22 »




"Креативный класс" как эвфемизм слова "Богоизбранный народ".
Я понял, для чего выдуман термин "Креативный класс".
Это эвфемизм (замена, тоесть) слова "богоизбранный народ". А слово "быдло" - замена слова "гой".
Согласитесь, что словосочетание "Креативный класс против тупого быдла" звучит гораздо политкорректнее чем словосочетание "Богоизбранный народ против гойского стада". Надо же чем то обозначать явление, которое своими словами называть пока как-то стрёмно. А так очень хорошо ложится на еврейскую психологию и не царапает слух гоям. Некоторые из гоев и сами не прочь приобщиться к такому красивому явлению. Только зря они это. Гоев не берут в "креативный класс".
Религия запрещает-с.
Поэтому то все, кто раздувает про "креативный класс" сплошь политизированные евреи. А более никто.

А что: евреи называют себя и народом, и нацией, и религиозной общностью. Их называли и кланом, и кастой. А про то, что они ещё и класс, как-то забыли. Сейчас исправили. Теперь у них полный комплект самоопределений на все случаи жизни.
Или что-то ещё упустили?

Кстати: вы не задумывались, почему во всём мире евреи это конфессия, а в России нация?
Так и говорят: я англичанин. И добавляют, если надо: иудейского вероисповедания.

А это наследие СССР.  В СССР нациям была везде дорога, а религии притеснялись. Пришлось назвать себя нацией.
А на Западе было наоборот.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #39 : 17/10/20 , 16:40:56 »
1ddb22a0fc13f9768cc2150cbe86a227.jpg

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #40 : 19/10/20 , 17:46:13 »
1ddb22a0fc13f9768cc2150cbe86a227.jpg




Еврейские комплексы.

Вот тут процитирую одну ранее очень активную борицу (или борунью?) с антинародным режимом, в настоящее время разочаровавшаяся в либралистических организациях. О причинах этого она и пишет в своём блоге с прямотой и откровенностью, довольно характерных для дальневосточников, но редком для центральной России. [/color][/color]http://tanya-ogf.livejournal.com/202793.html[/color]Но я не об этом.[/color]В рассказе она коснулась одной темы, показавшейся интересной.[size=inherit !important]
«Я прилетела и меня встретили.
Женщина сразу, зачем-то, сказала, что она еврейка и это была первая еврейка, которую я увидела в жизни, и с которой я общалась.

Спросила, как я отношусь к евреям. Я сказала, что я к ним никак особо не отношусь, так как ничего по них не знаю, но она хотела услышать, нету ли у меня к ним какого-нить скрытого антисемитизма, и я сказала правду, что у меня его никакого нет.
 [/size]Да и на тот момент я почти 2 года уже была в ОГФ, лидер которого, да и почти все члены Бюро – евреи, так что меня это не напрягало, и я к этому нормально относилась.
И эта тема потом неоднократно ею поднималась.
Даже когда она пришла с Марша Несогласных, где в толпе двое каких-то парней сказали что-то типа «ах, жиды поганые, всю страну захватили», она была в жутком неадеквате, говорила, что ей надоела эта ненависть, которую мы, русские, испытываем к ее народу.
Я сказала, что я русская, причем очень даже русская, и не было у меня в роду никогда евреев, или там еще кого. И я же так к ней не отношусь, зачем она на всех русских обижается?
Но либо я была неубедительна, либо она не слышала меня. Она говорила, что еврейские дети уже в 6 лет знают наизусть Бродского (кстати: весьма посредственный поэт. Рифма есть - поэзии нет. Как сказал про него Лимонов, поэт от бухгалтерии. Не знаю, зачем детям в 6 лет учить его вирши?), тогда как русские в это время пинают мяч, играют в снежки и вообще не развиваются. (В этом месте я бы спросил эту даму: ну и как это отражается впоследствии на здоровье детей? Что, поэзия Бродского служит достаточной компенсацией слабому здоровью?)
Я сказала, что я тоже знала наизусть в 6 лет уже все сонеты Шекспира, например. Но я не еврейский ребенок. Не надо принижать других, возвышая себя – сказала я.
И никогда не будет так, чтобы все тебя любили. Не была бы ты еврейкой, все равно те, кто хотели бы тебя обидеть, нашли бы другой повод. Любой. Я русская, но меня тоже могут обидеть, те же самые русские, или те же евреи.
Вообще, когда человек уязвим, всегда найдется тот, кто его уязвит.
Но зато я поняла еврейскую особенность – они очень закомплексованные люди, и комплексы их руководят ими, а такие люди уже сами себе не принадлежат. Это поняла я, возможно не первая, и не единственная, но зато сама.

С молоком матери они всосали, что их все всегда угнетают, а потому постоянно живут с ненавистью ко всем, и пребывают в постоянной готовности кого-нибудь угнетать в ответ.
Она сказала, что решающим моментом в вопросе приглашения меня в Москву было то, что я написала, что я читала книгу Даниила Андреева «Роза мира». Оказывается, автор тоже еврей. Вообще до той поездки я и не знала, что так много евреев везде, но она мне рассказала.
Не скажу, что я прям читала эту книгу, ее читали мама с тетей, как и многие другие «оккультные книги», поэтому я в принципе знаю, о чем она.
Точнее из всей книги я усвоила для себя одну фразу, что религии все разъединяют людей и надо бы все их объединить, чтобы все объединились. Я увидела, что она была неприятно удивлена моей трактовкой, но как она поняла эту книгу она мне так и не рассказала.»
Автор подошла вплотную к еврейским комплексам. Но не сумела выделить их суть и назвать причину. А причина их в том, что религия и традиционное воспитание евреев противоречит психологии человека, заложенной генетически.

Сразу замечу, что не все евреи подвержены еврейским комплексам. Но чем более человек еврей, тем более подвержен.

Иудаизм внушает своим адептам, что они богоизбраны. И что на голову выше всех человекообразных гоев. (Кстати: взгляд, характерный для всех народцев, живущих изолировано. Практически во всех языках индейцев южной (да и северной) Америк, живущих в изоляции среди джунглей и гор, даже самоназвание их племён так и переводится: «Люди». А все другие представители человечества называются на их языках «похожие на людей» или в более точном переводе – «человекообразные». Так что евреи и в этом не являются исключением.

Но чёрт с ним, с иудаизмом - среди русских евреев, дай бог их 5% наберётся. Но и во многих нерелигиозных или малорелигиозных еврейских семьях детей традиционно воспитывают на фразах: «Ты не такой, как они!» «Не бери с них пример!» «Ты лучше их!» И т.п.

Тоесть, в ребёнке чуть ли не с рождения воспитывают комплекс превосходства. Но в генах человека заложено стремление быть со всеми вместе. В стае себе подобных. И, следовательно быть, как все. Чтобы его любили, чтобы его защищал коллектив. И у еврейского ребёнка тоже. Но у любого человека в генах прошита также невозможность любить того, кто ставит себя «выше» его, кто выделяется из прайда. Кто не является членом его прайда. Это генетически прошито у всех стайных животных. (Как у истребителя: метка свой-чужой). Кто разводил собак – знает. Всякая домашняя собака точно знает, кто из собак во дворе принадлежит к их стае. И все дружно рвут чужаков, защищая своих и свою территорию. Раз не из нашего прайда – значит надо кусать, чтобы ушёл. И у любого человека, кроме того, также прошито в генах, как говорят японцы: «забивать гвозди». Тоесть «бить по голове» - унижать - каждого, кто пытается возвыситься над коллективом, волею судьбы предназначенному ему для существования в нём. Пока тот выскочка не сравняется со всеми.

И что же происходит?

Еврейский ребёнок, которого родители и другие евреи тянут за уши вверх из дворового и школьного коллектива, желая от этого коллектива любви и признания его своим, получает в результате от коллектива порцию ненависти и презрения. Или шпыньки и тычки от родственников, которых бесит стремление их ребёнка быть как все. И которые костьми лягут, только чтобы не допустить этого.

В результате еврей, которому всячески стараются с младенчества привить комплекс превосходства, получает мощнейший комплекс неполноценности. Как вам скажет любой психиатр, человек, одержимый этим комплексом, стремится всячески по поводу и без повода доказать, (прежде всего самому себе) что он выше, лучше окружающих. И не столько бесконечными придирками к себе и стремлением к самосовершенствованию, но и, как правило, путём унижения окружающих, хотя бы в глазах самого комплексующего.

Отсюда неизбывное еврейское презрение и ненависть, смешанные со страхом, перед окружающими его гоями. И отсюда же его неизбывная любовь ко всему абстрактному человечеству. Которой он сублимирует невозможность по идеологическим мотивам любить ближнего представителя этого человечества. И отсюда же неизбывное еврейское, часто подсознательное, желание изничтожить население ради счастья воображаемого им человечества. К счастью, на практике редко осуществляемое ввиду малочисленности евреев в мире.

И отсюда же еврейское сектантское стремление сбиваться в кучки с себе подобными. Чтобы почувствовать себя хоть кому-то нужным, хоть кому-то своим. Кстати, часто не реализуемое в маленьких еврейских общинах. Ввиду малочисленности последних. Просто не из кого выбрать друзей. Все, кого знают из своих, успели жутко надоесть и часто психологически не подходят друг другу.

И они в своих общинах ударяются друг о друга, с садистским удовольствием царапают друг друга. Разбегаются во взаимном раздражении. Но потом опять сходятся, не в силах преодолеть мазохистский комплекс любви-ненависти к себе подобным.

И отсюда же неизбывное еврейское стремление куда-то в даль светлую. Где живут какие-то совсем другие люди. Не такие, каких он видит вокруг себя. Светлые, смелые, умные и честные. Среди которых он будет своим. Которые его полюбят. И отсюда же неизбывное многовековое еврейское стремление к перемене мест. Часто совершенно иррациональное.

Обособление - основа еврейского образа жизни.
Обособление - основа еврейского воспитания.
Обособление - причина еврейского отчуждения.

В этом и заключается особость евреев, поддерживаемая уже не одно тысячелетие?

В этом и заключается трагедия еврея?

Возможно… Возможно…

Кстати: в Израиле евреи избавляются от своих комплексов примерно во втором-третьем поколении. И становятся совершенно похожи на гоев. Даже выражением лица. И свежие репатрианты именно поэтому часто не могут сойтись с сабрами. И тяготятся своей новой родиной, и на старую вернуться нет ни сил, ни денег и самолюбие не позволяет. Так и живут на новом месте ради того, чтобы их дети стали на новой родине другими.

Вот они то и пишут в своих блогах русофобские тексты, убеждая себя путём убеждения других, (психологи знают этот феномен) из какого ада они выбрались. И там же помещают фотографии северных пейзажей, по которым они иррационально тоскуют.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #42 : 31/12/20 , 16:46:15 »

Предадимся воспоминанием о беззаботном детстве.

Тогда я учился в младьших классах.

Мать чем то там заболела и попала в больницу в Иркутске.
Там её лечила немолодая еврейка Ида Моисеевна.
Она матери понравилась и они даже как бы задружились. Мать позже о ней хорошо отзывалась.
(Тогда люди были много более общительные. Смартфонов и даже телевизора ещё не было. Общались вживую).

После выписки из больницы мать начала общаться и с дочерью Иды Моисеевны примерно её возраста.

Как то раз мать взяла меня с собой в Иркутск. Там она встретила дочь Иды Моисеевны и её сына моего возраста.
Пошли в местный парк на высоком берегу Ангары. Помню, там на берегу была каменная ротонда. Мать о чём то беседовала с той еврейкой, а мы с пацаном играли в ротонде.

Мне и пацан, и его мать нравились. (Я всю жизнь питал слабость к миниатюрным женственным брюнеткам с хорошей фигурой).
Потом мать пацана отвлеклась от разговора с моей матерью и увидела, что мы с её сыном сильно разыгрались. Она несколько раз подзывала сына: "Подойди сюда, что то скажу!" Пацан не реагировал.  Тогда она резко, чтобы не сказать, грубо  прервала разговор с моей матерью и приказала сыну не играть со мной.
Пацан сразу послушался. Видимо, такая реакция матери для него была привычна. Последствия неповиновения тоже.

Я ничего не понял, но расстроился.

Мать пацана сразу куда то заторопилась и они ушли. Моя мать была тоже недовольна.

После я несколько раз ныл, предлагая матери свозить меня к тому хорошему пацану.
Она резко, не допускаюшим возражения тоном, отказывала.
Я злился и винил в этом мать.

Позже я понял, что еврейка, видимо, жёстко объяснила моей матери, что не гоже богоизбраному ребёнку играть с погаными. Чтобы не поднабрался чего от них.

После этого случая я уже не слышал, чтобы мать хорошо отзывалась и об Иде Моисеевне.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #43 : 21/01/21 , 19:57:21 »
Евреи поступают разумно.


Приставляя к своим важным агентам влияния куратора в качестве его жены.

Круглосуточный постельный куратор гораздо эффективнее, чем приходящий или вызывающий к себе куратор из КГБ.
И поэтому и результат выше.

Вспомним Сахарова, Кудрина и многих других.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #44 : 21/01/21 , 20:01:13 »
Про инновации и еврейский фактор в них.


 Вот тут
Хрущев - путь предательстваhttp://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/70824/[size=inherit !important][/size] автор, по всей видимости, старый учёный, рассказывает, что до середины 60х годов отставания в инновационных секторах того времени (космос, ядро, авиация и даже электроника с кибернетикой) от США в СССР не было. Если кое где и было, то на пару-тройку лет. Не больше. А кое где СССР был впереди.

Потом всё изменилось.
Автор связывает это с отменой системы материального и морального стимулирования инноваций -- МПЭ. Которую отменили в 50х годах. (А японцы как раз приняли у себя похожую систему в это же время. Что и дало инновационный скачёк их экономике.)

Сам автор эту систему не застал. Но, как автор помнит, те, кто работал при ней, отзывался о системе дополнительного стимулирования хорошо. (Ещё бы! Кому не нравится дополнительное премирование?)

Автор утверждает, что потом какое то времени всё в науке катилось по инетции, несмотря на отмену МПЭ, но к концу 60х всё начало разваливаться в прикладной науке. И началось всё более прогрессирующее отставание от Запада в инновациях.

Автор валит вину на Хрущёва, отменившего стимулирование инноваций. Чем автор проявляет своё недопонимание, либо сознательно лжёт или боится сказать правду.

На самом деле причина отставания, наметившаяся в середине 60х годов была иной.
Что же произошло в середине 60х годов? А произошла арабо-израильская Шестидневная война. В которой СССР поддержал не ту сторону. (По мнению евреев, которые обиделись).

А поскольку евреев в науке СССР было очень много, они начали тихий саботаж. (Изменение системы стимулирования науки – элемент этого саботажа) Организованный еврейскими сетевыми струтурами, управляемыми в свою очередь международными еврейскими сетевыми структурами, ориентирующимися в то время на США. Еврейские сетевые структуры в СССР при Сталине усилиями НКВД и КГБ были сильно придавлены, но полностью не подавлены. И после хрущёвской оттепели и хрущёвского разгрома КГБ опять сумели восстановиться.

Причём, саботаж вёлся не только в науке, но и во всей экономике. Помню такой эпизод: при строительстве Камчатской ТЭЦ-2 на цирк-насосной станции в проект были заложены решения, приведшие к большому перерасходу бетона и металла ввиде арматуры. При мне один проектировщик из проектного института оправдывался перед своим начальником, показывая циркнасосную, что это всё, что он мог сделать. Ибо перерасход в другом месте было организовать трудно, (но кое что было и там сделано) из-за слишком плотного курирования заказчика. А циркнасосная стоит на отшибе и "ошибки" в пректе не были замечены своевременно. Так до сих пор колонны чудовищной толщины и бетонная подушка такой же толщины на фундаменте той циркнасосной так и стоит. Сделано на века!

Они, правда, говорили полунамёками, но я понял. Меня они не стеснялись.

В то время не только в науке но и в проектировании евреи если не доминировали, то имели значительное влияние. А в том проектном институте (ВНИПИЭНЕРГОПРОМ в Киеве) евреи доминировали.

И до сих пор почти вся пятая колонна в РФ состоит в основном из евреев. А в организаторах там почти исключительно евреи. Это особенно видно по медийному пространству. (Во власти и финансах это менее заметно в силу закрытости этого сегмента от обывателя)

Могло ли быть иначе?
Вряд ли.

Но не всегда еврейские сетевые организации имели конфликт с правительствами СССР. Бывало и наоборот.
[size=inherit !important][/color]

[/size]До конца сороковых евреи делали свою ставку на СССР и через свои сетевые структуры добились оказания большой помощи довоенному СССР от США. Что в значительной степени обеспечило ускоренную индустриализацию СССР в предверии войны. И вообще сильно повлияло на всю жизнь в СССР. Даже на кинематограф, многие приёмы которого были заимствованы в США направленными туда на обучение режиссёрами. Многие успехи тогдашней разведки СССР в борьбе с белой эмиграцией были обеспечены помощью в этой борьбе еврейских сетевых структур.

И СССР стал одним из организаторов создания Израиля. А перед этим Сталиным было решено создать для евреев свою автономию в Крыму. Ибо Англия категорически была против еврейского государства в своей колонии - Палестине.

Но потом после войны геополитические вектора СССР и США разошлись. Началась холодная война. И еврейские сетевые структуры под воздействием еврейских сетевых структур США, обладающих большим финансовым и политическим потенциалом, сделали выбор в пользу США. А следовательно, против СССР.

Англию сломили и еврейское государство создали в Палестине. Про еврейский Крым забыли. Но по инерции создали еврейскую автономию на реке Амур. Которую евреи тогда не признали. И Сталин начал репрессии против наиболее активных сторонников еврейского Крыма. В частности при сомнительных обстоятельствах погиб талантливый еврейский актёр и по совместительству активный сионист и сторонник еврейской автономии в Крыму, а в последствии Израиля - Михоэлс.

Просто каждая из сторон сделала в условиях геополитического противостояния свой выбор. Который на тот момент казался единственно правильным. И далее всё покатилось по своей колее.

Сейчас все расхлёбывают:
СССР развалился. США движутся к закату и всё более их геополитически тяготит существование Израиля. Еврейские сетевые структуры раскололись в отношении к США. И некоторые начали тихий саботаж своей страны базирования - США.
В РФ та же картина: сетевые еврейские структуры раскололись. Одни по инерции продолжают служить геополитическим интересам США, другие помогают окрепнуть России как противовесу США.

Идёт исторический процесс. И еврейские сетевые структуры важный фактор в нём.
Так к ним и надо относиться. И перетягивать их на свою сторону, и подавлять тех, которые сделали свой выбор против РФ. (Только аккуратно. Не задевая непричастных еврейских обывателей, не состоящих ни в каких структурах. Чтобы не разбудить еврейскую солидарность и не объединить всех евреев против себя).
[size=inherit !important]

[/size]Но вот что точно не надо делать, так это делать вид, что никаких еврейских структур не существует, а есть просто позиция отдельных индивидов, не связанных между собой, и действовать исходя из этого постулата.