Автор Тема: Олимпиада  (Прочитано 86623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Олимпиада
« Ответ #60 : 12/11/13 , 21:42:25 »
В Сочах воруют. Уже три уголовных дела 

 
С дорог олимпийского Сочи ежедневно воруют до 50 крышек канализационных люков. За последнее время в Сочи возбуждено три уголовных дела по факту кражи люков.
  "Мы не успеваем эти люки закупать, а это бюджетные деньги. За последние дней 20 украдено 800 штук", - заявил на планерке мэр Анатолий Пахомов
  Вот Толян - смелый принципиальный чиновник. Все молча смотрят на олимпийское воровство, а он открыто на планерке встал и назвал виновников. Три(!!!) уголовных дела. Наверно найдут расхитителей бюджетных денег и дадут лет по пять строгача.  А вы говорите - власть закрыла глаза.

©

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Олимпиада
« Ответ #61 : 03/12/13 , 10:23:36 »
     САСШ привезут на олимпиаду команду боевых 3,14-C-расов

 
   Б.Обама выразил мнение, что российская олимпийская сборная, возможно, окажется слабее из-за отсутствия в своих рядах представителей сексуальных меньшинств. Вместе с тем команда США, в которой есть несколько гомосексуалистов, может добиться лучших результатов - президент Соединенных Штатов надеется, что американские спортсмены-геи привезут домой олимпийские медали.
  Надо полагать, начиная с этого момента все пиндосские ресурсы будут брошены на тренировку именно этих самых. Но, однако же, какая сильная мотивация для спортсменов традиционной ориентации: уступил пиндосу - значит, оказался хуже 3,14-C-раса! Таким образом, основным критерием отбора в олимпийскую сборную становится наличие у кандидата лютой, бешенной гомофобии.
http://beobaxter.livejournal.com/1378361.html   .

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Олимпиада
« Ответ #62 : 08/12/13 , 15:49:59 »
Танюська К-нам-не-липнет-говно Лазарева подтачивает основы режима изнутри

Поразительная принципиальность режимоборцов....



Лазарева все объясняет. Естественно надо оправдаться перед оппозиционной тусовкой. Показать, что ты кремень, что ты такой же как они, предан идеалам борьбы с кровавым режимом... и куча говна другой пафосной фигни. И самое главное рассказать о коварном плане подтачивания режима изнутри. Диверсантка, йопт.

Уроки гибкости. В этом тексте все прекрасно



Парадоксально, что такие глубокие внутренние противоречия и душевные страдания, нисколько не помешали Танюське торгануть иплом

"...подкапывать чуть-чуть снизу и с боков...". Мелкая такая креаклиная пакостность, фига в кармане и все такое

Как из душа ахеджакнуло!!!



..



Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Олимпиада
« Ответ #63 : 19/12/13 , 12:28:54 »
 С.Гимаев: Лёд в Сочи для сборной стоит миллион рублей в час 18 декабря, 18:57
Заслуженный тренер России и хоккейный эксперт Сергей Гимаев рассказал о стоимости аренды ледовой арены для российской команды в Сочи.

По его словам, в Москве эта услуга стоит порядка 15-20 тысяч рублей в час, тогда как в Сочи — один миллион рублей.
«По осени проскочила информация, что во время сбора национальная команда платила в Сочи за лёд 1 миллион рублей в час. Я думал, что это «утка». А когда приехал в федерацию хоккея Москвы, поинтересовался ради интереса. Да, говорят, Сергей Наильевич, миллион в час…

Да в Москве, на самом крутом катке лёд стоит 15 000 рублей в час. Может, где-то в сторону Рублёвки ценник выше. А в самой столице – 15-20 тысяч. Да, дорого, но досягаемо. А как можно платить за час миллион рублей. Бред… Ну ладно Олимпиада. А кто потом там этот лёд покупать будет?», — приводит слова Гимаева championat.com.

Отметим, что сейчас российская команда проводит сбор в Сочи в преддверии этапа Еврохоккейтура, который пройдет с 19 по 22 декабря.

Наставник нашей команды Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от города и рассказал о задачах на российский этап турнира.

«Устроились хорошо, условиями проживания и питания довольны. Дворец производит хорошее впечатление, проверили раздевалки и лед: он довольно быстрый. Все наши пожелания были учтены.

http://sport.rbc.ru/article/194991/

Создание бренда "Россия" требует жертв отстега с Трубы, зато бизнес в стабильности.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Олимпиада
« Ответ #64 : 30/12/13 , 20:07:03 »
Многонациональная толерантная Bosco-Олимпиада (фотогалерея, ад, смех, стыд, снова ад)
                 
     На сайте с официальной коллекцией олимпийской одежды решили устроить толерантность и представили эту самую коллекцию в виде длинного ряда взявшихся за руки многонациональных россиян. Само собой, что между в целом вменяемой идеей («А давайте они все стоят и за руки держатся, изображая дружбу народов») и ее реальным воплощением встала непреодолимая преграда в виде лени, тупости и некомпетентности, своеобразных национальных особенностей многонациональных россиян.
Во-первых, в длинном ряду «666 народов РФ» почему-то нет ни одного украинского, еврейского или, скажем, тувинского имени. Сплошь русские, кавказцы и среднеазиаты. Большую часть крупнейших по численности, официально признанных коренных народов РФ просто забыли, в прямом смысле слова заменив их мигрантами (к вопросу о том, является ли многонациональная миграция только русской проблемой).
Во-вторых, даже то, что сделали, сделано так, что «лучше бы уж ты, деточка, промолчала». Например:
2013-12-28_171402 height=784
Толерантный многонациональный Назгул, ага. Не хватает хоббитов и орков. Впрочем, орки в наличии имеются:
2013-12-28_171235 height=838
Даже во время съемки многонациональный Илхон очевидно думает о том, как будет выбивать долг с Армэна и сколько придется в этом месяце отдать ментам за крышевание ларьков. «Олимпиад? Какой олимпиад? Ты когда долг вернешь, шайтан?»
2013-12-28_172346 height=837
Тут же у нас и вовсе русский отец семейства, с обреченностью ожидающий, когда его дочка попадет в криминальные сводки по статье «изнасилованная школьница» (гугл «Анна Бешнова»). Улыбка сладострастия на лице джигита и сила, с которой он тянет девочку позаниматься многонациональностью, не оставляют сомнений, что через 10 минут здесь образуется новый повод для массовых беспорядков.
2013-12-28_170950 height=840
А тут обошлось без насилия: русская кобылка сама бросает насупившегося русака ради многонационального Кима. У Кима две палатки на вещевом рынке и национальный острый суп из лягушек, тогда как неконкурентоспособный русак не может предложить ничего, кроме руки и сердца. Палатки, конечно, лучше, поэтому кобылка делает свой выбор без колебаний. Причем тема женской неверности дальше только нарастает, как будто блядство включили в олимпийские виды спорта:
2013-12-28_170803 height=839
Как у Федора и Марии мог родиться Заир? Судя по лукавой улыбке Марии, известно как. Федор же, широко разинув рот, пытается набрать побольше воздуха, как во время сердечного приступа, он задыхается, ему нужно врача. Впрочем, к концу галереи русский фашизм в виде сердечных приступов оказывается побежден:
2013-12-28_170705 height=838
Здесь Иван уже не гримасничает насчет неведомо откуда взявшегося Ахмеда, а с улыбкой обреченного посадил его себе на шею, готовясь и дальше оплачивать из своих налогов дотации замечательным республикам СКФО. Широкая улыбка Татьяны показывает, что отец Ахмеда и ее немного подотировал, и Татьяна явно абсолютно счастлива этому факту (как и тому, что Иван с этим фактом смирился и сияет мертвенным счастьем утопленника).
Таким образом, бездушно-официальная страница-продавайка посредством волшебной силы оборачиваемости русской реальности вполне адекватно отразила текущее состояние многонациональности в Российской Федерации.
За одним исключением — замыкать вереницу блядей и мигрантов должен скромный русский человек в трениках-адидасах с черной балаклавой на голове и арматурой в руках. Надеемся, представители компании Bosco прислушаются к нашей критике и дорисуют логичный финал всей этой многонациональной композиции:
pzrm1 height=795
 Или власти РФ всерьез думают, что могут вызвать какую-то другую реакцию своим многонациональным идиотничаньем?
http://sputnikipogrom.com/politics/7753/bosco-olympics/
 

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Олимпиада
« Ответ #65 : 03/01/14 , 23:04:31 »
Будни Олимпийской стройки ...
 А по зомбоящику говорят, что всё в ажуре: стройка полным ходом, все обязательства
перед рабочими выполняются...




( А ЭТО ТОГДА ЧТО? )

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Олимпиада
« Ответ #67 : 10/01/14 , 22:18:54 »
Жизнеутверждающее
  Американская федерация лыжного спорта и сноубординга подписала контракт с частной охранной компанией Global Rescue об обеспечении безопасности спортсменов во время Зимней олимпиады в Сочи.
    В частности, эта шарашкина контора намерена определить, где в Сочи есть «безопасные убежища и точки отхода».(оттуда же)
 Хохма тут даже не в том, что госвласть заранее повещяет своих гномеков о том факте, что она НЕ НАМЕРЕНА (”сама не хочет”, ога) самостоятельно обеспечивать безопасность своего же идиотского мероприятия.  Смешнее тут другое: госвласть на голубом глазу сообщает своим гномекам, что заради не пойми чего пустит на свою территорию чужих не хороших дядек, – из страны, прямо заинтересованной в возникновении у нас Большого Кипиша. То есть, какбэ никто не сомневаецо, что сотруднички этой конторки не станут определять какие-нибудь совсем другие точки, для решения каких-нибудь других задач – при том, что есть НЕКОТОРАЯ вероятность, что ихняя делегация Определяющих Точки Отхода будет состоять из всякого рода сотрудничков чуть более ,чем полностью

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Олимпиада
« Ответ #68 : 13/01/14 , 20:05:26 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Олимпиада
« Ответ #69 : 14/01/14 , 11:11:48 »
I Love This Game

Би-Би-Си провожает английских спортсменов в Сочи эпическим трейлером. Разве что не хватает орков в ушанках со звездами:

ВИДЕО 

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Олимпиада
« Ответ #70 : 16/01/14 , 12:38:08 »
Опасные олимпийские волонтеры
   Раньше, когда все люди работал на благо страны, безработных на "Бентли" и волонтеров, у которых есть время и средства на совершенно безвозмездную помощь различным инициативам, не было. Сотрудникам КГБ приходилось туго. На любом мероприятии секретные граждане совершенно несекретно мозолили глаза своим присутствием и неловко сидевшей на офицерских плечах штатской одеждой.

А теперь боевикам Кремля - лафа. Они волонтеры. Вчера в нашем областном центре носили олимпийские факелы. Посмотрел я на фото, на лица волонтеров... Не хотел бы я, чтобы такие добровольцы взялись мне помощь оказывать.
http://go32.ru/uploads/photos/show/%5B5%5D_2_Sep_13/4559_rrryorryir.jpg height=266
Сдается мне, им пофигу - в горах Кавказа, в городе средней полосы или в столице Олимпиады. И врага... да какого врага - "объект" они сами не выбирают. Прикажут мочить бородатых автоматчиков - "Есть!", прикажут оказать помощь мирным гражданам - и им помогут. Волонтеры же.

И еще... Вы вот тут какой-нибудь огонь видите?
http://go32.ru/uploads/photos/show/%5B5%5D_2_Sep_13/4553_rrryorryir.jpg height=662
Фотки взял отсюда.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Олимпиада
« Ответ #71 : 19/01/14 , 19:53:56 »
СРАМОТА 
 Олимпийское кладбище.

Сейчас я вас сильно удивлю. На всех моих фотографиях Олимпийского парка в прибрежном кластере Сочи присутствует объект, о назначении которого я не знал. В самом центре Олимпийского парка, рядом со стадионом «Фишт» и Олимпийским факелом расположено действующее кладбище староверов.

"Четыре года назад во время приезда комиссии МОК митинг староверов на кладбище наделал немало шума. Люди стояли меж могильных оград, держа в руках плакаты «SОS». Напротив – чиновники и омоновцы…

– Увидев наши плакаты, один из деятелей городской администрации закричал: мол, сейчас откроем огонь на поражение! – вспоминает лидер общины Дмитрий Дрофичев. – Непокорных повалили на землю. Потоптали могилы. Милиция загоняла казаков в автобус, где заставляла писать объяснительные.…

В итоге поселок староверов Морлинский перенесли на километр выше от моря. А вот кладбище сравнять с землей не удалось: народ грудью перекрыл дорогу бульдозерам."

Чтобы зрители, идущие по разноцветным мостам не видели кладбища, были построены три огромные красные ширмы.

Смотрю я на это всё и не понимаю: неужели нельзя было сдвинуть Олимпийский парк на полкилометра в любую строну? Или просто надеялись "под шумок" сровнять кладбище с землёй, но не получилось?

Олимпиада на русских костях, что может быть символичнее современной России.
..

http://ammo1.livejournal.com/461583.html   Ссылка ammo1.livejournal.com

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Олимпиада
« Ответ #72 : 20/01/14 , 11:43:03 »
Тяжела и неказиста жизнь простого путиниста 

   В связи с сочинской олимпиадой затупинцы придумали себе и принялись распространять такую версию: "Треть денег, выделенных на Олимпиаду в Сочи, украдены - и это нормально. Запланированные расходы! Мудрый Пу решил - пусть уж лучше часть разворуют, но на остаток что-то сделают, чем будут воровать без всякого результата на выходе. Правильное, очень правильное решение! Слава Великому Пу!"
  И вдруг такой смачный, стотыщпяццотпервый уже плевок со стороны кумира: "Путин опроверг утверждения о крупномасштабной коррупции при подготовке Олимпиады." Выходит, не было никакого Хитроумного Плана Пу!!!
  Ничо, утрутся - им ведь не впервой...


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Олимпиада
« Ответ #74 : 29/01/14 , 17:36:17 »
Платите по кредитам, не создавайте дорожных пробок в Сочи   
Согласитесь, во время Олимпийских игр сотрудникам Сбербанка не к лицу ездить по Сочи на общественном транспорте, да и служебные развалюхи не годятся. И сугубо ради престижа России Сбербанк для передвижения по олимпийской столице решил арендовать несколько скромных, но приемлемых транспортных средств - 20 "Мерседесов" S-класса, 20 "Фольксфагенов" бизнес-класса, 16 "Фольксвагенов" попроще и несколько автобусов общей вместимостью 544 места. Да-да, сотрудников банка в Сочи много, а ездить они собираются по 9-12 часов в день - по крайней мере, так написано в техническом задании к соответствующей закупке (текстовый файл).
Дорогие росияне! Огромная просьба не задерживать платежи по кредитам Сбербанка! Стоимость аренды транспорта для банкиров - 108 миллионов 948 тысяч 810 рублей. Сумма немалая, так что любая просрочка текущих платежей может привести к транспортному коллапсу и, что гораздо хуже, к опозданию батальона служащих банка на работу.

Отсюда.