Автор Тема: 30 лет ГНИЛЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА  (Прочитано 252234 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083

[uСброс балласта

Вся эта похабная история с пенсионной "реформой", которая фактически сводится к ликвидации пенсионной системы в России, имеет два основных аспекта. Первый - моральный, он на виду и очевиден. Хотя удивления как раз он не вызывает ни малейшего: люди, обворовавшие блокадников и вообще весь Петербург в тяжелейшее начало девяностых, ни тогда, ни сейчас не имеют ничего человеческого в своем облике. Достаточно изучить даже по диагонали материалы комиссии Марины Салье, чтобы понять, кто именно сегодня управляет страной, какое отборное отребье всплыло в девяностые и продолжает держаться на самом верху.

Второй аспект менее очевиден, хотя из него следуют существенно более тревожные выводы. Масштаб нынешнего воровства вполне сопоставим с масштабом ограбления народа в начале девяностых, когда сознательно были заморожены вклады в Сбербанке, чтобы население в принципе не могло принять участие в приватизации. Пока люди спасали хотя бы крохи, нынешние управители России растаскивали ее по своим карманам.
 
Сегодняшняя "реформа" вытаскивает из кармана каждого от 700 тысяч до миллиона рублей и даже побольше - это то, что теперь не будет выплачено несостоявшимся пенсионерам за "сдвинутые" вперед годы выхода на пенсию. Учитывая количество обворованных людей, можно понять, о каких суммах идет речь - о нескольких десятках триллионов, которые Путин с дружками таким нехитрым способом перекачивают из карманов каждого гражданина России в свои собственные.

Количество преступлений против народа, которое совершила нынешнияя мафия, безусловно, зашкаливает. Вряд ли мафиози не учитывают риски лично для себя и украденного ими. Можно сколько угодно ставить перед собой и народом карателей, бандитов, загаживать мозги людей соловьиным пометом, но риск утраты всего, безусловно, с каждым годом растет. При этом эмиграция с украденным - не выход, Запад жестко дал понять, что готов конфисковывать мафиозные общаки, которые представляют даже для него нешуточную угрозу, как источник заразы, распространение которой угрожает самим основам западной политической этики.

Возникает определенный тупик, хотя выход из него не просто есть, а даже напрашивается. Для того, чтобы сохранить украденное и при этом иметь возможность защитить его, самый логичный способ - повторить то, что сделала партсовноменклатура в конце восьмидесятых: ликвидировать страну, создав на ее месте десяток мелких, в которых она и принялась конвертировать власть в собственность. Другой вопрос, что первое поколение нуворишей во многом не сумело удержать ни того, ни другого, сдав позиции поднявшей голову в девяностые братве, но братва, заматерев и захватив все, до чего дотянулась, встала перед тем же выбором. И рассчитывает на свое монопольное положение, которое позволит ей отсечь конкурентов еще на подходах.

Логика подталкивает уголовную номенклатуру нынешней России повторить предыдущий сценарий с развалом страны на еще более мелкие улусы, сбросив значительную часть территории страны, как не имеющую ценности, однако оставив за собой наиболее важные куски: сырьевые регионы, мегаполисы и точки выхода на международные рынки. Все остальное - да гори оно синим пламенем. Вместе с этим бесполезным и ненужным никому населением. Если посмотреть, что именно делает Путин и его клика, то он занимается именно этим сценарием - сбрасывает территории, которые в будущем устройстве будут совершенно не нужны. Причем если сейчас за них можно выручить хотя бы копейку, в будущем их отберут все равно, и бесплатно. Поэтому на корню продается Сибирь китайцам, поэтому зашла речь о возвращении островов Японии, очевидно, что в утиль будут сброшены бесполезные Нечерноземье, Кавказ, большая часть Севера. [Нужно понимать, что эти территории в таком случае станут либо ареной кровопролитных гражданских войн, либо местом создания чисто военных диктатур, живущих исключительно набеговой экономикой]



Ограбление пенсионеров в таком случае становится одним из заключительных аккордов перед запуском сценария распада - какой смысл тратить столь нужные в скором будущем ресурсы на бесполезное старичье, которому уже нет никакого применения, включая и выборы, ради которых их еще были вынуждены терпеть. Примерно так перед запланированным банкротством администрация начинает выводить активы и концентрировать их в сторонке, накапливая на балансе безнадежные долги.

Если так - то совершенно разумными вдруг становятся действия по строительству бессмысленных мегасооружений вроде Крымского моста, Олимпиады, чемпионата мира, газовых Потоков, которые никогда не окупятся: это всего лишь способ переброски гигантских сумм на счета своих собственных структур, которые и станут основой будущих улусов и эмиратов на месте нынешней России. Алекс Фэк в своем отчете по Потокам невольно зацепил эту особенность, указав на то, что все мероприятия по их строительству указывают на подрядчиков, как единственных выгодополучателей мегастроительства. Достаточно взглянуть на фамилии подрядчиков, как картина происходящего становится более чем очевидной. Все те же фамилии фигурируют во всех мероприятиях, на которые щедрым потоком из бюджета выливаются триллионы. И здесь речь уже не только о жадности: вне всякого сомнения, катастрофическое положение структур, под вывеской которых и совершаются столь чудовищные траты (вроде того же Газпрома) изначально заложено в проект вывода активов.

Развал страны на бантустаны, обладающие существенной ценностью, однако избавленные от необходимости субсидировать ненужные остальные территории, поставит руководство этих бантустанов в военном, финансовом, инфраструктурном плане в наиболее выгодное положение перед сброшенными с баланса территориями, причем ресурсно они будут на порядки превосходить своих конкурентов, что позволит им не опасаться вооруженных нападений бывших братских регионов России, которые по сути, будут обречены на нищенское существование и вымирание. Останется лишь договориться с внешними "партнерами", но скорее всего, им предложат солидные отступные в виде ненужного теперь ядерного оружия и доли в активах новых субъектов международного права. Запад вполне прагматичен: если со стороны новых бантустанов для него не будет исходить угроза, так ради чего ему напрягаться?

Сценарий контролируемого развала России пока выглядит довольно фантасмагорично, однако всего лишь пять лет назад никто не мог даже предположить ожесточенной гражданской войны на Украине, настолько нелепой выглядело само предположение об этом.

Тем не менее, с рациональной точки зрения для нынешней российской братвы это - один из наиболее перспективных, хотя и непростых, вариантов решения того тупика, в который она загнала себя своей беспробудной алчностью. Народ России, сама Россия, понятно, в таком сценарии отсутствуют в принципе, но в конце концов, глядя на биографии нынешних правителей России, трудно предположить, что они вообще когда-нибудь думали и тем более делали что-то для страны и народа.

ПС. Кстати, совсем недавно руководитель Стратфор - "частного американского ЦРУ" предположил, что Россия в ее нынешнем виде просуществует не более десяти лет. Возможно, что Фридман испытывал безудержный и ничем не обоснованный оптимизм, давая такой прогноз - у нынешней братвы нет десяти лет. У нее и пяти-то не наскребывается, нужно решать прямо сейчас.


https://zen.yandex.ru/media/el_murid/sbros-ballasta-5b2644fd2b586f00a92992e8rl=https://el-murid.livejournal.com/3834228.html]Сброс балласта[/url]

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Ну еще немножечко...

С 1 июля могут быть повышены минимальные цены на спиртные товары. С первого же июля нас всех ожидает традиционное повышение тарифов на ЖКХ, ограниченное, правда, шестью процентами, но и 6% - существенно выше заявленной официальной инфляции, так что и здесь речь идет не только о компенсациях обездоленным поставщикам коммунальных услуг, но и дополнительном оброке на население.



Правительство "мобилизует" все возможные резервы, стремясь наполнить бюджет. По всей видимости, такие изыскательские работы будут проводиться до тех пор, пока где-то не рванет - локально или более масштабно. Деваться властям некуда: с одной стороны, именно они своим невежеством, некомпетентностью и безудержным воровством довели общую ситуацию до совершенно катастрофической, поэтому им банально нужны деньги. С другой стороны - точно такие же некомпетентные "эффективные собственники" довели свои корпорации до столь же коматозного состояния, поэтому нужно спасать и выручать еще и их. Буквально только что Сечин добился выделения его НПЗ суммы в 330 миллиардов рублей в течение шести лет. Это помимо спасения попавших под санкции держателей других общаков - Дерипаски, Вексельберга. Сюда тоже требуются триллионы и триллионы.

Логично, что за всё расплачиваться будет народ. Причём логика вполне обоснованная: вы же голосовали за Путина? Значит, голосовали в первую очередь за свою собственную нищету и нищету своих детей. И за пиршество на ваших костях путинских дружков и подельников. Всё правильно. Поэтому и пенсионная реформа: нужно срочно исключить из расходной части бесполезных и никому не нужных стариков. Пусть хоть сдохнут, кому они интересны?

https://zen.yandex.ru/media/el_murid/nu-esce-nemnojechko-5b29ff97b2d6e500a92f901f

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Даже гугл знает где зарегистрирована РФ. И что Медведев гражданин СССР

<a href="https://www.youtube.com/v/o0VjPiQ8n9U" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/o0VjPiQ8n9U</a>

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
https://pp.userapi.com/c834100/v834100262/1784df/6n34D9IqfWk.jpg

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!

На проведение ЧМ-2018 выделили ЕЩЁ 800 млн ?. Всего же, по подсчётам РБК, «спортивный праздник» обойдётся стране в ? 883 млрд ?.

Действительно, зачем экономить на «демонстрирующем всему миру величие» чемпионате, если можно сэкономить на простых россиянах?

Например, власти решили больше не компенсировать потерю жилья россиянам при стихийных бедствиях (только малоимущим — Минфин). На бедствия в стране, конечно, денег нет — только на праздники.

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
https://pp.userapi.com/c848416/v848416637/224cf/65Ghe2Uk4ns.jpg

Россиянам запретили сажать картошку

До 500 рублей штрафа теперь будут снимать с владельцев садовых и частных участков, которые сажают лично запасенный картофель. Согласно поправкам в Кодекс об административных правонарушениях, с мая нынешнего года гражданам запрещено высаживать семена любых культур, которые не прошли проверку на сортовые и посевные качества. Это, по мнению законодателей, является нарушением статьи 10.12 КоАП.
Таким образом получается, что высаживать в землю вы можете только тот картофель (и не только картофель), который куплен в профильном магазине, и на него есть документы. В противном случае по любой жалобе от «бдительных» соседей или председателя СНТ вас могут заставить все выкопать и утилизировать представители надзорного органа.
 
Инициатором нововведений выступил представитель Россельхознадзора Андрей Лушников, который выступил на заседании Госдумы в феврале. По его мнению, все виновные в данном нарушении должны привлекаться к ответственности.
 
Однако, как это часто бывает в нашей стране, неизвестно, где найдут столько инспекторов надзора, которые будут следить за каждым дачником или крестьянином. И как будет определяться годность семян.
Это же касается саженцев помидоров, деревьев и даже цветов. Вероятно, согласно этому закону хозяин участка должен выкапывать многолетки и нести на сертификацию?

Очевидно, что закон направлен на ликвидацию мелких и подсобных крестьянских хозяйств для того, чтобы расчистить дорогу крупным торговым сетям.
Рынок диктует свои условия! Чтобы люди покупали картофель и прочие овощи в торговых сетях, необходимо запретить им выращивать их на приусадебных участках. Во многих странах капитализма, в частности в США , на выращивание картофеля и прочих сельхоз культур для личных нужд введены целый ряд законодательных ограничений делающих обладание небольшим огородиком, делом сложным и нерентабельным.
https://newizv.ru/news/society/13-06-2018/ostorozhno-..

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
*

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
История обмана России за последние четверть века

Вчера россияне получили самый мощный удар под дых в виде принятия законопроекта о лишении миллионов россиян шансов дожить до пенсии. Однако, россияне сами недавно выбрали себе президентом Путина, который 11 раз
обещал не делать этого, однако сделал. Обманул? Да. Но разве первый раз он это сделал?

В свет этого читаем краткую историю обмана россиян с 1991 года.

1. Поверили Ельцину первый раз в 1991 году.

Получили развал СССР, тотальное обнищание, голод, расстрел парламента, диктатуру, приватизацию, войну в Чечне.


2. Поверили Ельцину второй раз в 1996 году.

Получили тотальное обнищание №2, голод, беспредел олигархов, дефолт 1998 года.


3. Поверили Путину первый раз в 2000 году.


Получили самую большую смертность населения с 1945 года. Хотя вру - в 1945 году смертность была меньше: 11 промиле против 16,4 в 2003-04 году.


4. Поверили Путину второй раз в 2004 году.
Получили отмену льгот пенсионеров под видом т.н. монетизации льгот.

5. Поверили Путину(Медведеву) в третий раз в 2008 году.
Получили кризис 2008-09 годов, закрытие больниц, поликлиник, школ под видом оптимизации.

6. Поверили Путину в четвертый раз в 2012 году.
Получили вооруженный конфликт с Украиной в обмен на Крым, войну в Сирии, падение экономики, санкции, падение реальных доходов народа.

7. Поверили Путину в пятый раз в 2018 году.
Теперь получаем пенсионный геноцид, рост налогов и прочие меры, ведущие к новому витку грабежа народа.

В свете этого понимаешь, как здорово российскому олигархозу, чьим ставленником является Путин, повезло с народом. Верит всему, голосует каждый раз как нужно олигархам, захватившим всю бывшую народную собственность в стране. Без лоха и жизнь плоха, как говорится в среде воров и жуликов.