Автор Тема: Допинг  (Прочитано 23458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Допинг
« Ответ #30 : 30/01/24 , 17:32:01 »
ГНИДЫ
Спортивный арбитражный суд (CAS) решил дисквалифицировать на четыре года российскую фигуристку Камилу Валиеву за нарушение антидопинговых правил, сообщается на сайте суда. Международное агентство допинг-тестирования объявило, что допинг-проба Валиевой дала положительный результат на триметазидин.
Справка. Триметазиди́н — антиангинальный препарат, нормализующий энергетический метаболизм клеток, подвергшихся гипоксии или ишемии. Поддерживает энергетический метаболизм сердца[1]. Применяют для профилактики приступов стенокардии при ишемической болезни сердца, а также при болезни Меньера, шуме в ушах и головокружениях, вызванных нарушениями мозгового кровообращения.

Россия не согласна с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что дисквалификация Валиевой является политизированным решением.
Почитал я про этот препарат – ни о чем он, ну так, если только мотор спортсмену при нагрузках малость поддержать, никаких доказательств его допинговых качеств особо никем не выявлено. Тем более в фигурном катании. Но гнидам похеру, надо было снести нашу девчонку, они и снесли. Включили в список, как тот же милдронат, и давай глумиться, твари мерзкие, при этом не замечая в каких количествах и что жрут спортбройлеры эуропэйских и пиндостанских скотобаз.


Впрочем чего ещё ожидать от лицемерных и лживых мразей ?
Тут только один выход, слать все эти шараги на хер, выходить из них, взносы не платить, соревнования без нашего участия не признавать, проводить свои открытые и приглашать всех желающих, с призовыми и прочими плюшками, звездам и чемпионам для мотивации гарантировать господдержку и пенсион до конца жизни, в общем долбануть уродов по самому больному, по кошельку.


А Камила…Камила , блин, классная ! Чо творит деваха на катке, фантастика, братьям татарам мои лучи белой зависти, а самой девчонке всяческий респект и уважуха, держись, красотулька, народ за тебя !

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Допинг
« Ответ #31 : 31/01/24 , 18:18:17 »
Решение по Валиевой - оно ведь не только о спорте, хотя и о спорте тоже...


Решение       "международной"  (читай    западной)  спортивной    бюрократии   по  Валиевой  -  оно   ведь   далеко  не только    о  спорте,  хотя,  разумеется,   о  спорте тоже.  Оно  ещё   и  о...  в  общем,  давайте  я   вам  сейчас  по  порядку  расскажу,   о  чём  оно  ещё.  Приступим.


Запад      мечтает,  чтобы  России  и  русских  НЕ БЫЛО.     Просто  не  было.    Но  поскольку   сделать  так,  чтоб    России  и  русских  не  было  ВООБЩЕ  они  не  могут,   они  делают  так,  чтоб  русских       не    было   в  спорте.   Совсем  не  было.

Запад  мечтает  отобрать       себе    наши  прошлые  победы.  Поскольку  отобрать  себе  полностью     наши  военные  победы  они   не  могут (ну  как  не  могут...   историю  они    переписывают   вполне  себе  успешно,  но  вот,  к  примеру,    лишить      Россию   места   в  Совбезе  ООН,  которое  она  получила  как страна-победительница  во второй  мировой  войне  пока  не  получается),  они   лишают  нас  спортивных  побед.

Запад   мечтает   убивать  и   топтать   наших     детей, стариков,     женщин.    Поскольку сделать  это  ВЕЗДЕ  они  не  могут,   они   делают  это  там,     где   могут  -  то  есть   на  Украине  и  в  спорте.   И     это  не  случайно,   что Запад  с  такой  маниакальной  радостью    расправляется    именно  с  нашими   девочками-спортсменками  -  теперь    с   Валиевой,  ранее  -  с  нашими  гимнастками

Русофобскую  политику   Запада   поддерживают    практически  все    жители  западных  стран. Поэтому  когда  я   слышу  наивные      рассуждения   о том,  что    на   западе  только  власть   плохая,  а  народ   хороший,  я смеюсь  и  говорю: "Нет,  блаженные   мои!   И  народ,  и  власть   на  западе    едины.     Русофобия  у  них  в  крови  и  в  генетической  памяти,   это    одна  из   главнейших  западных  скреп!"

 И  эта  политика   Запада  не  завершится    даже   после  окончания   СВО (а  когда   СВО  завершиться,  никому  неизвестно).  Поэтому    все  давно  пора   уразуметь:  санкции  никогда  не  снимут,    отмена  русской  культуры  будет  продолжаться,   а   в  большой    международной  спорт   Россия  не  вернётся    НИКОГДА -  ну,  или  по  крайней  мере до тех  пор,  пока    не  будет   ликвидирована      гегемония   Запада.  Поэтому       когда  я  слышу,  когда  некоторые  наивные  спортсмены   заявляют  что-то  вроде "Я  уверен,    рано  или  поздно   они  (то  есть   Запад)  перед  нами    извиняться   и  сами  позовут    нас   обратно",  я  смеюсь  и  говорю: "Нет,   блаженные  мои!     Они   не  позовут   нас  обратно!  Повторяю,   в большой  международный  спорт  Россия  в  обозримой  перспективе  НЕ  вернётся.     Поэтому    пора  уже  прекратить   скулить  и     взывать    к  Западу   -  надо  просто     переходить   к   планам  Б,  В  и  так  далее  -  надеюсь,    эти  планы    Б, В  и  так  далее  у  нас  нет.  А  если    нет,  если    некоторые  наши  чиновники   до  сих  пор   мечтают, что  всё  будет  как  при  бабушке  и  они    как   прежде  смогут    за  казённый  кошт  ездить      на давосы,  в    ПАСЕ,  олимпиады  и  пр. -  ну  что  же,   добрые    русские     люди  помогут  разработать  планы  Б,  В,  Г  и  даже  Ё!   Ибо  нефиг.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Допинг
« Ответ #32 : 11/02/24 , 08:48:15 »
Договорились об оплате за унижения

 


Минутка спортивного куколдизма.


Российская сторона согласовала со Всемирным антидопинговым агентством (WADA) выплату взноса за 2023 год. Об этом ТАСС сообщил министр спорта РФ Олег Матыцин.

"Не буду озвучивать цифры, но мы будем выплачивать согласованную с WADA сумму. Сейчас мы ждем подтверждения на следующий год, договорились, что они установят формулу взноса, потому что мы не можем ориентироваться на Совет Европы, членом которого Россия больше не является. За это год будут выплачена сумма в объеме, который мы согласовали", - сказал Матыцин.

В конце 2023 года WADA сообщило, что организация поддерживает связь с Россией с целью получения ежегодного взноса, однако продолжающиеся ограничения в мировой банковской системе усложняют этот процесс.

WADA рассчитывало получить от России взнос в размере чуть более $1 млн 267 тыс. После несогласия России с тем, что с нее требуют сумму как с члена Совета Европы, из которого она вышла в марте 2022 года, WADA в середине ноября 2023 года приняло решение создать рабочую группу по вопросу отказа РФ и Белоруссии от выплаты взносов в установленном агентством порядке.

В январе WADA сообщило ТАСС, что взнос России за 2024 год должен составить чуть больше $1,335 млн.


Ура. Получилось!
За унижения надо еще и доплачивать.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Допинг
« Ответ #33 : 07/03/24 , 19:49:34 »
Фигуристку Камилу Валиеву исключили из состава сборной России

 


⚡️Глава Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган заявил, что фигуристку Камилу Валиеву исключили из состава сборной России за нарушение антидопинговых правил (с) ТАСС

А на днях министр спорта РФ Олег Матыцин рассказывал, что Олимпиаду не надо политизировать, российские нейтральные спортсмены поедут туда выступать и надо уважать их выбор.

У США и их марионеток вроде WADA в России очень много союзников. СВО надо будет проводить не только в культуре, но и в спорте.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Допинг
« Ответ #34 : 09/03/24 , 15:46:19 »
ФРОНДА
Прямая и явная. Уже писал о том что вся пропидоренная, продажная, антигосударственная, минспортовская мишпуха во главе с вором и уголовником министром Матыциным и соучастии мерзких гнид чиновников от спорта, по приказу наших врагов выгнала их национальной сборной, национальное достояние Камилу Валиеву. Сделали они это в особо извращенной и садистской форме, в канун 8 марта, показательно, демонстрируя презрение к обществу и наплевав на мнение Президента, лично выразившего поддержку нашей суперзвезде.
На торжественной церемонии открытия турнира “Игры будущего” в Казани 21 февраля Камила Валерьевна Валиева сидела рядом с Владимиром Владимировичем Путиным – однозначный жест поддержки со стороны Президента РФ. Затем АП пригласила нашу чудесную спортсменку на Всемирный фестиваль молодёжи, который проходил с 1 по 7 марта. Камила там была представлена как “российская фигуристка, заслуженный мастер спорта, гордость нации”.
На месте Темнейшего я бы закусился люто и порвал вы всю это гнилую шоблу как Бобик грелку. Надеюсь он не спустит такое откровенное издевательство. Уроды.