Автор Тема: Игвас против Вунтеана  (Прочитано 8479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игвас Савельев

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 4
Игвас против Вунтеана
« : 24/02/13 , 19:11:51 »
По-моему, так называемый "русский антифашист"  (скорее всего, русофоб, антисоветчик, антисталинская чебурашка и провокатор) видит "дичь" где-только угодно, только не в себе. Говорю об этом не без оснований... А на генерал-полковника зачем бросаться? Вы же против него пигмей! И внешне, и по существу! Позавидовали? В своём комплексе неполноценности и сгниёте!

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Игвас против Вунтеана
« Ответ #1 : 24/02/13 , 20:46:10 »
По-моему, так называемый "русский антифашист"  (скорее всего, русофоб, антисоветчик, антисталинская чебурашка и провокатор) видит "дичь" где-только угодно, только не в себе. Говорю об этом не без оснований... А на генерал-полковника зачем бросаться? Вы же против него пигмей! И внешне, и по существу! Позавидовали? В своём комплексе неполноценности и сгниёте!


Русский Антифашист - живёт в России, а не сбежал за бугор тявкать на русских под прикрытием натовских войск.

Оффлайн Fotina

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Игвас против Вунтеана
« Ответ #2 : 24/02/13 , 21:32:36 »
Цитировать
По-моему, так называемый "русский антифашист"  (скорее всего, русофоб
Если такие высказывания позволяет себе пришлый непонятного русскому уху имени человек на коренного жителя и создателя форума, а другие просто отмалчиваются - те кто знают этого человека отнюдь не как русофоба и так далее - то  может мы не заслуживаем этого форума, и стоит его разрушить?     


  Форум это не место для излития желчи для больных холециститом, а место для дискуссий и разумно поданных, объективных  фактов и и сведений. Лечить всех с неуравновешенной психоэмоциональной сферой  здесь не будут. Но удалять высказывания такого рода - с пожизненным  баном - просто непременно нужно.   Это мое мнение, друзья.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Игвас против Вунтеана
« Ответ #3 : 24/02/13 , 22:53:00 »
Какое право имеет всякая пигмейская мразь пытаться скомпрометировать тех, кто защищал и защищает Родину и Сталина?


Никакого права не имеете.

Оффлайн Fotina

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
несёт много дичи :)
« Ответ #4 : 24/02/13 , 22:55:36 »
Несет много дичи, по моему, Савельев. А? Как администратор думает?  У ИгаСа  (видимо Игорь Васильевич?) уже "предсмертные" словесные судороги . Ему тут не долго осталось  речи толкать, я прослежу. 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Re: несёт много дичи :)
« Ответ #5 : 24/02/13 , 23:44:24 »
Товарищи, о чём речь? Жухрай говрил правду или нет? А мы то здесь при чём? Все, кто льёт грязь на Сталина - наши враги, и все кто извращает дело Сталина - наши враги ТОЖЕ!

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Игвас против Вунтеана
« Ответ #6 : 24/02/13 , 23:53:45 »
Про Игваса

Игвас (Савельев Игорь Васильевич) живёт в Праге, Чехия. Как он туда попал - неизвестно. Лет ему около семидесяти, по-видимому. Рассказывал здесь, что его прорабатывали на каких-то собраниях какие-то хрущёвцы.


Ещё И.В.Савельев автор книжки про "кармаэнергетических вампиров", где выступает за вынос тела Ленина из Мавзолея.
Нужно ли разорить и все могилы у Кремлёвской стены, которые составляют один комплекс с Мавзолеем? На эту тему И.В.Савельев не распространяется.


Поднял И.В.Савельев и интересную тему об убийстве Сталина, за что ему спасибо. Но больно уж любит домыслы и в книжке прокололся с Усковым / Русаковым.


На этот форум Игвас пришёл ещё в 2009 году. Написал в соавторстве с А.А.Харчиковым биографию Сталина и послал её мне в "Коммунистическую Энциклопедию". Я, конечно, поместил. Но потом Игвас прислал мне какое-то маловразумительное ругательное письмо, где перемешал каких-то троцкистов, какого-то Сергуню и заявил, что он уходит с форума. Ну ушёл и ушёл.


Летом 2012 года опять пришёл и снова начал склоки. Поругался сразу с несколькими форумчанами.
Оскорбил даже моих родителей. Мой отец с оружием в руках прошёл Украину, Польшу и Германию, дважды ранен. Он никогда бы не стал эмигрировать с Родины в Евросоюз.


Игвас (выноситель Ленина) всегда ставит себя так, что он и есть самый правоверный защитник Сталина, а другие-де антисоветчики и антисталинские чебурашки. Это не соответствует действительности. Например, те материалы, которые он поставил на форум, раньше уже размещали другие, в частности я.
А опорочить Сталина и сталинцев можно ведь не только так, как делают Волкогонов, Пивоваров и т.д. Если "сталинист" ведёт себя как "кармаэнергетический вампир", бросается на людей, оскорбляет, клевещет и при этом безмерно прославляет Сталина, он этим делает плохую услугу и Сталину и сталинцам. Отрицательное впечатление о нём неизбежно будет переноситься на Сталина и на сталинцев. А именно так и поступает наш житель Праги.


А что касается Жухрая, то не надо валить с больной головы на здоровую. Никто здесь на него не "бросался". У него нашли мифотворчество и хотят с этим спокойно разобраться. Право имеют. Мы имеем право на неискажённую историю. При чём тут генерал-полковник? Савельев наверное считает, что от генерал-полковника мы обязаны неправду принимать как правду. Догмат непогрешимости папы. Но мы здесь не католики, мы люди православные и всех будем проверять "на зубок". Как бы иностранным клеветникам и склочникам это нравилось или не нравилось.


Я грустно смотрю и на то, что руководство форума потакает клевете и оскорблениям в мой адрес, всё же я более двух лет занимался этим форумом и вывел его с 300 посещений в день до 1500, и стало 12 миллионов просмотров. Иначе бы того же Игваса здесь никто бы не нашёл и не прочитал. Всё равно как в дом, который ты построил, входит дебошир, и ничего с ним сделать не можешь.

Оффлайн Fotina

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Re: несёт много дичи :)
« Ответ #7 : 24/02/13 , 23:54:59 »
Несет много дичи, по моему, Савельев. А? Как администратор думает?  У ИгаСа  (видимо Игорь Васильевич?) уже "предсмертные" словесные судороги . Ему тут не долго осталось  речи толкать, я прослежу.
Умница! Семейный подряд это хорошо. Жухрая уже нет. Его защитников удаляете. Правду в глаза боитесь. Подонки - ответов боитесь. "Да жалок тот, в ком совесть не чиста". А злобы-то сколько!.. Проследите. Кстати и за стойким, ву смерть "русским антифашистом", и в прочих регалиях Вованом. Во, подлое, трусливое племя!
   Есть смерть в виде казни -расправы физической над врагом (или моральной), а есть в виде самоубийства  - сам себя подставил под удар, так сказать.  От меня угроз не было. Вот и посмотрим, как змея себя за хвост кусает.   К кому злоба-то у моей семьи? К ругателю безтактно-наглому? Да вот еще, не хватало.

Админ

  • Гость
Re: Игвас против Вунтеана
« Ответ #8 : 25/02/13 , 00:12:00 »
А опорочить Сталина и сталинцев можно ведь не только так, как делают Волкогонов, Пивоваров и т.д. Если "сталинист" ведёт себя как "кармаэнергетический вампир", бросается на людей, оскорбляет, клевещет и при этом безмерно прославляет Сталина, он этим делает плохую услугу и Сталину и сталинцам. Отрицательное впечатление о нём неизбежно будет переноситься на Сталина и на сталинцев.
Именно поэтому пользователь Игвас Савельев получает бан на пять суток.

Согласно правилам нашего форума, все обсуждения забаненного прекращаются до выхода его из бана, почему тема и закрывается. Прочее - в техразделе.


Админ.