Автор Тема: Pussy riot  (Прочитано 90663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #151 : 24/09/13 , 12:42:44 »
http://img-fotki.yandex.ru/get/5011/225271404.0/0_dcde2_e805c886_XL.jpg

.Надежду Толокно заставил голодать собственный муж

Сегодня в жидоСМИ усиленно вентилируется письмо Надежды Толоконниковой, объявившей о голодовке. В письме танцовщица рассказывает, что в ее колонии всех женщин заставляют работать по 16 часов в сутки, на сон выделяют всего 4 часа, а за порядком следят не охранники, а привилегированные узницы. В общем, сюжет сериала "Тюрьма OZ" в изложении Пети Верзилова.



Почему Пети Верзилова? Да потому что никакого письма Толоконникова не писала - за все подобные вбросы всегда отвечал и отвечает ее муж Петя. В принципе, двухлетний срок Надежды тоже можно считать его заслугой - только он мог придумать такой извращенный способ отправки собственной жены на долгий отдых в Мордовию, а потом, в течение долгих месяцев снимать с него профит как "несчастный муж жертвы режима".
         
Если копнуть глубже, то можно с полной уверенностью говорить - группа Пусси Райот - это просто несколько политизированных и агрессивных идиоток, попавших в жесткую передрягу из-за еще одного идиота, считающего себя художником. Примечательно, что выходка не сработала так, как надо - Путин не ушел, народ танцы в Храме не оценил, да еще и срок впаяли вполне реальный, а в довесок даже адвокаты отказались защищать этих клоунов.



На данный момент вся деятельность Пусси Райот из так называемого "протестного искусства" переросла в чистый бизнес - жена сидит, а муж ездит с ребенком по стране и миру, изображая жертву режима и выпрашивая гранты у сердобольных иностранцев.
         
До конца срока Толокно осталось всего 5 месяцев. Когда Пусси Райот выйдут на свободу - внимание к ним сразу же пропадет. Делать они ничего не умеют, уровень протестной активности в Москве снизился, на нормальную работу ни Толокно ни Верзилова не возьмут. Следовательно, готовить сани надо летом - вот Петя с Надей и пытаются создать шумиху в прессе, теперь уже на волне борьбы за права женщин-заключенных. Видимо, есть вариант отхватить кусок из-за бугра..

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #152 : 27/09/13 , 12:50:28 »

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Pussy riot
« Ответ #153 : 21/10/13 , 13:45:40 »

С улыбкой доброй и веселою
Я предвкушаю развлечение
И Толоконникову голую
Приготовляю для сечения.


Она пред розгами, пред близкими,
Из дерзкой сразу стала робкою:
Уж не потряхивает сиськами
И не вращает круглой попкою!


Постой, постой, моя красавица!
Ложись скорее на скамеечку.
Посмотрим, как тебе понравится,
Коль станет попочка в линеечку!


Ты не боялась унижения,
Публично трахаясь со славою,
И непристойные движения
Не прикрывала балаклавою.


Изображала ты безумие,
На солее ногами дрыгая…
Вот будет повод для раздумия,
Под розгою моею прыгая.


А ну-те, ну-те, ну-те, ну-те-ка!
Небесного не чая царствия,
Вкуси березового прутика –
Весьма прегорького лекарствия!


Полезно дур пороть с оттяжкою
Для ради умственного здравия!
Пускай расскажут попка с ляжкою
Ей все про честь и благонравие.


Одно лишь чудное мгновение –
А дуре накрепко запомнится!
Свершится чудо усмирения:
Была звезда, а станет скромница..


Не воспитали папа с мамою –
Теперь пусть прутики потрудятся.
Глядишь, приличной станешь дамою
И общества надежда сбудется.


………


Кругом все утопает в мерзости,
А хвать – никто не виноват!..
Чтоб со скамеечки не сверзиться,
Ты привяжи ее, Игнат!


http://a-sevastianov.livejournal.com/45335.html

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Pussy riot
« Ответ #154 : 10/12/13 , 19:56:11 »
Дегенеративных бл@дей из пусси либерально - президентская камарилья решила амнистировать, а героев России так и будет гноить в тюрьме?!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #155 : 10/12/13 , 20:48:12 »
Дегенеративных бл@дей из пусси либерально - президентская камарилья решила амнистировать, а героев России так и будет гноить в тюрьме?!
бляди из пусси социально близки блядям из Кремля.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Pussy riot
« Ответ #156 : 11/12/13 , 11:05:39 »
До сих пор некоторые люди, мнящие себя патриотами, жалеют ненавидящих Россию дегенератов. Граждане - товарищи - соратники! Дело - то совсем не в новодельной синагоге, названной "храмом Христа Спасителя". Как можно жалеть откровенных МРАЗЕЙ - Бл@lдей? И по другому называть их преступно. Какие это на х... "девчонки"? Это одна, союзная режиму, либерально - лесбийско -педерастическая кодла, уничтожающая душу народную. Кстати, бл@дь - древнерусское  литературное слово, означающее "ложь, обман" (кому интересно можете посмотреть  "Хроники Древней Руси")

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Pussy riot
« Ответ #157 : 11/12/13 , 11:35:42 »
Сегодня -  https://www.facebook.com/harchikov/posts/556213471128827?comment_id=53092696&offset=0&total_comments=25&notif_t=feed_comment
Ростислав Боев Я со всеми, кто за Правду. А девчонок защищаю потому, что их осуждают лжецы.19 мин. назад · НравитсяАндрей Симонянц Девчонки такие же "бляди", как Квачков и Хабаров "фашисты". Все дело в том, что бездарные путинские власти и их подручные СМИ в одном единственном деле большие профессионалы, а именно в создании мифов и во внедрении их в массовое сознание (это еще проф.наследие КГБ, которое сегодня используют современные чекисты-пропагандисты в целях защиты своего режима). В принципе это поняли даже обвинители узниц и их адвокаты, когда под конец процесса потребовали для них УСЛОВНОГО наказания. А с православной точки зрения был хороший видеокомментарий отца Николая Мамаева из РосПЦ, к сожалению, найти его не могу, поскольку видео удалено, наверное как экстремистское. Одну из девушек Алёхину знаю лично (с 2008 года, когда она работала при православном монастыре на общественных началах, и участвовала в экозащите Утриша).
Александр Харчиков - ОТВЕТ:
Квачков и Хабаров - ПАТРИОТЫ, а Алёхина и Толоконникова - БЛЯДИ,  раскрученные стараниями североамериканского госдепа. И только поэтому их амнистируют, а  Квачкова и Хабарова гноят.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Pussy riot
« Ответ #158 : 11/12/13 , 18:45:46 »
  Фото Фото:     В Саудовской Аравии обезглавили мужчину, обвиненного в инцесте 11.12.2013   13:29   
        В Саудовской Аравии казнили мужчину, обвиненного в инцесте. Казнь путем обезглавливания состоялась в городе Джизан на юге королевства, сообщили в министерстве внутренних дел страны.
С кем из родственниц вступил в половую связь гражданин Саудовской Аравии Хасан Гхазвани, не указывается. Известно лишь, что этот контакт привел к беременности. О том, родился ли в результате ребенок, также не сообщается. В МВД страны лишь ссылаются на учение пророка Мухаммеда, в котором говорится о смертной казни как о наказании за инцест.
Накануне в Саудовской Аравии состоялась еще одна смертная казнь. В Эр-Рияде казнили пакистанца, обвиненного в контрабанде наркотиков, сообщает Emirates 24/7.
В число преступлений, за которые в Саудовской Аравии можно поплатиться жизнью, входят изнасилования и убийства, вероотступничество, вооруженный грабеж и торговля наркотиками. В этом году в королевстве привели в исполнение 75 смертных приговоров. В прошлом году, по официальным данным, их было 76.
Законы Саудовской Аравии, основанные на нормах шариата, довольно суровы. Не так давно на улице в Эр-Рияде задержали молодых людей, предлагающих прохожим пообниматься. Юноши увидели в Интернете видео, на котором люди ходили по улицам с табличкой "Free hugs" ("Бесплатные объятия"), и сделали то же самое. Полиция сочла их поведение недопустимым.
P/S
"Нет ничего прекраснее справедливого возмездия" (аббат Фариа - Эдмону Дантесу из романа А. Дюма "Граф Монте - Кристо")

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #159 : 18/12/13 , 14:13:08 »
Дуэль из-за Прекрасной Дамы
 
Глава комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов предложил выдвинуть участницу панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову, отбывающую наказание за хулиганство, на звание самой красивой девушки РФ. Об этом член Высшего совета партии "Единая Россия" заявил в своем Twitter в переписке с секретарем первичного отделения ЕР в Санкт-Петербурге Артемием Галицыным.
  "Мне кажется, что Надежду Толоконникову можно номинировать на самую красивую девушку России (по всем критериям!)", - отметил Тюльпанов. "Мы любим Надежду", - добавил он.
  В ответ Артемий Галицын заметил, что Толоконникова "очень хорошо выглядит на фотографиях. Красива..." Он признал, что "в заключении ведет себя она крайне достойно". "Воля железная", - резюмировал он. "Вадим Альбертович первый не оппозиционный политик, который пишет комплименты Надежде", - отметил Галицын.
  В интервью Life News Вадим Тюльпанов пояснил, что, по его мнению, Толоконникова "в первую очередь, красива душевно". "Она с достоинством пережила все то, что ей выпало. Надежда давно достойна снисхождения, хотя к ее поступку я отношусь отрицательно", - заявил сенатор. Заметив, что другая участница Pussy Riot Мария Алехина тоже достойна снисхождения, политик подчеркнул, что "как мужчина звание самой красивой девушки России как внешне, так и внутренне" он бы отдал Толоконниковой.
  Предложение Тюльпанова о номинации Толоконникой в Twitter гневно прокомментировал другой единоросс, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. В ответ на слова корреспондента "Новой газеты" в Санкт-Петербурге Александры Гармажаповой, согласившейся с оценкой Тюльпанова красоты Толоконниковой, Милонов написал, употребляя прозвище участницы Pussy Riot: "Только извращенки могут сказать о красоте Толокна".
   На замечание Тюльпанова: "Я горжусь тем, как она ведет себя после ареста. Дай нам бог такие же силы в такие испытания", - Милонов написал: "Дело не в силах, а в бесстыдстве. Она не стыдится своей глупости, не желаю ей быть в темнице, но восторгаться мерзостью не могу".

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Pussy riot
« Ответ #160 : 20/12/13 , 18:21:29 »
ПЛАНЕРКА НА РАДИОСТАНЦИИ

РЕДАКТОР:-Так, сегодня встречаем освобожденную Надю Толокно. На вокзал едет Рождественский.  Вот на что надо обратить внимание, Илья. Красной нитью ты должен проводить мысль о том, что приезд Нади сравним с прибытием Ленина на Финляндский вокзал. Вечерний коммент готовит Антон Орех. На 20.00 приглашаем...

ВБЕГАЕТ ЖУРНАЛИСТ:-Алексей Алексеевич! Полярных экологов амнистировали!

РЕДАКТОР:-Тогда делаем по-другому. Илья встречается с экологами. Матвей готовит комментарий. Матвей! Не забудь сказать, что Россия не в состоянии контролировать и осваивать Арктику...

ВБЕГАЕТ ЖУРНАЛИСТ:-Болотных узников освобождают!

 РЕДАКТОР:-Вот черт! Где я возьму столько сотрудников? Ладно. Фельгенгауэр  в часовой передаче говорит с болотными узниками. Не забудь сравнить их с декабристами...

ВБЕГАЕТ ЖУРНАЛИСТ:-Аврал! Ходор на свободе!!!

 СЛЫШЕН ЗВУК ТЕЛА ПАДАЮЩЕГО РЕДАКТОРА. РЕДАКТОР(ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ):-О, ужас! Сетку переверстываем! Антон, Матвей, Илья! Все-на Ходора! Проханова из вечернего эфира убираем. Где Бычкова? Где Климов? Где Варфоломеев? Ко мне, друзья! Я только ранен!

ПЛАНЕРКУ ПОДСЛУШАЛ
АЛЕКСАНДР КЛИМОВ

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #161 : 23/12/13 , 18:40:13 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #162 : 24/12/13 , 11:54:38 »
     "Отец", млядь, "Надя", нахй

 Отец Толоконниковой: "Надя после освобождения останется в Красноярске"

Ну как можно называть публично трахающуюся беременную суку - Надей а Говно которое её воспитало "Отцом"... ?
Оно, "отец" этот, и есть самое что "поРодитель №1" - термин который вводит в оборот голубеющая гейропа.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Pussy riot
« Ответ #163 : 24/12/13 , 22:44:33 »
Шлюхи на свободе. Честные - в тюрьме.
 Cилы на исходе. Родина в дерьме.
 Чёрт прикрылся Богом, дрянью лживых слов
 Окормляя сучью подлую "любовь"...

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Pussy riot
« Ответ #164 : 25/12/13 , 18:43:30 »
К ТОРЖЕСТВУ МИРОВОГО СОДОМА

Готовим к бою наши нервы-
Нам светит встреча со звездой.
На евроконкурсе со сцены
Лепечет девка с бородой.

Две обезумевшие шлюхи
У нас теперь-герои дня.
Нас адские терзают духи,
Которым дьявол лишь родня.

Все, кто сейчас торгует адом,
Прислушайтесь к простым словам-
ИДИТЕ К ЧЕРТУ С ВАШИМ СМРАДОМ!
НЕ ПОКОРИТЬ РОССИЮ ВАМ!

Александр Климов