Автор Тема: 30 лет ГНИЛЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА  (Прочитано 251832 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
https://pp.userapi.com/c846123/v846123212/e12b/6T3tk5c3MDQ.jpg*

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
https://sun1-1.userapi.com/c831309/v831309212/b6c7e/KXuQPFSRg7M.jpg
https://pp.userapi.com/c845524/v845524212/12cac/gBRj7zLxo88.jpg

Один, когда ещё детские тела догорали в ТРЦ - крематории стал орать (по старой привычке) про 1 миллион за каждого сгоревшего, другой, на следующий день и не так громко заявил про три миллиона.. Ярмарка "благотворительности"!!! Кто больше? Кто добавит ещё??? Три или пять миллионов за кучку пепла, которая ещё несколько дней назад была твоим ребёнком!!!

Будьте же вы прокляты твари!!!! Точнее будь проклят тот общественный строй, который вас породил - КАПИТАЛИЗМ!
Если не быть материалистом то вас можно сравнить вас с УПЫРЯМИ, ВУРДАЛАКАМИ, которых породила ТЬМА.
Но "диета" ваша вполне обычна, в неё не включена свежая детская кровь, вы её не пьёте, ВЫ ПРОСТО НА НЕЙ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ.
Но час рассвета уже близок и рано или поздно придётся за всё ответить!

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
https://sun1-12.userapi.com/c840525/v840525133/6c86e/Z7-ZdLF6RD4.jpg*

А ЧЕМ ЖЕ ТОРГОВАТЬ В ЭТИХ ТЦ, ЕСЛИ ЗАВОДОВ В СТРАНЕ ПОЧТИ НЕТ, КРОМЕ ОБОРОННЫХ? КОНЕЧНО, ТОЛЬКО ИНОСТРАННЫМИ ТОВАРАМИ, ОБОГАЩАЯ ЗАПАД, С КОТОРЫМ МЫ, ВРОДЕ БЫ, "ВОЮЕМ"!


Вот такая вот "война", где наша страна давно сдана на милость победителю, а народ об этом даже не догадывается!..

Цитировать
Вячеслав Жемжуров 

"Красные строили Дома Культуры и Дворцы пионеров.
Триколорные заменили их на ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ.
Красные учили, развивали навыки творчества, воспитывали детей.
Триколорные — развлекают.
У красных была мечта человечества,
У триколорных только личная выгода.
У красных была победа, но победу украли предатели!
Триколорные встали под флаг измены Родине власовцев и изощренными технологиями управления сознанием наших доверчивых и простодушных людей загоняют массы в общество дураков тыкающих пальцами в гаджеты.
Остаюсь красным и не сдаюсь".

Оффлайн Игорь.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 68




Это он говорит про Высшую Школу Экономики, надо полагать, про почетного доктора академии МИД РФ Генри Киссинджера, про поджигателя библиотеки ИНИОН "научного" руководителя Юрия Пивоварова, про разрушителя российской армии Сердюкова, выполнявшего приказ премьера и президента?


 Этот человек в пиаре проработал всю свою жизнь, поэтому не привык доказывать свои предположения. Ни единого факта. Почему? Ааа. Потому что АВТОРИТЕТ типа? А не бендеровец ли, случаем? Уж больно фамилия подходящая.  :)


 Уже всем известно, что в развлекательном центре был именно взрыв, который и стал причиной пожара, чет он запоздал. Озвучил долгоиграющий штамп. А информационные вбросы происходили при каждой трагедии спустя сутки как максимум, комментарии новостным каналам свидетелей, указывающие на причину трагедии, удалялись из ютуба буквально через десять часов. Никто уже не найдет слова свидетельницы "он падал оранжевым пламенем" про самолёт в Казани. Работа этого "борисенко" как раз в том и состоит, чтобы после каждой трагедии отслеживать новостные каналы и уничтожать свидетельства, зачищать поляну, и вбрасывать свою подготовленную версию, а для этого ему должна быть известна истина, которую надо скрыть. Таким образом. Он прекрасно осведомлён, что в развлекательном центре был взрыв, а говорит о поджоге. Зачем?


http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=242112.msg7838683#msg7838683

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057

Аналогии
В свое время Путин довольно цинично, следует признать, использовал трагедию в Беслане для создания своей "вертикали управления", отменив выборы губернаторов и ликвидировав окончательно ту чахлую, но все-таки демократию, которая имела наглость существовать в покоренной им стране. Настолько удачно это произошло, что еще тогда возникли неприятные вопросы.

Сейчас та же история, и тоже крайне цинично, разворачивается на фоне катастрофы в Кемерово. Реальный виновник гибели людей, если называть вещи своими именами - это как раз созданный при Путине режим тотальной коррупции и рассаживания на все без исключения административные места людей исключительно с целью "кормления". То, что рвануло в "Зимней вишне", в любой момент может произойти в любом месте - везде липовые разрешения, везде волюнтаристские решения и "свои" люди. Иначе эта система не работает. На выходе - трупы и катастрофы, но это, понятно, побочный ущерб. Как и убитые сирийские дети и женщины. Цель-то святая: борьба с международным терроризмом. У нас тоже цель - возрождение величия. Сдохнет 90- процентов на пути к нему - ну что ж, но десять-то доживут!

2018-03-28 18.39.37


Однако виновными называют неких "смутьянов" и соцсети, которые при созданном опять же властью дефиците какой-либо информации стали самостоятельно выяснять происходящее. Неподконтрольность интернета давно беспокоит власть, и теперь проблему можно превратить в решение: объявить врагом и закрыть. Закрыть в прямом смысле этого слова.

Очень удачно появившийся "украинский пранкер" - если его не было, его нужно было выдумать. Ну, или нанять. За долю малую, тем более, что реально ему ничего не грозит - вряд ли он собирался приезжать в Россию, где его сегодня показательно заочно арестовали. Как по команде пошли извинения от тех, кто еще вчера называл "некорректные" цифры. Кстати, тоже любопытный сюжет: трагедию старательно сворачивают на выяснение количества погибших: как будто если погибло не триста, а "всего лишь" шестьдесят четыре - это достижение и победа. Так же, кстати, затирали и катастрофу в Хишаме, сведя обсуждение ее к выяснению - сколько всего погибло частных военных. Тот факт, что одномоментные потери в одном бою превысили все имевшиеся ранее показатели, прошли мимо глаз при выяснении: так триста или всего лишь двадцать было убито нашими американскими партнерами?

Эта технологичность в подходах шаблонна, но она работает. Теперь по сценарию неизбежно должны появиться возмущенные граждане, которые потребуют от Отца и Надёжи "что-то сделать" с этим рассадником слухов и паники - с интернетом. И Гарант пойдет навстречу избирателю - ну а как не пойти, если ты прямо в этом заинтересован. Создать фашистский режим - это вам не баран чихнул, тут требуется системный подход.

По всему, мы сейчас как раз в процессе подготовки общественного мнения к тому, что пришло время укоротить этих правдорубов. Не время сейчас, враг на пороге, вокруг сплошные супостаты, которые спят и видят, как бы нас поработить, а значит, любой, кто злоумышляет против власти - тот пособник и внутренний враг. Ничего нового - все фашистские режимы создавались одинаково. Почему российский фашизм должен быть каким-то особенным? Фюрер уже есть, минпропаганды отстроено, осталось несколько последних мазков.

https://zen.yandex.ru/media/el_murid/analogii-5abbc527fd96b1dc51cce554

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057




Разве может ухудшить вожделенный инвестиционный климат сотня жареных детей или 70 утопленных мужиков
 

 

"Путин:
Что касается собственников, то, конечно, они должны появиться и поучаствовать во всей этой работе. Но собственники что, они сдали в аренду и всё, а обязанность органов власти – проконтролировать, как организована эта работа, и добиться того, чтобы она была поставлена на должный уровень, вот в чём дело. Ну что собственник? Сдал в аренду и сдал."
https://mamlas.livejournal.com/6412077.html

Если Путин действительно это сказал, то это не мысли в слух, а прямое указание следователям в этом направлении не копать.
Они и не будут - понятливые.
Смысл этого посыла в том, что собственник не должен ни за что отвечать. За всё отвечает наёмный менеджёр.
А почему собственник как принимающий решения выгодоприобретатель от экономии средств не отвечает ни за что?
Он вместо железобетона построил избушку из пластмассы, хорошо на этом сэкономил и наварился. В результате пожар стал чисто вопросом времени.
Сейчас прошла информация, что это был поджёг. Тоесть теракт. Кто виноват: террористы или тот, кто заказал ради экономии дом, из которого невозможно выбраться в случае поджёга и который горит безо всякого керосина?
У нас в Петропавловске в престижном районе ул. Топоркова строят пятнадцатиэтажки целиком из пенополистероловых блоков. Даже металлического каркаса они не имеют. Только арматурные прутки для скрепления пенополистерола. А сверху дом облицовывают пластиком.
Получается и дёшево, и сердито.
Но если кто бросит бутылку с напалмом в окно первого этажа, то выше 3го этажа не спасётся никто. Этот пенополистерол горит без доступа воздуха. Воздух внутри него. Так мало того, он облицован пластиковыми панелями.
И этого мало: в отличие от дерева, пластик при горении выделяет ядовитый газ.
При пожаре в Серой Лошади люди, выбравшиеся из горящего здания в сознании и дееспособные, умирали в течении 2-3х дней. От отравления продуктами горения пластика.
И что, инвестор опять не виноват будет? А кто виноват? Только террорист с коктейлем молотова? Или охранник, не нажавший на кнопку?
В УК была статья об ответственности собственника опасных предметов за результаты его применения третьими лицами.
Тоесть, если я владелец оружия, а какой то придурок украл его у меня и пострелял детей, то судить будут и меня тоже. Почему я допустил утрату опасного предмета?
То же и с автомобилем. (Я несколько лет назад судился по этой статье).
Что, статью уже отменили?
А если нет, то почему собственник опасного объекта не отвечает за последствия его использования?
От скольки миллионов начинается освобождение от ответственности? От миллиарда?

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Сотрудники Тобольского районного центра культуры не стали отменять банкет, посвященный их профессиональному празднику, сообщает Ura.ru. День проведения корпоратива совпал с днем национального траура, объявленным в России 28 марта в связи с гибелью людей при пожаре в Кемерове.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

..Смысл этого посыла в том, что собственник не должен ни за что отвечать. За всё отвечает наёмный менеджёр.
А почему собственник как принимающий решения выгодоприобретатель от экономии средств не отвечает ни за что?
Он вместо железобетона построил избушку из пластмассы, хорошо на этом сэкономил и наварился. В результате пожар стал чисто вопросом времени.
Сейчас прошла информация, что это был поджёг. Тоесть теракт. Кто виноват: террористы или тот, кто заказал ради экономии дом, из которого невозможно выбраться в случае поджёга и который горит безо всякого керосина?

Народ требует не отговорок а Справедливого наказания вредителям. Ибо безнаказанность как известно порождает всё новые, более ужасные преступления. Хотя что может быть ужасней смертей (убийства) детей и предательства Родины..

Справедливое наказание вредителям.


<a href="https://www.youtube.com/v/-e_e56Z11k0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/-e_e56Z11k0</a>

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

В конце ролика есть запись где видно как какой-то подонок поджигает ТЦ в Кемерово плеснув какую-то жидкость на паралон. После чего произошла вспышка и пожар..

Рукотворный пожар жертвоприношение! ТЦ Зимняя Вишня! Кемерово

<a href="https://www.youtube.com/v/GVhdDas6rVg" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/GVhdDas6rVg</a>

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Есть все основания полагать что эта ужасная трагедия в Кемерово где по некоторым подтвержденным данным в пожаре погибло более 400 человек, это есть очередное отвлечение внимания народа от тех ещё более ужасных антинародных законов которые судя по всему уже подписаны менеджарами-халуям во властных структурах - представителями фирмы РФ которые находятся под внешним управлением, и судя по всему эти антинародные и антиконституционные "законы" вступят в силу уже в 2018 с целью продолжения ГЕНОЦИДА населения России. Это как видно невооруженным взглядом один и тот же почерк продажной "элитки" националпредателей ОПГ которые захватили власть в России ещё в 1991 году когда при полной поддержке западных спецслужб в России был проведён государственный переворот. Теперь они, видя свою полнейшую безнаказанность и молчание Народа, эти наймиты-русофобы охамели до такой степени, что легко сжигают детей, рассчитывая на то что дескать народ повозмущается и опять заткнётся со временем. А потом эти убийцы снова повторят подобное зная, что им за это ничего не будет. У власти сатанисты-русофобы. Это уже тем более в 2018 году на основании многочисленных фактов не вызывает абсолютно никаких сомнений.

зло ростёт и ширится там, где безмолвствует Добро.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Наверное нет нужды говорить о том что было-бы с теми виновными в смерти детей в ТЦ Кемерово, при Сталине, при котором были-бы наказаны не только виновные но и вся цепь вплоть до заказчиков этого по сути ужасного преступления. Нынешний же коррумпированный до мозга костей режим не спешит наказать ВСЕХ виновных по всей строгости закона, народного Закона так, что-бы не к одному подонку даже в голову не могла прийти мысль поднять руку на святое, - на Детей.

Выше в ролике есть видео которое указывает именно на поджог ТЦ в Кемерово. Это там чётко зафиксировано. Многие не без основательно склонны полагать что это было - ритуальным убийством. Уж очень много совпадений (ФАКТОВ) от которых при всём желании ну никак не открестишься. Пока сатанисты находятся у власти в России, детские жертвоприношения будет продолжаться. Эти больные подонки идут и пойдут на любое преступление. 

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Шушан Пурим в 2018 году - 2 марта
Песах, еврейская пасха в 2018 году - с 30 марта по 7 апреля

 
Именно на этот период иудейских праздников приходятся различные кровавые трагедии особенно в России - как массовые сожжения так и теракты. Сожжение русских в Одессе тоже было ритуальным жертвоприношением гоев. Это даже бывший раввин Э.Ходос подтверждает подробно расписывая..

Далее Бесланская трагедия 1 сентября 2004 года в школе г.Беслана где так же были сожжены сотни детей и младенцев где самому маленькому было 2 месяца.
Ужасная трагедия в Норд-Осте где так-же погибли сотни человек.
Нападение на роддом в Будёновске..
И так можно долго перечислять подобные факты ужасных трагедий которые особенно для специалистов-аналитиков легко увязываются с ритуальными жертвоприношениями..

Ритуальные убийства в РФ
Красноярское   дело.
(Дело  об убиении  пяти  детей  в  городе  Красноярске весной  2005  года)
Источник: http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php?topic=1228.0

Еврейские ритуальные убийства. Кровавый навет? Или шокирующие факты!? Не для слабонервных!
<a href="https://www.youtube.com/v/itMhRiOal54" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/itMhRiOal54</a>

НА ПАСХУ В РОССИИ ПРОПАДАЮТ ДЕТИ (Часть 14 )


Бывший голландский банкир о сатанизме и жертвоприношениях


Бывший банкир Рональд Бернард, работавший в сфере обмена валют, рассказывает о сатанизме и заявляет что он был приглашен принять участие в ритуале жертвоприношения.

В преддверии Пурима. Охота на детей - продажа на органы и еду теперь легальна в РФ!


Раввин сионист Фенкельштейн: «Наш бог- Люцифер… ' Мы убиваем 300 000 детей в год. Их кровь мы добавляем в нашу мацу — В Макдональдсе мясо ваших детей...»

Раввин Финкельштейн: «В Макдональдсе мясо ваших детей»


Цитировать
В гамбургерах McDonald's содержится мясо людей!
По крайней мере, об этом прямо сказал раввин Восточного побережья Соединённых Штатов Эйб Финкельштейн в прямом эфире на радио сети Turner, в программе Иоанн 8:44 с ведущим учителем Господа Яхве Джеймсом Викстромом (http://www.jameswickstrom.com).
«Мы очень веселимся во время Пасхи, когда мы крадем их детей, – прямо признался раввин. – Мы воруем от ста до трёхсот тысяч детей в год только в этой стране. И мы выпускаем из них кровь, и мы смешиваем её с хлебом Пасхи [мацой], а потом выбрасываем трупы в бойни, которые нам принадлежат, и мы перемалываем все тела в фарш для колбасы и гамбургеров. Макдональд является одним из наших любимых торговых точек, и, люди, которые едят завтрак, они едят своих детей на обед».
Иной читатель скажет: «Какая чушь! Последний раз такое преступление состоялось в Красноярске в 1990-х годах, но здесь власти всё скрыли. А в США скрывать не будут!». Ни в США, ни в Великобритании скрывать не стали, и жители этих стран и мира узнали, что до сих пор их детям реально угрожают религиозные каннибалистические порядки иудейского общества, всё ещё живущего по законам каменного века.
Сначала прокомментируем озвученную раввином цифру – 100 тысяч детей в год. На первый взгляд, цифра невозможная. Но согласно данным федерального правительства, общее количество пропавших без вести жителей Соединённых Штатов в 2013 году превысило один миллион человек.
Причём, исчезновение несовершеннолетних объяснимо всего четырьмя причинами. Первая – добровольный побег из дома. Вторая – похищение кем-либо из родителей. Третье – побег с любимым человеком. И, наконец, четвёртое – похищение работорговцами, насильниками, садистами, торговцами органами.
Вролике корреспонденты BBC обсуждают в прямом эфире статью, опубликованную в одном из печатных изданий. Выпуск посвящён тому, что мёртвые человеческие дети подмешиваются в гамбургеры McDonald's, выпускаемые в Великобритании. А в статье «Макдональдс разоблачён в использовании человеческого мяса!» приводится другой факт.
McDonald's сначала оказался под огнём критики за использование лошадиного мяса, а затем – в использовании человеческого мяса. Обнаруженное мясо, которое нашли инспекторы на мясокомбинате McDonald's в Оклахома-Сити и на других мясокомбинатах McDonald's по всей стране, оказалось человеческим мясом. В статье утверждается, что человеческое мясо составляет около 9% от проверенного мяса. Департамент USDA (Департамент сельского хозяйства США) приостановил производство и доставку McDonald's.

«Весь мир будет бороться с международным терроризмом, но его не существует.»
Н.Pокфеллер

«Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».
Генри Форд

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Павел Грудинин о трагедии в Кемерово и ее причинах!

<a href="https://www.youtube.com/v/7DMN4blNZr4" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/7DMN4blNZr4</a>

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Проклатая коррупция, капитализм, ненасытная поганая олигархия и продажность чиновников-упырей это - убийцы Детей. 

Эти больные подонки-сатанисты хотят что-бы народ свыкся с мыслью о том что подобного рода жуткие преступления коррумпированно-продажной власти это "норма"

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556