Автор Тема: 30 лет ГНИЛЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА  (Прочитано 251832 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
https://pp.vk.me/c627330/v627330874/1ffce/NED5PBqy1nY.jpg

Хлеб кончился три дня назад.
На всех осталось по 20 килограмм сахара и соли...Думаете, это отрывок из дневника блокадника или научно-фантастического бестселлера? Нет, всего лишь откровения уроженца Cвердловской области Александра Перемыкина. Человека, который уже несколько месяцев является единственной связью с внешним миром для более чем 200 сельских жителей из населённых пунктов под Нижним Тагилом.

В стране, где с языка премьера не сходит слово "инновации", а президент вкладывает бюджетные средства в военные авантюры - деревни находятся под угрозой голодной смерти. Удивительно? Пожалуй. Но еще больше вы удивитесь, когда узнаете, кто виноват в столь бедственном положении россиян.

Дураки и дороги. Мы не шутим. По мнению сельчан, главная проблема — отсутствие дорог. Весной последнюю грунтовку полностью размыло, а летом её окончательно разбили лесовозы. Теперь ни местным вернуться к цивилизации, ни цивилизации к местным не добраться. Приходится осенью жить без пенсии, продуктов и даже скорой помощи.

Не меньше виновны в произошедшем районные власти, представителей которых иначе как невнимательными дураками назвать не получается. Хотя нет, действия чиновников доказывают, что они вовсе не дураки, а подлецы. Дорога уже несколько лет нуждается в капитальном ремонте, но службы, которые должны были следить за её состоянием, ничего не предпринимали. Средства "экономили", как водится. В итоге люди устали ждать и подали заявление в прокуратуру. Та пошла навстречу. Однако, заседания октябрьского суда Екатеринбурга, где рассматривался иск с требованием привести дорогу в нормативное состояние, дважды срывались. Потом, набравшись храбрости, сельчане написали письмо президенту. И чтобы хоть как-то угомонить население, районная власть всё-таки отсыпала часть дороги... Совсем не там, где нужно!

Правильно, ведь денег на нормальный ремонт у чиновников наверняка нет. Либо благополучно разворованы, либо пошли на более приоритетные на взгляд "эффективных менеджеров" нужды. Подумаешь, несколько сотен человек поживут немного на воде и хлебных крошках...

К счастью, в конце октября на Урале зимняя погода. И зима поможет гражданам больше, чем государство. Обозначить путь по льду и снегу проще, а ступать по нему — легче. Вот такое временное решение проблемы, потому что дороги не станут лучше, пока их строят ( а точнее не строят) расчётливые подлецы.


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Горны и барабаны
Основные силы боевиков в Сирии утратили боеспособность в результате ударов ВКС РФ. Об этом сообщил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Андрей Картаполов.

Сугубо с военной точки зрения эти звучные удары в литавры никак не подтверждаются. Наступление сирийской армии продолжается с прежним успехом: продвижение минимальное. Четвертый день идет очередная попытка пробить 5-7-километровый коридор к базе Куэйрес под Алеппо, завязло продвижение в кварталах пригородов Дамаска, нет взятых городов на севере Хамы. Разгромленные и небоеспособные боевики, судя по всему, еще не в курсе, что их разгромили.

Тем не менее, помимо откровенной пропаганды, заявление Картаполова может иметь и вполне практический смысл: судя по резко изменившимся методическим материалам, в ближайшие дни могут быть сделаны серьезные заявления о начале "политического процесса". Приезд Асада, более похожий на привод под конвоем, стал ключевым моментом в этом изменении обстановки.

Вполне возможно, что ему удалось выкрутить руки и получить согласие на этот самый политический процесс. На переговоры с кем-то из оппозиции, которую еще пару недель назад в России в упор не видели. Москва торопится продемонстрировать свою способность рулить процессом.

Для этого и нужен победный рапорт военных вне зависимости от реального положения дел. Раз военная часть выполнена - можно переходить к политической. Логика железная.

Так это или нет - посмотрим. Если так, то ближайшие дни должны ознаменоваться эпохальной инициативой. Естественно, из Кремля. Чтобы все видели - именно мы несем народам мир и процветание. И чтобы Запад не забыл, как это с ним часто бывает - кто именно сумел решить ключевую задачу по устранению Асада.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
https://pp.vk.me/c614922/v614922321/54c9/K3uGqK3zuWc.jpg

На открытие "Ельцин Центра" в Екатеринбурге из бюджета выделили более 5 млрд рублей.

"На ФИНАНСИРОВАНИЕПрезидентского центра из федерального бюджета было выделено 2 млрд рублей, на приобретение самого здания в Екатеринбурге, а также еще 3 млрд рублей на обустройство центра. Помимо этого, мы получили 2 млрд рублей коммерческого кредита от министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области (МУГИСО). Это возвратный кредит, с которого мы платим проценты", - сказала Телень.

По ее словам, "Ельцин Центр" использовал и спонсорские средства, сумма которых не разглашается по пожеланию самих жертвователей. "Часть площадей, которые примыкают к центру, будет сдаваться в аренду. ДЕНЬГИ, которые получит Центр, пойдут на его развитие", - отметила собеседница агентства.

Общая площадь Президентского центра составит 22 тысячи квадратных метров. Там будет размещена библиотека, архив, образовательный и детский центры, выставочные залы. "На открытии центра мы представим выставку изобразительного искусства 1990-х годов", - добавила замдиректора "Ельцин Центра".

Обустройством Президентского центра имени Бориса Ельцина занималось старейшее и самое крупное в мире агентство музейного проектирования Ralph Appelbaum Associates Incorpоrated ("Ральф Эпплбаум Ассошиэйтес Инк.", США), разработавшее проект Еврейского музея и Центра толерантности в Москве.

Кто приглашен на открытие.
Торжественное открытие "Ельцин Центра" состоится 25 ноября 2015 года. На него приглашены президент России Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ранее сообщил ТАСС, что президент получил такое приглашение, возможность поездки рассматривается. По данным пресс-секретаря Дмитрия Медведева, премьер-министр планирует присутствовать на церемонии.

Помимо российских лидеров, приглашены действующие и бывшие лидеры иностранных государств - бывшие президенты США, Франции, Украины, Польши, а именно Билл Клинтон с супругой Хиллари, Джордж Буш-старший, Жак Ширак, Леонид Кучма, Александер Квасьневский, бывший премьер-министр Великобритании Джон Мейджор, а также действующий президент Казахстана - Нурсултан Назарбаев и Белоруссии - Александр Лукашенко. В списке приглашенных также бывшие руководители Киргизии, Латвии и Эстонии - Аскар Акаев, Анатолий Горбунов и Арнольд Рюйтель.

Миссия "Ельцин Центра" - это сохранение исторического наследия первого президента России и его эпохи.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
https://pp.vk.me/c624819/v624819429/22288/Bv6bZf9oD3Y.jpg

В 2015 году расходы на стационарную медицинскую помощь сократились на 35%. На медицину в целом - на 20%. По прогнозам экспертов, только в 2015-2017 гг. это приведет к полумиллиону дополнительных смертей.

Что примечательно, одним из инициаторов сокращения расходов был "больной человек всея Руси" и главный блюститель нравственности Иосиф Кобзон. Сам Иосиф Давыдович - "пламенный патриот", даже под санкции попал. Но вот чудо - при поддержке другого "борца с Западом" в лице Путина Кобзон сумел обойти санкции и прооперироваться в Германии. А большинству больных в стране повезло чуть меньше.

В обществе, где главная ценность - прибыль, здоровье тоже стало товаром. "Люди первого сорта" способны прикупить этого товара, при этом наплевав на "людей второго сорта" - ведь "русские бабы ещё нарожают". Лицемерные ублюдки, играющие на настроениях народа и готовые переступить через все свои показные принципы, когда речь идёт о них самих.

Не удивляйтесь, господа первосортные, если организовавшаяся "чернь" отнимет у вас немножко (или не немножко) вашего купленного здоровьеца.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
ЦЕНА ПУТИНСКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ...

"В марте 2001 г. затоплена космическая станция «Мир».
В декабре 2010 г. сразу три спутника системы "Глонасс" не выведены на орбиту, затонули в океане. ("Глонасс"– разработка СССР).
В феврале 2011 г. не вышел на связь геодезический космический аппарат военного назначения "Гео-ИК-2".
В августе 2011 г. потерян телекоммуникационный аппарат "Экспресс-АМ4" и грузовой корабль "Прогресс".
В ноябре 2011 г. неудача с "Фобос-Грунт".
В декабре 2011 г. потерян спутник "Меридиан".
В августе 2012 г. неудача с двумя спутниками связи «Экспресс-МД2» и Telkom 3.

Число работающих на селе - 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз). Безработных на селе - более 5 млн. человек (их не учитывают, т.к. они имеют подсобные хозяйства).
В 1990 году в СССР производилось 214 тысяч тракторов и 65 тысяч комбайнов. Сейчас в РФ – 8 и 7 тысяч соответственно. Продолжать можно и далее...
Гитлер разрушил меньше...

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Полностью вымерли около 90 саратовских деревень, более 250 — на грани

http://img.rosbalt.ru/photobank/3/b/5/e/FXMJBGNW-234.jpg

САРАТОВ, 3 ноября. В Саратовской области числится 88 вымерших деревень и еще более 250 находятся на грани вымирания. Такие данные опубликованы в реестре административно-территориального деления Саратовской области, сообщает FreeNews-Volga.
 
 Всего в реестре значатся 1 тыс. 848 населенных пунктов на территории Саратовской области. Из них в 88 деревенях и хуторах в настоящий момент никто не живет, а еще 253 населенных пункта находятся на грани полного вымирания. В них в настоящее время проживают менее десяти человек, а в некоторых — всего по одному жителю.
 За 25 лет естественная убыль населения российских городов превысила 8 млн человек.




Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
А вы помните, как Ельцин в Москве на выборах набрал 89%?

Если кто забыл, то выразительная картинка вам в помощь:

http://ic.pics.livejournal.com/pbs990/16373489/402527/402527_original.jpg

Всё тут есть — и дуралей в звездно-полосатой футболке, сосредоточенно выдувающий пузырь баббле-гама и показывающий двумя пальцами "викторию", и восторженно сияющий пожилой интеллигент в шляпе, очках и с профессорской бородкой клинышком, и рядом с ним такая же умилённо-радостная накрашенная дама, и простой работяга, одобрительно поднявший вверх большой палец (в смысле "Боря — свой парень в доску!"), и "белый воротничок", читающий газетную статью, озаглавленную "Больше света, больше социализма!"... И все, как один человек, за Бориса Николаевича! Отсюда.

А через два года Ельцина все будут называть ЕБНом, но выдавленную пасту обратно в тюбик уже не загонишь. Будет вам "демократия и либерализм"(тм) полной ложкой, ценой в миллионы жизней и полной потерей суверенитета страны.

Такое же отношение и такие же проценты одобрения наблюдаются к нынешнему Ельцину на троне России, только, увы, здоровому и трезвому.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
https://pp.vk.me/c627621/v627621565/2326e/PeoXbdqzq14.jpg

Сегодня очередной праздник абсурда.

Когда полиция, охраняющая интересы новых колонизаторов России, празднует День советской милиции, охранявшей интересы народа.

Второй такой безумный день - это День Победы, когда потомки победителей шагают по Красной площади под флагом власовских предателей, мимо закрытого от глаз народа Мавзолея.

Третий абсурдный праздник - это когда на 7 ноября проводят парад в честь парада 1941 года, который проводился в честь Великой Октябрьской революции.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
ПЛАН ГИТЛЕРА РАБОТАЕТ В КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ РОССИИ!

СНАЧАЛА ВЛАСТЬ "СПИХНУЛА" ВСЕ РАСХОДЫ НА МЕДИЦИНУ НА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ БЮДЖЕТЫ (ПРОДОЛЖАЯ ЗАБИРАТЬ В МОСКВУ 60 % ПРИБЫЛИ ИЗ РЕГИОНОВ), А С ФЗ № 83, ПО СУТИ, БРОСИЛА ВСЕ БЮДЖЕТНЫЕ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ!
ТЕПЕРЬ - В НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ, ГДЕ ЗАПИСАНО, ЧТО "ГРАЖДАНЕ РОССИИ ИМЕЮТ ПРАВО НА БЕСПЛАТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ", РОССИЯ ПЕРЕХОДИТ К ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ!
УЖЕ БЫЛО НЕМАЛО СЛУЧАЕВ НЕОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМОЙ МЕДПОМОЩИ, ВЫПИСЫВАНИЯ ИЗ БОЛЬНИЦ ДО ОКОНЧАНИЯ ЛЕЧЕНИЯ, ОТКАЗОВ В ГОСПИТАЛИЗАЦИИ БОЛЬНЫХ!
ПРО ДОРОГОСТОЯЩИЕ ОПЕРАЦИИ, КОТОРЫЕ СТАЛИ НЕ ПО КРАМАНУ БОЛЬШИНСТВУ РОССИЯН ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ!..

https://pp.vk.me/c628122/v628122008/28183/17BKyft8azk.jpg height=468

*
https://pp.vk.me/c628122/v628122768/243ca/8KQ4Cmcv1fw.jpg height=665

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
https://pp.vk.me/c630631/v630631903/12bd/JIFm5wrHzrk.jpg-*

РОССИЙСКИЕ РАБЫ СТАЛИ МЕНЬШЕ ЕСТЬ.

Опубликовано автором Анатолий Баранов главный редактор ФОРУМа.мск
 
Реальные располагаемые денежные доходы россиян в октябре уменьшились на 5,6% по сравнению с октябрем 2014 года, сообщил Росстат. Реальная зарплата при этом упала сразу на 10,9%. В сентябре реальные доходы снизились на 4,3%, в августе - на 5,3%, в июле - на 2%, в июне - на 3%, в мае - на 6,3%, в апреле - на 3,9%, в марте и феврале - на 1,6% и в январе на 0,7%. В целом за январь-октябрь доходы населения в реальном выражении сократились на 3,5%. Как сообщалось, в 2014 году доходы снизились на 0,7% в реальном выражении по сравнению с 2013 годом.

В номинальном выражении среднедушевые доходы в октябре составили 31 тыс. рублей (рост на 7,2% в годовом выражении). Средняя зарплата в октябре, по предварительным данным Росстата, составила 33,2 тыс. рублей, по сравнению с октябрем 2014 года она повысилась на 3%. В то же время в реальном выражении средняя зарплата упала в октябре в годовом исчислении на 10,9%, а в целом за 10 месяцев она снизилась на 9,3%.
ЦБ РФ в начале ноября отметил увеличение доли экономящих людей. Как свидетельствует опрос, проводимый ежемесячно по заказу регулятора, в октябре доля людей, считающих, что цены выросли очень сильно, увеличилась с 39% до 43%. В частности, выросла обеспокоенность населения ростом цен на такие значимые товары, как мясо и птица, рыба и морепродукты, сыры и колбасы, молоко и молочная продукция, фрукты и овощи, яйца.

Россияне стали заметно чаще стали экономить на покупке различных повседневных товаров, продуктов и услуг, отмечает ЦБ РФ. В отношении повседневных покупок россиянам сейчас чаще, нежели три месяца тому назад, приходится ограничивать себя в приобретении рыбы и морепродуктов, чая и кофе, яиц, растительного масла, молока и молочной продукции, а также одежды, обуви, кожгалантереи и товаров для детей.

- Я уже писал, что для 95 процентов дорогих россиян вся путинская стабильность свелась к возможности неплохо питаться, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это для очень небольшого процента граждан годы нефте-газового изобилия свелись к покупкам футбольных клубов, самолетов, замков в Европе. А в основном все свелось к жратве и возможности более-менее прилично прикрыть наготу в "Заре" или "Стокманне". Пылесос уже в кредит, машина и тем более квартира - только в кредит. И вот вся цена этому "процветанию" - в течение двух лет плавное снижение реальных доходов. И мы видим - в Европе падают покупки новых авто, реже ездят на Бали и Гавайи, а в России, поднимающейся с колен в позу "а-ля важ", снова сокращение потребления рыбы, мяса, молока, яиц. Какая там конкурентная экономика, какое импортозамещение, какие высокотехнологичные производства - закрепить достаточный уровень питания населения, и то не могут! В развитых странах и миллионер, и студент питаются и одеваются примерно одинаково, социальные уровни различаются по иным признакам. У нас же по-прежнему "все познается в жратве". Причем заметим - падение реальных доходов всего на 10 процентов уже приводит к изменению картины общественного питания. То есть для подавляющего большинства еда по-преждему является основной расходной статьей семейного бюджета. Грубо говоря, 95 процентов россиян работает за жратву! НО извините, это недостаточная мотивация для современного производительного труда. Раб, работающий за похлебку, никогда не будет работать эффективней свободного гражданина, сколько не упражняйся плеткой на его спине. А у нас до сих пор великие экономисты не постигли преимуществ свободного труда над рабским...

https://pp.vk.me/c628530/v628530989/259e7/yqdQh8-xsuw.jpg

Оффлайн Apsheron

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 8
Меня всегда поражало: зачем человеку столько денег.До какой степени безнравственности можно дойти?!А что им люди-это для них биомасса.Но дети,дети! А здравоохранение,а пенсии,а цены на лекарства!? Я вот наблюдаю в соцсетях,какой вой  поднимают,если кто выскажется в адрес президента не "по сценарию".Царь-батюшка у нас и настоящий мужик ,и единственный неповторимы,и самый.самый,и без него Россия пропадёт.И вот Ельцинский дворец на Урале за 6 или 7 миллиардов.Ну нет в России более важных проблем.Говорил мой покойный ныне дедушка:это шайка.Продажные вор на воре.Горько от всего этого.