Автор Тема: Фильм от опущенных немцев  (Прочитано 46884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Админ, вы нашли однако место для поиска комментов... ;D
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
доверчивый я человек,но от скайлайновской чернухи даже у меня уши вянут и не удивлюсь,если у администрации сайта в этой связи возникнут неприятности

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Это, наверное, и не письма, а садомазохистский "рассказ" азербайджанского писателя Эльчина Гасанова: http://zhurnal.lib.ru/g/gasanow_e_g/

Были ли в 1945 чеченцы и ингуши на фронте после выселения населения ЧИАССР в Казахстан?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Фильм от опущенных немцев
« Ответ #18 : 09/04/11 , 22:28:29 »
Админу.
--------
Я смотрю, кое у кого удержу нет здесь. И чем далее, тем более. Наши недоброжелатели ручки от вожделения потирают.
Параноидальный, провокационный и документально не подтверждённый бред т. н. "писем кавказских солдат", публикуемый з skyline необходимо удалить. Афишизация здесь беспочвенных домыслов и передёргивание фактов ни к чему хорошему  не приведут. О кавказском менталитете и явных, а не мнимо - желаемых преступлениях правдиво и честно изложено в работах И. В. Пыхалова. Их советую штудировать всем, кому неймется.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Фильм от опущенных немцев
« Ответ #19 : 09/04/11 , 22:55:34 »
Как обычно никаких толковых опровержений, одна ругань. Культура однако...
Цитировать
Это, наверное, и не письма, а садомазохистский "рассказ" азербайджанского писателя Эльчина Гасанова: http://zhurnal.lib.ru/g/gasanow_e_g/
Как мы видим из скриншота у него как публицистика, детективы, так и история.
Цитировать
Были ли в 1945 чеченцы и ингуши на фронте после выселения населения ЧИАССР в Казахстан?
А почему бы и нет? Чеченец например был среди тех кто водружал красное знамя над Рейхстагом. Конечно много их не было, да и не только ведь про них пишется.
Цитировать
Параноидальный, провокационный и документально не подтверждённый бред т. н. "писем кавказских солдат", публикуемый з skyline необходимо удалить. Афишизация здесь беспочвенных домыслов и передёргивание фактов ни к чему хорошему  не приведут.
Если так копать, то у многих материалов на форуме нет подтверждений. Интернет штука лживая однако, и источники могут оказаться не превдивыми и не соответствующими реальным материалам.
Поэтому включаем логику. Зная особенности кавказцев - могло или не могло такое быть?
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Фильм от опущенных немцев
« Ответ #20 : 09/04/11 , 23:52:12 »
Не могло быть (в таких масштабах), отдельные случаи могли быть.
Юрий Бондарев описывает одного такого насильника в романе "Берег".
И у кавказцев тогда не было таких особенностей, это сейчас некоторые из них опустились до зверя, из-за жидокапитализма и из-за ваххабитской интервенции... Да и не одни кавказцы опустились...
А тогда самые злобные и отвергающие советскую культуру вайнахи как раз за немцев выступили...

Вл.Ворсобин

  • Гость
Re: Фильм от опущенных немцев
« Ответ #21 : 10/04/11 , 21:03:32 »


Благими намерениями, говорят, дорога в ад вымощена. Так вот теперь эти намерения уважаемого Админа
привели к тому, что эта ГЕБЕЛЕВСКОГО НАСТОЯ АНТИСОВЕТСКАЯ И АНТИРУССКАЯ (ИБО В НЕЙ ПОКЛЕП СОДЕРЖИТСЯ И НА
Матросова, и на Г.К Жукова) официально тиражируется теперь на Литзоне КАК ФАЛЬШИВКА.
 Выходит, наш сайт и наш форум - распространитель фальшивок и мы сами, в лице Админа и от его имени НА ВСЮ РОССИЮ ПРИЗНАЛИСЬ В ЭТОМ?
Малик прав, это ПРОВОКАЦИЯ НАШЕГО САЙТА ВЫСШЕЙ ПРОБЫ, ее последствия могут быть непредсказуемыми. Но какой козырь даем властям - необыкновенный. Приплыли.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Фильм от опущенных немцев
« Ответ #22 : 11/04/11 , 15:32:21 »
Цитировать
Не могло быть (в таких масштабах), отдельные случаи могли быть.
Юрий Бондарев описывает одного такого насильника в романе "Берег".
Вы сами же говорили о недопустимости ссылок на всякие романы - теперь сами же ссылаетесь?
Цитировать
И у кавказцев тогда не было таких особенностей, это сейчас некоторые из них опустились до зверя, из-за жидокапитализма и из-за ваххабитской интервенции...
А А я и не говорю про сейчас, речь о 90-х, о начале 90-х. О каких ваххабитах и капитализме(ежели только советском) речь? Я вот как-то не слышал что раньше они были культурными и хорошими, можете доказать обратное?
А по делу предлагаю следующее - у вас вроде есть связь с Пыхаловым - вот задайте ему вопрос по этим письмам на предмет их содержания.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Фильм от опущенных немцев
« Ответ #23 : 11/04/11 , 15:40:52 »
Кстати, на форуме Федюкова эти письма уже больше года висят... ;)
http://17marta.forum24.ru/?1-5-60-00000092-000-0-0-1266264380
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Фильм от опущенных немцев
« Ответ #24 : 11/04/11 , 19:22:48 »
Кстати, на форуме Федюкова эти письма уже больше года висят... ;)
http://17marta.forum24.ru/?1-5-60-00000092-000-0-0-1266264380
В МАКУЛАТУРУ!

MALIK54

  • Гость
Re: Фильм от опущенных немцев
« Ответ #25 : 11/04/11 , 22:43:06 »
Кстати, на форуме Федюкова эти письма уже больше года висят... ;)
http://17marta.forum24.ru/?1-5-60-00000092-000-0-0-1266264380
интеллектуалов с "9мая" очень порадовала эта статья,они её восприняли всерьёз и разродились гневными филиппиками в адрес Харчикова и ужасными картинками с его же изображениями.Одно угнетает:забыли про ФСБ-шного провокатора Малика.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Фильм от опущенных немцев
« Ответ #26 : 12/04/11 , 03:20:30 »
Цитировать
интеллектуалов с "9мая" очень порадовала эта статья,они её восприняли всерьёз и разродились гневными филиппиками в адрес Харчикова и ужасными картинками с его же изображениями.Одно угнетает:забыли про ФСБ-шного провокатора Малика.
А что, антифозники из 9 мая для вас авторитеты?  ;D До той степени что вас волнует что они там про вас напишут? ;D
Лучше прислушиваться к мнению о вас на форумах русских националистах, а не дегенератов всякого рода...
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Фильм от опущенных немцев
« Ответ #27 : 12/04/11 , 15:21:56 »
Ну, я уже убедился, на форумах националистов таких дегенератов можно найти, что по сравнению с ними и бараноиды интеллектуалы...

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Фильм от опущенных немцев
« Ответ #28 : 12/04/11 , 15:32:05 »
Провокаторы вроде того же (читаем Правила форума. Предупреждение! Админ) водятся везде. Ничего боремся с ними.
Форма-то у них разная а суть одна - расколы и раздраи в русском движе.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Фильм от опущенных немцев
« Ответ #29 : 12/04/11 , 19:37:49 »
Цитировать
(читаем Правила форума. Предупреждение! Админ)
Ну понятно, в мой адрес - это всегда пожалуйста, а начинаешь отвечать - сразу предупреждения...
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”