Автор Тема: Мат-перемат  (Прочитано 73404 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Re: Мат-перемат
« Ответ #15 : 26/04/11 , 16:32:55 »
Социальная реклама против мата
 
    Так сказать, в стремлении достучаться даже до самых необразованных и малокультурных слоев населения...
http://colonelcassad.livejournal.com/2011/04/25/

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Мат-перемат
« Ответ #16 : 26/04/11 , 19:37:07 »
Социальная реклама против мата
 
    Так сказать, в стремлении достучаться даже до самых необразованных и малокультурных слоев населения...
http://colonelcassad.livejournal.com/2011/04/25/
Ебанутая реклама....
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Мат-перемат
« Ответ #17 : 10/09/11 , 21:58:43 »
Русские решили считать морфему «хуй» словом-паразитом

Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН принял решение исключить использование лексической единицы «хуй» в современном русском языке...

Как рассказала ведущий научный сотрудник Института, академик Наталия Вавилова, на сегодняшний день морфема «хуй» в русском языке с точки зрения лингвистики является «словом-паразитом». То есть, употребляется без связи с контекстом и зачастую машинально.

«Такая единица языка, как «хуй» в разговорной речи, как правило, несет не смысловую нагрузку, а эмоционально-экспрессивную, - пояснила академик. - Надобность в употреблении данной номинативной единицы в современном русском языке не наблюдается. Для выражения эмоций существует немалое количество эвфемизмов. Для обозначения мужского полового органа также наличествует своя терминология, варьирующаяся в зависимости от диалекта».

Специалист добавила, что в приложении к указу об изъятии морфемы из словооборота будут перечислены слова и фразы, рекомендованные к употреблению взамен устаревшего «хуй».

«Хочу уточнить, что мы изымаем из словообращения морфему, устраняем парадигму - отметила лингвист. - То есть, говоря по-русски, отменяем не только само слово «хуй», но и все однокоренные слова, как то «охуенно», «хуёво», «нихуясебе»...

http://mstyle.lugansk.ua/ynews/1566-russkie-reshili-schitat-morfemu-huy-slovom-parazitom.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Мат-перемат
« Ответ #18 : 18/10/11 , 17:18:33 »
         
Правда о Евросоюзе от украинца

lyavon
18 июля, 3:39

Вы что не понимаете куда вас ведут? В Евросоюз! Ох, неебаца… Аргумент номер один в «каклосраче». На российское – «А у нас – в Сибири гас-с-с..!» - окраинское «А у нас – на носу Йеврасайус..» Расскажу я вам про «европейские ценности», расскажу куда вы ломитесь аки баранов стадо, радостно блея и крутя хвостиками. Не много, так, чуть-чуть, но ТОЛЬКО то – что видел СВОИМИ глазами. «Заресофке из жизне», йибийомать… «Хлазаме низависимава путешественника»
Да када ж вы уже бросите пить тормозную жидкость по утрам и перестанете тормозить, тормозить, тормозить… ?
Да как же вы уже заебали! - "…Когда я работал в Францеи...!"

Где ты там работал? В “Рэд Лайт Дистрикт”? Ясен хуй, ты нихуя не видел... у тебя рот всё время занят был... Даже если ты не членососом работал и не танцовщиком в баре - что ты там видел? От койки до работы и обратно до койки.. отдохнуть... отдышаться…

Может ты там ещё и с подружкой был или с женой? Ну, я даже и не спрашиваю тогда, чем она там на жизнь промышляла. Средне-статистический «ывропеец» и не представляет себе что окраинские «куколки» могут ещё какую то другую профессию иметь, кроме как, ближе к вечеру, в определённых районах «мсье» за рукава хватать… А какого цвета кожа была у её сутенёра? Дай-ка я угадаю дружок… Не? Ошибся я? Не Нигер из Марокко?? А… ну тогда «светлокожий» албанец (те ещё звери – «чехи» отдыхают…). Или может у неё цыганские «менеджеры» были? А… Так она ещё и «дрянью» тогда подторговывала!

Может кассир в супермаркете? 400-600 евро? Предел мечтаний, приличная профессия вроде. Тока ты не расслабляйся, потому что значит менеджер зала индус или араб ей в подсобке присовывал, 100%. А иначе – найдут другую. в 5 сек…

А может она - по гуманитарной линии? Бебиситтер там или служанка в доме? Знаем тоже, любят мелкие буржуа прихвастнуть в привате за пивом-кофеём. Скока вы там были, месяцев шесть по «рабочей визе»? Давай ка я снова угадаю, что за шесть месяцев - она сменила три семьи! Как угадал? Да потому что буржуйцкая семья не держит одну окраинскую или молдавскую «майд» больше двух месяцев. Потом - они меняются между собой… Мы вам Машу, а вы нам Наташу… Ага, а ещё там принято не только хозяйну отсасывать но и хозяйке втихаря отлизывать, если у неё есть к такому интерес. Ну и писк моды, мужские забавы, на кассетку всё это и меняццо с соседями… Ога, а некоторые ещё и зарабатывают на этом, ща же в тырнете всё продать мона… А чё, зря жалование платим штоле? Сосать нах, улыбаццо в камеру, нах!

Даже если она была пристроена в офисе - и там все прекрасно знали, зачем она там, потому что других ФУНКЦИИ быть не может…

Чувак, бля... Какая нах ФранцЕя?... Париж - одни нигеры бля... Наглючие и беспредельные. Слюнявые, разжиревшие и со страхом в глубине глаз, перед белым человеком. Но! Пока не увидят твой паспорт и не узнают откуда ты приехал….

Ты думаешь ты «второсортный» там? Да нет, чувачилло, второй сорт – турки, болгары, русские, марокканские негры. Окраинцы и негры например из Сомали – третий! Да, да, браццкое сердце, ты со своим окраинским паспортом - даже не «второй сорт». А отбраковка…
Не, ну конечно, чувак, надо пояснить тебе – что пёстрая толпа которую ты видел в центре – в большинстве своём это туристы со всего мира, а нихуя не жители столицы… Это «глянцевые обложки» для таких как ты и для тех кто втыкает на Францию - через окно телевизора.
Я в Париже по-первой сцал из тачки выходить, потому что тачка была с немецкими номерами, потому что коротко подстрижен и одет был во всё чёрное... .

НЕ злите меня нах... А то я расскажу вам про европейские ценности, я слава богу ВСЮ европу обьехал... один Амстердам чего стоит...
Дегенераты... Радуйтесь что ещё не в Евросоюзе....

Знаешь что такое европейские ценности? Это когда В ЦЕНТРЕ Афин, в 2 часа дня, в воскресенье, при толпе гуляющих и туристов в 500 метрах от Акрополя - один тип стоит наколенях, а другой стоя рядом ему в вену на шее из баяна задвигает герыча... Причем па заточкам их видно , что это не инсулин нихуя для диабетика.... Ты можешь себе такое представить на Крещатике? Прямо посреди улицы? Ничего, скоро узнаешь, не ты, так дети твои, ивропейцы... Хотя может и детей у тебя не будет, гомосексуальные браки в моде.

Знаешь что такое европейские ценности? Это когда ты шышек дунешь с камрадами да пелотками в Амстердамском кафе-шопе, где нить в центре. А нигеры те впарят малюсенький такой косячок, размером с мизинчик, в котором травка пропитана «крэком», хапнешь пару тяг и придешь в себя через сутки-двое в том же кафе. Но уже как ты догадался, я надеюсь, с абсолютно пустыми карманами, хорошо если ключи от отеля и отеля визитку, паспорт с визой - на месте оставят. И попрёшься ты на полу-согнутых к таксисту местному (100% индиец или поляк будет) совать визитку и просить что бы до отеля отвезли, на месте мол рассчитаешься. А в номере ты обнаружишь что чемоданы и тумбочки пусты, и вАпще… НЕТ НИХУЙА!

У этих сцук – «экстра класс» не просто укурить тебя в хлам, («убить» синтетической дрянью под видом натуральной травки) и обчистить карманы пока ты в отключке. Не, мой друК…. Пока ты в ауте, они берут «ключеки из тваиво кармашека» (а по брелоку видно и отельчик и нумер нумера ))) ) - едут к тебе и вытряхивают ВСЁ, а потом ключик обратно тебе в карманчик кладут… обслуга отеля в доле, ты не первый и не последний… А когда ты вызовешь полицию, сев на жопу, первое что у тебя спросит бравый офицер (что радует – приедут быстро, час-полтора, не больше) – «Употребляли ли вы что нибудь накануне? » И если ты лоханёшься, ну… типа… было… заходили в кафе-шоп позавчера. С тобой вежливо попрощаются, выразив сожаление - что ничем не могут помочь…



А знаешь почему? Потому что – у них продуманные законы, и если ты даже приведёшь того нигера за руку, и предъявишь видео на котором он тебя обокрал – «ты был в состоянии изменённого сознания» ДОБРОВОЛЬНО и отвечаешь за себя сам, государство тебе не защита с того момента как ты сделал первую затяжку. А нигер приведёт кучу таких же черномазых свидетелей – которые подтвердят, что ты «злоупотреблял», и значит нихуя не помнишь как сам им всё подарил, и как просил сьездить в отель и привезти твои вещи которые хочешь им подарить… а «подарочки – не отдарочки» ))) в любой стране. ))) Ты таких законов в своей нэньке хочешь?

Но это всё же лучше, чем прийти в себя, через пару дней, где нить на окраине Амстердама, в одних трусах и проломленной башкой вообще без ключей и документов… а бывает и такое. И причём постоянно, конвейер для лохов со всего мира, хуля.

Кстате, пропустил, што пелотку твою отъебут нигеры хором пока она в бессознательном состоянии и не втыкает что делает, но думаю что ты и сам догадался, потому что с этого начинают, это там - за «положняк».

Не был в Амстердаме? Дам тебе совет – туда, только организованной группой, тока по музеям, мадам Тюссо там - крупнейший в Европе… на каналы пафтыкать… красотиш-ш-а… Но! Ни шагу в сторону. «Обувают» - на каждом углу.

Хотя… вот вступите в Йеврасайус – в Киев тоже может безопасно будет только в составе тургруппы ездить. Гуано - оно знаешь как быстро страну заливает… Ты же к этому стремишься?

Знаешь что такое европейские ценности? Это когда белым днём в 400 метрах от центрального вокзала Гамбурга, «хаупф банххоффе», беременная шлюха, с конкретным уже животиком, месяце этак на седьмом, лет 16 по возрасту, чистая малолетка, пол часа похватав за рукава бесполезно прохожих, потенциальных клиентов, преимущественно турок и албанцев - достаёт «баян» из сумочки, закатывает рукав платьица и задвигается. Не попадает видимо в вену или гавном каким то задвигается , её закидывает, она падает, её начинает трусить... а шприц так и торчит в вене.... Отвечаю! Ни одна сцука не останавливается и не оборачивается даже… В порядке вещей, хуля. Из за угла выежает белый бумер с зелёными полосами, (тот самый из «Комиссара Рекса»), на первой скорости патрулируют центр... Ну думаешь ты - «Помощь идёт!» ( (С) Борис Житков, книшка была такайа в децтве? Помнишь?)). А они проезжают мимо, (в полутора метрах!) смотрят и отворачиваются... уезжают дальше. Патрулировать... Причём в экипаже , как и положено в эмансипированной европе - он и она.

Знаешь что такое европейские ценности? Это когда на каждом углу стоят прозрачные пластиковые шары на ножке, метра полтора в диаметре наполненные бесплатными шприцами, нажал кнопочку и машинка в ладошке... задвигаться можешь прямо тут никто ничё не скажет. Ты не видел этих автоматов? Ты этого в Киеве хочешь? А то… Киев же – Ывропейская столица, пора уже, пора…

Знаешь что такое европейские ценности? Это если ты тут РЕАЛЬНО живёшь, а не на «заработках-стажировках-учёбе» - это от зари до зари и в выходные отдышаться... тока тока, а вот и понедельник.. Это (у соседа вот, здесь) если ребёнок астматик надо давать взятку врачу что бы попасть просто на ОБСЛЕДОВАНИЕ, а иначе очередь три года... Или ты думал только в Хохланде или России, врачам нужно конверты под стекло?

Знаешь что такое европейские ценности? Это если ты где то схлестнулся с ментами, просто попутали с кем-то, тачка твоя не понравилась или внешность подозрительной показалось... и тебя забрали в полицию… У тебя в кармане Евросоюзовский паспорт? Но ты болгарин или грек? А ещё хуже – русский или украинец? О… мой друк, ты попал по полной… Родственники? Адвокаты? Забудь нах, это не кино, сынок. Они будут звонить суток трое – а им будут говорить «такого нет». Или ты думаешь шо по почкам выхватить можно только в РОВД села Ровеньки? Да нет, чувак, это в Москве, от тебя будут стараться быстрей отьебаться если с тебя «снять» нечего… А туд - у них баблос на втором месте…. На первом – оне мафию ищут…. Русскую, украинскую… Ищут я те скажу серьезно…. Прямо таки рвут и мечут… Больно очень, карочи, бывает… А следов – никаких. Вот это, им, от наших ментов - в плюс.

Знаешь что такое европейские ценности? Это уникальная возможность быстро выучить иностранный язык. Причём бесплатно. Где нибудь, например в Варшаве, в полицейском участке, (пронеси тебя Господи) лях будет ухмыляясь вертеть в руках твой окраинский паспорт в руках, а ты будешь слизывая кровь с разбитых губ думать – «Почему он меня не понимает? Ведь украинский и польский языки – так похожи!». И вот тогда то, очень быстро ты вспомнишь польские слова, много польских слов, хотя раньше ты их никогда не знал. И понимать начнёшь КАЖДОЕ слово из того что тебе говорит господин инспектор. Хотя, ещё десять минут назад, ты ни чего не понимал из его тарабарщины, кроме «Пся крев!». Ладно, я не расскажу никому что ты будешь думать о ценности твоего «жёвто-блакитного» паспорта в тот момент и о господине Ющенко лично. Хотя знаю. Потому что российский паспорт и президента Путина, в тех местах, ненавидят ещё больше.

Знаешь что такое европейские ценности? Это когда в ЛЮБОМ сортире Европы - если ты видишь что там кто то убирает говнецо или трёт писсуары тряпочкой - можешь смело с ним говорить по-русски или по украински - поймут - 100% и ответят на том же языке. Я раз случайно нарвался, потом стал проверять специально... ВСЕ ХОХЛЫ.... Понимаешь? Все! Один раз наебался, в Германии - немец был, уборщик, но - русскоязычный, из Казахстана. Даже турки и албанцы не моют в сортирах, эти – это кафе, гаштеты, магазины «BUY&SALE» («Скупаю Краденное»), кафе-шопы по всей Ывропе. Мелкая «мафия» карочи.

Знаешь что такое европейские ценности? Это когда часиков в 11-ать утра ты заходишь в Риме в полуподвальный пакистанский «Buy&Sale» поискать в горах барахла, по большей части краденного, блок питания к своему ноутбуку. И за двадцать минут пока ты роешься во всяком мусоре на прилавках, (за двадцать минут!) в эту же самую лавку 5 (!) раз успевают зайти местные подростки, всё время разные, предлагая разные автомобильные магнитолы и плейеры, с торчащими обрывками проводов. Ну ты догадался откуда такие берут… ))) И глаза у этой молодёжи такие, что хочется самому скупить у них весь ассортимент побыстрее, лишь бы взглядом не встречаться… Знаешь, люди которые шакалят на дозняк - у них глаза мёртвых…

Ты сам в кафе-шопах бывал? Ты хоть раз видел что бы НЕ нигеры держали точку или стояли за стойкой? «Дрянью» в кафе-шопах по всей Европе торгуют ТОЛЬКО нигеры. Да, бывают исключения, иногда, особенно в мелких городах, это могут быть «паки» или индусы… Ты этого ждёшь от Евросоюза? Шоб на Майдане нигеры-арабы кафе-шопы пооткрывали? Тока, чувак, это… Имей ввиду, «шышке» там будут не нахаляву раздавать… Симпотная пелотка за отсос у «бро» всегда косячок стрельнёт, а вот тебе – если «фантиков» нет – придётся или очко выставлять или самому на улице «банчить», а хуля – легалайз… А косячок – (любой!) знаешь скока стоит? 10 ыврапейскех манеток, а пачка сигарет простая, знаешь сколько стоит? У «бошей» минимум- 6.30 йеврорублей (в автомате – 6.00, но там 19 штук в пачке), а в Греции, например – 3.00, а в Пари – сам знаешь, или напомнить? А зарплатка твоя думаешь изменится? Ну ты продвинутый чувак, тебе может и пох, а вот шо-то мне подсказывает – что шахтёрам донецким покупать приму или кемел без фильтра - по 3 евро не «аллё» как то будет…

Или ты всего этого не приметил в Париже? Да когда тебе было? Чувак, не путай обложки глянцевые для гостей с реалом, тур-индустрия – огромный бизнес.

А «залоховать» целые страны на ресурсы людские, промышленные и сырьевые глянцем и слоганом «всё будет тип-топ» тоже бизнес, только МЕГА-СУПЕР прибыльный….

Да, и ещё одно. У меня – УЖЕ ывропейский паспорт, понимаешь – «УЖЕ». И страна не из «новых членов». Но я тебе открою тайну, ТЕМА НОМЕР ОДИН, во всех разговорах здесь, во всех, (главней тачек и тёлок!), это: «как хорошо было, когда мы не были в «ебучем Евросоюзе»…. А в среде русскоговорящих – слово Евросоюз обычно вообще не употребляется без приставки «ебучий», - муветон… Так-то….

Зато - (я понимаю) ты пелоткам в Киеве - "Вот я помню в Париже..."

«…Вот я Помню на Таити…» «Были мы на вашем Таити…!» (С) Попугай Кеша.

Чувак, мы туд не пелотки с Киева... Понял, сцуко?

http://lyavon.livejournal.com/13206.html#cutid1

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Мат-перемат
« Ответ #19 : 20/10/11 , 09:32:52 »
Независимости Псто
19 октября 2011

- Нехама Иосифовна, здраствуйте уважаемая, извините пожалуйста, мне Володя нужен, а у него сказали, что он у Вас, и что можно прямо Вам… А? Нет. Нет еще. Все, понял. Ладно. Ладно, сделаю, прямо завтра. Нет, конечно не забуду… Ой. Эта, Нехама Иосифовна, а эта, мне б Володю, можно? Спасибо, спа… Ой. Володь? Але, Володь!

- Здорово, Лунтик!

- Володь, ну ты опять… Ну сколько тебя просить…

- Да ладно, не плачь! Это ж не я, это ж народ так зовет. С одной стороны, даже гордиться немножко можно, хе-хе… Че хотел-то?

- Володь, мне тут Аслан тест в личку прислал, ну, типа, про ВТО там и все такое…

- А, это под съемку, типа “Встреча с Ахуенно Опщественными Деятелями”?

- Ну да.

- Дык какии проблемы, выучи да прочтешь. У тебя все?

- Погоди, погоди, Володь!

- Ну че еще?

- Тут эта, про ВТО…

- Ну и че блять что про ВТО, че тебе непонятно?! Сиди и учи, ВТО, хуетео…

- Дак тут написано “Мы переживем!” и “Нахуй надо!” Я че, так и должен читать – “нахуй надо?!” Под камеру?

- Ебать, Митя, ну ты сцуко тупой. Твой текст – он болдом, а курсивом – это подстрочник. Где бровки нахмурить, где типа шутку юмора. Тебе че, Аслан не объяснил что ли?

- Да объяснил, но мне все равно как-то…  Меня чота чиста по смыслу беспокоит – это ж че, мы тут получается сам понимаешь на кого выебываемся? Точнее, лично я выебываюсь?  А вдруг че не так, и не получится ли, что я тут такой как бы слишком много на себя беру?

- Митя, блять. Ну ебаный ты насос. Ты на календарь по утрам смотришь ващще, нет? Что у нас приближается? На календаре? Выборы блять приближаются. А раз выборы – гномикам кто будет ссаку в ушах обновлять? Я, может? Нихуя, дорогой. Я свое восемь лет как с куста отплясал, теперь ты давай хуярь. И в мою сторону можешь жалом не водить, это тебе скоро на заслуженный отдых, а  мне опять в эту лямку, так что в последние деньки – извини, мне этих головняков нахуй не надо. Так что иди читай и не ссы, все согласовано на сто раз.

- Точно согласовано? Не будет ко мне вопросов, Володь?

- Ты, Лунтик хуев. Ты с меня не расписку ли потрясти решил? Ты смотри у меня.

- Да не, Володь, ты только не подумай чего… Просто эта, ну, сам понимаешь… Как мне это все надоело, кто бы знал…

- Ебанаврот сука, это вы уже тут всех заебали, тилигенцыя блять гнилая. Ранимая блять и чуткая. Казалось бы – ну че сука проще?! Аслан принес, ты выучил, вышел, отбарабанил. Нет блять, начинаются метания и достоевский – “а как меня поймут, а что подумают гномеки…” Соберись, ебана! Выйди, как тебя Нехама Иосифовна учила – гордо, со значением! И прогони им так, чтоб у гномеков – ух, чтоб они на горизонт дружно посмотрели, понял? “Где ж там наше Гномеково Щястье”. Чтоб патриотизм и державность, а не хуе-мае, врубаешься? Для того тебе и текст именно такой согласовали, дурила. Понимать надо. А будешь булки прослаблять – гномеки быстро берега растеряют, они такие. И тебя на вилы подымут, нюня. И меня заодно. И вот тогда, не дай Бог конечно, вот тогда там где надо – о тебе подумают очень плохо. Совсем плохо. Хуже не бывает. А за это сраное ВТО – нет, не подумают, не бойся. так что хватит ныть, давай уже работай.

- Володь… Эта, обожди, Володь…

- Ну че бля еще?!

- Ты эта… Спасибо. Я как с тобой поговорю, у меня прям как камень с души, перспектива какая-то появляется, а когда долго тут один, то все как-то неясно – как, че, куда… Аслан этот еще ходит, улыбается… Спасибо, Володь.

- А. Ну ладно. Незашто. Кто ж тебя кроме меня еще поймет. Ну все короче, до связи. Ты там не раскисай, звони если че.
http://www.berkem.ru/nezavisimosti-psto/#comments

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Мат-перемат
« Ответ #20 : 21/11/11 , 12:53:03 »
Почтовое: камрад из города С ходил Приобщаться К Культуре
20 ноября 2011

Не могу выразить, до чего же люблю Театр. Вот так взял бы огнемет, и на спектакль – и всех сцука в золу, и кто блядует, и кто на всю эту педерсию пофтыкать туда ходит.



У меня брат работает у нас в городском театре. Звуковик. Городок – С/навсякей случей убрано редакцыей ТатFM/ь. Небольшой такой. Ну и для меня с девушкой посещение театра естественно бесплатное. Приобщаемся так сказать к культуре. До недавнего момента ходили на нормальную классику. Ну уж лучше думаю чем в кино вести на “Плохую училку” или подобный калл. Но последние 2 спектакля разочаровали. Предпоследний был про мафию в Америце. Ну еще куда ни шло. Проститутки, алкоголь, в общем классика Америцы. Девушке не понравилось. Мне так, для ознакомления показалось норм. Но последний спектакль просто удивил. Неужели и до глубинки добралась такая погань.
Название – “Свободные пары”. Ну с самого начала сквозит что какой то европейский спектакль. Только наши актеры светанулись, сказав в начале, что “эта история могла произойти где угодно: в Европпе, Америке, Москве, да хоть и у нас в Сызране (не дай Бог)”. Начинается всё с того, что какая то стерва лет 40 жалуется на свою жизнь. Истерит жутко. Семейная жизнь не удалась. Муж её не хочет и активно ей изменяет. Причем особо то и не шифруется. Истеричка закатывает постоянно скандалы с попытками суицида, жрёт таблетки, пытается выпрыгнуть из окна. Ах да. Не сказал. Это комедия. Всё подается в смешной форме. Над этим как бы смеются. Но всё с таким намеком что “смотрите, у вас же тоже так было, берите пример”. Далее по сюжету. Сцена в постели. Жена ждет мужа в постели. Тот в душе. Она его зовет. Тот идет в кровать. На бошке фонарик, в руках газета. Поворачивается спиной к жене и читает газету. Жена начинает к нему приставать. Тому похуй. Она залазиет к нему под одеяло. Пол минуты непонятно чего (Не знаеш даже чего и ожидать), жена вылазиет из под одеяла с трусами мужа в руках и говорит “Ну почему ты меня не хочеш?”
Далее по сюжету. В ходе очередной истерики муж предлагает жене жить свободной парой. То есть он блядует и она тоже блядует. В подкорку мозга въелась фраза “В современном демократическом обществе обычный брак это старомодно и отвратительно. Это пережиток тоталитаризма”. Точь в точь такая фраза. Это пиздец. Ну жена сначала не соглашается. Но позже приходит её сынуля. Тот еще бля типаж. Классическая Йаркая личность, разодетый как попугай и с ужимками обезьяны. Конечно длинные волосы. Мамаша его рассказывала нам по ходу сюжета, что тот живет сейчас с лысой девушкой, у которой везде пирсинг. “Кольца на губах, кольца на бровях, в носу, на сосках… и Там”. “Они с нами не живут. Снимают квартиру и дергают там за кольца”.
В общем Сынуля советует маме согласиться с предложением папы и начинает заниматься над внешним обликом мамы. Яркие крашеные, торчком волосы, безразмерные вещи, фитнес, упражнения для ягодиц. Всё это чтобы подцепить мужиков. Но мужикам на неё такую красавицу глубоко пох. Но в неё влюбляется бывший одноклассник Сынули. Такой додик в очках, коротких штанах. Мамочка первое время противится, но после частых звонков Додика, соглашается с ним на свидание сходить. В ресторане официант спрашивает “Что вы закажете для своего сына”, после чего Мамаша сбегает со свидания.
Папаша тем временем блядует с новой силой. Начинает встречаться со школьницей (!). Приводит её даже домой, где жена её кормит. Муж говорит жене что помогает ей делать уроки. Жена говорит что как бы она не забеременела после таких уроков. Причем говорится и показывается это блядство без тени стеснения и намека на то что это Пиздец. Что это нах нельзя. Так это блядство продолжается. Муж как то приходит домой и стесняясь, просит чтобы жена сходила со школьняшкой к генекологу, чтобы тот поставил ей спираль. Тут я уже не мог сидеть. Девушка моя между прочим тоже. Уже не знала чем себя занять. И в телефоне лазила, и говорила что пошли уйдем с этого идиотизма. На антракте ушли. Ощущение было неприятное. Как будто в душу насрали. Даже нет. Не так. Как будто куча пидарасов в лицо сказало, что вот мои отношения с девушкой это вообще неправильно. Что надо вот так. Так что камрады Смотрите детально, на какой спектакль идете. Не ожидал у нас в глубинки увидеть такое гавно.
http://www.berkem.ru/pochtovoe-kamrad-iz-syzrani-xodil-priobshhatsya-k-kulture/#more-10130

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Мат-перемат
« Ответ #21 : 31/01/12 , 20:59:50 »
<a href="http://www.youtube.com/v/2jH5o47pX8w" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/2jH5o47pX8w</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Мат-перемат
« Ответ #22 : 11/06/12 , 23:32:02 »
отсюда _http://rutube.ru/tracks/4939217.html
Настроенье – распи*дец, весеннее,
Огонёк горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!
Разошлись друзья, посуда вымыта,
На ковре в зелёную полоску -
Мой подарок, из коробки вынутый -
Ксюша, как живая, только плоская.
На её резиновом еб*льнике -
Умные, красивые глаза,
Сразу видно: сделано не валенком,
Генофонд России, так сказать!
Вся её телесная конструкция
Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
Я, прочтя внимательно инструкцию,
Всунул в ж*пу девушке насос.
Ксюша понемногу расправляется,
Всё во мне ликует и поёт,
В ней мне всё буквально очень нравится,
Х*й мой не по-детскому встаёт.
Вот она лежит, почти надутая,
Рот зазывно приоткрыт едва.
Кто сказал, что Ксюха – еб*нутая
И её еб*т на “Доме-2??
Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Тем скажу: Вы – п*дорасы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!
Ксения – хорошая и умная!
И ещё – красива, посмотри!
Я др*чу насос рукой безумною,
Грудь уже, наверно, номер “три”.
Кто сказал, что ночью в клубе “Дача”
Ксения сосёт у всех подряд,
Тот – м*дак, гон*он и неудачник,
Джентльмены так не говорят!
Вам, ур*ды, главного не видно -
Что у Ксюши – тонкая душа
Изверги, ну как же вам не стыдно!
Чем девчонка вам не хороша?
Ксюша, между прочим, работящая,
Передачи разные ведёт
(В смысле, не моя, а настоящая)
Я её люблю и ни*бёт!
Как близки минуты наслаждения,
Я качаю из последних сил,
Предвкушая разные движения,
Славлю тех, кто мне её купил.
Чтобы было совершенно клёво,
Я качнул ещё разочка два.
В общем, всё закончилось ху*во:
Лопнула у Ксюши голова!
Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая грустная история.
Не еб*ть мне дочку Собчака.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Мат-перемат
« Ответ #23 : 09/07/12 , 19:27:40 »
Москва— Почем звонят твои колокола?
Улица корчится безъязыкая
Это как понимать? "Новые революционные песни" все-таки появились?

Шнур, кстати, прекрасно "прикинут": награжден красными революционными антишароварами.
смотреть
Цитировать
ХЗ, как сами москвичи, но остальная Россия не будет сожалеть о таком пожаре,? факт.

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Мат-перемат
« Ответ #24 : 09/07/12 , 22:54:58 »
Неплохо, по теме, но слишком длинно и затянуто...тема водой разбавлена. .Можно было бы в два раза короче за счет сливания воды и песня бы от этого выиграла. А  мат ему с такой темой и оранжировкой, как корове седло, мог бы вместо него чего нибудь юморное по делу вставить.. Эпатаж - эпатажем, если со смыслом не завяжем...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Мат-перемат
« Ответ #25 : 09/07/12 , 23:03:03 »
Неплохо, по теме, но слишком длинно и затянуто...тема водой разбавлена. .Можно было бы в два раза короче за счет сливания воды и песня бы от этого выиграла. А  мат ему с такой темой и оранжировкой, как корове седло, мог бы вместо него чего нибудь юморное по делу вставить.. Эпатаж - эпатажем, если со смыслом не завяжем...
Вам и флаг в руки.Дерзайте.Слейте воду и сбацайте что -нибудь коротенькое

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Мат-перемат
« Ответ #26 : 10/07/12 , 00:25:50 »
Да куда мне, вся на Вас НАДЕЖДА: это будет называться "Танец с флагами", которых у Вас, похоже, некуда девать...
Неужто едросы побросали, обратясь в бегство от одних только названий не Ваших статей? Как Вам это удалось? Неужто с помощью не своих матюгов? Поделитесь опытом...

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Мат-перемат
« Ответ #27 : 10/07/12 , 00:55:45 »
А песню то зря убрали, повторяю: НЕПЛОХАЯ ПЕСНЯ У ШНУРА ПОЛУЧИЛАСЬ, а от недостатков сам Бог не застрахован...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Мат-перемат
« Ответ #28 : 10/07/12 , 10:52:26 »
такое чувство,т.Айболит,что Вы разговариваете сами с собой

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Мат-перемат
« Ответ #29 : 11/07/12 , 16:48:42 »
О вреде мата

10 Июл, 2012 at 7:29 PM

О вреде мата написано очень много. Давно-давно прочёл статью одного писателя, не помню уже его фамилию. Он с благородным гневом обрушился на мат. Долго и убедительно он доказывал насколько это гадко и мерзко. В заключение он привёл единственный ему известный случай полезности мата.
Перескажу этот случай и я. Едет товарный поезд, но в нём везут людей. Не помню почему, но по ту сторону вагона оказался человек. Он держится из последних сил. Вот-вот сорвётся и погибнет. Мужчины в вагоне пытаются открыть дверь и его втащить. Но дверь заклинило, и она не поддаётся. Мужчины уже выдохлись и мысленно уже смирились с потерей, но продолжают возиться. И тут произошло неожиданное.

Скромненькая тихенькая девчушка как крикнет: «Эх вы, мужики, мать вас, перемать! Ану взялись!». И произошло чудо. В мужчин открылась дикая сила. Мышцы напряглись в едином порыве, дверь отлетела, и человека спасли. Потом в девушку спрашивали, ну как же она решилась такое сказать. А она покраснела, потупилась и от стыда не могла ни слова произнести.

Далее автор говорит, что это исключение, лишь подтверждающее то правило, что мат вреден.

Тут автор попал в точку, сам того не подозревая. Суть в том, что мат и рассчитан для исключительных случаев. В России матерные слова ещё называют бранными. Вот стоишь ты на поле брани израненный, обессиленный и, пошатываясь, опираешься на свой меч. А на тебя прут враги. Для них и даже для тебя исход встречи очевиден. Но ты подымаешь голову, смотришь на них долгим взглядом и говоришь: «Ну подходите, б-ди, так вас перетак-переэтак!!». И происходит чудо. В тебе открывается дикая сила. И засвистел твой меч, как лопасти вертолёта, и покатились головы твоих врагов с изумлённым выражением на лицах. Ты потом и сам удивляешься. Вот, что такое мат, вот зачем он нужен.

Наши предки отлично знали и понимали силу мата. Они пронесли его столетия, а может и тысячелетия, а ведь не дурачки были. Мат как раз и нужен в экстренных, критических ситуациях. Запрет создаёт запас энергии, как аккумулятор, точнее как конденсатор. Потому, что аккумулятор отдаёт энергию медленно, а конденсатор разряжается мгновенно. Этот выплеск энергии и творит чудеса. Любой народ, народец и даже племя имеют запретные слова, слова на которые наложено табу. Это общее свойство людей, точнее, свойство общности людей. Бороться с этим свойством так же глупо, как создавать нового человека. Почему русский мат такой развитый? Да потому, что история наша тяжёлая. Кто знает, может благодаря мату и выжили, и сохранились как народ.

Вот предлагают для борьбы с матом ввести матерные слова в обычный обиход, перестать считать их матерными. И что будет? А вот что. Стоишь ты на поле брани израненный, обессиленный и пошатываясь опираешься на свой меч. А на тебя прут враги. Для них и даже для тебя исход встречи очевиден. Но ты подымаешь голову, смотришь на них долгим взглядом и говоришь: «Ну подходите, б-ди, так вас перетак. А потом ещё переэтак». А чуда не происходит. Нет уже в этих словах энергии. Звучат эти слова как: что-то погода испортилась. Нет у тебя скрытого резерва. И берут тебя тёпленького и насилуют твою жену у тебя на глазах, и уводят твоих детей в рабство. Низведение матерных слов до обычных разряжает народ, делает его вялым и дряблым.

Именно это сейчас и происходит, правда в других формах. Россиянками и украинками забиты бордели Востока и Запада. Да и внутри страны изнасиловать славянку, что сигарету выкурить. А вспомните, как весь чеченский народ поднялся против освобождения русского полковника, подозреваемого в изнасиловании чеченки. При этом чеченские юноши и юноши других народов, сохранивших запреты предков не матюкаются свободно на улицах. Они энергию запретов используют для завоевания места под солнцем. И у них это хорошо получается.

Точно так же наши предки и выстояли в таких переделках, что другие народы и представить не могут. Они строго соблюдали правило: крепкое слово должно быть к месту сказано. И создали сверхдержаву, которую мы теперь сдаем по дешевке и сами сдаёмся. Зато мы свободны ругаться во всю ивановскую. Не долго же нам наслаждаться этой свободой.

Свободно матюкаясь ты ослабляешь свой народ дважды. Во-первых, ты ослабляешь себя, являясь частичкой народа. Во-вторых, окружающие тебя люди терпят твое хамство. Ты унижаешь этих людей, а ведь они представители твоего народа. Ты приучаешь их и себя терпеть унижения. Ох, скоро дотерпимся.
А прислушаться, о чём же ты говоришь? Может об экстремальных ситуациях, из которых ты выходил с честью? Как бы не так. Ты говоришь о сереньких событиях своей серенькой жизни. И вместо того, чтобы разукрасить эту жизнь, ты маскируешь её серость Крепкими выражениями.

Как это не дико звучит, но мат играет такую же роль как национальные и религиозные святыни. То есть на осквернение национальных, религиозных святынь и на оскорбление матом мужчина должен реагировать одинаково: убивать обидчика. Наше общество настолько больно, что только в тюрьмах соблюдаются эти нормы морали. Вот там попробуй сказать: … твою мать.

Будь моя воля, я бы приказал прилюдно пороть славян начиная с себя за матюки в общественных местах. Однако это полумеры. Толку от них не будет, если другие нации будут свободно употреблять русский мaт. Поэтому гораздо более сильные наказания ввёл бы за использование чужих запретных слов. Например, ругаются русский с азербайджанцем. Русский чихвостит азербайджанца своим матом, азербайджанец отвечает своим матом. И не дай бог кому-то из них перейти на чужой мат. Вот тут наказание должно быть сильнее, чем за убийство. При всей спорности этих предложений представьте на минутку, что они внедрены в жизнь. Представили, как бы подтянулось общество?

http://servicefree.livejournal.com/1530983.html