Автор Тема: Наркотики  (Прочитано 74758 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Наркотики
« Ответ #90 : 07/07/23 , 22:22:59 »
В Конгрессе США предложили отменить для военных тест на марихуану и разрешить употребление.


Члены палаты представителей США Мэтт Гаетц и Тони Гонсалес внесли на рассмотрение конгресса законодательные инициативы об отмене обязательного тестирования на употребление марихуаны при зачислении и назначении в отдельные подразделения американской армии, а также о разрешении на ее хранение и употребление (с)

Полностью поддерживаю. Главное, не останавливайтесь.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Наркотики
« Ответ #91 : 15/08/23 , 17:51:20 »
Чем США отравляют народы: "фентанил" - имя конца истории



Летом 2023 года США накрыла новая эпидемия
. Страна переживает невиданный в истории кризис, связанный с разворачивающейся воронкой синтетических наркотиков.

Пикантность в том, что самый страшный из них, фентанил, был придуман в США для поражения мозга низов, и уже много лет активно продвигается на рынке. Он, по решению правящей верхушки "Империи Зла" много лет назначался врачами.

Теперь же ситуация с его массовым распространением называется беспрецедентным вызовом национальной безопасности.
 ]
Фентанил был придуман как инструмент заветной мечты Запада - уничтожения полноценных представителей вида "человек разумный" с заменой на "людей служебных", крайне ограниченных и частично невменяемых, а главное - хорошо управляемых.

В США фентанил называли "таблеткой всевластия", созданной для убийства аналитических способностей мозга при сохранении тела и его трудовой моторики.


Но что-то пошло не так. Данные, которые приводят американские аналитики, шокируют. С 2020 по 2022 год количество передозировок фентанилом выросло более чем двукратно — с 35 тыс. до 80 тыс. человек, что является самой распространенной причиной смерти в США.

Молодых людей в возрасте от 18 до 45 лет гибнет больше, чем в дорожно-транспортных происшествиях, убийствах с применением огнестрельного оружия и самоубийствах.
Также обращает на себя внимание демографический состав получивших передозировку: 70% из них — белые.

Кроме того, число смертей от фентанила в два раза больше средних показателей среди ветеранов боевых действий и действующих военнослужащих американской армии. По данным издания American Conservative, с 2017 по 2021 под передозировке подверглось более 15 тыс. человек из этой категории граждан.
Что и неудивительно: солдаты должны были быть, по замыслу, наиболее покорны властям США, и при этом служили в колониальных странах, которые бомбардировались "таблеткой всевластия" для формирования дегенератов в "укростиле".
Фентанил — синтетический опиоид, который, как ТЕПЕРЬ заявляется, в 50 раз мощнее героина. Он может быть синтезирован из веществ, имеющихся в свободной аптечной продаже. И он активно пропихивался для строительства "прекрасного нового мира" с недочеловеками в качестве основной массы населения.
Механизм передозировки следующий: по мере того как увеличивается толерантность, увеличивается и доза. Вместе с тем фентанил очень медленно всасывается и также медленно выводится из организма. Таким образом, человек, спустя некоторое время вторично принявший его для облегчения ломки, получает совмещение двух доз. Как результат — передозировка и вероятная смерть, — рассказал врач.
В марте Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (DEA), которое раньше само активно продвигало "таблетку всевластия" - вдруг  выпустило заявление, где предупредило о «самой смертоносной угрозе» — сочетании фентанила и ксилазина, седативного средства, которое часто используется в ветеринарии.

Употребление «зомби-наркотика» (назван так из-за незаживающих язв на теле), как заявляет DEA, растет реактивными темпами. Случаи зарегистрированы в 48 из 50 американских штатов.
Развивающаяся в США тенденция зомби-эпидемии — продукт игры капиталистов с мозгом человека. В начале 1980-х они выбросили на рынок опиоидные анальгетики.
Под контролем властей США крупнейшие фармацевтические компании убеждали пациентов и врачей (некоторых из них убедить было проще остальных) в пользе этих препаратов при всех возможных (в том числе хронических) видах боли.
Итогом этой кампании стал фантастический рост продаж. За 20 лет количество выдаваемых рецептов на опиоидные анальгетики выросло до 255 млн штук.

Если верить статистике Центра по контролю и профилактике заболеваний, в 2013 году на каждые 100 человек приходилось 78 рецептов.

Для наглядности, последнюю серию сериала «Во все тяжкие» в сентябре 2013-го посмотрели 10 млн американцев — 7,8 млн из них могли иметь на руках рецепт на прием опиоид-содержащих препаратов. После того как в США впервые заговорили о кошмарных побочных эффектах, эта цифра упала до 43,1 рецепта на 100 человек.
Алгоритм накрывшей страну наркоэпидемии выглядит следующим образом.

По завершении курсового приема препаратов, содержащих синтетические наркотики, пациент сталкивается с синдромом отмены. Переживаемые им мучения толкают его на черный рынок, где за очень небольшие деньги ему будет предложен фентанил. Именно по этой причине наблюдается столь значительное количество передозировок американских военных: психологические проблемы суммируются с физиологической зависимостью.
Производство наркотиков растительного происхождения в масштабах планеты вполне конкретно локализовано: Средняя Азия, Южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион. Кроме того, оно требует серьезных вложений и труда миллионов человек. Например, выращивание и реализация сырья для производства наркотиков составляли до трети ВВП Афганистана.
Но созданные в США по заказу их властей синтетические опиоиды и каннабиноиды (те самые спайсы) гораздо проще, безопаснее и дешевле производить, легче транспортировать и продавать. С их появлением в начале 2010-х множество игроков наркорынка поменяли производственную специализацию.

Как следствие, крупнейший криминальный рынок в мире с оборотом $500 млрд начал структурно трансформироваться. По данным MarketWatch, его «фентаниловый сегмент» за следующие 12 лет вырастет вдвое, до $35 млрд.
Для заражения всего человечества рукотворным слабоумием США создали колоссальное производство фентанила в Мексике, ставшей основным «упаковочным цехом» и перевалочным пунктом. Мексиканские наркопроизводители абсолютно легально получают из  компоненты (прекурсоры) и производят фентанил у себя. RAND оценивает их прибыль в $10 млрд, но, скорее всего, эта сумма значительно занижена.
После того как большая часть производства перекочевала в Северную Америку, с эпидемией пыталась бороться администрация Трампа. Однако, как показала статистика, принятых мер оказалось недостаточно. Чиновники Демпартии и Белый дом до некоторого времени об этом гораздо больше говорили, чем делали. К тому же росту наркотрафика из Мексики в известной степени способствовала специфическая политика Вашингтона, который ПООЩРЯЕТ НАРКОТИЗАЦИЮ НИЗОВ ОБЩЕСТВА.
Белый дом действовал целенаправленно, фактически открывая границу с Мексикой. Сегодня и республиканцы, и демократы называют фентанил (как ранее называли Covid-19) китайской угрозой.
В то же время с начала года американские законодатели, в основном неоконсерваторы, неоднократно заявляли о необходимости военной операции с целью «помочь» мексиканскому правительству в борьбе с картелями.
Вероятно, самый известный среди них, сенатор от Южной Каролины Линдси Грэм, потребовал «обрушить всю американскую мощь на картели», но при этом «не вторгаться в Мексику». Президент страны Андрес Мануэль Лопес Обрадор, и до того нелестно отзывавшийся о северных соседях, оценил реплику Грэма как оскорбление суверенитета Мексики.

Глава МИДа страны Марсело Эбрард назвал ее катастрофической, добавив, что правительство предпринимает беспрецедентные усилия по борьбе с наркопроизводством. При этом, как ранее заявляли мексиканские власти, до 70% оружия, нелегально ввозимого в их страну и используемого криминальными группировками, произведено в США.
Сегодня  мексиканские наркокартели воюют против правительства  США страны оружием, которое Белый дом когда-то отправил на Украину, чтобы создать там пост-нацию дегенератов (что у него в целом успешно получилось). Вундерваффе по имени фентанил, "таблетка всевластия", уничтожающая человеческий мозг, превращающая человека в зомби - вернулось на родину.

По всей видимости, учитывая, что насаждение фентанила, длившееся много лет с ведома самой высшей власти в США и по её прямому указанию, сменилось его осуждением - чудо-пилюля работает как-то не так. Человек не просто становится покорным, но ещё гниёт и быстро умирает.
Такие вот новости у нас в мире - куда там фантастам с их жанром выдумывания невероятного! Тут жизнь круче любой фантастики!

М. Кунцев


***
Источник.