Автор Тема: Портрет белооранжевого  (Прочитано 50332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #45 : 13/09/13 , 19:24:55 »
    Как накручивали голоса Прохорову в "Поединке"  я height=100

Оригинал взят у vadim_y в Прохоров против Жириновского в программе "Поединок" добрался и до Мегафона


Только что получил СМС от номера 7-495-995-82-28.
"Срочно перезвоните по поводу машины"
Машину под двором из окна брелком включил-выключил и задумался, в чем развод? Ясное ведь дело что развод, а вот в чем?

Полез в инет и погуглил номер. И что мы видим?
12 сентября 2013 Чтобы проголосовать на программе «Поединок» за Михаила Прохорова - звоните по тел. +7-495-995-82-28.

Интересно накручивают? Вот потом и окажется что Прохоров много голосов набрал, а в действительности - набрал левыми голосами. Вот что бабло животворящее делает.



А потом еще вот нагуглил. Широк размах, да.

http://vk.com/my_alternativa?w=wall218215904_185%2Fall

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #46 : 13/09/13 , 20:00:37 »
    Как накручивали голоса Прохорову в "Поединке"  я height=100

Оригинал взят у vadim_y в Прохоров против Жириновского в программе "Поединок" добрался и до Мегафона


Только что получил СМС от номера 7-495-995-82-28.
"Срочно перезвоните по поводу машины"
Машину под двором из окна брелком включил-выключил и задумался, в чем развод? Ясное ведь дело что развод, а вот в чем?

Полез в инет и погуглил номер. И что мы видим?
12 сентября 2013 Чтобы проголосовать на программе «Поединок» за Михаила Прохорова - звоните по тел. +7-495-995-82-28.

Интересно накручивают? Вот потом и окажется что Прохоров много голосов набрал, а в действительности - набрал левыми голосами. Вот что бабло животворящее делает.



А потом еще вот нагуглил. Широк размах, да.

http://vk.com/my_alternativa?w=wall218215904_185%2Fall

Мы Альтернатива
Вчера в 19:49
Друзья! Чтобы проголосовать на программе «Поединок» за Михаила Прохорова - звоните по тел. +7-495-995-82-28. Или отправляйте SMS: 01 на номер 6102.
Трансляция в Москве начнется в 22.50 на телеканале «Россия».
www.facebook.com/photo.php?fbid=228575523967074&s..

Evgen Shaman
Я рад за вас, но не надо мне присылать смс провокации. Цитирую : "СРОЧНО ПЕРЕЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!ПО ПОВОДУ МАШИНЫ!!!".


Evgen Shaman
Сколько людей купилось на разводы?????????? Думайте прежде чем делать!!!!!!!!!!!!!

Evgen Shaman
Я назло отправлю смс за В.Жириновского


Наталья Маляревская
Спасибо умному мужу, который предложил погуглить номер для начала


Evgen Shaman
Все правильно. У меня давно привычка все левые номера проверять


Наталья Маляревская
Evgen, просто спросоня не сразу соображаешь. Сначала подорвалась. А потом "позвольте, какое молоко, у меня на плите нет молока", машина на меня никакая не зарегистрирована


Evgen Shaman
А моя под окном стоит.))))))) Да уроды


Evgen Shaman
Это просто Прохоров в паре с Мегафоном трудиться


Алексей Ярмош
Вот я тоже пробиваю все номера)


Наталья Муравьева
Evgen, вот-вот! зачем такие смс присылать то!!!


Вадим Ямаев
Только что получил СМС от номера 7-495-995-82-28.
"Срочно перезвоните по поводу машины"
Машину под двором из окна брелком включил-выключил и задумался, в чем развод? Ясное ведь дело что развод, а вот в чем?

Полез в инет и погуглил номер. И что мы видим?
12 сентября 2013 Чтобы проголосовать на программе «Поединок» за Михаила Прохорова - звоните по тел. +7-495-995-82-28.

Интересно накручивают? Вот потом и окажется что Прохоров много голосов набрал, а в действительности - набрал левыми голосами. Вот что бабло животворящее делает.


Вадим Ямаев
http://www.yaplakal.com/forum14/topic647705.html


Иван Вельмескин
Тоже получил смс, погуглил и понял что я не одинок))
Свинство и откровенная тупость. Может это провокация со стороны ЛДПР чтобы подставить Прохора?)))


Никита Данилин
Вадим, Тоже смс, Прохоров мудак


Артем Маркелов
Та же фигня только что получил смс


Артем Маркелов
Казлы разбудили лохотронщики. Всем спать


Дмитрий Старостин
И мне пришло Вобщем отбой всем спок найт.


Дима Руденко
из за этого мудилЫ пришлось во двор выйти, думал номера скрутили.


Светлана Крайс
А я наоборот не могла СМС отправить за Прохорова,обратку присылали-Услуга недоступна,попробуйте позже. Пробовала несколько раз и каждый раз одно и тоже. С домашнего кстати тоже не могла дозвониться на 8(495)...,только с мобильного дозвонилась. Так что,кто мудила ?


Evgen Shaman
Молодец


Мы Альтернатива
Чернопиарщики, Вы так сильно не волнуйтесь - в с ё будет ПРОсто и ХОРОшо ))) ВСЁ будет. Время разбрасывать камни - время их собирать.


Роман Полянкин
А можно поинтересоваться, чей это телефонный номер?


http://vadim-y.livejournal.com/93938.html

Mick1Rurk
   12.09.2013 - 23:30
только задремал, приходит смс-ка (в 23-10) с номера 8 495 995 82 28
с текстом написанным капс локом: СРОЧНО ПЕРЕЗВОНИТЕ!!!! ПО ПОВОДУ МАШИНЫ!!!!
количество восклицательных знаков такое же (если не больше).
с телефона не стал, набираю со скайпа (там пару центов валялось)
слышу ответ робота: программа "Поединок", ваш голос принят. цена несколько центов.
Окончательно проснулся, погуглил - программа какая то программа "Поединок" Соловьева (последний раз видел его лет 10 назад по телевизору)
я так и не понял - это че за такое было?
Мой голос, за мои несколько центов, ночью блять, с фейковыми СМС-ками....
"Поединок", Соловьев и иже с вами - вы совсем ох"ели что ли?
Какая конченая скотина придумала рассылать такие смс и принимать какие то голосования? За чужой счет?
СМС специально не удалил.
Пидарасы.



Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #47 : 26/09/13 , 18:08:15 »

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #48 : 05/10/13 , 12:17:53 »

Лево - право - бело - оранжево - либеральные антисталинисты
  В интервью сионистскому журналисту Азару Удальцов вещает: «На мой взгляд, то, что было в СССР, это деформация левой идеи… Я противник диктатуры… Сегодня никакой я не сталинист… Тогда мне казалось, что это прикольно. Другое время немножко было: конец 90-х – начало 2000-х… Для меня это был элемент радикализма, политического эпатажа. Понятно, что сталинская сверхцентрализованная, тоталитарная модель государственного управления сегодня просто неприменима. Время другое, люди другие, общество другое, все другое. Репрессии и кровь это надо отринуть сразу и навсегда. Это плохо, это осудить надо однозначно… Еще раз хочу подчеркнуть, что в XXI веке сталинскую модель не считаю эффективной…  В целом, конечно, я не сталинист, эту тему надо закрыть… Ни Сталин, ни Путин — это не наш идеал… Левая мегапартия должна быть создана. Обновленная партия, без уклонов в сталинизм, излишнюю ностальгию по СССР… Если революционный процесс и будет, то буржуазно-демократического свойства. За честные выборы, за политическую реформу, за свободные СМИ и суды… Буржуазно-демократическая революция на данном этапе тоже прогрессивна».http://general-ivanov.livejournal.com/1305774.html#comments
P/S
То что Удальцов отнюдь не сталинист было ясно уже тогда, когда в своих левацких газетках, он и его подельники называли сталиниста и русского  барда Александра Харчикова красно — коричневым и фашистом. А, то что он ещё и, мягко говоря, равнодушен и к настоящим патриотам Родины, следует  из самых первых требований этого проф.»рреволюционера» к прошлогодней акции 15 сентября, цитирую:«Немедленное освобождение политзаключенных, в том числе и узников 6 мая. Сегодня в российских тюрьмах и колониях томятся десятки политических заключенных, пострадавших за свои оппозиционные взгляды и гражданскую активность. За последние месяцы их список, к сожалению, пополнился. После Марша миллионов 6 мая репрессивная машина заработала с новой силой — проходят массовые аресты, обыски и допросы. Под стражей по «болотному делу» находятся 12 человек — Денис Луцкевич, Владимир Акименков, Ярослав Белоусов, Феликс Бахов, Михаил Косенко, Артем Савелов, Андрей Барабанов, Максим Лузянин, Степан Зимин, Николай Кавказский, Алексей Полихович, Леонид Ковязин, под домашним арестом — Александра Духанина, под подпиской о невыезде — Мария Баронова, Рихард Соболев и Олег Архипенков. Недавно чудовищные приговоры были вынесены Таисии Осиповой, а также участницам группы PussyRiot. Таким образом, борьба за освобождение товарищей – наш святой долг. Кстати, освобождение политических узников является обязательным условием для начала каких-либо переговоров с представителями Кремля». В этом списке и намёка нет на  полковников Квачкова, Хабарова, капитана Ульмана, ст. лейтенанта Аракчеева, коммуниста Игоря Губкина, члена РКРП Александра Киселёва и многих других товарищей, которые уже долгие годы находятся в тюремных застенках. Русофобствующие и антисоветские либеральные подельники и «пусси» гораздо важнее леворадикальному гапону нежели истинные борцы с режимом воров и предателей.Со своей стороны считаю, что и 4 ноября 2013 года на Русский марш идти надо, но, УПАСИ ГОСПОДИ, не тащить на своих горбах во власть левацко — либеральную и нацистско - антисоветско - псевдорусскую сволочь.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #49 : 03/11/13 , 03:19:51 »
Разговор с демократкой

<a href="http://static.video.yandex.ru/lite-audio/lyudmilaiskakova/hr0byok3nk.1307/" target="_blank" class="new_win">http://static.video.yandex.ru/lite-audio/lyudmilaiskakova/hr0byok3nk.1307/</a>

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #50 : 10/11/13 , 21:14:06 »
Художник госпитализирован с травмой после акции на Красной площади    

10 ноября 2013 года 16:25 

  Москва. 10 ноября. INTERFAX.RU - Молодой петербургский художник Петр Павленский, известный рядом экстравагантных выходок, госпитализирован после протестной акции в Москве на Красной площади.
Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, в воскресенье днем неподалеку от мавзолея Ленина П.Павленский раздевшись, сел и вбил гвоздь в брусчатку сквозь свои половые органы. Дежурившие на площади полицейские накрыли мужчину покрывалом, а затем отправили в одну из больниц города. Вскоре видеозапись "перформанса" появилась в интернете.
По данным источника "Интерфакса", сначала П.Павленскому будет оказана необходимая медицинская помощь в связи с полученными травмами, после чего с ним побеседуют сотрудники полиции, а затем будет решаться вопрос о квалификации его действий.
П.Павленский известен тем, что регулярно истязает себя во время таких "представлений". Так, после приговора участницам панк-молебна в храме Христа Спасителя он, в знак протеста, зашил себе рот нитками, а несколько месяцев назад он вышел без какой-либо одежды, но замотанным в колючую проволоку, к заксобранию Санкт-Петербурга.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #51 : 12/11/13 , 01:16:26 »
кратко:


На Москве один дебил
яйца к площади прибил.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #52 : 13/11/13 , 00:23:46 »
Новая песня Пугачихи



Жил был художник один,
Хоть не марал он холсты,
Но он свободу любил,
Ради святой красоты.
Он свой смартфон заложил,
Назанимал сколько мог,
И на все деньги купил
Гвоздь и еще молоток.


Миллион, миллион, миллион глупых рож
По ТВ, по ТВ, по ТВ видишь ты.
Кто уперт, кто уперт, кто уперт и всерьез,
Свою жизнь, свою жизнь превратит в понты.


Утром на площадь придешь -
Может с ума ты сошел?
Вроде бы холод и дождь, -
Худ наш художник и гол...
Похолодеет душа,
Что за мудак здесь чудит?
А на камнях чуть дыша,
Бедный художник сидит.


Так он недолго сидел,
Скоро был в часть увезен,
Но поимел что хотел -
Снят был на камеру он.
Где же людей похвала?
В сердце обида и злость,
Но в его жизни была
Дырка в мошонке и гвоздь!


http://xena-282.livejournal.com/702384.html

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #53 : 13/11/13 , 18:43:40 »
Лет 60-70 назад обо всех значимых событиях в жизни нашей страны сообщал по радио Юрий Левитан. Он говорил о нашем трагическом отступлении до Москвы, о грандиозных победах под Сталинградом и Курском. Он возвещал о Великой Победе и о послевоенном возвращении к мирной жизни. От его голоса трепетали грозные супостаты. Этот голос возвещал новую эру. А теперь представьте голос Левитана, сообщающий о том, что некий субъект пробил гвоздем свою мошонку. ВЕК НЫНЕШНИЙ И ВЕК МИНУВШИЙ...
АЛЕКСАНДР КЛИМОВ

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #54 : 13/11/13 , 20:25:01 »
Цитировать
А теперь представьте голос Левитана, сообщающий о том, что некий субъект пробил гвоздем свою мошонку.
картина не для слабонервных

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #55 : 13/11/13 , 21:02:59 »
Новые "откровения" Б.Акунина Православный о войне и о своём папе: Самурайский кодекс этномалины



Сенсационный вклад в изучение истории Великой Отечественной и национальных отношений в Красной Армии сделал недавно известный автор детективов Борис Акунин (Григорий Чхартишвили).

До сих пор было принято считать, что национальные «землячества» стали возникать в Советской Армии в 60-70-е годы, быстро сделавшись одной из самых тяжелых армейских проблем.

Однако, как утверждает Григорий Чхартишвили, еще в 1944 году его отец, артиллерийский офицер Шалва Чхартишвили умышленно превратил разведку вверенного ему артиллерийского дивизиона в моноэтническое предприятие, занятое поисками трофеев вместо выполнения своего воинского долга....

подробности....

http://politikus.ru/articles/8271-novye-...-pape-samurayskiy-kodeks-etnomaliny.html
Ради красивого словца не пожалеет б/оранжевый ни мать ,ни отца.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #56 : 23/11/13 , 17:56:49 »
САРКАСТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ November 23rd, 10:43
1. Вениаминыч и К.
Лимонов хорошо написал о паразитарном бомонде, но о своей  такой "красивой" знакомой "ПТУшнице" по имени Ксюша можно было бы и короче:
"Девушка, Вы в кавалерии не служили?" - "А что, ноги кривые?"
-Да нет. МОРДА ЛОШАДИНАЯ..." Совсем недавно эта "лошадиная" особа выразила свою животную радость по поводу крушения самолёта в Казани. Трагическое событие "светскую кобылу" обрадовало, да так, что и думские "медведи" возмутилась наглостью безумной "лошади".
Неужто в опалу "кобыла" попала? Её мама, как конь Калигулы, уже заседала в сенате, а теперь не заседает. Неужели к обеим  "лошадям" охладело сердце "императора"? Поди - ка бедный $обчак от такой верховной немилости в гробу перевернулся.
..
*




Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #57 : 22/12/13 , 13:56:01 »

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #58 : 23/12/13 , 19:31:11 »
       Либерально - правозащитный эротокалендарьkharchikov23 декабря, 19:27 Правозащитный Эротический календарь. 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Портрет белооранжевого
« Ответ #59 : 04/02/14 , 20:49:45 »