Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840593 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #525 : 21/12/11 , 10:23:32 »
Андрей Малюта   
21 дек 2011 10:04

С Днём Рождения, Александр Анатольевич!
Крепкого духа и несгибаемости в Борьбе!
Как видим по предыдущим сообщениям, внимания оккупантов к Вам не меньше, чем к Б.Немцову. У того разговоры слушали и выкладывали, но, дискредитировать не смогли. Вас, возможно, также пытаются провоцировать на "известную тему", однако, тоже мимо цели. Если даже вышеуказанные товарищи Вас слушают и уважают (зная и понимая, где Правда), тогда каждый русский человек и вовсе обязан прислушаться к голосу песенного Сопротивления. Если идейный противник оценил Вас, значит Правда за Вами!
Да, тов.Шмуклер, Вы правильно отметили, в один день со Сталиным! И не забывайте, что И.В. потрудился для вас, содействуя в создании государства Израиль, которое ваши правящие соплеменники за эти десятилетия превратили в гнездо империализма. Но, верим, что благодаря прогрессивной израильской интеллигенции, вы оправдаете оказанное вам в своё время щедрое кавказское доверие товарища Сталина, доверие всего Советского народа, и станете наконец-таки правильным трудовым государством!

http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=799928#p799928

И я присоединяюсь к поздравлениям.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #526 : 21/12/11 , 12:58:58 »
http://ru-cprf.livejournal.com/1300305.html - вот кто у нас "израильтянами" работает.
Стыдно, госпожа Виноградова, ваши подельники из секты "9 мая" уже давно работают "израильскими педерастами".

P.S. "Анаксимандра" забанил за трансвестизм.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #527 : 21/12/11 , 19:31:04 »
Александру Харчикову.

Ты возродил надежду в нас,
Народ узнал кто пидорас.
И где насилуют страну,
И тянут с ускорением ко дну.
Хоть и не можем ей помочь,
Жидов всю сволочь выгнать прочь.
Но поколению потомков
След разграбления Страны,
Покажем Александр мы.

И чтоб сбылись наши мечты,
О возрождении Родины Советской
И русского народа советские черты,
Ты продолжай вести с Вором беседу.
Твои им песни, как дерьмо к обеду.

Сейчас Высоцкого хвалить ребята стали,
А к 90-му, в земле его достали.
Володя шутки для них пел,
Даже о том, чтоб жид наш околел. (песня «Антисемиты»)
Сегодня, он бы с нами был
И Вора Родины наотмашь песней бил.

Однако, ты их бьешь сильней.
Твои слова доступны и для глухих ушей.
Тебя цитируют повсюду
Клеймо жида, козла, иуды
Не сможет снять вор и паскуда.

Для нас же ты поддержкой стал
И дух плебея окончательно убрал.

Тем же путем, как шел, так и иди.
И нас, если потребуется, то зови.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #528 : 21/12/11 , 19:45:49 »
С днём рождения,Александр Анатольевич!

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #529 : 22/12/11 , 19:11:42 »
Дорогой Александр Анатольевич! В этот славный Сталинский День примите наши поздравления и с Вашим Днём рождения, и с тем, что Вам повезло родиться в один день с Великим Иосифом Виссарионовичем, правда с разницей существенной в годах. Но, наверное, так и должно было случиться, потому что более, чем через сотню лет так нужны люди Сталинской закалки, не сталинисты, а несгибаемые СТАЛИНЦЫ, к  коим мы причисляем Вас. Дай Вам Бог долгих лет сил и здоровья, чтобы до победного конца вести неутомимую борьбу за честь и светлое имя нашего Генералиссимуса, под знамёнами которого мы шли в атаки и победили! Победим и теперь!
              Ваши почитатели Александр и Антонина Пыльцыны


p/s Напоминаю, что Александр Васильевич Пыльцын, Герой Великой
Отечественной войны, командир Роты 8 ОШБ (офицерского штрафного
батальона) Белорусского Фронта под команждованием К. Рокоссовского,
почётный гражданин г. Рогачёв (Белоруссия) автор нескольких книг о штрафбате,
автор обстоятельных публикаций в газетах "Дуэль" и "Советская
Россия".
 О нём выпущен фильм "Штрафбатя", а также было несколько выступлений с
ПРАВДОЙ о Великой Войне на телеканалах НТВ и МГТРК.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #530 : 22/12/11 , 19:13:25 »
В газете "Своими именами" опубликована переработанная статья А.Пугаченкова "За Родину со Сталиным!" - http://svoim.info/201151/?51_4_1

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #531 : 25/12/11 , 18:41:31 »
Радио "Великорус" можно слушать по этой ссылке http://harchikov.com/ в колонке справа

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #532 : 28/12/11 , 09:28:02 »
Наследникам воровского общака сегодня написал -  http://kuznetsalex.na.by/index4_15.html   

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #533 : 28/12/11 , 19:51:17 »
Обнаружил ещё  два новых клипа на песни "Нам Сталин отец" и "Слово Сталина" с хорошими кадрами прошлой кинохроники http://video.mail.ru/list/larisa.smirnova/1581/1747.html

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #534 : 29/12/11 , 18:33:04 »
Объективно так и должно быть, ведь мы ж не холуи, как и наши деды. У меня дед расстрелян , даже два. Один с Тухачевским в 38 (Комиссаренко). Второй преподаватель математики, мой родной дед (Кузнецов) в 38, похоронка в 42. Когда бабушка подавала заявление на квартиру, то вместе с медалью Сталина за труд в Советской школе и орденом Ленина она приложила и реабилитацию деда.  Следы от этой квартиры со мной.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #535 : 29/12/11 , 19:12:19 »
А похоронку приписали на 42 год, наверное, чтобы с жидов вину за расстрел снять, и на Сталина с Берией повесить. Так очень многим поменяли год смерти. Другую причину трудно найти.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #536 : 29/12/11 , 19:50:13 »
Самое страшное это откровение педерастов на ЭхоМосквы. Их слушают, поддерживают, рекламируют.  В другое время говорят обычные около Русские слова.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #537 : 06/01/12 , 19:38:09 »
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f=20&t=33671&p=808245#p808245
trucker писал(а):
а по моему нельзя войти в одну и туже реку дважды прошлое не вернуть, надо двигаться в ногу со временем, а настоящих коммунистов уже практически нет ,да и может быть они не нужны ,времена не те да и люди другие . Да и как объяснить людям которые теперь свободно перемещаются по всему миру про загнивающий капитализм, если там угнетают рабочий класс то тогда я папа римский, там профсоюзы работают так что нам и не снилось не при какой власти Так что надо строить свой обновленный социализм, взять все лучшие что у нас было, посмотреть что есть хорошего у них , и отбросить все негативное, и без конкуренции в бизнесе тоже некуда ,много вопросов и мало ответов.
ОТВЕТ:
Любое "обновленчество" это ересь жидовствующих в коммунистическом движении. Сегодня Россию спасёт только четвёртая РУССКАЯ революция и мобилизационный СТАЛИНСКИЙ социализм.

Оффлайн Патриот1977

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #538 : 13/01/12 , 19:09:08 »
Уважаемый Александр, я автор более 150 видеоклипов на разные песни(пионерские, военные, патриотические)
Недавно услышал чисто случайно ваши песни("Рабы сосите пиво", "Настоящий коммунист", "Колонна пятая", данные песни мне очень понравились, а прослушивая песню "колонна пятая", я даже прослезился, так как схожий по смыслу клип "Бухенвальдский набат" я уже делал, там тоже дети замученные в концлагерях!

Два клипа я уже сделал: "Рабы сосите пиво" и "Настоящий коммунист", а колонна пятая делаю сейчас!
Пожалуйста посмотрите мои видеоклипы сделанные мною на ваши песни и свяжитесь со мной пожалуйста!
Мой номер 8-904-515-32-44, Я тоже живу в Питере!
Готов делать для вас клипы на ваши песни!

"Рабы сосите Пиво" ссылка на просмотр клипа в ютубе:

"Настоящий коммунист" ссылка на просмотр клипа в ютубе:

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #539 : 13/01/12 , 21:29:59 »
СПАСИБО, товарищ Патриот 1977!
Клипы ХОРОШИЕ и по качеству они лучше, чем те клипы, которые уже были сделаны на эти же песни ранее.
Работы впереди - непочатый край. Пришлите мне, пожалуйста, в личку ссылки на скачивание этих клипов.
Всего Вам доброго