Автор Тема: Душенов и "Русь Православная"  (Прочитано 104931 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #135 : 17/08/13 , 13:10:08 »
Я не называю правду о Путине черной агитацией и черной пропагандой  Вы всё искривляете
У вас нет правды о Путине, как и у жидов, которые стали в последние годы набрасывающихся на Путина 
Путин подписал закон  о запрете пропаганды педерастов среди детей и  запрещении однополых браков и  не разрешает педерастам усыновлять детей от нормальных людей... Этот хорошо. Почему я за это должен лаять на Путина? Но Путин слаб подписать закон о запрещении педерастии в России ... Это очень плохо...
И так далее

Оффлайн galanik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #136 : 17/08/13 , 21:32:13 »
любая религия может стать на определённом этапе религией воинов.
 
Может. Но не всякая - становится.
 
Сегодня православие-религия рабов и хозяев,
С какой это радости?
 
именно воинствующее православие сделало Россию тем,чем она стала в 19 веке.
Вы плохо знаете историю России.
 
Всё зависит от вождей и идеологов,как они сумеют воспользоваться таким тонким и одновременно мощным инструментом,как религия.
Общие фразы, которые Вы кидаете, не стоят даже того, чтобы о них спорить.
 
 Уважаемый Малик, возможно, я плохо поняла Ваши высказывания. Возможно также, что Вы неточно изложили Ваши мысли.
 
 С уважением, Галина

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #137 : 18/08/13 , 15:18:52 »
Цитировать
Путин подписал закон  о запрете пропаганды педерастов среди детей и  запрещении однополых браков и  не разрешает педерастам усыновлять детей от нормальных людей... Этот хорошо
Вы пишите глупость  и не понимаете этого.В нормальном государстве ,при нормальном правителе вопрос о педерастах даже не поднимался.Я сам, только став достаточно взрослым узнал ,что пидор это не персонаж анекдотов ,а социальное явление.Если дискуссия(не важно со знаком плюс или минус)об этом находится на первых страницах-значит наш вождь гандон и тварь и его необходимо смести.
Цитировать
У вас нет правды о Путине, как и у жидов, которые стали в последние годы набрасывающихся на Путина 
это правда.Но если жиды жалят Путина-это хорошо и правильно для России и её народа,потому что есть шанс (пусть мизерный),что перережут друг друга.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #138 : 18/08/13 , 15:32:06 »
Цитировать
Цитата: MALIK54 от 16/08/13 , 20:32:17
любая религия может стать на определённом этапе религией воинов.
 
Может. Но не всякая - становится.
в этом случае государства и народы уходят с историчесвкой арены.
Цитировать
Цитата: MALIK54 от 16/08/13 , 20:32:17
Сегодня православие-религия рабов и хозяев,
С какой это радости?
у меня радости по этому поводу нет
.
Цитировать
Цитата: MALIK54 от 16/08/13 , 20:32:17
именно воинствующее православие сделало Россию тем,чем она стала в 19 веке.
Вы плохо знаете историю России.
к сожалению,историю я не только знаю,но и анализирую..
.
Цитировать
Цитата: MALIK54 от 16/08/13 , 20:32:17
Всё зависит от вождей и идеологов,как они сумеют воспользоваться таким тонким и одновременно мощным инструментом,как религия.
Общие фразы, которые Вы кидаете, не стоят даже того, чтобы о них спорить
С чего Вы взяли.что я намерен спорить с женщиной?..


Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #139 : 18/08/13 , 23:02:50 »
Скучный вы  собеседник,Малиска,  по сути не можете говорить.  Размазываете тему.  Сталин 17 лет тянул, пока не запретил педерастию. Значит Сталин по вашему тоже не быль нормальный правитель ...Рассказали бы конкретно, что делаете и сделали для России...  Сравните свой вклад и вклад Душенова ...

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #140 : 19/08/13 , 10:26:40 »
Россия: эпоха Путина.


<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/lyudmilaiskakova/xvgoz20z6y.7642/" target="_blank" class="new_win">http://static.video.yandex.ru/lite/lyudmilaiskakova/xvgoz20z6y.7642/</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #141 : 19/08/13 , 10:46:39 »
Цитировать
Рассказали бы конкретно, что делаете и сделали для России...  Сравните свой вклад и вклад Душенова ...
В отличие от Душенова ,я не лезу ни в вожди,ни в идеологи,ибо я "тварь дрожащая",баран,каких десятки миллионов.Душенов же куда -то звал,пытался вести,но при первом испытании оказалось,что он такая же дрожащая тварь.Будь он действительно честным,нравственным христианином, хлопнул шапкой о землю-да не по Сеньке...-простите люди добрые и пошёл замаливать грех измены.
Цитировать
Сталин 17 лет тянул, пока не запретил педерастию. Значит Сталин по вашему тоже не быль нормальный правитель
Сталин в 20-х годах был одним из секретарей партии,помимо этого был председатель правительства,Был председатель Президиума.Реальную верховную власть Сталин приобрел ближе к середине 30-х годов,но все годы при нём строили,строили строили.Вы об этом прекрасно знаете.
Путин же на вершине власти уже 13 с лишком лет и его достижения это коррупция,педерастия,рост цен ЖКХ,разрушение армии.флота космической и оборонной промышленности,то есть-разрушение.Защищать такого человека может только конченный подонок или дурак.Вас поздравлять с этим не хочется.

Оффлайн galanik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #142 : 20/08/13 , 10:07:47 »
С чего Вы взяли.что я намерен спорить с женщиной?..
Уважаемый MALIK54,
либо Вы немедленно извинитесь передо мной, либо я буду считать, что форум носит провокационный характер.
Кстати, Вам бы подучить русский язык, судя по Вашим постам, Вы плохо им владеете.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #143 : 20/08/13 , 10:09:57 »
 специально для Душенова и Глазунова

Реклама Путина
 

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #144 : 20/08/13 , 10:12:32 »
С чего Вы взяли.что я намерен спорить с женщиной?..
Уважаемый MALIK54,
либо Вы немедленно извинитесь передо мной, либо я буду считать, что форум носит провокационный характер.
Кстати, Вам бы подучить русский язык, судя по Вашим постам, Вы плохо им владеете.
я извиняюсь,но спорить впредь с Вами не буду.

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #145 : 20/08/13 , 10:24:35 »
Ну полаяли вы, Малик54, на Душенова и Глазунова (Блокадника), ну и что? Собаки лают, караван идёт.  В чем Смысл вашей жизни?

Оффлайн galanik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #146 : 20/08/13 , 10:30:01 »
я извиняюсь,но спорить впредь с Вами не буду.
Уважаемый Малик!
Ваш ответ означает, что Вы остались при своем мнении. Типа "...гости умные молчат, /Спорить с бабой не хотят..."
Значит, и я права: ваше мусульманское отношение к женщине как существу неравному мужчине (даже в сети, где не видно, мужчина я или женщина!) выдает в Вас человека не православного и не атеиста.
(Православие относится к женщине с уважением).
Таким образом, в главной жизненной позиции мы с Вами расходимся: я - коммунист по мировоззрению и социалист по социальному положению.

ЗЫ. Убрали бы Сталина с колонтитула форума! Это не ваше кредо.

Меч Правосудия

  • Гость
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #147 : 20/08/13 , 10:43:44 »

ЗЫ. Убрали бы Сталина с колонтитула форума! Это не ваше кредо.


galanik получает предупреждение 5% за неуважительное отношение к символике форума.

Меч Правосудия

  • Гость
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #148 : 20/08/13 , 10:50:30 »
Ну полаяли вы, Малик54, на Душенова и Глазунова (Блокадника), ну и что? Собаки лают, караван идёт.  В чем Смысл вашей жизни?

Анат Глазунов, соблюдайте Правила форума и не переходите на личность в дискуссии с оппонентом!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Душенов и "Русь Православная"
« Ответ #149 : 20/08/13 , 14:25:51 »
Ну полаяли вы, Малик54, на Душенова и Глазунова (Блокадника), ну и что? Собаки лают, караван идёт.  В чем Смысл вашей жизни?
Собака лает,караван идёт,предатели учат жить-это так современно.
О смысле жизни высоким слогом:встретить я хочу свой смертный час без клейма предателя,как у Душенова.