Автор Тема: 30 лет ГНИЛЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА  (Прочитано 257176 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10191
Re: 30 лет ГНИЛЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА
« Ответ #720 : 31/01/24 , 22:22:45 »
Пропагандист или пиздабол?



"В СССР люди жили хуже, а Россия стала самой успешной именно при нынешних лидерах"
(с) внук Молотова

Вот такое мнение высказал, думаю, известный вам ведущий программы "Большая игра", депутат Госдумы и внук сталинского наркома Молотова - Вячеслав Алексеевич Никонов в передаче "Человек, который изменил всё. Часть-2" 28 января 2024 года на Первом канале, которая была посвящена 100-летию со дня смерти Ленина.

 

В ходе дискуссии с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым Никонов ещё в первой части данной передачи ( от 21.01.2024 г.) в числе прочих негативных оценок, данных им Владимиру Ильичу Ленину, также заявил, что вождь пролетарской революции не был патриотом России и фактически развязал Гражданскую войну в России.


Никонов в ходе дискуссии всё время акцентировал внимание на том, что Россия имела великие достижения не только в советский период.

Но ведь с этим и никто даже и не спорит. Вот и Зюганов не стал с этим спорить и это отрицать, но при этом назвал главное и очень важное отличие советского периода, отличающего его от всех остальных периодов в нашей отечественной истории.

"Но самыми великими, самыми умными и успешными, самыми победными , самыми космическими и передовыми мы были в форме СССР за всю тысячелетнюю историю. Я преклоняюсь перед Петром I, Иваном III, Иваном IV Грозным. Я восторгаюсь и рядом реформ, которые были приняты и после этого. Но надо прямо сказать, что величайшая заслуга Владимира Ильича Ленина - он спас это наследие, он воссоздал Россию в новой форме СССР. Он воссоздал новый мир!"

Вполне себе ответ, даже от перекрестившегося в прыжке Зюганова.

Однако последний всё не унимался и продолжил, образно говоря, "гнуть" свою антисоветскую линию:

"Говорить, что это было время (советский период) когда лучше всего жил человек, сказать нельзя. И кстати, последние опросы общественного мнения, когда у людей спрашивают: "Когда наша страна жила лучше всего?", знаете какой ответ? При Путине! ".

Зюганов в ответ напомнил Никонову, что был конкурс "Имя России", по итогам которого в тройку лидеров вошли Ленин и Сталин. На что Никонов заявил следующее:

"Но вы знаете, что там не было нынешних лидеров России. Потому что никогда Россия не была столь успешной, как сейчас. И при социализме, согласитесь, 12 рублей пенсия для колхозника - это было не самое серьёзное"

Обращаем внимание на то, как антисоветчики и русофобы держатся зубами за свои тупые штампы, как будь-то кроме них никто не жил в СССР.

Зюганов ответил, что не надо придумывать и привёл собственный пример, когда он начинал в молодости работать учителем в колхозе "Красный Октябрь" и видел, как живут люди. Также он добавил, что его мать всю жизнь была учителем в начальной школе и он знает её пенсию, которой хватало ещё и ему помогать. Геннадий Зюганов подчеркнул, что во время учёбы в университете на физико-математическом факультете, он получал повышенную стипендию - 45 рублей и ему хватало одного рубля на день.

Что я тоже подтверждаю как очевидец. У меня (лично у меня) бабушка всю жизнь проработала в колхозе, а выйдя на пенсию переехала в город и её пенсии вполне себе хватало, а родители еще и занимали у неё денег до зарплаты. Прожить на 12 рублей пенсии, даже в СССР, было совершенно невозможно.

Теперь напомню несколько фактов из биографии Вячеслава Алексеевича Никонова. Родился он в 1956 г. в Москве. Его мать - Светлана Вячеславовна Скрябина (1929-1989), единственная дочь Вячеслава Молотова (1890-1986; настоящая фамилия - Скрябин) - легендарного сталинского наркома иностранных дел. Вячеслав Никонов окончил истфак МГУ.

Работал в 1989-1990 гг. работал в аппарате ЦК КПСС, а затем, в 1990-1991 гг. - в Аппарате президента СССР Михаила Горбачева, где был советником и руководителем группы социально-экономического анализа и политического прогнозирования.

И ещё один весьма примечательный факт, говорящий о многом: с августа 1991 г. по январь 1992 г. - он являлся помощником председателя КГБ СССР Вадима Бакатина. Да, того самого Бакатина - последнего руководителя КГБ СССР, который передал США документы и схему прослушивания американского посольства в Москве. Именно Бакатин своими "реформами" фактически уничтожил одну из самых могущественных некогда спецслужб мира - КГБ СССР.

Далее, в 1996 году, Вячеслав Никонов был заместителем председателя координационного комитета общероссийского движения общественной поддержки Ельцина на выборах президента РФ.

С 2011 года и по настоящее время - депутат Государственной думы РФ от партии "Единая Россия". Более того, он входит в состав генерального совета данной партии.

И с 2018 года и по сей день он является также ведущим программы "Большая игра" на Главном федеральном канале, где в полный рост топит за Путина.

В общем наш поспел везде пострел. Везде успел поучаствовать, везде сумел запомоиться. И если "молодой, демократической страной" стали бы рулить пиндосы напрямую или захватили бы инопланетяне - то этот "патриот России" и им сумел бы услужить. Беда одна с этими плазменными "патриотами".

Как сказал про таких Тарас Шевченко - «Славных прадедов великих правнуки поганые!»

Есть мнение, и не только моё, что именно в Советском Союзе люди жили лучше. В СССР с его стабильными и низкими ценами на, подчеркну, - натуральные продукты питания, крайне низкими тарифами на услуги ЖКХ, которые также не повышались годами, с его бесплатными квартирами, действительно бесплатной медициной и образованием, бесплатными детскими спортивными секциями/кружками и, главное, - с уверенностью людей в завтрашнем дне - люди жили хуже, чем в нынешней России?



Объявляем очередного пиздабола в хате.

И, да!

читать https://t.me/norg_norg/9993

 Даже американец, с полностью засранными пропагандой мозгами, вынужден признать объективную реальность. А тупой мудак Никонов - тупее пиндосского нигра. И как и положено у идиотов, всех остальных за идиотов держит.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10191
Re: 30 лет ГНИЛЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА
« Ответ #721 : 09/02/24 , 09:40:59 »
Вот так сокращается бедность в России,— "естественным путём", короче!

Вот так сокращается бедность в России,— "естественным путём", короче!


https://t.me/Stalinpolk/36020

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10191
Re: 30 лет ГНИЛЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА
« Ответ #722 : 18/04/24 , 11:04:22 »
В связи с увлечением просвещенного начальства

Ильиным и Бердяевым возникает вопрос:
как в одной начальственной голове уживаются "нация" и "миграция"??[/size][/size][/font]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10191
Re: 30 лет ГНИЛЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА
« Ответ #723 : 22/04/24 , 16:07:41 »
На вопросы, как же Россия потеряла Украину, Армению, Грузию и другие страны - ответ предательство


Тут Дмитрий Рогозин внезапно поднял тему, которую в верхах принято деликатно игнорировать, а именно, пророссийская политика на украинском направлении, начиная с 90-х:
https://t.me/rogozin_do/5702

Украина интересует Запад лишь как гигантский комар, пьющий русскую кровь. И пока комар справляется со своим делом, война не закончится. Добившись отрыва от нас этой части нашей родовой территории, поставив там несколько поколений своих марионеток, использовав нашу невнятность на этом стратегическом направлении Русской политики, где Россию представляли люди типа Черномырдина, иногда заезжавшего к другу Кучме выпить и поохотиться, и Зурабова, к дипломатической деятельности которого вообще сложно подобрать нематерные слова.

Тема, к слову, очень интересная. У меня даже колонка есть от марта 2019 года: «Михаил Зурабов - человек отрезавший Украину от России и передавший ее США»
https://t.me/SergeyKolyasnikov/5735

Люди Медведчука упомянули, что Виктор Владимирович был ОБЕСКУРАЖЕН тем, как ДАВИЛ на представителей ЛДНР Михаил Зурабов. Стороннему наблюдателю, не знающему кто есть кто на контактной группе, могло показаться, что Зурабов представляет Украину, а Медведчук - Россию. Дипломатические игры предполагают помимо давления некоторые заготовленные заранее уступки. Украинская сторона была в восторге, что Зурабов мгновенно вскрывал эти уступки со стороны ЛДНР, и тем самым обрезал Донбассу возможности маневра. Не удивительно, что эта информация просочилась в украинские СМИ: "Зурабов был одним из тех представителей России, который принципиально представлял "партию мира", – писала киевская газета "Сегодня". "Притом, что в окружении Путина есть достаточно людей, которые ратуют за дальнейшее продолжение активных боевых действий, Зурабов всегда отстаивал противоположную позицию, плюс он считает, что Донбасс должен в будущем находиться в составе Украины.

В вопросах защиты Ррссией российских же интересов за рубежом огромное количество темных пятен. Например, в марте 2016 года в Швейцарии российское посольство выделяло деньги структуре, финансировавшей Правый сектор:
https://t.me/SergeyKolyasnikov/3176

На вопросы, как же Россия потеряла Украину, Армению, Грузию и другие страны - ответ один. Предательство.