Автор Тема: Притчи  (Прочитано 20854 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Притчи
« Ответ #30 : 24/03/15 , 03:22:28 »

Как говаривал старик Збигнев Бжезинский : «После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское православие».

а вы тоже с ним боритесь, товарищи марксисты?

Не знаю как к вам обращаться, то ли господин stan4420, то ли раб Божий stan4420, но уж точно мне не товарищ.

Чем вы тут занимаетесь не совсем понятно - одни только реплики ядовитые везде развешиваете, и судя по ним, интеллектом вы не блещете, иначе бы не задавали постоянно глупые вопросы и не выставляли себя посмешищем.

Не нравится здесь, так найдите себе единомышленников в другом месте. Но там цепляться не к кому будет, интерес пропадёт.
А у меня к вам нет никакого интереса, поэтому отвечаю вам первый и последний раз, тоже цитатой Бжезинского на ваше "товарищи марксисты":

"Марксизм представляет собой новый, исключительно важный этап в становлении человеческого мировоззрения. Марксизм означает победу активно относящегося к внешнему миру человека над пассивным, созерцательным человеком и в то же время победу разума над верой… Марксизм ставит на первое место систематическое и строго научное изучение действительности, также как и руководство действием, вытекающим из этого изучения".

    — Brzezinski Z. Between Two Ages. America's Role in the Technotronic Era. New York, 1971. P. 73. Цит. по кн.: Семёнов Ю. И. Философия истории. М., 2003. Прим. 133.




Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Притчи
« Ответ #31 : 24/03/15 , 09:53:16 »
http://sunsetsuperman1.livejournal.com/48574.html
Как говаривал старик Збигнев Бжезинский : «После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское православие».

а вы тоже с ним боритесь, товарищи марксисты?
почему на этом форуме должны ориентироваться на слова старого,вонючего жида?

Оффлайн stan4420

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Притчи
« Ответ #32 : 24/03/15 , 18:27:04 »
MALIK54, не понимаю ваших претензий.
старик збигнев публично определил врага, который мешает окончательной победе пиндосии.
казалось бы: враг моего врага - мой друг.
но вместо того чтобы принять церковь как союзника в тотальной борьбе со стратегическим противником, вы пытаетесь эту саму церковь уничтожить. Морально и идеологически.
мало того - ещё и недоумеваете, что представитель врага Збигнев сам определил последнюю помеху окончательной победе стран Заката...

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Притчи
« Ответ #33 : 24/03/15 , 19:54:14 »
http://sunsetsuperman1.livejournal.com/48574.html
Как говаривал старик Збигнев Бжезинский : «После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское православие».

а вы тоже с ним боритесь, товарищи марксисты?
Мы боремся с врагом истинного православия, коим является капитализм. Настоящее православие - это справедливость которую, к великому сожалению, в современной псевдоправославной гундяевской церкви иногда и с огнём не найдёшь.

Оффлайн stan4420

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Притчи
« Ответ #34 : 24/03/15 , 20:24:03 »
Ashar1:
вы собираетесь вместе с водой выплеснуть и ребёнка!
если вы находите лействия некоторых священнослужителей когда анекдотичными, когда нелепыми, а когда и преступными - то это не значит, что церковь плоха! это просто означает что некоторые индивидуумы зарвались (или с самого начала были не на своём месте)

Оффлайн stan4420

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Притчи
« Ответ #35 : 24/03/15 , 20:48:21 »
Нrizos:
"точно мне не товарищ" - я товарищ тем, кто видит Россию сильной. Тем, кто её ежедневно оплёвывает - я действительно не товарищ!
"интеллектом вы не блещете" - а можно узнать, каким прибором вы измеряете чужой интеллект? какие единицы измерения применяете? как сравниваете со своим интеллектом - по каким параметрам?

"Не нравится здесь, так найдите себе единомышленников в другом месте" - я думал, что нашёл их здесь. Первая важная тема, на которую я тут натолкнулся - диалог с генералом Пыльцыным, книгу которого я незадолго до того прочёл и хотел получить комментарии автора по некоторым вопросам. Вторая тема, которая мне импонировала, была о Советском Союзе, который любят ругать либероиды - но который я лично считаю лучшим государством на Земле по состоянию на 20 век.
Однако при дальнейшем знакомстве моё первоначальное восторженное настроение уступило место разочарованию - ибо такой объём неконструктивной критики на уровне заборной брани нечасто встретишь даже на порталах у либерастов...
Прошу меня понять праавильно: мы, жители украины, непродавшиеся за госдеповсие печеньки, не власти России поддерживаем . Мы поддерживаем сильную Россию как залог нашего освобождения от бандеровской швали!
так что решать, какой плохой Путин, надо решать не ранее, чем рухнет в тартарары Фашингтон!

Оффлайн stan4420

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Притчи
« Ответ #36 : 24/03/15 , 21:12:51 »
Нrizos:
"отвечаю вам первый и последний раз, тоже цитатой Бжезинского на ваше "товарищи марксисты":
"Марксизм представляет собой новый, исключительно важный этап в становлении человеческого мировоззрения. ...".
- так ведь о том и речь! марксизм должен дисциплинировать своих сторонников достигать важных, стратегических целей - а не размениваться на  подзаборную брань "Путин - х.....".
Если ваша цель - становление справедливого, продвинутого общества, то карикатуры вам рисовать должно быть просто некогда: надо воплощать планов громадьё !

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Притчи
« Ответ #37 : 24/03/15 , 22:15:26 »
марксизм должен дисциплинировать своих сторонников достигать важных, стратегических целей - а не размениваться на  подзаборную брань "Путин - х.....
Если ваша цель - становление справедливого, продвинутого общества, то карикатуры вам рисовать должно быть просто некогда: надо воплощать планов громадьё ! ".

stan4420, вы, когда что-то пишите, думайте прежде. Вроде, взрослый человек, а ведёте себя как пацан, который хочет самоутвердиться самым примитивным образом, поучая других.
Вот сейчас люди прочтут вашу писанину и подумают, что это правда, будто я употребляла где-то эти слова, заключённые вами в кавычки.
И не стыдно так врать самым наглым образом?
И после всего этого вы удивляетесь почему ваши посты я называю неадекватными?

Оффлайн stan4420

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Притчи
« Ответ #38 : 24/03/15 , 23:46:54 »
может я слишком широко обобщил - но многочисленные карикатуры на президента вашей /не моей! / страны я расцениваю как самый негодный пасквиль

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Притчи
« Ответ #39 : 25/03/15 , 00:19:24 »
может я слишком широко обобщил - но многочисленные карикатуры на президента вашей /не моей! / страны я расцениваю как самый негодный пасквиль

А если я вас обобщу с каким-нибудь матершинником?
Да вы просто провокатор, вот и всё.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Притчи
« Ответ #40 : 25/03/15 , 11:02:00 »
MALIK54, ... вместо того чтобы принять церковь как союзника в тотальной борьбе со стратегическим противником, вы пытаетесь эту саму церковь уничтожить. Морально и идеологически.
мало того - ещё и недоумеваете, что представитель врага Збигнев сам определил последнюю помеху окончательной победе стран Заката...

ещё неизвестно,кто худший враг России:внешний (Збигнев),либо внутренний,с Кириллом во главе.Когда я вижу ползающих пред попами на коленях"рабов божьих",у меня возникают сомнения в их адекватности.

Оффлайн stan4420

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Притчи
« Ответ #41 : 25/03/15 , 18:05:15 »
MALIK54
так вы атеист? а-а-а, понятно....

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Притчи
« Ответ #42 : 25/03/15 , 18:29:42 »
MALIK54
так вы атеист? а-а-а, понятно....
я не атеист,просто в моём вИдении мира категория "БОГ" находится далеко не на первом месте.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Притчи
« Ответ #43 : 13/07/15 , 14:13:22 »
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/10408528_906685536070637_6171219941022841211_n.jpg?oh=105f56e34fd9dd2d5add16fdc1d5f23c&oe=5653D6BF

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Притчи
« Ответ #44 : 03/10/19 , 17:18:55 »
Идет Христос с апостолом Петром. Жарко, пить хочется. Подходят к большому дому, стучатся, просят у хозяев воды. Выходит богатая хозяйка и отсылает их вон, что б не шлялись по двору. Собаку натравить обещалась.
Пошли они к дому победнее, просят воды. Вышла девушка, показала где колодец и ушла. Подошли они к колодцу, а там ни ведра, ни кружки.
Пошли дальше.
Подходят к землянке, вышла девушка, сбегала за водой, пригласила присесть, извинилась, что накормить не может. Поблагодарил ее Христос и пошли они дальше.
Смотрят, а на обочине лежит пьяный мужик. Говорит Христос: - "А вот и судьба той девушки, что воды нам принесла".
Возмутился Петр, не правильно это. Она единственная воды принесла и живет бедно.
А Христос ему и говорит: - "Так пропадет мужик с другими"....

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/3266-kak-nauchitsya-razbiratsya-v-lyudyah/