Автор Тема: Проходимцы, прохвосты, прохиндеи  (Прочитано 9210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Админ

  • Гость
http://my-goroskop2012.com/globa_goroskop_adl/

                                                Павел Глоба

Звезды сулят роковой год для Россиян

 Здравствуйте, дорогие друзья. Я довольно известный астролог из России. Не хочу вас сильно расстраивать, но все события которые ждут нас уже в ближайшем будущем приводят в ужас. Грядущие природные катаклизмы также будут усилены общим экономическим упадком страны в результате второй, более мощной волны кризиса. Мародерство, бандитизм, терроризм и голод - все это ждет нас очень скоро.

 Единственное что мы можем сделать - предупредить. По началу к нашим прогнозам относились скептически, но когда подтвердились такие события как: экономический кризис, теракты в Англии, трагедия в США 11 сентября, авария на буровой платформе Мексиканского залива 30 апреля, страшная авария в Японии 10 марта, и много других менее известных по масштабу катастроф, к нам начали прислушиваться.

 Уже давно я и моя команда астрологов работала над индивидуальным гороскопом-предсказанием (астрологической книгой судеб), так как люди, находящиеся в зоне риска, живут в разных городах России, соответственно и судьба у всех разная, не зависимо от зодиакального знака. Гороскоп-предсказание составляется очень просто, не смотря на сложные компьютерные и звездные расчеты.

 Первое, что нужно сделать, это нажать кнопку – Составить гороскоп-предсказание, затем выбрать Ваш знак зодиака и ответить на простые вопросы. Внимание! Точность ответа зависит от правильности введенных вами данных. Всего через минуту ваш гороскоп - предсказание будет составлен и вы сможете его скачать. Вы узнаете все о своей судьбе в этот роковой для России год.

Дорогие мои! Хочу обратить Ваше внимание, что мой гороскоп предоставляется Абсолютно БЕСПЛАТНО для каждого человека. Никаких СМС отправлять не нужно.           
 Итак, как происходит составление персонального гороскопа? Вы отвечаете на вопросы, такие как: ваше имя; ваш пол; ваш дата рождения; в какое время суток Вы родились. После этого начинается составление персонального гороскопа. Ждать долго не придется, буквально через 30 секунд Вы  сможете его скачать, стоит только ввести свой номер телефона, чтобы получить смс с кодом доступа.           

Админ

  • Гость
Re: Проходимцы, прохвосты, прохиндеи
« Ответ #1 : 22/12/12 , 21:14:31 »
 Сообщение из инета:
Цитировать
http://top.rbc.ru/textonlines/20/12/2012/837745.shtml
Из года в год человечество ожидает наступления конца света, причем, похоже, верит в апокалипсис с большей охотой, нежели в смену власти, либеральные перемены и прочие людские "блага". Интересно, что представления о дате и обстоятельствах, при которых бренный мир закончит свое существование, имеются фактически у каждого уважающего себя народа.
Так и сегодня мир замер в ожидании очередного "финала", который назначен на 21 декабря 2012г. Именно этот день значится последним в мифическом календаре древних индейцев майя, а значит, может стать последним в истории Земли.
РБК будет внимательно следить за происходящим.   

Читать полностью: http://top.rbc.ru/textonlines/20/12/2012/837745.shtml
а так же статьи по теме:
и сообщение с закрытой ветки одного из форумов:

Цитировать
А здорово в очередной раз все эти прорицатели-гадатели-оракулы-предсказатели обкакались, правда? А пуще всех - совеременный агитпроп, столь  усердно раздувавший истерику.  Сели в полное дерьмо, глубоко и надолго.

Зато у нас два серьёзных и одновременно радостных события:

День рождения Иосифа Виссарионовича Сталина

и

День рождения Александра Анатольевича Харчикова!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Проходимцы, прохвосты, прохиндеи
« Ответ #2 : 24/12/12 , 13:30:33 »
Хочешь получить духовно здорового ребёнка, выбрось из дома телевизор и воспитывай ребёнка НА РУССКИХ СКАЗКАХ! Хочешь иметь духовно здоровых сына и дочь, воспитывай их на русской классике! Хочешь видеть в своих взрослых детях ГРАЖДАН и ПАТРИОТОВ РОДИНЫ, с детства и до замужества воспитывай их на ЖИВОМ ВЕЛИКОРУССКОМ ЯЗЫКЕ, РУССКОЙ ИСТОРИИ И РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ! САМ изъясняйся и думай ПО - РУССКИ! АМИНЬ.
Александр Харчиков

Админ

  • Гость
Re: Проходимцы, прохвосты, прохиндеи
« Ответ #3 : 30/12/12 , 22:23:34 »
 Общество               

Ученые скорректировали дату конца света: не 21, а 23 декабря 
  Ученые скорректировали дату конца света: не 21, а 23 декабря height=200 AFP AFP    Статьи по теме:     Российские ученые выяснили, что изначально календарь индейцев майя завершался не 21, а 23 декабря 2012г. Просто позднее эту дату перенесли на день зимнего солнцестояния для удобства астрономических расчетов. Об этом пишет "Московский комсомолец".
Исследователи также опровергают популярную версию, что конец календаря майя означает гибель всего живого на Земле. "Тем более что сами майя ничего вообще про конец света не говорили", - отмечает Галина Ершова, профессор Российского государственного гуманитарного университета и президент Русско-гватемальского центра исследований майя имени Юрия Кнорозова.
Отметим, что именно Ю.Кнорозов, ученицей которого является Г.Ершова, и расшифровал письмена индейцев майя. Ученый, скончавшийся в 1999г., сделал уникальное открытие еще в середине прошлого века.
Его знания пригодились при расшифровке "рокового" календаря майя. "Тот самый календарь майя нашли в 50-е гг. на узкой высокой панели из городишка Тортугеро в штате Табаско (в Мексике. — Примеч. РБК), а исследовали в 70-е гг. прошлого века", — рассказала Г.Ершова.
"Часть памятника была украдена и перевезена в США. Надпись на панели состоит из сплошных дат — это ведь календарь. Судя по другим текстам майя, в этих местах существовала хорошая астрономическая жреческая школа. Календарь описывает 13 больших циклов и заканчивается с концом 13-го цикла", - пояснила профессор.
Окончание календаря приходится приблизительно на 21 декабря, плюс-минус два дня. Для астрономов майя это был просто переход точки весеннего равноденствия из созвездия Ягуара в созвездие Обезьяны, поясняют ученые.
"Еще теперь любят сочинять про нисхождение страшного божества Болон Йокте, а у астрономов майя это просто планета Марс, которая 24 декабря начнет реверсивное движение. Вообще-то календарь майя появился еще до майя. Ведь их цивилизация — наследница более древних цивилизаций Мезоамерики. Во втором и первом тысячелетиях до нашей эры там была цивилизация ольмеков — они и разработали этот календарь. Начинается он с августа 3114г. до нашей эры", - поделилась знаниями Г.Ершова.
"Начали его с этой даты по математическим соображениям, чтобы все цифры сошлись и получились круглыми. Чтобы начало эпохи Ягуара, примерно совпадающее с началом нашей эры, пришлось на цифру 7.0.0.0.0. Все любят такие круглые даты", - пояснила женщина.
Весь календарь майя основан на числе 13, и самих циклов, последний из которых длится с 3114г. до нашей эры по 2012г., тоже насчитывается 13. Конец календаря, намеченный на дни зимнего солнцестояния в этом декабре, был записан цифрой 13.0.0.0.0. 
-------------------------------------------------------------

Верьте "Московскому комсомольцу", верьте.....

Админ

  • Гость
Re: Проходимцы, прохвосты, прохиндеи
« Ответ #4 : 01/01/13 , 04:24:47 »

                                                Павел Глоба

Появился этот шаромыжник при Горбачёве и нагло врал... Основное не сбывалось, а он и зарабатывающие на нём утверждали, что "сбылось". Вот и пудрит мозги дуракам около четверти века.
В чём ему активно помогает современный агитпроп. Я хорошо помню, как Глобу раскручивали при Горбачёве, как пиарили его при Ельцине.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Проходимцы, прохвосты, прохиндеи
« Ответ #5 : 26/01/15 , 19:23:31 »
Фамилия Бабий по по правилам русского языка должна склоняться по падежам