Автор Тема: Re: Хероям слава!  (Прочитано 5015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #30 : 01/02/17 , 09:03:55 »




Яка держава, такі й герої.

Каких только недоносков записали еврохохлы в свои национальные герои! Отборнейших!

И худосочноно полуинтеллигентика Бандеру, который служил нескольким разведкам и был благполучно убит так ничем и не прославившись.
И Петлюру, который продержался у власти меньше Януковича и прославившегося только еврейскими погромами. Воинство которого били все, кому не лень.
И карателя и садиста Шухевича, воинство которого и во время войны, и после гоняли по лесам ковпаковцы, в конце концов уничтожившие и его бесславное воинство и его самого.

А ведь и Украина рождала настоящих героев.И командиров, и бойцов.

На Украине было много партизанских отрядов. Поискали бы среди бойцов и командиров. Да хоть того же Ковпака. И ещё десяток командиров только крупных отрядов. Не считая бойцов. Почитали бы хоть книгу А.П Вершигоры "Люди с чистой совестью" там бы с сотни две бы реальных героев набрали.(Вершигора был командиром отряда имени Ковпака после отстранения Ковпака от командования.)

Были и герои Гражданской. Не хотят красных командиров, так могли бы и Махно взять. Вот кто настоящий, не дутый герой! Об этом я писал в статье: Об одном настоящем герое гражданской войны. О Махно.Были и герои Первой мировой. Сейчас подзабытые. Но можно и вспомнить.Были и до того.
Хотя бы матрос Кошка - герой Крымской войны.Но насобирали себе в герои или ничтожеств, или подонков. Или ничтожных подонков.
А ещё воевать хотят!
Европейские козаки, хули!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #31 : 24/02/17 , 11:09:59 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #33 : 30/04/17 , 12:04:30 »




Вот это настоящий ХЕРОЙ! Наследник великой Австрийской империи! Там все ХЕРОИ.

Башку оторвало, ой ладо, гей люли


украинский херой
А потом херою ногу пришили не менее хероические украинские медики.


В общем все по бравому солдату Швейку, любившему напевать духоподъёмнуй военную песню:

«Он пушку заряжал, ой ладо, гей люли,

И песню распевал, ой ладо, гей люли,

Снаряд вдруг пронесло, ой ладо, гей люли,

Руку оторвало, ой ладо, гей люли

А он все заряжал, ой ладо, гей люли!

И песню распевал, ой ладо, гей люли!

Снаряд вдруг пронесло, ой ладо, гей люли,

Ногу оторвало, ой ладо, гей люли

А он все заряжал, ой ладо, гей люли!

И песню распевал, ой ладо, гей люли!

Снаряд вдруг пронесло, ой ладо, гей люли,

Башку оторвало, ой ладо, гей люли

А он все заряжал, ой ладо, гей люли!

И песню распевал, ой ладо, гей люли!»

Ну, ничего, про оторванную башку, которую затем пришили, нам украинские журналисты поведают в следующий раз. Ждем-с.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10170
Re: Хероям слава!
« Ответ #34 : 29/03/22 , 07:35:54 »
Почему украинство хуже нацизма

Вчера я выкладывала две цитаты о нелюдях-украх -  Нелюдям страшно... и Нельзя терпеть под боком зверя...

Сегодня  -  ещё  одна  цитата,  но  с  моим  комментарием. Начнём  с  цитаты.

Из интервью полковника Росгвардии Александра Денисова

"Я много лет провёл на войнах, но наш противник на этой специальной военной операции меня удивил и поразил.
— Чем?
Безжалостностью к своему собственному населению. Я был в Нагорном Карабахе, Сумгаите, Ереване и Спитаке, участвовал в замирении осетино-ингушского конфликта и контртеррористической операции на Северном Кавказе.
Никогда никто — ни азербайджанцы с армянами, ни чеченцы — никто вообще не подставлял под огонь своих людей.
Здесь же против нас воюют нелюди, которые специально устраивают боевые позиции в жилом секторе и сами стреляют реактивными «Градами» по многоэтажкам. Это какая-то квинтэссенция фашизма, бесчеловечность, доведённая до абсолюта".

Конец  цитаты. Теперь  мой  комментарий.

(
Свернуть )
А  вы  помните,  дорогие  мои,   как       наши  доморощенные  либерасты  и  их      подельники-хохлы  кричали  нам,  что  "Сталин  хуже  Гитлера",  и   объясняли,  почему    "хуже":  якобы    потому,  что "Гитлер  убивал  чужие  народы,  а    Сталин  - свой".

Так  вот,  дорогие  мои,  мы  теперь  видим,  что  это  была   эталонная,  прямо  из  палаты  мер  и  весов,   зеркалка.  Действительно,    украинство  есть  нацизм,   но    украинский  нацизм  хуже      немецкого    нацизма,    потому  что   немецкие  нацисты  убивали  чужие      народы,  а  свой    объявили   высшей   расой  и  пошли  завоевывать   для  него  жизненное  пространство и  мировое  господство.  А  украинцы   убивают   свой  собсственный  народ,     и  это   у  них  записано  в   их    святцах.  Это   их  "хэрои"  говорили "«Не надо бояться, что люди проклянут нас за жестокость. Пусть из 40 миллионов украинского населения останется половина — ничего ужасного в этом нет».

И  сейчас      последователи  тех   "хэроев",  Бандеры и  Шухевича,   идут   тем  же  путём  и   истребляют  собственное   население.

Но  встаёт   вопрос:  почему     украинство  превзошло  немецкий  нацизм?    Моё  мнение  такое:  возможно,      это  природа  у  украинцев    нацистская,    потому  и  ведут  они  себя  так,  что  даже    эсесовцы  в  своё  время  морщились,  глядя  на  украинских  полицаев.

А  возможно,   всё  дело  в  том,    что  нет  у  украинских  нациков  нации.  У  немецких  нацистов  нация  была.  А  у  украинских  нет,  ибо  украинцы   это  всё  что  угодно -    вырусь,    оскотинившиеся  русские,   янычары,   деструктивная  секта -  но    не  нация.    Они  сами  мутанты,  и  нацизм  их  тоже  мутировал    и  стал  ещё  более  кошмарным.

Что  с  этим  делать  -  я  не  знаю.  Но  рано  или  поздно,  так  или  иначе,  но     тризуб придётся  запрещать  как  свастику.  И    их  жовто-блакитную  тряпку  -  тоже.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10170
Re: Хероям слава!
« Ответ #35 : 16/09/22 , 10:17:00 »
Символично

Украинский солдат дезертировал в Европу, там решил-таки продолжить войну с русскими, увидел двух женщин, говорящих по-русски и избил их, лежачих бил ногами по лицу. В итоге дезертир-бандеровец облажался, - женщины оказались украинками. Украинский МИД, еще не зная принадлежности бандита, требовал жестоко его покарать. Сейчас не знаю, может наградят. Французы тоже зависли, то ли судить, то ли отпустить хероя.

Украинскому МИД глупо было изначально подозревать, что украинских женщин избил русский.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10170
Re: Хероям слава!
« Ответ #36 : 23/03/23 , 18:11:06 »
80 лет назад "герои" Володымира Зеленского сожгли Хатынь

22 марта 1943 гитлеровцы и их верные псы-пособники уничтожили белорусскую деревню Хатынь

Восемьдесят лет назад в небольшую белорусскую деревеньку Хатынь прибыл отряд карателей, состоящий в основном из украинских националистов, которыми командовали германские офицеры. Такое практиковалось часто, ибо в плане изощрённой жестокости, до всяких мельниковцев и бандеровцев далеко было даже самым отпетым нацистам. И эту мразь часто привлекали для самых кровавых и жестоких карательных акций.

Зверское уничтожение карательными отрядами СС Хатыни стало одним из ярчайших свидетельств античеловеческой сущности фашизма. 149 человек были убиты или сгорели живыми. 75!!! из них были дети! Многим деткам было по два-три года, самому младшему всего семь недель... Основное и непосредственное участие в уничтожении белорусской деревни принял 118-й батальон охранной полиции, созданный в 1942 году из бывших бойцов Буковинского куреня ОУН.

В батальоне особенно отличились каратели Васюра, Мелешко, Катрюк. Под непосредственным руководством Васюры полицейские согнали все население Хатыни в колхозный сарай и заперли в нем. Тех, кто пытался убежать, убивали на месте. Катрюк расстреливал выбегающих из пылающего сарая людей из пулемёта, а Васюра и Мелешко вместе с другими полицейскими добивали людей из автоматов и пистолетов.

До Хатыни батальон уже участвовал и в других операциях: в селе Осови ими были расстреляны 78 человек, они же осуществили расправу над жителями сел возле Вилейки, расстреляли 50 евреев у села Каминская Слобода...Теперь таких бандеровцев на Украине возвели в героев. И гордятся этим.

Участие украинских националистов в этом зверском преступлении в Союзе не афишировалось. Первые секретари ЦК КП Украины и КП Белоруссии В. Щербицкий и Н.Слюньков обратились в Центральный комитет партии с просьбой не разглашать сведения об их участии в зверском убийстве мирных жителей деревни. И это было очень большой ошибкой. Потому что сейчас, потомки тех, кто сжигал людей в Хатыни вернулись и захватили целую страну.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10170
Re: Хероям слава!
« Ответ #37 : 11/05/23 , 16:55:04 »




Каждый раз, когда федеральные СМИ начинают разгонять очередной высер украинского олигарха Медведчука


Выменянного на верхушку нацистов «Азова», напоминаю:

Олигарх Медведчук яростно выступал за реабилитацию карателей и палачей ОУН УПА, сам он сын осужденного бандеровца https://t.me/SergeyKolyasnikov/47854, поэтому когда видите раздуваемые в федеральных СМИ статьи этого персонажа, помните, кто он.