Автор Тема: Ленинград  (Прочитано 143069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Ленинград
« Ответ #195 : 04/04/17 , 23:43:37 »
https://pp.userapi.com/c639716/v639716808/16d9a/vS6pPQcy664.jpg

«Росбалт» дозвонился до мужчины, которого кремлевские СМИ выдали за смертника из #петербург'ского #метро

 Житель Санкт-Петербурга Акбар Джалилов, которого СМИ выдали за терорриста, подорвавшего себя в метрополитене, отрицает свою причастность к преступлению.

«Нет, здесь произошла какая-то ошибка», — сказал он корреспонденту «Росбалта».

Ранее ряд СМИ сообщили, что в соцсети «ВКонтакте» есть профиль предполагаемого исполнителя #теракт'а в петербургском метро. Они проиллюстрировали сообщения фотографиями Акбара Джалилова. Ему 22 года. В друзьях у него — 12 человек, он также подписан на группы «Я люблю ислам» и IslamHouse.

Джалилов не был активным пользователем соцсетей и давно не заходил на свою страницу.

 СК сообщал, что личность преступника идентифицирована. ГКНБ Киргизии подтвердили, что террористом-смертником является уроженец республики.

СМИ со ссылкой на источники назвали в качестве предполагаемого виновника теракта Акбаржона Джалилова. СМИ сообщиили, что ему в ходе выполнения теракта в метро оторвало голову.

Представители другой спецслужбы, которые должны были оторвать голову Акбаржону Джалилову для доказательства его причастности к теракту не успели это сделать и террорист-смертник смог дать интервью Росбалту

Подробнее: http://archive.is/KSpSg
#lenta@rusmaidan чат https://vk.cc/64mVgFохранить
Сохранить

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #197 : 10/04/17 , 14:24:43 »

Ответственность
Вот. ИГИЛ взял на себя ответственность за теракты в Египте. Вот прямо по методичке. Оперативно и споро.

За Петербург, что характерно, не берут. Чужого не надо. Среди своих ищите.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Ленинград
« Ответ #198 : 16/04/17 , 11:22:07 »
АКТЁРЫ принимавшие участие в постановке теракта, метро СПб 3/04/2017

<a href="https://www.youtube.com/v/FAfq3pfJSJw" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/FAfq3pfJSJw</a>

Для начала смотреть 1-ю часть: ...
Театральная постановка в метро с актерами фрилансерами
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=... - форум о глобальных постановках
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewt... - форум о политике

http://www.spb.kp.ru/daily/26663/3684... - статья в Комсомольской Правде
... - 4-х минутное видео
http://images.vfl.ru/ii/1491295930/de... - вагон числился в резерве
http://vagon.metro.ru/depo/spb03.html

... - видео с камер
https://vk.com/video_ext.php?oid=2405... - на самом деле видео с камер из Минска 2011 г.

https://vk.com/wall5195624_6517 - стена вк с кастингом
http://webcache.googleusercontent.com... - кэш/копия обсуждения вк
https://vk.com/dariavasilyevaprod - рекрутер в актеры

https://vk.com/akbarjons - предполагаемый виновный
https://web.archive.org/web/201601010... - веб-архив с его страницей

... - СМИ начинают говорить правду

https://www.instagram.com/vkultyshev/ - главный герой

https://yandex.ru/search/?lr=8&msid=1... - заметают следы

http://image.prntscr.com/image/a74f8c... - фото изнутри вагона
http://image.prntscr.com/image/ea1d17... - фото изнутри вагона
Видеоролик с канала Макса Беляева: https://www.youtube.com/channel/UCoJh...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #199 : 21/04/17 , 19:52:10 »
Про то, что за окном![/size][/color]

img0.joyreactor.cc — Когда весны очень хочется, а за окном опять снег! Камрадам из Питера.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #200 : 24/04/17 , 13:28:14 »

Отставка
Директор Исаакиевского собора Николай Буров с 1 июня покидает свой пост по собственному желанию. Логика очевидна - человек, всю жизнь посвятивший культуре страны, не готов брать на себя ответственность за ее уничтожение. В современной России криминальная мафия правит бал, выжигая все, что называется Россией и ее историей, оставляя после себя пепелище. В принципе, потери России от правления нынешнего режима прикидочно уже подсчитывали - они составляют утроенные потери от потерь, которые понесла страна в годы Второй мировой. И это, конечно, далеко не предел.

В этом смысле Исаакий, который не был уничтожен во время блокады, попадает снова под обстрел. Теперь убивать его будут формально "свои", хотя, конечно, "свои" они только тем, что способны изъясняться на одном языке с теми, кого предназначили к истреблению.

"Истребление", кстати, не фигура речи. Аналогичные процессы идут и в Москве. Если в Петербурге пока ограничиваются захватом культурных зданий, то москвичей готовят к массовому изъятию собственности и выселению в бетонные бараки. Тут на днях все громко возмущались предложению Скрипки про создание гетто для русских - зато под шумок гетто уже готовятся строить в Москве, вычищая от населения центральные (хотя и не только), самые лакомые территории столицы. Ни о какой конституции, правах и прочей лабудени речь не идет, так что в этом смысле власть окончательно слетает с нарезки, прямо готовя почву для мощного социального взрыва, который нужно будет задавить и на этом фоне ввести уже откровенно фашистскую диктатуру. Оргмероприятия для создания диктатуры в целом уже проведены - в виде создания карательной структуры Росгвардии, к примеру.

Никакого иного рационального смысла действия властей по разжиганию социальной ненависти к себе не имеют. Можно, конечно, предположить, что алчность настолько затмила разум, что чиновники совсем перестали просчитывать последствия своих действий, но здесь все-таки, скорее всего, речь идет о проектных решениях - если бунт неизбежен, его нужно спровоцировать в удобной для феодалов форме и в удобное время, чтобы провести окончательное решение русского вопроса. В конце концов, если у Гитлера это не получилось - то почему бы не повторить и не попробовать довести его дело до конца.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #201 : 03/05/17 , 13:50:08 »

Исаакий
Заксобрание Петербурга снова перенесло рассмотрение вопроса о референдуме по поводу передачи Исаакиевского собора - теперь на конец мая. Неуверенность депутатов объяснима - вообще-то говоря, они живут в городе, который явно неоднозначно относится к рейдерству в отношении столь значимых объектов. С другой стороны, РБК недавно опубликовал информацию о том, что вопрос был решен высочайшим соизволением на встрече Вседержителя и Патриарха. В этом смысле закон, народ и прочие ничтожные по отношению к воле первого лица факторы не играют ни малейшей роли.

Поэтому логика Заксобрания - тянуть и волокитить вопрос, а там - передача произойдет по факту, и депутаты смогут с облегчением отфутболить проблему куда-то еще.

Инициаторы референдума грозят подать в суд за бездействие уже на само Заксобрание, но по понятным причинам, это ни малейшего интереса у депутатов не вызывает, скорее, им такой ход на руку - если суд примет такой иск, это будет дополнительным поводом отложить щекотливый вопрос в сторону.

В диком неправовом государстве, как путинская Россия, такого рода коллизии неизбежны - закон в данном случае выполняет роль половой тряпки, о которую вытирают ноги в первую очередь те, кто стоит формально на его страже. Народ, который якобы является носителем власти, для власти является лишь кормовой базой и прикрытием собственной деспотии, так что и здесь все в порядке - никого мнение людей не интересует. Путин принимал решение о передаче, в самую последнюю очередь думая о людях, культуре, памяти, наследии и прочих никому неинтересных вещах. Вы эту вашу культур-мультур сами знаете куда засуньте. Ну вот дался вам тот Исаакий - никакой блатной романтики, хриплых голосов и задушевных воровских мотивов. Президент с патриархом вас не понимают.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++




Вот почему идёт такая драка за Исакий. Он - единственный прибыльный музей в России.Картинки с цифрами и буквами

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #202 : 09/05/17 , 13:49:50 »
*
ПАСИТЕСЬ С МИРОМ, РОССИЯНЕ... ДА НЕ СУДИТЕ О КИРЬЯНЕ...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #203 : 19/05/17 , 10:29:43 »

Секреты производства
Постепенно всплывают производственные секреты - куда именно исчезали чудовищные деньги на стройку века - гиперстадион "Зенит" на Крестовском. Выясняется, что на стройплощадку недосыпали 20 тысяч самосвалов песка, а то, что всё-таки было высыпано, ненадлежащего качества. Итогом может стать заболачивание окружающей территории - ну, это логично, стадион - не пушинка, а потому давление на почву соответствующее. Отсутствуют щебеночные сваи, береговое укрепление.

Собственно, эта "экономия" и ушла в чей-то карман. По бумаге работы выполнены, деньги освоены, в реальности - вакуум. Кроме освоенных денег, естественно.

Если информация верна, то выделение в будущем новых миллиардов неизбежно - в противном случае стадион "усядется" в грунт, местность вокруг заболотится и начнет "съедать" всю окружающую инфраструктуру. Так что впереди новые горизонты освоения новых денег. Вечный кайф.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #204 : 19/05/17 , 14:39:40 »

Обоссаться можно...
reposted by putnik1oleg_kulagin
Уровень аммиака на «Зенит-Арене» превысил в два с половиной раза допустимые нормы и угрожает здоровью людей. К такому выводу пришли специалисты Роспотребнадзора.
Об этом сообщается в паблике Mash во «ВКонтакте».
По данным журналистов, уровень аммиака превышен, так как рабочие стадиона справляли нужду на самой арене, где не работала вентиляция. В публикации отмечается, что именно это стало основной причиной переноса матча «Зенит» - «Краснодар» на стадион «Петровский». Новые замеры будут проведены, когда заработает основной контур вентиляции.

Строительство футбольного стадиона на Крестовском острове завершилось в декабре 2016 года. Стоимость объекта с изначальных 6,7 миллиардов рублей возросла почти до 50 миллиардов рублей. После сдачи арены в эксплуатацию выяснилось, что у стадиона не работает крыша, не выдвигается поле, а газон находится в неудовлетворительном состоянии. ФК «Зенит» провел на поле две игры чемпионата России по футболу, после чего было принято решение о переносе оставшихся в сезоне игр клуба на старый стадион «Петровский». 17 мая «Зенит» сыграет против «Краснодара» в рамках 29-го тура чемпионата России. Предполагается, что стадион «Зенит-Арена» примет матчи Кубка конфедерации летом 2017 и встречи чемпионата мира в 2018 году.


https://news.rambler.ru/sport/36901748/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

То есть, 50 миллиардов не хватило даже на биотуалеты для рабочих?
Вот до чего доводит скромность!
Надо было увеличить смету до 60 миллиардов - тогда бы точно уложились! :))


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Ленинград
« Ответ #205 : 29/06/17 , 10:45:39 »
Исаакий
Заксобрание Петербурга отказало в проведении референдума о судьбе Исаакиевского собора. Мнение людей стоит не дороже пипифакса, которым им предложено утереться. Или подтереться.

Фактически это означает, что чье-то вышестоящее решение, принятое, как это водится в России, втихаря и предельно непублично, обсуждению не подлежит. Собственно, "чье-то" - уже известно. Уже не раз сообщалось, что речь идет о единоличном решениии Самого, а потому всем остальным надлежит его без звука исполнить. Какой народ, какое мнение, вы о чем.

Оппозиционные этому решению депутаты уже сообщили, что будут обжаловать отказ в проведении референдума в суде, но опять же - все прекрасно понимают, что суд точно так же возьмет под козырек и исполнит начальственную волю.

Ситуация вполне нормальная для нынешнего антинародного государства. Никто и не думает спрашивать мнение людей, а тем более учитывать его. Для феодалов сама постановка вопроса, что нужно спрашивать о чем-то крепостных, не имеет смысла.

В общем, ситуация ровно та же, что и с украденным у народа всем остальным - когда нынешние сбегут, как это было в прошлый раз, в Париж и устроятся там работать таксистами и проститутками (а ничем другим им заняться и не дадут), то будет что возвращать обратно народу. Исаакий в том числе. И не только его.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Ленинград
« Ответ #206 : 28/07/17 , 12:31:24 »

Петербург. Террористы
В Петербурге задержаны семь человек, подозреваемых в подготовке терактов. Все они - выходцы из Центральной Азии. Что-то пока концепция "борьбы на дальних подступах" не очень срабатывает - и там воюют, и здесь их меньше не становится.

Правда, активность террористов удивительным образом совпадает с движением власти в сторону установления в стране фашистской диктатуры - в идейном плане она банкрот, в экономике и политике - тоже, а потому удерживать власть иными методами для Путина скоро будет затруднительно. Во всяком случае, исключать повторения взрывов домов и "рязанских учений" тоже не стоит - запрос на борьбу с терроризмом становится все более настоятельным.

Хотя, конечно, может, это и правда "настоящие" террористы. ИГИЛ последние недели выпускает ролик за роликом с угрозами в адрес России. Так что возможно всё.

IMG_0223

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Ленинград
« Ответ #207 : 01/09/17 , 11:44:02 »

Терроризм в Петербурге
Студию Учителя "Лендок" на Крюковом канале забросали бутылками с "коктейлем Молотова". Старинное здание с деревянными перекрытиями спасло то, что окна, в которые были брошены бутылки с зажигательной смесью, заложены изнутри кирпичем для звукоизоляции помещения. Тупые террористы не удосужились даже изучить объект.



Идеолог террора Исламского государства покойный Аль Аднани был признан опаснейшим террористом, за его поимку или ликвидацию была объявлена награда. В России идеолог террора Наталья Поклонская - уважаемый человек, депутат Госдумы, вместо награды за ее поимку ей выплачивают очень неслабое вознаграждение. Собственно, вот и вся разница. Суть одна - терроризм.

ПС. Нападение произошло после закрытого показа фильма "Матильда". Террористы Поклонской твердо выполняют свою угрозу сжечь кинотеатры, которые будут демонстрировать фильм. Возможные жертвы их, естественно, не интересуют.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Ленинград
« Ответ #208 : 19/09/17 , 16:05:13 »
Вы будете смеяться, но у стадиона за $1 млрд снова течёт крыша.
http://sport.rbc.ru/news/59c00aa39a79472b05364f49

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Ленинград
« Ответ #209 : 25/10/17 , 11:43:27 »
Петербург ждет дефицита хлеба

burckina_new25 октября, 12:00

О трудностях ряда мукомольных предприятий Санкт-Петербурга, связанных с поставками вагонов, губернатор Георгий Полтавченко уведомил вице-премьера Аркадия Дворковича. В письме (копия есть у “Ъ”) господин Полтавченко отмечает, что в связи с активным экспортом зерна мукомольные предприятия города не могут получить вагоны для его транспортировки. Это создает риски срыва сроков поставок, роста себестоимости зерна и остановки производства.



Между тем важные поставщики зерна для хлебопекарной отрасли Петербурга (Оренбургская, Саратовская, Самарская, Новосибирская и Омская области) вошли в список приоритетных регионов при вывозе зерна на экспорт по железной дороге, пишет губернатор. Он опасается, что сложившаяся ситуация критически скажется на снабжении городских мукомольных производств и может привести к дефициту хлебопекарной продукции и росту цен. В пресс-службе губернатора подтвердили “Ъ” отправку письма.

Явственно так пахнуло Февралем 1917 года и Перестройкой, когда в стране продовольствия было в избытке, но из-за логистических затруднений и желания раскачать лодку ситуацию был создан искусственный дефицит, очереди и талоны.

Правда тут причины чисто экономические, больше похожие на Февраль 1917 года, чем на Перестройку. Политика "не доедим, но вывезем" в действии.