Автор Тема: Открытое письмо Владимиру Владимировичу Путину  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Поэтому я в Славянске: открытое письмо Владимиру Владимировичу Путину

Николай Зайцев

http://ruskline.ru/images/cms/thumbs/29bb1051c87f0a2098fa28a12114aa6566b90433/putin_v_forme_200_auto.jpg

Здравствуйте Владимир Владимирович.

Если Вы читаете мое письмо, значит я уже добрался до Славянска.

Мы очень долго ждали. Ждали и надеялись. Надеялись и верили. Верили той самой верой в «доброго царя», которую не смогли истребить в детстве учебники истории, а позже либеральные проповедники, назвавшие наши наивные чаяния «культурной травмой». Признаюсь, и посейчас продолжаю надеяться, но согласно русской пословице появилось желание не оплошать самому. Поэтому я здесь.

Я благодарен Вам за многое. Может быть, даже за многое такое, в чем Вашей решающей заслуги в общем то и нет. Но не за Крым и арктические земли я благодарен Вам в первую очередь. Впервые за много лет у нас появилась сначала робкая надежда, а потом и залихватская уверенность, что все не напрасно, что мы Великая Страна (именно так) и нас ждет великое будущее. И заварили всю эту кашу Вы. Вы, не отказывайтесь. Не верите? Посмотрите свои рейтинги. Если их составители и врут, по привычке, то не много.

История вывела Вас на политическую сцену руководителем не Бирмы, не Лихтенштейна, а России. Страны с народом, в чьих жилах течет кровь не только Нила Сорского и Иосифа Волоцкого, а и Емельки Пугачева и Бориса Савинкова. Народа строптивого и своенравного, но очень чуткого на всякую несправедливость. Особенно когда это касается ближнего.

И сейчас очень тревожно слушать, как меняется тональность риторики новостей и Вашего окружения. Мы понимаем - политика. Вопрос, зачем в таком случае нужно было собирать Совет Федерации и развязывать себе руки. Поймите, тем самым Вы послали месседж нам. И мы его приняли. Приняли и поняли, как руководство к действию. Нас не бросят! И вот теперь в данный момент не в Сирии, а на территории, если хотите, Войска Донского погибают русские люди. И пока еще в Ваших силах что-либо исправить. Не верьте, что здесь идет братоубийственная война. Братья не разбираются друг с другом при помощи артиллерии и авиации. В худшем случае на кулачках. А эти? Они чужие. Как чужие и те, кто заказал весь этот чудовищный перформанс.

Подумайте, только Вам решать, кем Вы войдете в отечественную историю? Cобирателем, извините за пафос, земель русских или строителем газовых «потоков»? Вспомнят Вас, как ваших ближайших предшественников или найдутся другие ассоциации.

Наша духовность, культура и быт всегда оперировала двумя понятиями как основными - «добро» и «зло». Очень не хочется, чтобы их подменили ближневосточными, но очень удобными - «вредно» и «полезно». И, вероятно, это основная причина, почему я, последний раз державший в руках оружие в девяносто лохматом году прошлого века, здесь.

Знаю точно, мы победим. Вопрос времени. Искренне хочется, чтобы Вы могли разделить с нами эту победу.

***

1. Валерий Хатюшин : Не видит и не слышит
 2014-06-13 в 16:11 12 июня, в т.н. «день России», укронацистские нелюди применили фосфорные бомбы и установки залпового огня по пригородам Славянска. Сожжена деревня Семёновка. Европа и Путин вновь промолчали. Как говорится, «партнёры» молчат в унисон. На глазах у всего мира с жесточайшим цинизмом убивают русских людей, а «русский» президент спрятал голову в песок. Где, когда такое могло быть?! И нам рассказывают о его высоком «рейтинге». А среди записных патриотов немало тех, кто гордится «русским» президентом! Хохлятские недочеловеки расстреляли автобус с вывозимыми из ада детьми. Убиваемые люди просят, умоляют: «Спасите нас, защитите, возьмите в Россию!» Но он делает вид, что не видит и не слышит.
Господин Проханов, а слабо повторить в своей газете передовицу «Путин — это Сталин сегодня»?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Обращение Филлипова Апександра Валерьевича к народу Украины! 12 06 2014


<a href="http://www.youtube.com/v/tLuMi1ZClpA?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/tLuMi1ZClpA?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
педерастам письма писать-только время терять.