Автор Тема: ОБРАЩЕНИЕ МИД ДНР  (Прочитано 2626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
ОБРАЩЕНИЕ МИД ДНР
« : 15/09/14 , 11:10:50 »
Обращение сотрудников МИД ДНР к ополчению
 

  Со всей полнотой ответственности обязаны заявить следующее.

В августе месяце в ДНР состоялся государственный переворот, за которым последовала минская государственная измена.

  Сегодня это уже очевидно всем. Власть в Донецке и Луганске - в полном распоряжении изменников, предателей, прямых ставленников олигархата.
  Сегодня московские хозяева «деятелей ДНР» за спиной ополчения, и уже не обращая на него никакого внимания, открыто ведут переговоры с киевскими коллегами-олигархами - на каких условиях будут продана назад Киеву Новороссия, и какую долю в капитале получат главные спонсоры этой войны как с той, так и с другой стороны. При этом время от времени, с целью обмануть Народ, на сцене появляется какой либо лживый «деятель ДНР» и заверяет ополчению, что он за суверенитет.

  Запомните - они врут вам. Они врут вам специально, чтобы вы не подняли их на штыки как предателей. Они врут вдохновенно, потому что лишатся всего, и наворованного тоже, если их ложь будет раскрыта. У них нет другого выхода - они будут врать, врать, и врать вам дальше.
  Пока вы проливали кровь на блок-постах, эти люди в тылу занимались отжимами имущества. Разве есть в Донецке человек который не знает про "подвиги" ключевых членов этого правительства? Почему же вы терпите эту нечисть?

  Мы призываем понять, что все жертвы и вся пролитая кровь уже капитализирована предателями, оценена, и готовится в продаже. Времени не осталось. Пока донецкие «министры» забалтываю вас, рассказывая как они верны Новороссии, за кулисами идет оценка и продажа завоеванных вашей кровью активов.

  Времени больше нет. Либо ополчение пойдёт в Донецк, и поднимет на штыки предателей - либо все ваши жертвы были лишь за то, кто из олигархов будет иметь право дальше доить народ Донбасса в рамках «особого статуса».

  Вместо суверенитета вам пообещали «особый статус», который завтра отберут так же, как в девяностые его отобрали у Крыма. Вместо победы над олигархатом - новый олигархат. Вместо суверенной Новороссии - статус колонии «с особыми правами» в составе унитарной Украины.

  Вы за это боролись, и проливали кровь? Подойдите к могилам погибших товарищей, зачитайте им минский протокол и слова про «особый статус». Спросите их, что делать. У них теперь есть право давать вам советы.

  Немедленно входите в Донецк, и разбирайтесь с предателями.

«Перемирию» осталось жить считанные дни, если не часы. Используйте это время. Если время будут упущено - все остальные ваши жертвы и подвиги будут лишь вашей войной за чужие деньги.

  Повернуть штыки внутрь, и разобраться с предательством, разобраться с олигархатом - вот главная военная задача на сегодня. Нет смысла оборонять землю, которую тут же продают за вашей спиной.

  Повернуть штыки внутрь, поставить во главе Республик людей, в которых нет ни тени сомнения. Отправить на свалку предательские «правительства» ДНР и ЛНР, а главных фигурантов минского предательства - отдать под суд военного трибунала. Времени нет. Либо победа сейчас – либо колониальный позор на десятки лет.

  Долой ДНР, да здравствует Новороссия!