Автор Тема: Россия для евреев  (Прочитано 13120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Россия для евреев
« Ответ #45 : 30/01/21 , 15:53:20 »




Подумаешь - нет образования! Нашли причину. Что только не выдумают, чтобы травить несчастных евреев.

Пишет Анна Козырева (
avlady)

2
Модная тема- евреи в СССРОпять стало много публикаций про то, что в СССР ПРОСТО УЖОС! УЖОС! как притесняли евреев: и в институт не брали,и на работу. А теперь внимание! Я после окончания журфака МГУ (где училось, минимум, 70 процентов евреев) стала работать в Главной редакции пропаганды Всесоюзного радио Гостелерадио СССР. И вот там среди журналистов было примерно 90 процентов евреев, а в моем отделе сатиры и юмора только я и еще один сотрудник были не евреями. В отделе ходила шутка: юмор - это призвание или видение жизни? Ответ - это национальность!

Помню, у нас появились 2 вакансии. На них претендовали два товарища. (конечно, еврея). Их не взяли. Крику было много, все говорили про то, что, мол, вот ясно же, что евреев не берут. А говорили это те евреи, которые спокойно себе работали там, куда евреев не берут... Тогда я пошла в кадры узнавать (как член парткома редакции). И вот выяснилось, что у данных претендентов НЕТ высшего образования.

Кстати, после развала СССР, очень много наших сотрудников (пропагандистов!) отвалили в США. Почему? Догадайтесь с трех раз


ЗЫ:кто сейчас наиболее активно топит за Солнцеликого-они же,богоизбранные,они первыми и продавать побегут.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Россия для евреев
« Ответ #46 : 31/01/21 , 19:12:31 »

Татьяна Толстая и ейное чадо размышляют о евреях. Просто крик души!.

Но поскольку евреям о евреях нельзя говорить плохо перед гоями, то оба иносказательно переделывали евреев в русских. (Чтобы своих не задеть.) Но всё прозрачно и понятно.
Татьяна Толстая:
"Если бы мне пообещали, что я всю жизнь буду жить только в России и общаться только с русскими, я бы, наверное, повесилась.
Россия — это большой сумасшедший дом, где на двери висит большой амбарный замок, зато стены нету; где потолки низкие, зато вместо пола — бездна под ногами. (Да она поэт! Кто бы ещё мог придумать бездну вместо пола?)

Евреи Русские почему-то полагают, что они — богоносный народ, что Бог возлюбил их и отметил, а свою постоянную несчастность одни объясняют ниспосланным испытанием, избранностью, Голгофскими муками и страшно гордятся, что удостоены своей доли страданий.
Для меня израильский русский патриотизм ужасен, и не только по той очевидной причине, что он смертельно и безошибочно пахнет фашизмом, но главным образом потому, что его идея и цель — замкнуть еврейский русский мир на самого себя, заткнуть все щели, дыры и поры, все форточки, из которых сквозит веселым ветром чужих культур, и оставить евреев русских наедине друг с другом."
Сынок
"Мне насрать на русский национализм. Насрать на русскую идею. Насрать на русский путь. Насрать на русский патриотизм. Насрать на русское самосознание.
За всеми этими словами кроются зло@бучие комплексы неполноценности. "Раз ничего делать не умею, пойду-ка поищу, в чем мое величие" - это и есть всегда главный еврейский русский националистический мотив."


ЯБЛОКО от ЯБЛОНИ.

Вот таких и двигают на ТиВи и в ТОП ЖЖ.
А вы куда лезете? Рылом не вышли и происхождением.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Россия для евреев
« Ответ #47 : 09/02/21 , 18:23:59 »
Как нам обустроить Россию с помощью богоизбранного народа. (И за одно избавиться от пожаров)
 

Небезызвестный комментатор В. Соловьёв (Как говорят, каббалист и хасид) как то написал в своём блоге в ЖЖ про ситуацию в России: Дым Отечества...

«В Израиле такая температура не редкость, так они по несколько урожаев в год снимают с ранее пустынных или заболоченных земель. Ведь к каждому растению подведена оросительная система. В Дубае этот опыт активно используется, а у нас академик честно заявляет, что высокая температура выгодна, но ведь надо решать проблемы орошения.

Торфяники горят. А почему им не гореть, если ими не занимались все это время, хотя и технология известна и опыт имеется».

Действительно, а в Израиле то торфяники не горят! И всегда температура под 40, а им хоть бы хны!  Живут - не парятся. И кучу урожаев снимают.

Вот что значит страна под управлением древнего богоизбранного народа!

И нам надо так же.

Только надо тщательно выбрать, какому древнему богоизбранному народу править на Руси. Взвесить и выбрать. А прежде присмотреться. Ведь не только в Израиле торфяники не горят. В Афгане тоже торфяники не горят. И такая температура там тоже не редкость. И даже наводнений там не бывает. И урожай там созревает, не дай дай нам боже! Причём, безо всякого орошения, в отличие от пресловутого Израиля.

Благодатная страна! Чисто волею божьей.

Может быть лучше талибов на царствие позвать? Народ всецело преданный Аллаху и находящийся под его безусловным покровительством. Любимый богом не хуже евреев. (Спросите муллу Омара. Он подтвердит).

А можно и чеченцев позвать. У них точно также ничего такого не бывает. А кроме того, они по-русски говорят. Так сказать, сочетают достоинства и талибов, и хасидов. (Правда, не ясно, как у них с богоизбранностью. Надо уточнить при встрече.)

Можно ещё саудитов попробовать. И у них там леса не горят, (как я слышал). И с богоизбранностью точно полный порядок. Правда, урожаи не так чтобы.

За одно избавимся не только от горящих торфяников (волею Аллаха), но попутно и от пьянства, женского разврата, педерастии.

И даже, иншалла, от засилья низкопробных передач на телевидении.

Вот божья благодать настанет!

Процветёт Русь под правлением любимого богом народа!

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Россия для евреев
« Ответ #49 : 06/05/21 , 08:45:53 »


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Россия для евреев
« Ответ #50 : 18/05/21 , 21:56:56 »
Остроумный эксперимент помог определить национально-конфессиональную принадлежность троллей Рунета.

Несколько  лет назад были выборы в КС от оппозиции. Все помнят, чем он кончился.
Но до него был выбор "сетевого парламента". Тоесть, российского парламента, если бы за его депутатов голосовали по интернету.
Белогандонники подзабыли его результаты. А если бы вспомнили, то не затевали бы выборы в КС.
(А впрочем, всё равно бы затеяли. Ибо создание КС было основным условием дальнейшего увеличения грантов).
Белогандонники забыли, а я напомню из своих старых записей:
Вот, просто крик разочарованной души:Выборы "сетевого парламента" ожидаемо превратились в фарс
«Голосование в сетевой парламент в "Новой газете" http://novayagazeta.ru/vote/ вступило во вполне ожидаемую фазу. Тролли голосуют за Щаранского. Активисты "Солидарности" и "Яблока" ведут дело к однопартийности. А после того как я узнал что один человек может голосовать каждый час и установка простейшей программы анонимайзера позволяет за час набить до тысячи голосов затея окончательно потеряла смысл.

Извините за то, что отнимал Ваше время и больше не голосуйте»

Тролли виноваты...[size=inherit !important]Оказывается, затея то была хорошая. Только тролли нагадили…[/size][size=inherit !important]Но известная немецкая пословица гласит: «Из любого свинства умный человек всегда найдёт способ отхватить себе кусочек бекона».[/size][size=inherit !important]Попробуем и мы…[/size][size=inherit !important]Сетевые тролли. Они же боты.[/size][size=inherit !important]Кто они по национальности – вероисповеданию?[/size][size=inherit !important]Как это определить?

Да очень просто: посмотрите, кого выбрали в виртуальный парламент.[/size][size=inherit !important]Взято отсюда: Загадка: "сетевой парламент" в исполнении "Новой газеты": Рунет без русских?[/size]«С интересом узнал, что меня включили в голосование в "сетевой парламент", организованное "Новой газетой". Ознакомился - и охренел.http://www.novayagazeta.ru/vote/1085085.html

Просто прочитайте списочек людей, на сейчас набравших более 1 тыс.голосов:1. Альбац Евгения
2. Блувштейн Илья
3. Боннэр Елена
4. Бунимович Евгений
5. Герман Алексей
6. Гонтмахер Евгений
7. Мисник Борис
8. Навальный Алексей
9. Потупчик Кристина
10. Путин Владимир (набрал 2,5 тыс. голосов буквально за последние 5 часов –
это глупые едросы постарались… Просто не могли представить своего лидера вне этой достойной компании.)11. Рабинович Анатолий
12. Ройзман Евгений
13 Россель Эдуард
14. Фридман Михаил
15. Хинштейн Александр
16. Шендерович Виктор
17. Шлосберг Лев
18. Шнейдер Михаил
19. Шоломон Александр
20. Щаранский Лев»


И кто мог проголосовать за такой состав «парламента» России?

Русские? Не смешите! Они же все поголовно руссофашисты и ксенофобы. Спросите любого из вышеявленного списка, он вам это точно и авторитетно подтвердит.А может татары накидали голосов?Нет, ну точно чеченцы! Больше просто некому.Еврейский центропупизм и еврейская привычка тянуть, несмотря ни на что, своих за уши наверх, их таки подвели!Голосовали то не сговариваясь! По велению души голосовали. (Ну и по Талмуду, само собой). Старались, как могли. Вот и проявили усердие не по разуму. Получился анекдот.

Вспоминается аналогичный случай:Сталин как то зашёл в книжный магазин и любезно спросил продавца:- «А мои сочинения у вас остались?»- «Конечно, Иосиф Виссарионович! Только Ваши и остались!» - бодро отрапортовала продавец.И действительно, холуи постарались: перед приездом высокого гостя они (на всякий случай) вынесли все другие книги из магазина и заставили все полки сочинениями Сталина.- «А где все остальные книги?»- нахмурившись спросил вождь.- «Раскупили всё!» - растеряно промямлила продавец.Сталин плюнул и вышел вон.Надо было редакции подредактировать результаты. Чай, дело то привычное.Так бы, несомненно, и сделали бы, если бы на первые места вышел Сталин. Но Сталина в списке на голосование не было. (Списки то кто составлял? Предусмотрели…)Но тут же почти сплошь представители политкорректнейшей из наций. Разве можно когтистую редакторскую лапу на них поднимать? Ещё не правильно поймут там, где надо. После проблем не оберёшься.И вот результат.Показательный.Затея с виртуальным парламентом проголосованным по интернету в действительности оказалась на редкость удачной.Спасибо затейникам.

Комплектование интернет-клаки в рунете, видимо, проводилось в точном соответствии с анекдотом:"Я вам по секрету скажу: в нашем цыганском хоре только двое цыган - я и Мойша Шнеерсон, а остальные - все евреи".Татьяна Лиознова, автор знаменитого сериала «17 мгновений весны», знала, с кем имеет дело – сама такая. И в процессе подбора кадров для массовки строго-настрого приказывала помощникам режиссёров:«Чтобы у меня в SS я ни одной жидовской морды не видела! Головой отвечаете!» - баба она была грубая и с юмором.Если бы не это, то вся SS[size=inherit !important] в сериале «17 мгновений весны» напоминала бы виртуальный парламент по версии «Новой газеты».

Молодёжь бы не поняла, кто там кого холокостил и зачем.[/size]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Россия для евреев
« Ответ #51 : 20/05/21 , 22:01:35 »





Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Россия для евреев
« Ответ #52 : 10/09/21 , 10:07:15 »
Куды гоям супротив мудрых евреев...

Постоянно напоминают, что современная русская культура, это если не еврейская культура, то культура русских евреев.

И это действительно так. 80-90%% майстримных деятелей российской культуры во всех её проявлениях, это евреи разной степени еврейства.
Кстати, чистопородных среди них меньшинство. Всё больше полукровки.

А когда в России ещё не было евреев, то среди майстримных деятелей культуры встречались и гои - Достоевский, Л. Толстой, Чехов, Пушкин, Лермонтов, Чайковский и другие, калибром поменьше.

Но если бы тогда в России были евреи, все эти, подвизавшиеся на ниве культуры гои, не имели бы никаких шансов супротив самой интеллектуальной нацией мира. Нации шендеровичей и акуниных.

И действительно, с воцарением евреев на культурном олимпе России начался невиданный подъём. Если до того на всю Тульскую губернию был всего один писатель - Л.Н.Толстой, то уже к шестидесятым годам двадцатого столетия только в одной Туле было 26 членов Союза Писателей.
[size=inherit !important]
[/size]Вот это рост! И большинство из членов Союза Писателей как раз евреи.