Автор Тема: Позор России  (Прочитано 1004599 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Позор России
« Ответ #780 : 27/01/15 , 11:58:57 »
Таким же признаком слабости служит и удаление с форума несогласных и даже явных идеологических противников: в этих случаях бессрочные баны говорят о слабости идеологических позиций которые администрация не может защитить иначе, как удалив пользователя.

О слабости идеологических позиций говорит как раз не соблюдение Правил форума, которым ты, Обычный, своим заявлением сейчас противоречишь со страшной силой.

Всегда говорила и повторяю, что позволять бесчинствовать на форуме неадекватным личностям и явным идеологическим противникам - это глупость. Предоставлять им трибуну для изливания желчи или полного бреда - это предательство.

Толерантность (любимое словечко либералов) не для нормальных людей, а для всякой мрази, которых всегда полно в интернете.
Обычный, ты, наверняка, в свой дом не пускаешь всякую шушеру с улицы пожить?
А сюда, значит, можно? Или для тебя анархия - мать порядка?

Разве придёт в такой дом (форум), заселенный разношерстной публикой, где только срач и вечные разборки, действительно серьёзный человек? Нет, конечно! Ему будет противно!

Сталин не одобрил бы твою позицию, Обычный, у него в этом отношении был полный порядок. Так что мухи отдельно, а котлеты на стол.

Цитировать
под видом коммунистов на сайте завелись либерасты

stan4420, если Вас, действительно, что-то возмутило, то необходимо было обратится в администрацию, чтобы решить этот вопрос, или можно открыто поставить вопрос перед участниками форума, а уйти легче всего.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #781 : 27/01/15 , 21:06:05 »
Если провести сравнительный анализ, то наш форум смотрится в выгодном свете без грязи и мрази на фоне большинства других форумов. Он создавался не для иуд, горлопанов и провокаторов, а для вменяемых советских людей, чтущих Революцию и вождей Советского Народа Ленина и Сталина; он призван работать для соотечественников, не приемлющих антисоветизма, как бы этот антисоветизм не пытался мимикрировать здесь под "русский" и "царско - имперский" патриотизм. Любая полемика на форуме ни для кого не возбраняется, но полемика эта должна вестись в строгом соответствии с Правилами форума. И "оранжисты",  и нанятые сионистами продажные антиленинцы - "националисты", и "ура - путиноиды" - это на самом деле три головы одного либерального монстра. Они  - враги нашей Родины и остающегося ПОКА в меньшинстве Её Народа. Они и дурачат народ в соответствии с планами плутократического режима. Некоторые  же постоянные участники здесь ведут двойную игру и пытаются выполнить роль своего рода "пятой колонны", фарисейскими разглагольствованиями и демагогией проводя подрывную "гапоновскую" линию в рядах некоторых наших неискушённых читателей.

Оффлайн stan4420

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Позор России
« Ответ #782 : 27/01/15 , 23:05:07 »
поясню свою позицию.
при первом знакомстве я посчитал сайт патриотическим - в хорошем смысле этого слова. То есть я думал, что здесь чтут Россию как таковую, на протяжении всей её истории. Но оказывается этот сайт - прибежище радикальных коммунистов, которые за исключением 70 лет советской власти ничего хорошего в жизни русского народа НЕ наблюдали - то есть 1000 лет Руси пропали втуне! Оговорюсь, что я не имею ничего против Советской власти - но выбрасывать на помойку остальные 930 лет считаю в корне неправильным! Вы готовы отказаться от князя Владимира, Ильи Муромца (чьи кости лежат в Киеве), от Минина и Пожарского? они ведь все при царизме жили - выходит, "неформат"?
Теперь конкретно про нынешнюю ситуацию. тут было полно нападок на то, что а) путин плохой, б) помогать Новороссии не надо, т.к. там всё подгребут под себя олигархи, надо дожидаться анти-империалистической революции и т.д. Что тут я могу сказать: может вам путин и трижды плохой - но вы разве воспитали в своей среде политика, который со знаменем пролетарской революции способен конкурировать по популярности с путиным? а если даже возьмёт власть - сумеет воплотить все свои замыслы?
Поймите: пока вы ждёте коммунистической революции, хунта и западные куколоводы попросту сожрут Новороссию! и некому будет оказывать помощь - помощь народу в ДНР и ЛНР нужна была ещё позавчера!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #783 : 27/01/15 , 23:20:31 »

Цитировать
это сайт - прибежище радикальных коммунистов
верно



Цитировать
Но оказывается этот сайт - прибежище радикальных коммунистов, которые за исключением 70 лет советской власти ничего хорошего в жизни русского народа НЕ наблюдали - то есть 1000 лет Руси пропали втуне!
фантазии провокатора.На форуме море материала воспевающего подвиг наших православных дедов


Цитировать
помогать Новороссии не надо,
опять же Ваши гнилые фантазии


Цитировать
а) путин плохой,
на этом стоять будем,пока он действием не докажет обратного


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
к Нrizos
никогда не оправдывайтесь перед малознакомыми и нарывающимися на грубость.(имхо)



Оффлайн stan4420

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Позор России
« Ответ #784 : 27/01/15 , 23:30:22 »
"Ваши гнилые фантазии" - это не мои фантазии! я сейчас не найду уже этот материал - но не далее как месяц назад тут в привязке к Новороссии писалось, что Россия и СШП ведут совместную войну. Но не друг против друга - а совместно против своих (и чужих) народов. а в другом месте заявлялось, что раз донецкие олигархи всё равно всё украдут, то помощь ДНР оказывать бессмыслено - ибо даже если это государство и состоится, то там всё равно всё будет далеко от идеала (коммунистического)...
На этом примере видно, что противоположности имеют обыкновение подчас сливаться вместе: радикальные коммунисты и хунта заодно против восстания Новороссии! браво!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #785 : 28/01/15 , 00:00:01 »
"Ваши гнилые фантазии" - это не мои фантазии! я сейчас не найду уже этот материал - но не далее как месяц назад тут в привязке к Новороссии писалось, что Россия и СШП ведут совместную войну. Но не друг против друга - а совместно против своих (и чужих) народов. а в другом месте заявлялось, что раз донецкие олигархи всё равно всё украдут, то помощь ДНР оказывать бессмыслено - ибо даже если это государство и состоится, то там всё равно всё будет далеко от идеала (коммунистического)...
На этом примере видно, что противоположности имеют обыкновение подчас сливаться вместе: радикальные коммунисты и хунта заодно против восстания Новороссии! браво!
Если мне не изменяет память,Вы на данном форуме уже хлопнули дверью?Зачем вновь явились с гнилыми фантазиями?

Оффлайн stan4420

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Позор России
« Ответ #786 : 28/01/15 , 00:07:02 »
я колебался - но ваша бескомпромисность не оставляет мне выбора...
Поставлю в известность своих друзей, что здесь ловить нечего: вынь да положь коммунизм - и точка.
вы бы ещё от Ивана Грозного коммунизма потребовали...

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Позор России
« Ответ #787 : 28/01/15 , 01:11:34 »

Тебе не нравится Путин, Ashar1? Мне он тоже не нравится

А мне нравится! Вот какой он хороший - 27 января в День освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады посетил важное мероприятие:

Владимир Путин почтил память жертв холокоста

http://im1.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2015/013/KMO_146228_00081_1_t218_214225.jpg height=440*
Фото: Дмитрий Азаров

http://izvestiacontent.ru/media/3/news/2015/01/582320/cd3999f3057c00b8bdeaf9ae42500961.jpeg

Фото пресс-службы президента России

В день 70-летия освобождения узников концентрационного лагеря Освенцим, который отмечается и как День памяти жертв Холокоста, президент России Владимир Путин приехал в Еврейский музей и центр толерантности в Москве. Сопровождали главу государства главный раввин России Берл Лазар и президент Федерации еврейских общин России Александр Борода.

Гостями музея стали также ветераны войны и бывшие узники концлагерей. Брандл Флайшман приехала в Россию из Венгрии к правнукам. У пожилой женщины до сих пор на руке номер — 16191 — память о 6 месяцах, проведенных в Освенциме.

— Каждую минуту ждали, что заберут в газовую камеру, никто не знал, кто следующий. Помню, как вошли русские. К нам обратился генерал и сказал: «Вы — наши дети». Это казалось сном, что русские пришли, — поделилась воспоминаниями Брандл Флайшман.

Владимир Путин осмотрел выставку, рассказывающую о массовом уничтожении фашистами заключенных концлагерей, после чего вместе с ветеранами и выжившими узниками посмотрел современные кадры из тех мест, где находились гетто и лагеря смерти.

— Таким преступлениям нет и не может быть срока давности. Им нет ни прощения, ни забвения. Любые попытки замолчать эти события, исказить, переписать историю недопустимы и безнравственны. Зачастую за такими попытками стоит желание скрыть свой собственный позор — позор малодушия, лицемерия и предательства, оправдать прямое или косвенное молчаливое пособничество нацистам в проведении их преступной политики. Но исторические факты неопровержимы. Так, они свидетельствуют, что бандеровцы и другие коллаборационисты, пособники Гитлера, участвовали сами в уничтожении еврейского народа, в уничтожении евреев Львова, Одессы, Киева и других населенных пунктов Украины, а прибалтийские нацисты проводили этнические чистки в Вильнюсе и Риге, в Каунасе и Таллине, — сказал президент.

Глава государства также призвал не допустить повторения подобных трагедий, напомнив об угрозе возрождения националистических идей, и привел в пример современную Украину.

— История показывает, к какой страшной черте могут подвести человечество претензии на мировое господство, какими трагедиями чреваты попытки силового давления на суверенные государства или неуважение их прав. И конечно, все мы хорошо знаем, как опасны и разрушительны двойные стандарты, равнодушие и безразличие к чужой судьбе. Как, например, в случае с сегодняшней трагедией на юго-востоке Украины, где в течение многих месяцев хладнокровно расстреливают мирное население Донбасса: Луганска, других городов и населенных пунктов, — сказал Владимир Путин.

В музей пригласили и представителей дипломатического корпуса — присутствовали послы США, Франции, Германии, Польши, Молдавии, Великобритании. Американский посол Джон Теффт с журналистами разговаривать не стал, но кратко пообщался с бизнесменом Виктором Вексельбергом. Не горела желанием беседовать с прессой и посол Польши в России Катажина Пелчинска-Наленч.

— Уверена, что такие даты, как эта, вне зависимости от конфликтов мы должны отмечать вместе, — кратко сказала она «Известиям».

Ранее дипломату пришлось оправдываться за слова главы польского МИДа, который незадолго до годовщины освобождения узников Освенцима заявил, что Освенцим был освобожден украинцами. Пелчинска-Наленч в специальном заявлении отметила, что в Польше осознают, что в рядах Красной армии сражались люди разных национальностей.

В память о погибших Владимир Путин, участник войны, освобождавший Освенцим, Михаил Кабанов, главный раввин России Берл Лазар, глава Федерации еврейских общин России Александр Борода, бывшая узница Освенцима Брандл Флайшман и ее правнучка, живущая в России, зажгли шесть свечей.

http://icdn.lenta.ru/images/2015/01/27/19/20150127192858154/pic_2e9ff45841a1f4946c0782ca7aab330a.jpg
__________________________________________________________________________________________________________________


Обычный, а ты был в центре толерантности? А я такая отсталая, даже не слышала раньше о нём. Тебе бы там понравилось, толерантный ты наш.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Позор России
« Ответ #788 : 28/01/15 , 01:32:03 »
к Нrizos
никогда не оправдывайтесь перед малознакомыми и нарывающимися на грубость.(имхо)


А мне не за что оправдываться ни перед кем, в отличие от нашего оппонента господина stan4420, я коммунистов с либералами не путаю, да и разноцветные коммунисты мне не мерещатся.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #789 : 28/01/15 , 10:13:41 »
*

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #790 : 28/01/15 , 10:20:01 »

Рос. федерация в её нынешнем понимании состоялась после октябрьского 1993 года контрреволюционного переворота в результате свержения Верховного Совета и упразднения Российской Советской Федеративной Социалистической Республики.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #791 : 28/01/15 , 10:36:49 »
"Историку" Обычному. Да, я хорошо знаю Историю. Я знаю, что если бы вовремя не свергли Временное правительство, то Россия уже тогда прекратила бы своё существование и развалилась, как австро - венгерская, германская и британская империи. Я также знаю, что иуды и предатели всегда за "околоумными" демагогическими фразами пытаются оправдать своё иудство и предательство.  Для дифирамбов Вы бы, господин Обычный поискали себе место на другом ресурсе, где жалуют лизоблюдов. Например на прохановском сайте, или у Душенова. А лучше сразу переходите с ними на любой родственный вам и вашему кумиру либеральный ресурс, а не перекладывайте свою казуистику с больной головы на здоровую.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #792 : 29/01/15 , 18:03:06 »
*

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #793 : 29/01/15 , 20:50:49 »
Обычному:Вы написали о цусимском сражении,вредительстве Ленина и ещё много о чём .Какое это имеет отношение к разрушению Путиным экономики,армии,предательству союзников.?
Если Вы любите исторические параллели,их есть у меня:Власов.Путин -это Власов ,оказавшийся на вершине власти ,в критический для страны период.У него даже флаг власовский.Для собственного спасения он может свершить что-то полезное для страны,но куда деть продажную натуру.
Если Вы не демагог-опровергните пункты в посте выше

Оффлайн Можаев Леонид

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Позор России
« Ответ #794 : 29/01/15 , 22:13:30 »
Ashar1, я уже много раз пытался тебе показать, что своими плевками в Путина ты совершенно объективно ставишь себя в один ряд с настоящими врагами нашей Родины.
Свержение Путина - это задача запада №1. Уничтожение остатков нашей Родины - вожделённая цель запада. Сейчас Путин не даёт этого сделать, он противостоит НАТО, следовательно всякий, кто сейчас  добивается свержения Путина, работает на нашего вечного, исконного, матёрого врага. Хочет он этого или не хочет, понимает он это или нет, но в любом случае выступающий против Путина ставит себя в число западных подголосков, 99,8% которых крушили СССР немногим более двадцати лет назад.

Ashar1, ты хорошо знаешь историю. Вспомни Цусимское сражение: почему оно было проиграно? Потому, что во время боя японский снаряд попал в рубку с командованием эскадры, что и решило исход боя.

Тебе не нравится Путин, Ashar1? Мне он тоже не нравится, но когда над остатками нашей страны нависла прямая угроза полного уничтожения, колебать власть изнутри совершенно недопустимо, это лишь на руку настоящему врагу.


Цитировать
ПОКА в меньшинстве Её Народа.
Товарищи, об этом у нас уже был разговор. Вы сами, без чьего-либо влияния, сделали и продолжаете делать всё от вас зависящее чтобы остаться в меньшинстве.
Как то странно у вас. Либо белое (Путин), либо чёрное (Обама с майданом). Есть ведь и КПРФ... и у них серьёзная команда и хорошие цели. Надо разбавлять Путинскую свору на местах, если нет возможности поменять голову. А восхваляя Путина можно до чёртиков дойти. Это Путин привёл элиты ориентированные на Запад, где учатся их дети, куда они выводят наворованное и поощрять это, как раз таки подстёгивать майдан.