Автор Тема: Позор России  (Прочитано 1004638 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #705 : 22/11/14 , 19:19:41 »

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Позор России
« Ответ #706 : 23/11/14 , 12:36:50 »
Облизнули: Самые подхалимские высказывания о Путине

http://cs620120.vk.me/v620120279/20ab0/9NAKNarscaU.jpg height=392

 "Его нашей стране послал Господь"
Аркадий Ротенберг, миллиардер, друг Путина

"Путин – гигант!"
Владимир Евтушенков, миллиардер

«Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России»
Вячеслав Володин, первый замглавы администрации президента РФ

"Разве Путин может быть не прав?"
 "И среди мировых лидеров нет ему равного."
Владимир Чуров, председатель Центризбиркома

"Путин - это наше все"
Любовь Слиска, бывший вице-спикер Госдумы

"Путин является лидером, патриотом, государственником и демократом, в хорошем смысле этого слова"
 "Стиль работы [Путина] замечательный, надо его рекомендовать всем на все времена"
 "... блестящий стратег, обладает мужскими качествами настоящего русского офицера,... самый большой демократ"
 "Где бы он ни работал,... его талант, энергия и целеустремленность всегда приводили к успеху".
Сергей Миронов, глава "Справедливой России"

"Путин - человек, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации"
Владислав Сурков, первый замглавы администрации президента

"Ваш демократизм не знает пределов!"
Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации

"Аллах  его назначил на это место... Путин – дар божий... мы должны его  просить, встать на колени, чтобы он правил государством".
 "Единственное, чего не хватает Путину - это быть чеченцем. Все остальные хорошие качества у него есть".
 "Если бы не он, то и меня не стало бы".
 "У нас умный, мудрый, правильный, правдивый руководитель".
Рамазан Кадыров, глава Чечни

"Путин - самый популярный, самый опытный и успешный политик современной России!"
Дмитрий Медведев, премьер-министр России

"С  каждым днем я больше и больше убеждаюсь, что это единственный вариант  для России... вы проанализируйте его поступки, насколько они логичны,  сильны..."
Борис Ельцин, экс-президент России

"Путин поступает как настоящий демократ - он уходит, хотя его бы избрали еще два раза".
 "Я поддерживаю его. […] Он принес России стабильность"
Михаил Горбачев, экс-президент СССР

"Путин  первый правитель России после Николая Романова, пришедший к власти 100%  законным путем. А честно/всеобще/выборно – то и вовсе – 1-й в истории  России"
Владимир Мединский, министр культуры

"Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина, в частности."
Василий Якеменко, экс-глава Росмолодежи

"Свойственная вам мудрость является залогом стабильности в нашем государстве".
 "Вы  когда-то сказали, что Вы трудитесь, как раб на галерах, – с той лишь  только разницей, что у раба не было такой отдачи, а у Вас очень высокая  отдача".
Патриарх Кирилл (Владимир Гундяев), патриарх Московский и всея Руси

"Любой  человек мог найти себе партию по вкусу. Захотели за Путина - голосуйте  за Путина. Захотели за другого Путина - за другого Путина".
 "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства"
 "Путин и Медведев - это сверхценности нашего государства".
Сергей Марков, экс-депутат Госдумы, директор Института политических исследований

"Благодаря  мудрой политике президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича  Медведева и председателя правительства Владимира Владимировича Путина  Россия просто обречена на успех".
 "Путину позволительно все, что нужно для страны".
Олег Королев, губернатор Липецкой области

"Путин - патриот, Путин сильный"
Андрей Воробьев, губернатор Московской области

"Два ярких политика, два лидера общенационального масштаба по-своему смотрят на вещи, на мировые процессы."
Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края

"Ответы  Владимира Владимировича для нас являются неким ориентиром и смыслом  понимания многих проблем,... нашего лидера отличает глубокое погружение в  каждую тему".
Ирина Яровая, депутат Госдумы

"Владимир Путин  сейчас - самый популярный политик с большим отрывом от всех остальных  […] Любая Моська показывает свою силу, если критикует В.Путина"
Михаил Прохоров, миллиардер

http://cs620120.vk.me/v620120279/20ac0/J50djpP6EPQ.jpg height=364


 "Я хочу укрепления этой власти, власти данного президента, поскольку его избрал народ".
 "Если Путин попытается сдвинуться с президентского поста хотя бы на миллиметр, он развалит систему".
Сергей Кургинян, лидер движения «Суть времени»

"Путин – это латентный либерал... Я Путина буду всячески поддерживать."
Борис Немцов, политик

"Владимир Путин - новое русское чудо"
Петр Авен, миллиардер

"Путин - политик нового поколения,... не задурманенной идиотскими советскими догмами"
 "Реальный  внутриполитический курс Путина - правый. А внешнеполитический - так  просто слов нет! Мы развернулись за два года на 180 градусов! В НАТО  практически вступили. В ВТО вступим не позже чем через 1,5 года. Американцы - наши военные союзники."
Анатолий Чубайс, глава Роснано

"Путин  сегодня - это символ независимой от “Вашингтонского обкома” политики,  единственный оставшийся в Европе лидер, которого не смял каток  американского гегемонизма".
Дмитрий Рогозин, вице-премьер правительства РФ

"Путин - это объединяющий фактор... Я знаю Путина. Он не будет лично стремиться к авторитарной власти".
Сергей Кириенко, гендиректор «Росатома»

"Владимир  Владимирович - человек с очень сложным характером, сильный человек.  Может быть, одна из самых примечательных его черт - это человек,  лишенный жажды власти"
Анатолий Собчак, бывший мэр Санкт-Петербурга

"Путин - абсолютный кандидат в президенты!"
 "Он понимает реальность, современный мир, у него есть воля, он любит конкретику и не занимается популизмом"
 "Путин, безусловно, тот человек, при котором я смогу жить в России... Мы, олигархи, поддержим Путина на выборах в президенты!"
 "Путин не растение, Путин оказался жестоким, злопамятным человеком. Человеком!"
Борис Березовский, бывший олигарх

"Он  как и Ельцин, подбирал команду по принципу личной преданности. При  таком подходе чиновники во власти чувствуют свою ответственность только  перед ним, а не перед обществом".
 "Я не вижу жизнеспособных для России альтернатив избранию В.В. Путина на пост президента страны".
Сергей Глазьев, помощник президента РФ, экс-депутат Госдумы, академик РАН

"Я  благодарю Бога за Путина и уважаю Ельцина за две вещи, которые он сделал в своей жизни. Первая - это положил свой партбилет на стол. Вторая - это то, что он привел к власти Путина".
 "С именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично."
Никита Михалков, кинорежиссер

"Путин - краеугольный камень всех проблем на планете".
Михаил Боярский, артист

"Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным."
Федор Бондарчук

"По масштабу деятельности Путин-политик из своих предшественников ХХ века сопоставим лишь со Сталиным"
Дмитрий Киселев, глава телеканала "Россия"

"Нам повезло – у нас сильный, умный, талантливый лидер."
Владимир Соловьев, телеведущий

"У него большая сила и большое обаяние, поэтому Путину я доверяю во всем".
 "Именно  Путин дал мне звание и обратил внимание на меня. Я всегда им восхищался". Медведев мне тоже нравится... Вообще, сейчас очень трудно выбрать одного из этого красивого тандема."
Борис Моисеев, артист

"Глаза  американских еврейских лидеров открылись! Они горят! Они не верили, что  в России есть такой человек - Владимир Путин! Россия никогда не  относилась к евреям так хорошо, как сейчас!"
Берл Лазар, главный раввин России

"Противников  путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и  их нужно отправить на диспансеризацию. Путин – везде, Путин – все,  Путин абсолютен, Путин незаменим."
Александр Дугин, лидер Евразийского движения

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #707 : 23/11/14 , 19:24:33 »
К потоку дифирамбов "присоедился" и православный монархо-патриот И. Стрелков


<a href="http://www.youtube.com/v/fohoQBwIHIc" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/fohoQBwIHIc</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #708 : 24/11/14 , 10:37:46 »
Цитировать
"У него большая сила и большое обаяние, поэтому Путину я доверяю во всем". "Именно  Путин дал мне звание и обратил внимание на меня. Я всегда им восхищался". Медведев мне тоже нравится... Вообще, сейчас очень трудно выбрать одного из этого красивого тандема." Борис Моисеев, артист

прАти-ивный о прАти-ивном.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #709 : 24/11/14 , 19:01:46 »

КОТОРОГО СЛАВЯТ И ПОЧИТАЮТ ПУТИН МЕДВЕДЕВ

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Позор России
« Ответ #710 : 24/11/14 , 22:30:52 »
Какая оппозиция выгодна для путинской власти?

Наблюдая за политической жизнью в России, я всё больше убеждаюсь в том, что из числа разнородных противников нынешней российской власти для Путина и его окружения наибольшую ценность представляют именно прозападные либералы-русофобы, которых сейчас принято яростно шельмовать во всех основных государственных СМИ.

Эти крикливые, истеричные и взбалмошные "оппозиционеры" абсолютно устраивают правящую российскую элиту, т.к. не представляют для неё никакой реальной опасности да и ведут себя так, что вызывают у подавляющего большинства россиян стойкое отвращение, дискредитируя таким образом и всю остальную оппозицию. Недаром российские либералы-западники даже особо не скрывают свою откровенно проамериканскую и антироссийскую позицию, поливают грязью не только Путина и его окружение, но и народ России и саму Россию.

Вы заметили, друзья мои, как обычно эти господа называют нашу Родину? "Эта страна", "убогая Рашка", "недобитый совок" и прочими тому подобными унизительными и обидными кличками! Всегда и везде они радуются нашим неудачам и провалам и очень огорчаются, если у России хотя бы где-то и в чём-то случаются победы. Никогда не дождёшься от господ либералов ни единого доброго слова в адрес нашей Отчизны, зато они по-лакейски и по-холопски верноподданно пресмыкаются перед Западом, называя США и Евросоюз "эталонами свободы и демократии" и "образцами для всеобщего подражания", в упор не замечая даже наиболее очевидных недостатков западной цивилизации.

Фактически, живя и работая в России, они открыто служат её врагам, вредят собственной стране и всемерно её ненавидят и презирают! На их фоне даже, мягко говоря, далеко не идеальный Путин с его вороватым и лживым окружением кажутся чуть ли не "святыми праведниками, за Россию всей душой радеющими". Провластные СМИ с удовольствием тиражируют наиболее злобные, провокационные и одиозные высказывания и поступки либеральных "оппозиционеров" и вызывают таким образом в обществе бурное негодование и решительный протест против деятельности такой "оппозиции".

Другую же оппозицию народу по телевидению просто не показывают, как будто её попросту не существует. Вот и создаётся у большинства рядовых обывателей мнение, что в России есть только две реальные политические силы: власть в лице Путина и его сторонников и прозападно-либеральная "оппозиция", настоящая вражеская "пятая колонна". Выбор людей в таком случае очевиден - Путин и только Путин. Ради этого господ либералов-западников в качестве "оппозиционеров" наши правители, видимо, и держат...
 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #711 : 26/11/14 , 12:47:05 »

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #712 : 26/11/14 , 12:48:12 »

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #713 : 26/11/14 , 12:49:40 »

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #714 : 26/11/14 , 19:52:22 »
Андрей Истомин
6 ч.

Путинская лапша на уши сползает несваренной.

Открытое письмо простого работяги к неуважаемому Путину: При вас в стране бардак, беспредел и нищета. Больше невозможно всё это терпеть. Со мной согласится 90% процентов населения России

 Опубликовано 29 сентября, 2014 - 08:22 пользователем redaktor

 Открытое письмо простого работяги к неуважаемому путину: Со мной согласится 90% процентов населения России.
 
 Я, Саенко Сергей Сергеевич. Красноярский край. Город Назарово.
 Владимир Владимирович. Извините. Но я не могу назвать вас уважаемым.  У меня к вам масса вопросов. Почему в нашей стране я вижу бабушек пенсионерок с протянутой рукой в магазинах, которым не хватает на проживание вашей нищенской подачки под названием пенсия? Почему я, будучи рабочим человеком и работающим с утра до ночи на заводе, работая в адских условиях, получаю нищенскую зарплату которой не хватает даже на то чтоб нормально питаться моей семье?  Да что там питаться. На кварплату еле как хватает. На покупку предметов личной гигиены и одежды, порой не хватает даже. Почему такая большая безработица? Почему всё это Владимир Владимирович? В то время как вы с вашим правительством хапаете миллиарды, тратите их на всякие олимпиады и к себе в карман.

 А могли бы на эти деньги сделать так, чтоб народ России именно жил. А не существовал. Россия самая богатая страна. У нас столько нефти, газа. И живём в нищете. Почему у меня в стране столько нелегальных иммигрантов и гастарбайтеров? которые каждый день насилуют, убивают и грабят людей. Почему столько олигархов?  Почему кварплата такая высокая, что приходится отдавать 80 % своего дохода? Почему почти все деньги идут на Кавказ? А остальным регионам достаются лишь жалкие копейки. Не жирно ли будет господину Кадырову? За что же вы так ненавидите Русский народ? Или Россия это только Кавказ? Или Кадыров ваш начальник? Почему в стране медицина платная? Когда человек в России приходит чтоб пройти медосмотр его заставляют платить. Или ваше мнение такое что, раз нищий то подыхай? Владимир Владимирович. Уходите с поста президента. Вы не справляетесь со своими обязанностями. При вас в стране бардак, беспредел и нищета. Больше невозможно всё это терпеть. Со мной согласится 90% процентов населения России. Уходите. Страна на грани социального взрыва. Это письмо я делаю открытым и распространяю на других интернет ресурсах.

Путинская лапша на уши быдлу сползает несваренной

Обещания Путина в 2004 году:

В 2004– каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем в 2002-м;

2005 год – каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;

2006 год – у каждого будет работа по профессии;

2008 год – каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия;

2008 – Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «меккой» России;

к 2010-му будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие;

2017 – Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #715 : 26/11/14 , 20:37:29 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #716 : 27/11/14 , 12:41:03 »




Выход из кризиса найден блогером!
С подачки brother2  родился неплохой и вполне реалистичный план восстановления отношений России с мировым начальством, восстановления прежнего величия цен на нефть и курса рубля (без принесения головы Путина, Крыма и искренних извинений за плохое поведения - на крыльцо Белого Дома). ]


Путин совершает каминг-аут.
Объявляет себя геем, мучившимся всю жизнь неопределенностью своей ориентации. Связует это все с разводом с женой, с запутанными отношениями с Дмитрием Медведевым... 
  И всё! Мировое начальство, сдвинутое на политкорректности, на меньшинствах, на правах, на "аффирматив экшенс", прощает все: Крым, Донбасс, неумеренную борзость...
Крым, как говорится, наш, а дремучему гомофобу Порошенко еще погрозят пальцем, чтобы не обижал и слушался первого в истории президента-гея.



============
Мучаюсь вопросом: как быть с репутацией альфа-самца))))?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #717 : 27/11/14 , 21:22:35 »

Эффективные менеджеры - экспроприаторы общенародной собственности

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #718 : 28/11/14 , 18:20:08 »

Пока журналюги будут управлять обороной,
А юристы страной помыкать
Толку не будет никакого...
А наступит нам полный абзац... ей же мать!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #719 : 28/11/14 , 18:35:19 »

Медицину убивают,
Безработицу плодят.
Олигархию кохают...
Что? В кремле кроты сидят??!!