Автор Тема: Позор России  (Прочитано 1004610 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #300 : 08/02/12 , 18:21:38 »
На обочинах Садового кольца будут голосовать за Путина



Сторонники кандидата в президенты от "Единой России" Владимира Путина устроят флешмоб в его поддержку на Садовом кольце в Москве. Об этом "Интерфаксу" рассказал создатель социальной сети сторонников Владимира Путина Владимир Табак.
Акция будет заключаться в том, что активисты выстроятся вдоль дороги и начнут останавливать автомобили. "Водителям участники акции скажут, что они никуда не едут - они голосуют за Путина", - пояснил Табак.

Как ожидается, в мероприятии, которое состоится 9 февраля, примут участие 500 человек. Сторонники Путина будут стоять от посольства США до Триумфальной площади.

"На массовых мероприятиях, проходящих в формате митингов, пикетов и шествий порой звучат достаточно жесткие лозунги и высказывания. На этом фоне мы посчитали целесообразным провести такую веселую акцию без тяжелого политического подтекста", - объяснил свою задумку Владимир Табак.

Табак известен как один из создателей календаря с обнаженными студентками журфака, который был подготовлен ко дню рождения Путина в 2010 году. В прошлом году премьер-министру подарили придуманную им раскраску с историей про Вову и Диму. Помимо прочего, Табак создавал группы в поддержку Путина в социальной сети "Вконтакте".

В интервью "Афише" в июле 2011 года Табак заявлял, что у него нет задачи "вывода людей на улицу". Однако отмечал, что, "если нашу группу попросят провести разумную акцию в поддержку, мы проведем".

Социальная сеть сторонников Владимира Путина появилась в начале февраля. По словам Табака, в ней уже состоит восемь тысяч человек.

На сайте соцсети, в частности, опубликованы ролики активистов, которые объясняют, почему собираются голосовать за Путина. Один из этих роликов, с участием студента журфака МГУ Заура Газдарова, был удален, после того, как выяснилось, что молодой человек вел ЖЖ за деньги, которые получал от пресс-секретаря "Наших" Кристины Потупчик.

http://lenta.ru/news/2012/02/08/tabak/

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #301 : 09/02/12 , 16:24:07 »
садись, двойка


   
«Мы обязаны высказать свое отношение, заявить, что мы поддерживаем власть. Хочу напомнить, что Савва Морозов поддерживал большевиков и внес свой вклад в Октябрьскую революцию 1917 года, потом он сошел с ума и покончил с собой», - цитирует РИА «Новости» Костина (Андрей Костин, глава ВТБ - как сказал про этот банк либерал Алексашенко, в банковских кругах название расшифровывают как Вечно Тонущий Банк, живет исключительно за счет господдержки, вот и за его афёру с IPO будут расплачиваться налогоплательщики).

Только вот Савва Морозов умер в 1905 году.
Кроме того, что ворьё и неумёхи - они еще идиоты. Начиная со своего шефа, который путает Ленина со Сталиным.

http://kommari.livejournal.com/1508080.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #302 : 11/02/12 , 15:53:21 »
Каждый будет отвечать за эти их сладкие слова в адрес режима!


   
Юрий Екишев

Все эти Табаковы, Навки, братья-Емельяненки, невольно, произнося слова «я за нынешний режим» - они получается за наркоманию, за героин, за наркотрафик, за ювенальную юстицию, за преследование по политическим взглядам, за то, что Путин врет, что у нас нет политзаключенных. Вот что на самом деле означают их невинные слова. Человек должен видеть, что вся эта прослойка – за режим! И отбросить все симпатии к этим людям. Не может вызывать симпатию человек, который продолжает наркотизацию страны… продолжает убийство русских детей, которых находят по колодцам… продолжает то, что сирот становится с каждым днем все больше… - вот что значат вкратце их слова. И каждый будет отвечать за эти их сладкие слова в адрес режима!

http://ekishev-yuri.livejournal.com/395359.html

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #303 : 17/02/12 , 14:37:56 »

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #304 : 17/02/12 , 14:45:57 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #305 : 17/02/12 , 15:43:08 »




Цитировать
Много плакатов против Путина: http://17marta.ru/forum/index.php?topic=2247.msg40821#msg40821 и ниже
а вдруг кому -то захочется не просто на плакаты полюбоваться,а именно на уродца ПУ

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #306 : 18/02/12 , 23:45:52 »
НАШ ДУРДОМ ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНА. УЖЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.


В Санкт-Петербурге 18 февраля состоялся митинг "За великую Россию", в котором приняли участие около 60 тысяч человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя управления МВД по Петербургу и Ленинградской области. По его словам, акция прошла без серьезных нарушений.

По данным "Росбалта", один из участников митинга оказался пациентом психоневрологического? интерната и был увезен с митинга на скорой помощи. Пришедшие вместе с ним на митинг люди рассказали агентству, что все они (около 10 человек) приехали из этого интерната вместе с педагогом, который отказался комментировать эту информацию.

http://navalny.livejournal.com/680420.html?view=319684068#t319684068

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #307 : 19/02/12 , 15:44:55 »
Татьяна МИРОНОВА:
ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА, ЗНАЧИТ ВЫМИРАТЬ


19 Фев, 2012 at 3:43 PM

Идиотский вопль «Путин стал другим! Путин будет настоящим патриотом! Путин проведет настоящие реформы!» подхватили сегодня многие. И не только отрабатывающие свои серебряники политтехнологи, газетчики, телевизионщики, чиновники, но и простой люд. Хотя простому люду на собственной шкуре легче всего сравнивать слова Путина с его делами, чтобы вновь не попасть на крючок путинской олигархической диктатуры.



       

  Вот Путин объявил, что средняя зарплата по стране  тридцать пять тысяч рублей, правда, спустя месяц оговорился – тридцать две тысячи рублей, правда, потом статистики внесли ещё одну аккуратную поправочку – 22 тысячи рублей. Народ изумляется высоким цифрам собственного достатка, но каждый думает: «Я-то почему нищенские деньги получаю? ну, это, наверное, у нас на предприятии (в нашей больнице, школе, библиотеке, на фабрике, стройке, заводе…) вороватое начальство, а страна-то ишь как благоденствует. Двадцать две тысячи, - на них не оголодаешь! И ребенка, хоть одного, да прокормишь».
На деле же, загляните не в предвыборную, а в официальную  статистику, где здесь обещанные 22 тысячи?

Вот они, официальные цифры зарплат в разных отраслях, вот они, эти убийственные цифры:

- в сельском хозяйстве и лесной промышленности средняя зарплата в 2011 году составила пять тысяч рублей, в 2012-м возросла до 5.300 рублей;

- в производстве пищевых продуктов средняя зарплата как была, так и осталась - 12 тысяч;

- в текстильном производстве – 11 тысяч;

- в обработке древесины – 6 тысяч.

Эти люди кормят, одевают, обувают нас, а получают гроши!

Может быть, в тяжелой промышленности, на вредных химических производствах труд ценится выше? В тяжелой металлургии, где «горячая сетка», средняя зарплата 14 тысяч рублей, на химическом производстве - 12 тысяч! И это, повторяю, при разрекламированных Путиным 22 тысячах средней зарплаты по стране. Не дотягивает и строительство – здесь средняя зарплата 17 тысяч.

Не обнаружилось в официальной статистике и сумасшедшего роста зарплат учителей и врачей, который был так же помпезно разрекламирован Путиным. В образовании средняя зарплата - 13 тысяч рублей, в медицине - 15 тысяч. И вновь до средних по стране 22 тысяч ох, как далеко! Торговля тоже не приносит обещанных доходов – здесь средняя зарплата 12 тысяч…

Так кто же получает в России зарплату, гарантированную кандидатом в Президенты Путиным, который не устаёт повторять, что главное  для него – реальные дела по улучшению жизни российских граждан?

Добыча полезных ископаемых –  зарплата 27 - 30 тысяч рублей. Транспорт и связь – 33 тысячи рублей. Финансовая деятельность – 40 тысяч рублей. Военная безопасность –  25 - 28 тысяч рублей. И такая же средняя зарплата – 25 - 28 тысяч в органах государственного управления.

Не соврал Путин. Повысил среднюю зарплату, и она действительно стала 22 тысячи, а то и выше, но не у всех, а только у тех, кто выкачивает из русской земли наши природные ресурсы. Зарплата повышена тем, кто  вывозит природные ресурсы за рубеж, кто обслуживает и охраняет эти преступные грабительские сделки. Эти работники нужны, полезны системе, а остальных-то зачем кормить, поить. Пусть вымирают.

И ведь действительно ничего не остается, кроме как вымирать. Фиксированный набор потребительских товаров и услуг стоит девять тысяч рублей, минимальный набор продуктов питания оценивается в 2 419 рублей. Средней зарплаты крестьянина хватает лишь на то, чтобы не умереть с голоду. Средней зарплаты учителя, врача, продавца, текстильщика, металлурга, строителя не хватает, чтобы прокормить себя и ребенка! Целые отрасли нищих людей,  такие как культура, где главный научный сотрудник доктор наук получает 15 тысяч рублей, - это же нищенское пособие, на которое невозможно прокормить даже ребенка. Путинская власть подталкивает нас к вымиранию, организовав дело так, что есть полезные для мирового сообщества сферы производства и управления, где работники будут и должны получать достойную зарплату, а есть бесполезные для мирового правительства отрасли нашего русского хозяйства, которые обязаны умереть вместе со своими работниками, чтобы освободить землю для более выгодных мировому сообществу особей и производств.

Кто как ни Путин за минувшие двенадцать лет организовал нам это медленное всенародное вымирание? А мы продолжаем зачарованно верить его рекламным походам по школам, больницам, фабрикам, шахтам.

Но есть ли выход иной, кроме как на всероссийский погост имени кандидата в Президенты России В. В. Путина? Есть такой выход. Не верить Путину и не выбирать его в Президенты!

Татьяна Миронова

http://ivan-mironov.livejournal.com/66815.html#cutid1

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #308 : 21/02/12 , 00:19:51 »
Почему я голосую за Путина?

20 Фев, 2012 at 10:39 PM

doom_doom
Вдохновленные серией выступлений деятелей культуры в поддержку кандидата в президенты Путина, мы решили взять видеокамеру, выйти с ней на улицы и спросить у первых встреченных нами прохожих, почему они собираются голосовать за Путина? Мы опросили разных по полу, возрасту, социальному статусу и профессии людей, но все они (хотя и каждый по своему) рассказали нам о том, что для них сделал Путин, в чём его уникальность и незаменимость. Желающих высказаться оказалось столь много, что уже через полчаса около наших бригадиров выстроилась километровая очередь!



Дерипаска О. олигарх
- В лихие девяностые я успел наворовать на приватизации много баблосиков. Теперь передо мною стоит задача сохранить всё это. Путин в своих предвыборных статьях чётко сказал, что посадок не будет а, наоборот, будет вторая волна приватизации. За эти 12 лет Путин ни разу не обманывал нас, олигархов. Раз он сказал, что будет второй Большой Распил, значит так оно и будет. Я к распилу готов, поэтому голосую за Путина!


Леонтьев М. политолог
- Мне тоже не нравится Путин, однако (с) голосовать я буду за него! Чтобы было понятней, приведу пример. Представьте себе, что Вы в тёмном переулке у ночного клуба подобрали с асфальта три таблетки - оранжевую и серую. Тут и дебилу понятно, что с Оранжевой Вы окочуритесь за 5 минут, а с серой только лишь к утру. Ну Вы же не идиот, чтобы откидывать копыта через пять минут? Разумеется, любой трезвомыслящий человек выберет серую таблетку. Вывод очевиден, поэтому я буду голосовать за Путина!

Немцов Б. безсистемный оппозиционер.
- При всей моей ненависти к Путину голосовать я буду за него. Посудите сами - с тех пор как я перестал получать свою долю с распилов на посту губернатора Нижнего Новгорода, мне катастрофически не хватает денег. Единственный мой приличный на сегодня заработок - оранжевая революция. Транспаранты и палатки уже заготовлены, завезено оружие, снайперы рассажены по крышам. Если выберут кого-то кроме Путина, о революции придётся забыть и нужно будет подыскивать себе новую работу. Так что, получается, Путин - мой единственно возможный выбор!

Миронов С. системный оппозиционер.
- Я никогда не иду против воли народа, поэтому я, как и все - против Путина. И, также как и все, голосовать буду за него. Долго Геннадий с Владимиром зазывали меня в свою компанию системщиков, и вот я решил попробовать. Действительно, дельце оказалось куда прибыльней обычного распила. Плюс открылся простор для дремавшего во мне МХАТовца. В сложившемся статус-кво я вижу высшую социальную справедливость. А справедливость на моей сегодняшней должности - святое! Мой голос - Путину!

Сердюков А. старший маркитант.
- Как человек, близко к сердцу принимающий беды армии могу сказать с уверенностью - мне и моим друзьям не наплевать, сколько миллиардов выделят в ближайшие годы на армию. А от этого напрямую зависит будущее моих детей. Пред- и после- выборная агитация за Путина потребует озвучания угрозы НАТОвской интервенции. Тогда в условиях сужающегося национального бюджета, именно мой кусок пирога расцветёт ярким цветом! Не голосовать за Путина было бы глупостью с моей стороны.

Белковский С. политолог
- Я, разумеется, не сторонник Путина, но голосовать буду за него. У него нету достойных конкурентов, все представленные однобоки. Их недостаток в том, что они слишком явно обозначают свою позицию. Зюганов - коммунист и точка! Жириновский - националист до мозга костей. Даже Прохоров упёрся в свой 12-ти часовой рабочий день. В политике так нельзя! Настоящий политик всегда должен быть непредсказуем, без этого он будет скучен и быстро наскучит избирателю. Для того же, чтобы быть непредсказуемым, настоящий политик обязан быть беспринципным. Ну и кто? Навальный?.. Ну разве что только он, но он пока ещё молод. Мой голос - за Путина!

Иванов И. Участник митингов на Болотной.
- Я не люблю Путина, но буду голосовать за него. Дело в том, что мне очень понравился тот адреналин, что был мною получен на митингах протеста. Это восхитительное чувство обезумевшей толпы, готовый снести всё на своём пути. В последние 20 лет в моей жизни не хватало этого чувства уверенности в своих силах, ощущения что всё возможно. Если победит кто-то кроме Путина, протесты прекратятся и жизнь снова станет серой и предсказуемой. Поэтому я голосую за Путина!

Петров П. Студент 5-ого курса
- Я не люблю Путина, но буду голосовать за него. Скоро я заканчиваю учиться и по старым порядкам мне бы пришлось идти служить в армию. Но, благодаря политике Путина наша страна лишилась этого дикого атавизма. Пока у власти остается Путин, призывать меня некому. Поэтому я голосую за Путина!

Сидоров С. школьник
- Я люблю Путина, при нём я свободен ширяться в клубах, приходить пьяным в школу, покупать оценки, материть директора школы. Эта свобода стала возможна лишь при Путине! Отец мне рассказывал, что раньше везде был порядок. Я знаю точно, свободный человек не смог бы жить при таком тоталитаризме. Мне ещё нельзя голосовать, но я с радостью подработаю на каруселях, отдав 30-40 голосов за Путина, подарившему мне счастливое детство!

Васечкин В. рабочий завода
- В начале моего трудового пути на зарплату можно было содержать семью с несколькими детьми. Если бы не Путин, я бы и сегодня пахал на других людей. А так как при капитализме моих заработков хватает лишь на себя самого, я могу с гордостью заявить - Я НЕ РАБОТАЮ "НА ДЯДЮ". Всё моё достается мне! Ненавистный Путин - мой голос за тебя!

Асламбек Дижоев, нелегал
- Моя Путин не любить, мой аул много лучше! Но Путин позволяет олигархам использовать наш нелегальный дешёвый труд, наверное это надо называть - "создал новые рабочие места"? Моя знать, Путин уходи - Асламбек ехать домой, вместо меня пьяный русский работать будет. Русский брат! Они хотят оторвать тебя от такой вкусной водки! Иди на выборы и проголосуй за Путина, иначе вместо меня, начальника тебя лупить будет!

Паша, турист
- Хотя Путин чувак и не клёвый, я буду голосовать за него! За свою жизнь я много где побывал - в Колумбии, в Голландии, на Ямайке, в Чуйской долине, снова в Колумбии... даже на том Свете пару раз побывал. Раньше, говорят, мы жили за железным занавесом и всё эти трипы, в смысле путешествия, были бы для меня невозможны. А при Путине так отъезжают ежедневно многие миллионы моих братьев. В любой аптеке средь бела дня - любой тур на самый избалованный выбор. А ещё все люди, говорят, делятся на людей Дела и людей Слова. Вот тут Путин уникален - он человек Плана. И когда нибудь я его обязательно попробую. Так что мой стон в марте будет за Путина! Йоу, бразер!

Федорова Ф. работница опеки.
- При постмодерне людей всё больше вымещают машины. Я не люблю Путина, но именно он создал систему ювенальной юстиции и сопряженные с нею службы. Много людей получили рабочие места, а это, согласитесь, великое дело! Я каждый день вижу много детей, их лица освещены живыми эмоциями. Что может быть ярче крика младенца, отнимаемого от материнской груди? Разве что хруст конверта со взяткой за радость увидеть воссоединение семьи. Эти простые человеческие радости очень многое значат для меня, поэтому я буду голосовать за Путина!

http://narod-prav.livejournal.com/258863.html#cutid1


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #309 : 21/02/12 , 12:10:16 »
Цитировать
этакая красава и в 2112 году будет нашей президентшей

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #310 : 22/02/12 , 21:43:37 »
Путин решил заручиться поддержкой евреев

За последнее время премьер-министр и кандидат в президенты Владимир Путин уделял много внимания общению с представителями еврейской общины. Это дало повод израильским обозревателям говорить о том, что Путин решил заручиться поддержкой российских евреев.
Недавно Путин встречался с представителями различных конфессий России, среди которых были президент Федерации еврейских общин России Александр Борода и главный раввин России Берл Лазар.
На этой встрече раввин Лазар обратился к премьер-министру с благодарностью за то многое, что Путин сделал для евреев. «Для нас так важна стабильность!», - подчеркнул Лазар. Затем он упрекнул евреев, которые 4 февраля пошли на митинг оппозиции вместо того, чтобы прийти на молитву. ( в шаббат?  Широкая улыбка )
Владимир Путин также побывал на V съезде Федерации еврейских общин России, где обратился к участникам с посланием. «Правительство России придает большое значение многогранной и плодотворной деятельности общественных и религиозных организаций, в том числе - Федерации еврейских общин России», - подчеркнул премьер.
Израильские СМИ отмечают, что возвращение Путина поможет стабилизировать обстановку в стране, и следовательно, пойдет на благо еврейской общине. Например, корреспондент агентства JTA Лев Кричевский в октябре 2011 года писал в газете The Jerusalem Post, что возвращение Путина благотворно скажется на состоянии всех евреев, живущих в России. «Для российской демократии путинская эра не была благотворной, но еврейская жизнь по-прежнему бьет ключом, - отмечал он. - Тысячи родителей посылают детей в еврейские школы и летние лагеря, строятся новые синагоги и общинные центры».
«Для российских евреев (по разным оценкам, их от 500 тыс. до 1 млн) Путин знаменует собой отход от антисемитизма коммунистической элиты и когда-то всесильного КГБ, где он прослужил почти два десятилетия», - рассказывает в своей статье Лев Кричевский.
Евгений Сатановский, глава Института Ближнего Востока (Москва), считает, что предпосылок для изменения в политической ситуации в России нет. «Путин возвращается к власти в качестве реального лидера крупного политико-экономического клана», - подчеркивает он.
Главный раввин России считает, что Путин очень уважительно относится к евреям: он первым из российских лидеров посетил Израиль, бывал в московских синагогах, участвовал в церемониях зажигания свеч на Хануку и проводил «политику открытых дверей» в отношении раввинов России. Так что премьер-министр вполне может рассчитывать на поддержку большинства представителей еврейской общины.
http://www.gosrf.ru/news/2629/

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #311 : 23/02/12 , 12:26:30 »
эту ж... лижут все

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #312 : 23/02/12 , 21:24:13 »
Путин думает, что всех имеет


<a href="http://www.youtube.com/v/MbIzj21X0tU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/MbIzj21X0tU</a>   
 

У мистера Ботекса продолжает прогрессировать половой невроз, бурно обострившийся на фоне как минимум политической импотенции. После легендарного предвыборного ролика со слоганом: Очередное "шидевральное". Это могло бы походить на Древние легенды про Драконов (Кентавров, Змеев и пр.) - узурпировавших власть, терроризирующих население и требующих молоды девственниц в качестве дани. Если бы не то гадливо-жалостное впечатление которое производит стареющий чекист интенсивно доказывающий видимо себя самому, что его ещё хотят. Иногда кажется, что тот уровень оскорблений который Кремлёвский Путёнок  нанес русскому народу - уже придельный. Однако с каждым днём мы всё больше понимаем, что пока ВВП правит страной предела беспределу не будет.

http://sofia-vb-888.livejournal.com/510673.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #313 : 24/02/12 , 00:38:43 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #314 : 24/02/12 , 17:53:23 »
Хотя я не русский и не гражданин России, и даже не бот, я за Путина. И вот почему: нам тут в Европе важно, чтобы Россия оставалась предсказуемой и стабильной. В то же время нам на руку, когда она слабо развита экономически и у нее коррумпированная власть. Все это на 100% гарантирует Путин. Давайте реально смотреть на вещи - сильная экономически Россия никому не нужна. Ведь крепкая экономика это сильная армия. Нам это нужно? :) Нет. Нам важно, чтобы Россия стабильно качала на Запад нефть и газ. Может это звучит как пропаганда оранжистов, но такова реальность. Поэтому в Европе и США все поддерживают Путина. Честно говоря, я бы на месте янки замутил интригу в пику Путину, чтобы Путин показал себя как сильный лидер. Но американцы понимают, что и без такой их поддержки Путин стабильно выиграет. Я конечно симпатизирую простым русским людям и мне их по человечески жалко, но свои интересы мне дороже.
http://el-murid.livejournal.com/478385.html#comments