Автор Тема: Позор России  (Прочитано 1004637 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #30 : 28/06/09 , 19:22:09 »
Что-то там не принимают больше голосований.
главного гондона выявили,он вне конкуренции.Да его и без голосования все знали

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Позор России
« Ответ #31 : 12/07/09 , 23:33:48 »
Чаепитие с холопами в стиле "а ля рюс"

Глеб Щербатов


Премьер-министр России Владимир Путин принял в своей резиденции в Ново-Огарево находящего в Москве с визитом американского лидера Барака Обаму. При этом глава правительства приготовил для своего гостя завтрак в «русском стиле»: на столе, покрытом скатертью, стилизованной под традиционные павлово-посадские платки, стоял большой медный начищенный самовар, который раздувал человек в красной косоворотке при помощи традиционного сапога. На завтрак подавали копченую белугу с оладьями и мармеладом из клюквы, яйцо с черной икрой и сметаной, а также пельмени из перепелки и многое другое. Во время завтрака оркестр русских народных инструментов исполнял для Обамы русские национальные произведения. Сообщение прессы.

Не знаем, как воспринял этот телесюжет (был во всех выпусках новостей) каждый из наших читателей, однако наблюдавший его за завтраком генерал Щербатов чуть не подавился бутербодом ибо за добычу чёрной икры в россиянской федерации дают немалый срок. Дают, конечно же, простым людям, которые живут в заброшенных государством деревнях на берегах Каспийского моря и для которых ловля рыбы – единственный способ не умереть с голоду. Но Владимиру Владимировичу покушать черную икру в нагрузку к пельменчикам можно? Очень интересно получается, за что ж тогда нукеры Владимира Владимировича садят «браконьеров»? Получается «браконьеры» - это люди, которые вырывают кусок изо рта премьер-министра россиянского государства. За это они и сидят.

Однако шок от черной икры оказался для генерала не последним, ибо вслед за яйцами с икрой в камере появился толстый холуй в красной косоворотке, обутый, очевидно, в один сапог, ибо вторым он кочегарил для Владимира Владимировича самовар. Это было уже верхом цинизма, ибо хотя и догадываемся, как правители россиянской федерации проводят свободное время, но чтобы вот так вот открыто плевать в лицо русским – в это трудно было поверить.

Национальный костюм – это, в общем-то, не тряпки, в которые ради прикола одеваются главы государств и дипломаты. Королева Великобритании может прелюдно снять с себя шляпку (от какого-нибудь самого дорогого и известного модельера) и выкинуть её на помойку. Тем не менее, если принц Чарльз возьмёт и высморкается в килт стоящего рядом гвардейца, вытрет ноги его меховой шапкой – боимся, в Британии этого не поймут. Не поймут даже не смотря на то, что далёкие предки принца Чарльза вполне возможно даже вытирали килтами придворных задницу, ибо король он тем более король и в средневековой Англии. Однако когда мальчик с крестьянской родословной, выросший в питерских коммуналках и вдруг начинает из себя изображать барина, наряжая в русский национальный костюм своих холопов – это уже нечто. А какая дальше программа была? Баня с массажистками в кокошниках? Порка провинившегося холопа и последующая травля медведем? А кто под столом за завтраком сидел? Тоже мужик в косоворотке, пятки чесал троекуровским гостям?

Порядок применения национального костюма при приёме высоких международных гостей, имеет свои неписанные правила. Иногда лидеры тех или иных государств, принимая других лидеров в как бы неформальной обстановке, каким-то образом обставляют этот приём национальными атрибутами своей страны и своего народа, но тогда, они тоже одеты в национальную одежду, арабы принимая в палатке, как недавно Каддафи, одевают свои долгополые рубахи, президент Пакистана, или премьер-министр Индии надевают рубашку панджаби или юбку дхотти. Даже африканцы ходят в таких случаях в своих национальных халатах и колпаках.

А вот, что там и перед кем Владимир Владимирович изображал своими ряжеными холопами, сам заседая с гостями в костюмах от Армани? Получилось оно ещё хуже, чем про «придурков». Очевидно, Владимир Владимирович пытался изобразить из себя центрового «русского лидера», однако на фоне холопов в косоворотках он был больше похож на оккупанта. Оделись бы в косоворотки все, вручили министрам балалайки, нарядили президента в лапти, супругу в сарафан, премьеру поручили выступить перед Обамой с дрессированным медведем – что ж, тогда оно было вполне нормально, сам министр обороны тогда не постеснялся бы нагреть сапогом чаёк для высокого гостя. Как бы все свои, русские. Однако сейчас мы увидели другую картину. Мы увидели господина, который называл русских «придурками», который всячески дистанцируется от русских, одеваясь в европейский костюм и в то же время, наряжая в русскую национальную одежду, явно своих холопов. Похоже Владимир Владимирович видит себя себя европейским барином над 140 миллионами крепостных?

Даже Обама, судя по физиономии, слегка ох.ел от такого гостеприимства Владимира Владимировича и на фоне принимающей стороны выглядел как человек высшей расы, которого обстоятельства вынудили зайти поговорить в пещеру к питекантропам. То есть даже полуполковник революционной армии освобождения Эфиопии – и тот понял бы оскорбительность сцены.

Ну а Владимиру Владимировичу, следовало бы знать, что американские гости наверняка в курсе всего. Для начала надо, чтобы русским его признали русские, так как биография нынешнего премьера наполнена антирусскими сюжетами. С другого - надо начинать, если, правда, не поздновато.

http://ari.ru/doc/?id=3297

karlson

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #32 : 21/07/09 , 22:16:13 »
10:54 pm: † Церковь Свидетелей Путина †
Тип:  Организация


Света, Любви и Мира всем вам, возлюбленные сотворцы Божественного Плана Путина.

Немного о себе.

Раньше я вел греховный образ жизни, шакалил у иностранных посольств, питался коврижками, ходил на марши несогласных, боролся за демократические преобразования... в общем, был оппозицией. Я видел, как каждый день моя страна становилась всё более тоталитарной, жизнь моя была печальна, лишена смысла, любви и радости...

Но как-то раз я встретил своего школьного друга. Он очень хорошо выглядел. Увидев меня в таком раздавленном состоянии, он сказал, что Путин любит меня и пригласил в свою церковь. Тогда она называлась ЕР.

Я подружился с братьями и сестрами, мы пели песни, угощали друг друга печеньем... Я открыл своё сердце Путину и ощутил Его любовь! На меня снизошла Божественная благодать! О чудо!

Моя жизнь изменилась к лучшему. Наладились отношения с соседями, коллегами, начальством, правоохранительными органами, чиновниками. Бог подарил мне новую семью: у меня появилось много братьев и сестер по всей России. Он привел меня учиться в воскресную школу, где я могу еще больше узнавать Его, учиться правильно жить, как Он это проповедует, учиться общению с другими хорошими людьми!

Моё финансовое состояние улучшилось! В нашей Церкви существует касса взаимопомощи, её почему-то называют Стабфондом. У нас много богатых и бескорыстных друзей, разделяющих Светлое Учение Путина.

Я верю и знаю, что у Путина для каждого есть свой чудный план на жизнь. Я хочу и дальше служить, приближаться, познавать Его и посвятить всю свою жизнь Ему.

Аллилуйя, братья!

Нет Бога, кроме Путина, и Медведев – пророк его.

Наши сайты:
http://www.edinros.ru - главный сайт нашей Церкви
http://nashi.su Молодёжный корпус нашей Церкви
http://www.fsb.ru Священные Войны нашей Церкви против Сатаны и его злого учения демократии. Боже, я чувствую, как благодать снисходит ко мне, я больше не боюсь Дьявола! Я лечу, братья! Лечу! Я захожу на сайт и мой экран мироточит!!


И сказал Путин: да будет свет, газ и нефть. И стал свет, газ и нефть. И увидел Путин свет, что он хорош, и отделил Путин свет от тьмы, газ от кислорода и бензин от солярки. И назвал Путин свет днем, а тьму ночью, газ газом, а нефть бензином. И увидел Путин все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой» (Грызл. 1. 1–9, 11, 13–15, 19–21, 23–24, 26–28, 31).

И сказал Путин: не хорошо быть человеку одному (Грызл.2:18)

Братья и сестры! Приглашайте в нашу Церковь любящих Его! Да снизойдёт Путья благодать на всех жителей земли! Да сгинет в Ад Сатана и демократия!

Пастор Ник
Контактная информация Веб-сайт
http://putin-loh.narod.ru/
Свежие новости
ред.
Гимн-молитва

"ГИМН ОПГ ЧК-ГБ РФССР ИМЕНИ ТОВАРИЩА ПУТИНА И ЕГО РУЧНОГО МЕДВЕДЯ"

Союз невменяемый красных и бурых
Сплотил кое-как кагэбэшный кивок --
Да здравствует снова клепаемый сдуру
Насквозь проржавевший тяжелый совок!

Здравствуй, отечество наше кромешное --
Идиотизма надежный оплот!
Партия Путина, сила гэбэшная,
Нас к торжеству мазохизма ведет!

Сквозь брюки сияла нам голая ж...,
Но Путин заплатку пришить обещал --
Он может! Он ездил шпионить в Европу
И всех террористов сортиром стращал!

Славься, путечество наше несвежее!
Смирно в шеренгах, налево равняйсь!
Партия Путина -- сила медвежия!
Хальт, хенде хох, предъявить аусвайс!

Купить депутатов немыслимо лестью --
Они лишь валюту согласны принять.
Коль власти страдают медвежьей болезнью,
То чем это пахнет, нетрудно понять!

Славься, путечество наше пахучее,
Нужное людям, как в мае зима!
Партия Путина -- сила могучая,
С этакой силой не надо ума!

Друзья! На нашем последнем богослужении было принято решение:

Переименовать город в Санкт-Путинбург

Александрийский столп называть Владимирским
Петропавловский собор - Владимиропутинским
Невский проспект - проспектом Кооператива Озеро

Увековечить его во всех населенных пунктах РФ, а ради экономии денег можно модернизировать старые памятники Ленину поменяв головы. А также в каждом городе должны появиться ул. Путина, площади Путина, совхозы, заводы и т.п. имени Путина.

Газпромовскую кукурузу увенчать скульптурой ВВП с алмазными глазами,по нему сверять время

У Медного всадника исправить лицо, вместо змея унитаз. В унитазе изобразить Манца, Рассказова, Березовского, Литвиненко, Ходорковского, Буша, Чеченских террористов, Лимонова, Украину, Грузию, Европу... и ещё 2402864 наименования.

Сделать Владимира Путина Царём всея Руси и в срочном порядке обеспечить рождение престолонаследника.

Объявить Путинославие официальной религией государства. Мы верим в божественное происхождение Путина. Путин отец всех росcиян. Да здравствует Россиянбаши Путин!

Насаждение Путинославия во все страны мира и признание Путина президентом земли.

Запретить личный транспорт
Запретить общественный транспорт
Ходить пешком
При виде машины N 1 падать на землю
Биться головой
Лечь костьми
Прославить в веках


А за весной наступит лето,
Спасибо Путину за это!

Рейтинг Президента Путина превысил 100%. Некоторые из опрошенных любили его по два раза.
----------------------------------------------------------------------------------

http://vkontakte.ru/club3240931

Заходите к нам!

karlson

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #33 : 22/07/09 , 18:37:05 »
Сколько ни будет пройдено
Не забуду до смертного часа
Утренние глаза моей Родины
Цвета парного мяса
Мысли долги, да руки коротки
Что-то хочется, а вот хренушки
Да повсюду усы и бороды
С крошками любимого хлебушка
Эх собрать бы эти крошки в пригоршни
Да кинуть небесным ангелам
Да крикнуть «Спасайте ребятушки
Отмойте Россию набело
Да побрейте Россию наголо!
Ну что ж вы такие наглые
Куда вы летите ангелы,
Чего вы хотите ангелы?»

Кто над нами не рыдал
Пресвятая мамка-Русь
Хоть Господь мне дар и дал
Описать я не берусь
Это горе без ума
Эти праздники до слез
Против нас Орда и Тьма
С нами Путин и Христос


Песни «Тату» истошные
Кеды до дыр изношенные
С утра уже угандошенные
Припадочные доминошники
Не мудреный узор блевотины
На перроне где-нибудь в Битце
Я гляжу и думаю «Вот оно
За что стоит страдать и биться»
Это наша радимая, вечная
Эта наша людимая донельзя
Огуречная, поперечная
Не сдающаяся Макдональдсам
Всё конечно хреново смотрится
Но когда-нибудь всё устроится
И тогда нам воздастся сторицей
И только сторицей

Кто над нами не рыдал
Пресвятая мамка-Русь
Хоть Господь мне дар и дал
Описать я не берусь
Это горе без ума
Эти праздники до слез
Против нас Орда и Тьма
С нами Путин и Христос


Песня из комедийного спектакля «День выборов», премьера которого состоялась в 2003 году.

http://kremlingremlin.ru/2009/04/12/s-nami-putin-i-xristos-video-i-tekst/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Позор России
« Ответ #34 : 22/07/09 , 21:27:09 »
Сегодня - скачки на приз президента.
   
   Жители улицы Беговой, чьи дома находятся в непосредственной близости от ипподрома, не могут открывать окна и выходить из дома в момент проведения мероприятия. В противном случае, по ним будет открыт огонь на поражение. Об этом объявили местным жителям.

http://www.utro.ru/news/2009/07/18/826358.shtml
Оператор наведения http://asocio.livejournal.com/734843.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Позор России
« Ответ #35 : 24/07/09 , 00:43:08 »
Цитировать
Это горе без ума
Эти праздники до слез
Против нас Орда и Тьма
С нами Путин и Христос

http://basmanov.livejournal.com/468175.html :

"Путин, Путин едет в Пикалёво.
Путин, Путин сделает нам клёво.
Путин, Путин на расправу быстр.
Путин, Путин наш премьер-министр."

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #36 : 29/07/09 , 11:03:04 »
Цитировать
Это горе без ума
Эти праздники до слез
Против нас Орда и Тьма
С нами Путин и Христос

http://basmanov.livejournal.com/468175.html :

"Путин, Путин едет в Пикалёво.
Путин, Путин сделает нам клёво.
Путин, Путин на расправу быстр.
Путин, Путин наш премьер-министр."
отличные стихи,тронут,Прослезился

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #37 : 21/08/09 , 18:28:47 »
Ничего нового
Август 21st, 2009

Так описал один из Царей состояние своего народа в начале собственной менеджерской карьеры.

[начало цитаты]
…народ, у которого сыновья не следовали заветам отцов, а их младшие братья не обращали внимания на слова старших, муж не полагался на свою жену, а жена не следовала повелению мужа, свекоры не одобряли невесток, а невестки не почитали свекоров,великие не защищали малых, а малые не принимали от старших наставления, великие стояли близко к сердцам своих служителей и не привлекали на свою сторону сердца бывших вне их окружения, люди, пользовавшиеся всеми благами не обогащали население страны и не оказывали ему поддержки, пренебрегали обычаем и законом, соображениями разума и обстоятельства, и по этой причине становились противниками управителей государства; у такого народа воры, лжецы, враги и всякие мошенники затмевали солнце на его собственной земле, иначе говоря - его грабили…
[конец цитаты]

Что-то до боли знакомое слышится в этих строчках.

Опубликовано в Плац | 7 комментариев
                                                                с форума беркема аль атоми

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #38 : 24/08/09 , 10:12:56 »
Прошло еще пол месяца. Проект Позор России пока работает.
Интересный факт. За последние недели активно голосовали, как за Позор, за министра обороны Анатолия Сердюкова. благодаря чему он стал третьим позорником после Путина и Ельцина, обогнав Горбачева. Скорее всего это связано с катастрофическими для армии реформами, которое проводит правительство и министерство обороны.
Так же очень много позор-голосов стал получать покойный уже патриарх Алексий 2. Он вплотную приблизился к десятке.

Позор России
1. Путин Владимир - 63202
2. Ельцин Борис - 14544
3. Сердюков Анатолий - 8866
4. Горбачев Михаил - 8800
5. Собчак Ксения - 8626
6. Лазар Пинхус-Берл - 6004
7. Сталин Иосиф - 5834
8. Шойгу Сергей - 5539
9. Чубайс Анатолий - 5454
10. Кадыров Рамзан - 5368

11. Ридигер Алексей - 4852


В категории Гордость, голосующих значительно меньше. Но пятерка первых уже давно стала выделяться от остальных.

Гордость России
1. Сталин Иосиф - 2698
2. Путин Владимир - 1675
3. Ленин Владимир - 1158
4. Буданов Юрий - 1155
5. Задорнов Михаил - 932
6. Романов Николай II - 377
7. Солженицын А.И. - 370
8. Колчак Александр - 355
9. Ермолов Алексей - 312
10. Жуков Георгий - 294

в категории гордость харчиков сегодня на 23 -ем месте.Есть смысл его поддержать.

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #39 : 09/09/09 , 11:33:30 »
вова пу вновь закрыл сайт имени себя любимого

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Позор России
« Ответ #40 : 09/09/09 , 13:37:24 »
Да этот сайт всё время то открывается, то закрывается. Может, Пу-пу и ни при чём.

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #41 : 10/09/09 , 18:55:49 »

Бесогон

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #42 : 04/10/09 , 17:23:07 »
На сегодня ситуация:

Путин Владимир - 52958 (+197)
Ельцин Борис - 13399 (+29)
Горбачев Михаил - 7495 (+44)
Собчак Ксения - 7284 (+17)
Сердюков Анатолий - 5922 (+45)
Чубайс Анатолий - 4776 (+14)
Кадыров Рамзан - 4586 (+25)
Сталин Иосиф - 4573 (+69)
Лазар Пинхус-Берл - 4162 (+39)
Новодворская В.И. - 3218 (+14)
Рахимов Муртаза - 3045 (+32)
Ленин Владимир - 2905 (+30)
Медведев Дмитрий - 2660 (+21)
Беркова Елена - 2582 (+14)
Каспаров Гарри - 2232 (+10)
Романов Николай II - 2011 (+12)
Шойгу Сергей - 1906 (+45)
Михалков Никита - 1652 (+7)
Лужков Юрий - 1614 (+3)
Матвиенко Валентина - 1443 (+6)
Зверев Сергей - 1290 (+4)
Невский Александр - 1287 (+17)
Жириновский В.В. - 1042 (+2)
Греф Герман - 976 (+13)
Латынина Юлия - 971 (+4)
Строев Егор - 970 (+5)
Гундяев Владимир '.М. - 964 (+15)
Явлинский Григорий - 929
Фурсенко Андрей - 897 (+4)
Ридигер Алексей - 679 (+2)
Гайдар Егор - 672 (+1)
Троцкий Лев - 658
Солженицын А.И. - 634 (+11)
Колчак Александр - 628 (+10)
Шаймиев Минтимер - 584 (+3)
Любимов Александр - 575 (+1)
Сахаров Андрей - 537 (+1)
Надо отметить, что список весьма показательный.
Ясно, что Сталина и Ленина(*) "накрутили" жыды и либерасты.
Как в список попал Александр Невский?  Есть только одно объяснение: жыды "накрутили".
Остальные, как на подбор, в списке вполне заслуженно.

Из списка ясно, что народ, как его не обрабатывают властьимущие сионо-нацисты, очень хорошо разбирается, кто ему враг.
__________________________
(*) Ленина не люблю, но "Позором России" его никак назвать нельзя!

Алекс

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #43 : 04/10/09 , 21:15:18 »
 16 лет назад нелюди из банды ЕБНа совершили кровавое преступление против Народа, расстреляв в Москве свыше 2 тысяч Патриотов. Кара должна настичь всех преступников, как инициаторов, так и исполнителей сего злодеяния.

Бесогон

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #44 : 05/10/09 , 00:28:53 »
16 лет назад нелюди из банды ЕБНа совершили кровавое преступление против Народа, расстреляв в Москве свыше 2 тысяч Патриотов. Кара должна настичь всех преступников, как инициаторов, так и исполнителей сего злодеяния.

Клип на эту тему.  Здесь