Автор Тема: Русскость  (Прочитано 142064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Русский Антиф

  • Гость
Русскость
« : 06/11/08 , 23:38:20 »
Так ведь национальность не определяется только расовыми признаками. Русские бывают голубоглазые и кареглазые, светловолосые и темноволосые...

Я не оспариваю, что есть сколько-то криптожидов, но при этом бывают и прочно от жидовства отпавшие...

xxx

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #1 : 07/11/08 , 23:00:57 »
я думаю таких вы и не найдете. а "вменяемых" своими нападками распугать можете.

xxx

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #2 : 08/11/08 , 01:16:41 »
все устраивает. (Родина, кровь, класс, культура и идеология для русского человека важны в равных степенях)
Цитировать
Имперцев-Державников. Считающих СССР - великой Русской Империей, а Сталина - Величийшим Русским Деятелем...
Ну а вы скорее не классический коммунист немецкого типа (марксист), а больше советист (советский националист или реваншист).

xxx

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #3 : 08/11/08 , 17:52:15 »
кровь и класс для русскго человека всегда значили меньше чем Дух и культура...у нас всегда с особым удовольствием вешали или иным образом казнили единокровных предателей веры и Идеи - относились к ним хуже чем к врагам-иноплеменникам....
Мне в русском человеке все важно: и душа, и тело, и мысли, и действия. Моя шкала ценностей такая: на первом месте Россия-Русь (триединая, славянская, в границах по меньшей мере СССР); на втором - СССР (но не прошлый, а будущий); на третьем - коммунизм для всей планеты.
Никакая цель не моя, если это приведет к гибели России или "просто" к ее ненужным, необязательным жертвам; восстановив и укрепив Русь-Империю-СССР как национал-коммунистическое государство, мы приведем к коммунизму другие народы. Трижды коммунистическая Россия без русских, населенная неграми, азиатами или семитами, для меня - неинтересная и безрадосная картина с нарушенной исторической и национальной справедливостью.
Нужна своя адаптированная модель советской альтерглобализации - взамен американской демократии (а так же исламского, китайского или сионистского проектов), иначе Россию порвут на резервации более сильные державы.


Конечно, в век информации, прогресса и автоматизации идеология серпов и молотов не очень нова, но кто предложит новую идеологию, адаптированную к 21 веку?

cccp

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #4 : 08/11/08 , 19:45:07 »
(Родина, кровь, класс, культура и идеология для русского человека важны в равных степенях)
Радует что  всё устраивает. кровь и класс для русскго человека всегда значили меньше чем Дух и культура...у нас всегда с особым удовольствием вешали или иным образом казнили единокровных предателей веры и Идеи - относились к ним хуже чем к врагам-иноплеменникам....
 у нас и общество то было сословным, а не классовым - разница есть, классы так и не успели сформироваться... или опять же классы надо брать по их сознанию...
Был промежуток времени когда люди из определённого слоя в большинстве своём были и носителями определённого сознания -определённых принципов и идеологии... потому "классовая теория" хоть из с погрешностями но в целом ПОДХОДИЛА - и Была адекватна - не в смысле европлетариата - но у нас эта идея транформировалась в мессианскую Идею "ТРУДОВОГО НАРОДА"!...
Однако время шло... урабанизация и западизация сознания размыли границы сред, и много что перешали в мозгах людей и даже мутации произошли определённые... и в конце концов ... большинство людей утратила антибуржуазное - нестяжательское, солидарное, трудолюбивое Сознание - перестало быть "Трудовым Народом" с его миссианским пафосом - на труд стали смотреть как на обузу, как на средство жизни, как на участь лохов и неудачников... солидарное сознание стало сменятся поганым западным - алчным и КОНКУРЕНТНЫМ - другой тип культуры и Веры...
А теория классов сейчас практически неадекватна в рф...

Ну а вы скорее не классический коммунист немецкого типа (марксист), а больше советист (советский националист или реваншист).
Ну то что я не немецкого типа - не марксист - это совершенно точно.
Остальное в общем то правильно. Я - Русский Коммунист (по Бердяеву СГКМ), Русский Космист (по Вернадскому Циалковскому) - Русский Месианист по Русскому Завету... )
Если всё это слишком сложно и непонятно - то посто - Сталинец!
Сегодня трудящиеся деморализованы воровской буржуазной идеологией и ждать от нее просветления сознания можно только тогда, когда в России кончатся рентабельные источники нетрудового благоденствия - углеводороды. 

xxx

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #5 : 08/11/08 , 21:02:45 »
да они сопьются от такой халявы скорее. Лучше бы производное от углеводородов C2H5OH закончился.
Тогда в стране точно что то случиться....

Русский Антиф

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #6 : 09/11/08 , 01:19:35 »
такие русские люди как: Колчак, Деникин, Власов, Краснов, ну а сегодня Витя Черномырдин, Борька Грызлов

Колчак очевидно нерусский, Деникин - поляк, Краснов русским себя не считал.
См. у Даля "Велижское дело" - Янкель Черномордин, Хайна Черномордин и т.д. - а по матери Черномырдин - Шлеер. Грызлов женат на жидовке.

xxx

  • Гость
Re: Цитатник нацинал-коммуниста
« Ответ #7 : 09/11/08 , 01:21:53 »
Genosse, спасибо за цитаты

Нет - не по этому! как раз наоборот! Из-за отхода от этого! Из-за того что были слишком "национально русски" настроены!
вас и не поймешь. То вы против безродного экономизма-марксизма, то мы, русские, слишком "шовинисты". Чем вы от космополитов и толерастов то отличаетесь? По-моему вы уже сами запутались...
Национально самосознание у народа (кроме ультраправых скинов) как раз очень затуманено демократами мещанством и обывательщиной.
Сейчас в стране идет как минимум 2 противостояния: демократия против русского национализма (в политике), либерализм против социализма (в экономическом базисе).

xxx

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #8 : 09/11/08 , 01:35:28 »
А мне вот несоизмеримо дороже их - казахи - панфиловцы, "жид" Лазарь Моисеевич Каганович, хохол "Батька Ковпак" и "лица кавказзской национальности" Джугашвили и Берия...
Ну а у вас слова явно не популистские, и тем более не красивые.
что то вы все одно противопоставляете другому... Хотите из России один большой чуркестан сделать? За "ихдею"? Чтоб одни казахи с таджиками жили? Это вам к евразайцам, к господину Дугину (он казахов очень любит почему то), а не в русское национальное движение. Генетику тоже запрещать будем?
PS Черномордин, грызун, медвед, утятин и т.д. нерусские люди. И физически и духовно и по действиям. Во всех смыслах.

xxx

  • Гость
Re: Кто на какой марш пойдет?
« Ответ #9 : 09/11/08 , 01:44:38 »
Я вот уже предлагал тут однажды.... в случае нашей победы и прихода к власти, и если удастся выстоять и восстановиться - ввести такую систему - чтобы все годные по мед показаниям рожали первых 3-х детей для "Бога", "Царя" и "Отечества" пафосно выражаясь - Государству, короче говоря! А уже остальных детей - для себя и семьи.
Это во первых повысит рождаемость явочным порядком - аборты станут не нужны - наоборот - быстрее отрожаешь для гос-ва - быстрее сможешь рожать для своей семьи!
можно и с мусульман пример взять: если у тебя не 5 детей - ты не албанец. А про царя и бога конечно смешно вы написали)))) Я думаю найдутся матери, которые не захотят расстаться со своими первыми чадами. Не заставишь же сейчас женщину роджать против её воли? (хотя я против общественного производства и воспитания детей ничего не имею, хоть из  пробирок выводить недостающее белое население...)

xxx

  • Гость
Re: Кто на какой марш пойдет?
« Ответ #10 : 09/11/08 , 02:11:44 »
я думаю вы согласитесь, что самое важное в нашей жизни – это наши дети, их будущее и условия их существования. А чтобы русским к власти придти, то как раз сначала детей рожать надо, чтобы кто то после нас дело продолжил... Мусульмане, китайцы и евреи вон без государств распространяются - приходят на территорию и берут количеством (Чечены так сами и говорят - "не покупайте у русских квартиры, они скоро вам сами все отдадут, кто из них останется"). Будет русский народ большим и крепким, там и посмотрим кто в живых на свете останется ;)
ps
если учесть что европеойдов на планете около 1 млрд. (1/6=16,6%), то белых женщин детородного возраста где то не более 4%. А тут уже есть над чем подумать, за что бороться...

xxx

  • Гость
Re: Кто на какой марш пойдет?
« Ответ #11 : 09/11/08 , 13:51:17 »
Мне нет никакого дела до их "белых женщин"!
и тут же:
Цитировать
Даёшь здоровое потомство - много - очень много! Нашей цивилизации понадобятся и солдаты и строители!
вы сами себе противоречите не заметно?


Цитировать
Ещё раз - чхал я на проблемы европы-жидопы! Я рад, что они подыхают! Это им историческое возмездие - хотябы за 1000-летнию войну с нами!
Они перестали рожать детей из-за своего скотства - комфорта и беззаботности, карьер и извращений им захотелось! Пусть получают - но плата - вымирание!
так у нас сейчас тоже самое - все белые христианские нации стареют и сокращаются. Потом неужели вы считаете, что каждый житель европы нам обязательно враг? А как же Рудольф Абель, Григорий Хейфец, Рихард Зогрге и другие большевики так симпатизировавшие России? Думаете в Европе нет людей, которые понимают что находятся под пятой zog? Где же ваш интернационализм? Даже Сталин в феврале 1942 г. отвергал нацистскую клевету о том, что Красная Армия имеет целью взять реванш и истребить немецкий народ: «Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское — остается» (тут то с классовым подходом всё правильно). Вермахт в это время ещё находился в 100 км. от Москвы. А исходя из вашей логики... не буду развивать.

Цитировать
Не боясь "ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ!" Будь проклять тот жидо-пидор, который вколотил в куринные мозги россиянцев эту смертельную формулу!!!
так они сейчас и внушают что белым иметь детей вредно. По России абортов 3 млн. в год. А чеченские, еврейские, азербайджанские семьи многодетные.

Цитировать
До рассовых дел - мне нет дел! Полунигер Пушкин более Русский чем чем снежнобелый и и этнорусский Власов!
Русский - Это Дух, Культура и Идея - сколько могу втолковывать! А не цвет кожи и т.п.
Когда вы наконец это поймёте и будет в голове у вас порядок...  ;)
ну а вы когда поймете, что существует такое математическое понятие "необходимо, но не достаточно"? Я же не говорю что быть этнически чистым (как Власов?) - дает право называться русским. Это нужно еще заслужить делом. Русский - понятие многомерное, а не плоское и банальное. А вы прям всех негров готовы в россиянцы записать. А чего там церемониться? Крестить всю Уганду - сколько сразу идейных русских людей появится))))
Цитировать
Полунигер Пушкин
у Пушкина только прадед Ганнибал Абрам Петрович (по матери) был цветным, так что не полу-, а 1/8. А уж по идеям Пушкин - чистый русский язычник, воспитанный на славянской языческой мифологии (Сказка о мертвой царевне, Лукоморье, Руслан и Людмила, Сказка о царе Салтане, Русалка, многочисленные стихи). Гавлилиаду, запрешенную царским правительством почитайте, посмотрите как он высмеял пресвятую деву Марию и её непорочное зачатие.
PS
расовых грамотно пишется с одной "С"

xxx

  • Гость
Re: Глазунов: Возможно ли объединение?
« Ответ #12 : 09/11/08 , 14:39:57 »
У настоящих Русских культурно-духовных "национализм", а не западнически-расовый и не восточный кланово-кровный.
 Мы  особая самодавлеющая евразийская цивилизация.
все таки не евразийская, а именно русская (не надо бояться этого слова) цивилизация. А евразийство - наиболее жесткая форма русофобии, и опасна имеено тем, что располагается вроде как на русском направлении. Но Россия - это именно Россия, а не Европа + Азия. Если объединить империю Александра Македонского, римскую и Чингисхана, а что же тогда останется от России, от русского народа (который уже и так сильно растворен евреями и не имеет своего национального самосознания)?
Плюс все восторги тамплиера Дугина насчет татаро-монгольского ига и "хорошей" оккупации не могут быть восприняты нормальным человеком.
Насчет гумилевской идеи что народы развиваются, стареют и умирают - (т.е. пассионарии вырождаются со временем) тоже спорный аргумент. Россия еще подымется (когда очистится от евразийства, западничества, космополитизма...).

xxx

  • Гость
Re: Цитатник нацинал-коммуниста
« Ответ #13 : 09/11/08 , 15:31:20 »
Цитировать
у меня претензии к марксизму как к учению-вирусу Вражеского Евроцентирзма! Иудо-Жидопейскую цивилизацию считаю главным и смертельным врагом Русской цивилизации! Или мы - или они! Кто то умрёт!
ну вы прямо христианин-добродетель после этого ;) Пока что умерли мы. Кстати никакого евроцентризма и тем более шовинизма в курсе советского истмата не было (вот интернационализма и помощи всем угнетенным вполоть до строительства в египтах ГЭС и пр.- было как раз черезчур), а страну и социализм советские марксисты (или скорее мраксисты) все равно проворонили... Вот политику Маркса и его национальный подход стоило бы применить и поставить на службу по отношению к России. Ведь первая социалистическая революция в России, большевизм - это не всемирно исторический закон развития, а национальным феноменом нашей страны, русского народа. Но к сожалению в Союзе начетники-марксисты этого так и не поняли...

Цитировать
Тот же гитлеризм вспомните - основа лавочники! И всё что им нужно было - сытная свинская жизнь! А своё благополучие хотели строить на чужих горбах - порабощённых "недочеловеков" - то есть себе типо "социализм" за чужой счёт - "социализм" одной нации на плечах (за счёт) других наций.
это мультирасовый капитализм за чужой счет (что мы и получили). Да и не было ничего подобного в рейхе, был сговор Гитлера с сионскими промышленниками, и никакого соцЫализму. А изначальный н-с это одна единая нация, а не куча разношестных мультикультур, идущих по пути этнических конфликтов. Если что и неправильно в марксизме - так это определение нации.
Цитировать
Нет у нас (да и не бывает в природе, если власти сами того не хотят) никакой демократии!
угу, только на словах, а физически "демократура" (диктатура прикрытая конституцией, правами чел-ка и пр. двойными стандартами). Но демократы у нас то против националистов как не выкручивай, ибо право формально не признает никаких национальных отличий и предела толерантности не существует. Кто отвергает диктатуру политической корректности и правового государства (либерального гражданского общества), автоматически определяется не просто как правый, но как «фашист» и «неонацист». Идейно-историческое содержание при этом естественно никого не интересует.

Цитировать
Наша Держава была построена по принципу Одной СЕМЬИ - "симфонии народов" ...
А дирижер то кто был?? Симфония без дирижера - какафония (кто в лес кто по дрова)! 
Мультикультурность - путь к конфликтам и распаду страны. Сталин понимал это, но изначально не поддерживал создания союзных республик, а придерживался идеи "автономизации". И его за это обвинили, что он шовинист и великорусский держиморда. И пробили идею союзных республик. (Сталин потом всё же ограничил их в правах).
История распада СССР показала полную правоту Сталина. В идеале надо было конечно всех русифицировать или германизировать - начиная с генетического уровня.

xxx

  • Гость
Re: Цитатник нацинал-коммуниста
« Ответ #14 : 09/11/08 , 15:39:00 »
Цитировать
Идёт борьба Цивилизационных Идей - Иудо-Западнической, Китайской, Русской, Мусульманской, "Индуистской + всякая изотерика".
Все они воюют между собой. Но более всего сейчас воюет союз против Русской Цивилизацией - хотят добить мирового конкурента.
согласен: на внешней арене идет противостояние национальных государств, и именно нация (культура, генетика, поколения) создает государство, а не наоборот.