Автор Тема: Безумная, безумная, безумная власть  (Прочитано 107479 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #225 : 09/01/19 , 11:18:32 »




Что и следовало ожидать...

 


А теперь попробуйте собрать разрешенный валежник в рамках закона 

Краснодарский портал 123.ру сообщил: "С 1 января мы начали жить... с новым пенсионным возрастом, увеличенным НДС, увеличенными взносами в пенсионный фонд для ИП, налогообложением для самозанятых и прочими сюрпризами. Во всем этом деле есть «светлое пятно» - теперь можно собирать валежник бесплатно. Смешно, конечно, но на самом деле, есть те, для кого это важно. Потому что валежник – это дрова (которые, правда, задолбаешься собирать).
И вот теперь, когда валежник стал бесплатным, а россияне начали дружно собираться на сбор такого важного бесплатного дара природы, выяснилось, что все не так просто. Потому что кроме федерального закона, в регионах приняли свои местные законы, устанавливающие свои правила, как правильно бесплатно собирать валежник. А то вдруг вы будете заниматься этим не по инструкции! Непорядок.
И сразу выясняется, что совсем не все так весело. Например:
В Краснодарском крае прежде, чем пойти за валежником, вы должны подать уведомление. А потом чиновники должны его осмотреть и учесть
В Пензенской области собирать валежник можно только вручную. Использовать какие-либо инструменты запрещается. Если на валявшемся бревне есть следы спиливания – это не валежник
В Ханты-Мансийском автономном округе собирать валежник можно только на тех участках, где это разрешили делать лесничества
В Тверской области чиновники решили, что длина палок валежника должна составлять не более метра
А в Хабаровском крае можно собирать валежник только с помощью ручного инструмента. В местах, указанных лесничеством.
...Ограничения вроде перечисленных ввели не во всех регионах. Но это – наглядный пример того, как устроена система. Вот вроде разрешили бесплатно собирать валежник. Но все равно: сходи к мелкому чиновнику, покланяйся ему в ножки. Чтобы он «осмотрел и учел» твои труды. А то вдруг ты слишком много собрал палок и Родина обеднела.
Знайте свое место. А то еще чего! Валежник им бесплатный.
С интересом жду, что будет, когда закон о грибах и ягодах примут. Он сейчас как раз чтения в Думе проходит."
Михаил Делягин отметил: "Собственно, добавить к изложенному нечего. "Офшорная аристократия" вкупе с мечтающими дорасти до нее мелкими чинушами из "эффективных технокрадов" уверенно возвращает Россию в Средние века. Это ведь в то время холопы не смели, как мы знаем по древним немецким сказкам, собирать дрова в господских лесах - как и сейчас (валежник - не дрова, в этом автор ошибся, а законодатель трогательно озаботился разделением этих понятий).
А на фоне мусорного налога (формально это оплата по договору, но величина "оплаты" неимоверно завышена - в некоторых регионах вроде Саратовской области она выросла в 15 раз, - а от договора нельзя отказаться, так что на самом деле это налог), который взимается с площади строений, средневековый подушевой налог выглядит бесспорно прогрессивной идеей.
И, когда руками и ногами запихивающие нас в Средневековье люди с пеной у рта вопят о цифровизации, - это уже не смешно. Это страшно."

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #226 : 11/02/19 , 11:55:22 »
За Ленина в отставку! 
   
В уральском городе Ревда развернулась борьба вокруг сноса/переноса памятника Ленину на центральной площади Победы, которого местные власовцы (или бандеровцы) вознамерились убрать в рамках реконструкции площади.Вчера, 10 февраля на митинге в Ревде общественники и активисты местного отделения КПРФ потребовали отставки главы города Ирины Тейшевой из-за инициативы сноса памятника Ленина на Площади Победы.
На митинг вместо заявленных 500 участников, на площадь пришли около 1 тыс. человек, что для этого небольшого города довольно много."Митинг прошёл хорошо, по итогам была принята резолюция, в которой мы требуем оставить памятник на месте, сделать новый проект реконструкции площади с учётом того, что на ней стоит памятник и отправить главу города Ревда Ирину Тейшеву в отставку", - сообщил Накануне.RU первый секретарь Свердловского обкома Ленинского комсомола Денис Курочкин.
Ползучая власовизация нашей истории должна быть решительно остановлена в нашей стране, а инициаторы подобных действий, ведущих к гражданскому раздору должны быть наказаны, как минимум, отставками. Нет десоветизации нашей великой истории! Нет украинизации в России!Еще раз напоминаю для всех провластных экстремистов от Ревды до Кремля, что народ России против очернения нашей истории и против сносов памятников Ленину:
А если вы против народа России, то валите в свои США. Вас там поймут и дадут печенек.

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #227 : 25/03/19 , 19:57:35 »





Пишет burckina_new (burckina_new)
 
Василий Прозоров режет правду-матку о режиме Путина


Бывший сотрудник СБУ (украинский аналог ФСБ РФ) Василий Прозоров дал сегодня пресс-конференцию, где решил немного поразоблачать "кровавый украинский режим", рассказав о коррупции украинского режима, тайных тюрьмах СБУ и прочих преступлениях режима Порошенко.

Получилось это у него очень убедительно, особенно, если поменять в его разоблачениях слова "украинская власть" на "российская власть". Впрочем, судите сами. Вот его слова без купюр:


По моему глубокому убеждению, власть в стране захватила кучка негодяев, которая, чтобы повысить уровень своего благосостояния, не жалеет своих граждан, фактически развязала Гражданскую войну в стране.

Ну, разве это не про российский майдан октября 1993 года, когда кучка преступников вооруженным путем захватила власть в России, свергнув законно избранный парламент и расстреляв Верховный Совет?


Далее Василий Прозоров фактически жжет напалмом уже про нынешний, путинский режим:

Подавило свободомыслие в СМИ и уничтожает и проводит геноцид своего народа, уничтожая одних артиллерией и авиацией на Донбассе, а других неподъемными тарифами и убийством медицины. Эта власть не моя.
Все один в один про оптимизацию образования и медицины, которую проводит Путин с 2005 года и которую он продолжил с новой силой сразу после выборов 2018 года:

Смешно выпускать в большой эфир очередного продажного офицера спецслужб, сильно напоминающего одного офицера КГБ, перебежавшего на сторону разрушителей страны в августе 1991 года.

Тем более, что давно понятно всем разумным людям, что нет никакой принципиальной разницы между украинским и российским режимом, проводящим одну и туже политику в интересах самих себя и Запада и против интересов народов России и Украины.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #228 : 06/04/19 , 15:52:08 »


Генсек НАТО Йенс Столтенберг произнес в Конгрессе США речь о сдерживании «врагов свободы», которые могут прибегать к насилию.
 
В качестве примера таких врагов он привел террористическую группировку «Исламское государство». Затем в один ряд с ними он поставил Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, отметив, что им можно было противостоять только силой.

«У свободы есть враги. И их нужно сдерживать. Если сдерживание не срабатывает, нужно сражаться. Гитлера невозможно было бы остановить мирными протестами, Сталина нельзя было бы сдерживать словами, а ИГ нельзя было бы победить диалогом».

В этой связи он призвал союзников по НАТО увеличивать расходы на оборону, имея ввиду в том числе и нынешнюю Россию, как наследницу СССР и в том числе Сталина.

Я, конечно, понимаю, что они давно в своих узкокорыстных целях уравняли нацизм и коммунизм, а Гитлера со Сталиным, несмотря на то, что коммунизм и нацизм не имеют ничего общего между собой, т.к. являются абсолютными противоположностями. А Сталин и Гитлер были непримиримыми врагами. Причем, Гитлера западные т.н. демократии вскормили сами с целью направить его агрессию на СССР. Тот самый СССР, который был и будет системным врагом капитализма, т.к. представлял и представляет собой реальную альтернативу гармоничного и разумного развития цивилизации, где нет социальной несправедливости и чудовищного неравенства доходов между людьми.

Именно по этой причине они идут против исторической истины, но в своих интересах, уравнивая коммунизм и нацизм, Сталина и Гитлера. Их я понимаю, но не понимаю нашу т.н. правящую элитку, которая делает тоже самое, что и западные враги нашей страны, уравнивая Гитлера и Сталина. И даже, как Мария Захарова, назначают Сталину вину в два раза больше, чем Гитлеру. Ну, не идиоты ли они после этого? Ведь только самый тупой уже понимает, что когда бьют по коммунизму и Сталину, то попадают конкретно по нам и по России.

Показательно, что ответить Столтенбергу послали не Захарову, которую саму корежит от Сталина, а зама Лаврова. Зам Лаврова только и смог сказать что-то там про Красную армию, которая освобождала родину Столтенберга от нацистских оккупантов.

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #229 : 07/06/19 , 17:56:57 »

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #230 : 18/06/19 , 19:03:43 »

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #231 : 21/06/19 , 19:37:02 »

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #232 : 20/07/19 , 19:54:32 »
На изображении может находиться: текст

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #233 : 09/08/19 , 07:50:58 »




ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ...


             Лицемерная избирательность кремлёских жуликов и их овощных холуёв это не новость. И вот очередное яркое доказательство. Турецкий лидер в очередной раз публично заявил,что все эти портяночные лозунги из серии: КРЫМНАШ, он на хую вертел. Дескать, как был Крым украинским так он им, в понимании Анкары, и остаётся.
             И что же МИД РФ? Да ни хера! Кремлёвские крысы ощерились, но промолчали. Дескать этому можно. И лётчиков русских убивать, меняя их на помидоры, ему тоже можно. Заслужил. А так как друзей у путинизма немного, поэтому турецкую урину в кремлёвскую харю решили назвать лечебной.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #234 : 17/09/19 , 20:27:24 »
<a href="https://www.youtube.com/v/Mk-6RXKNgKw" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/Mk-6RXKNgKw</a>

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #235 : 19/09/19 , 09:37:30 »

Экстремист
Власть решила проблему шамана Габышева доступным для ее понимания способом - он вместе с сопровождающими его людьми задержан полицией. Вполне привычно: автобусы, группа карателей, всех по-быстрому закидали и увезли в сторону Улан-Удэ.

 znakcom-404911-580x386

Власть настолько напугана, что начинает воевать с тенью. Габышеву могут (а скорее всего, так и произойдет) обвинить в организации экстремистского сообщества.

Логика власти вполне очевидна: а вдруг дойдет? Причем не просто дойдет, а с огромной толпой присоединившихся по дороге? А вдруг начнет изгонять бесов не в Москве, а еще по пути? Незачем народ смущать, отрывать от "Воскресного вечера", пусть посидит, а там само собой как-нибудь рассосется. Вы же понимаете, что вопрос: "Как там на Украине" выглядит гораздо более важным для российского обывателя, чтобы он хотя бы на секунду отвлекся на свои проблемы.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #236 : 20/09/19 , 20:19:12 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #237 : 30/09/19 , 18:53:06 »

Справедливость
Справедливость восторжествовала. Теперь в России ни за что дают только год условно. Мосгорсуд посчитал, что давать реальный срок за разговор по телефону возле метро - как-то не по-людски. Мы же не звери какие. Устинов может теперь поцеловать портрет Путина и жить спокойно.

Нормальный такой постапокалипсис. Нужно, как в "Пятом элементе", везде нарисовать желтые круги на стенах, при появлении патруля зондеркоманды Росгвардии население должно поворачиваться к стене, ставить руки на эти круги и широко расставлять ноги. Чтобы не повредить случайно нежные конечности защитников правопорядка, если те решат вас задержать.
b-7915

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #238 : 17/11/19 , 20:03:15 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Безумная, безумная, безумная власть
« Ответ #239 : 12/12/19 , 19:48:38 »
Ленин бонбу заложил! Сапёр на разминировании...

Путин считает, что Ленин "заложил мину" под государственность России

Президент подчеркнул, что не будет подробнее излагать точку зрения на этот счет, но, возможно, сделает это в будущем



МОСКВА, 10 декабря. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин считает, что создатель советского строя Владимир Ленин (Ульянов) "заложил мину" под тысячелетнюю российскую государственность.


"Есть такой человек в нашей не такой уж давней истории - господин Ульянов, он же Старик, он же Ленин (он же Элла Кацнельбоген), у него там еще какие-то клички были", - продолжил Путин. "Вот он - придумал… И теперь мы не можем понять, что делать с Бутовским полигоном (одно из мест массовых расстрелов - прим. ТАСС) и как выстроить там работу, чтобы люди не забыли, кто там лежит в земле. Вот он напридумывал!", - заметил Путин. По его словам, Ленин еще и придумал государственную структуру, заложившую "мину под российскую государственность, которая складывалась тысячу лет".

Ну, и совсем без палева:

Говоря о необходимости опоры на "то, что у нас есть и было" и на русский народ, Путин отметил, что речь идет о сложном понятии. "Вы сказали - русские… А кто такие русские? Не было практически до IX века никаких русских, он (русский народ - прим. ТАСС) складывался постепенно из многих этносов", - сказал президент, подчеркнув, что речь идет не только о славянских, но и об угро-финских и других племенах. Он напомнил и о Хазарском каганате на берегах Азовского и Черного морей, жители которого исповедовали иудаизм, хотя, по некоторым оценкам, как отметил Путин, не являлись евреями. "Это [хазары] тоже наш этнос, который русский народ впитал в себя", - подчеркнул глава государства.

Ранее Путин назвал лидера СССР Иосифа Сталина папашей и оценил его подход к вопросу принадлежности Курильских островов. «Давайте будем на это опираться как на исходную точку, — сказал президент, имея в виду положение в регионе, сложившееся в 1945 году. — Папаша все забрал, и дело с концом! Отец народов!»
https://m.lenta.ru/news/2019/12/10/lenin/


Рассуждалки:


Если я правельно понимаю, о чем говорит хазарский каганатец, основная его претензия к "Старику" в том, что в основу напридуманного государстваСоветского Союза, при его создании, было заложено атомная бомба право на самоопределение и возможность выхода из состава СССР союзных республик.

Чисто для справки малолетним и прочим сказочным долб....:

 БольшевикиРоссию

То есть. К моменту Октябрьской революции страна уже было порвана в клочья. И хотя Российская Империя делилась по административному, а не по национальному признаку - развалилась она строго территориально на национальные улусы. И большевикам стоило огромных трудов собрать всё это взад-назад.

Ну, а высер про Бутовский полигон - это уже даже не смешно. Кто там захоронен и зачем, в каком количестве - загадки во тьме. Есть мнение, что неандертальцы. Результатов экспертиз никто не видел, раскопок и экзгумаций - не проводилось. У нас предусмотрена же ответственность за ложьраспространение фейк-ньюс? Или сказочным персонажам - можно всё?




Мы-то думали - это Недимон придумал Молодую Демократическую Страну, которой всего лишь 20 лет.
А вон оно как...

Я знаю что делать! Как разминировать атомную бонбу, заложенную Лениным! Отменить всеобщее среднее образование, сделать медицину окончательно платной, отменить пенсии, оплачиваемый отпуск, восьмичасовой рабочий день, трудовой кодекс и возвратить крепостное право! Ну, и конечно, урезать в правах всякое быдло и холопов. А уважаемым людям добавить прав и убрать обязанностей. И, судя по всему, Путин тоже знает...

Ну, а пока - нужно рушить стены и фундамент, заложенные Лениным и Сталиным, сносить заводы и фабрики, ликвидировать моногорода - а вдруг бонба там? Пока мину не найдём - строить тут ничего нельзя! И, как хохлы, все памятники Ленину посносить - и - заживём! Как люди!

Кто-то войдёт в Историю под кличками Старик, он же Ленин. Кто-то - Папаша и Отец народов. А кто-то под кличками Лунтик и Х-ло Сказочный...