Автор Тема: Улыбайтесь  (Прочитано 90695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Улыбайтесь
« Ответ #90 : 29/10/14 , 11:11:31 »
Себастьян Перейро

vott.ru — наши дни:
"На днях приехал в один из районных судов Москвы. Время 08:55. В предбаннике со мной собралось около 10 человек, почти все адвокаты. Ждем открытия. В это время с улицы заходят сотрудники полиции, которые ведут цепочкой негров для депортации, скованных между собой наручниками.
Один из полицейских становится возле двери и следит за входящими. Тут между ожидавшими посетителями начинается разговор:
- Мавров пленных повели.
-На рынок рабов. Раскупят в людусы.
- Нет, эти не годятся на арену, тростник будут рубить на плантациях.
- На галеры их отправят или на рудники, они же беглые.
Когда вся цепочка прошла, стоявший полицейский, осмотрев всех ожидавших, приподнял фуражку и выдал: «Себястьян Перейро. У меня лучший товар по эту сторону Атлантики».

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Улыбайтесь
« Ответ #91 : 18/01/15 , 17:09:27 »
Гвозди бы делать из этих людей

firepic.org — история от Злобного Медика / ВК


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Улыбайтесь
« Ответ #92 : 28/01/15 , 12:08:22 »


Дуглас Адамс и печеньки 

Эта история рассказана Дугласом Адамсом:
  "Это случилось с реальным человеком и тем человеком был я. Мне надо было успеть на поезд. Это было в апреле 1976, в Кембридже, и я приехал на поезд немного рано. Перепутал время. Я взял газету, чтобы разгадать кроссворд, чашку кофе и пачку печенья. И сел за столик.
  Хочу, чтобы вы представили эту сцену. Очень важно, чтобы вы хорошо все прочувствовали. Вот столик, газета, чашка кофе, пачка печенья. Напротив меня сидит парень. Совершенно обычный, в деловом костюме, с портфелем. Не было похоже, что он собирается сделать что-то странное. Но вот что он сделал: он внезапно наклонился, схватил пачку печенья, разорвал ее, взял одну и съел.
  И должен сказать, с такими штуками британцам трудно справиться. В нашем окружении, воспитании или образовании нет ничего, что могло бы научить, что делать с тем, кто среди бела дня только что стащил твое печенье.

Вы знаете, что случилось бы в Южном Централе в Лос-Анжелесе. Довольно скоро началась бы стрельба, вертолеты, Си-Эн-Эн, и все такое... В итоге я поступил, как поступил бы любой решительный англичанин: сделал вид, будто ничего не случилось. Я уставился в газету, глотнул кофе, попытался понять, что написано в газете, и мог думать только о том, что же я буду делать?
  Наконец я решил, что ничего не поделаешь, мне просто придется взять печенье, и я изо всех сил постарался не замечать того факта, что пачка уже таинственным образом разорвана. Я взял печенье. Я думал, это его образумит. Но не образумило, поскольку через секунду или две он снова это сделал. Взял еще одно печенье. Если в первый раз ничего не сказал, то во второй поднимать эту тему было бы еще сложнее. "Простите, но я не мог не заметить..." - я имею в виду, что это бы не сработало.
  Так мы съели всю пачку. Когда я говорю "всю пачку", я имею в виду, что там было всего около восьми печенек, но казалось, прошла целая жизнь. Он брал одну, и я одну, он одну, я одну. Наконец, когда мы добрались до конца, он встал и ушел. Ну, мы обменялись многозначительными взглядами, а уж затем он ушел. А я облегченно вздохнул и откинулся назад. Спустя пару секунд пришел поезд, так что я допил кофе, встал, поднял газету, и под газетой лежало мое печенье.
  Больше всего в этой истории мне нравится чувство, что вот уже четверть века где-то в Англии живет совершенно обычный парень с точно такой же историей, только без концовки".

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Улыбайтесь
« Ответ #93 : 14/07/15 , 15:31:24 »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам.
[/size]

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Улыбайтесь
« Ответ #94 : 18/07/15 , 12:45:50 »
25 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности

Вот 25 фраз, которые, произнеси вы их 25 лет назад, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности. А заодно они помогут вспомнить как жилось в ту уже довольно-таки далекую эпоху.

25 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43825 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43825 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43825 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=43625 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности люди, фразы, эпоха height=436

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Улыбайтесь
« Ответ #95 : 05/10/15 , 15:52:00 »
Главком, спирт, и холодильник
 СССР, начало 80-х годов. Учения ракетных войск на бескрайних степях Казахстана. Жили в палатках. Одна палатка стояла на таком отшибе расположения, что шкандыбать туда по казахской жаре никому не охота. Жили в ней лейтенанты и у них, естественно, был спирт. Поскольку они жили в полной уверенности, что кроме них в палатку никто никогда не зайдет, спирт держали в графине прямо на столе.

И вот однажды к ним зашел. И не просто кто-то, а маршал, главком ракетных войск. Пошукал, как живут солдаты, все ли у них в достатке и т. п. По всем известному закону, взгляд главкома попал в графин, стоящий на столе. Он снял фуражку, вытер пот со лба и попросил налить ему попить водички из графина... Это была просьба, которой нельзя отказать.

Дрожащей рукой в граненый стакан была налита доза грамм 30. Главком скептически посмотрел на лейтенантов. Все его лицо чисто по-человечески говорило, что лейтенантам жалко воды, да? Пришлось налить полный 200-грамовый стакан спирта.

Теперь представьте себе ощущения человека, который уверен, что пьет полный стакан воды, а там чистый спирт. Это вы представить можете. Представьте себе его реакцию... Это вы не представляете.

Главком выпил все до дна и даже виду не показал! Он поставил стакан на стол, сказал спасибо и вышел из палатки. Сопровождающие его офицеры даже не поняли, что маршал выпил далеко не воду. Лейтенанты проводили взглядом начальство и стали думать, что им теперь будет.

Было на следующий день. К их палатке со зверским лицом несется майор, а за ним, пыхтя, четыре солдата тащат холодильник.

Майор:- Мне вчера главком из-за вас шею намылил! Какого хрена вы пьете теплый спирт?! Вот вам холодильник!

С форума авиаторов.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Улыбайтесь
« Ответ #96 : 29/10/15 , 20:28:43 »
Обожаю ездить в плацкартном вагоне. Спросите, ПОЧЕМУ? - Смотрите сами

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Улыбайтесь
« Ответ #97 : 09/11/15 , 22:36:11 »
Проверь свой Aй Кью.

1marat.livejournal.com — а немало народу проверило!

гениальность простоты и простота гениальности




Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Улыбайтесь
« Ответ #98 : 08/12/15 , 11:30:51 »
БЕЗ ПАМПЕРСОВ НЕ ЧИТАТЬ !!! ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
32. Герасим ел за четверых, а работал один.
33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.
34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич – Каракезом.
40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие – он сразу женился.
46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.
51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.
52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.
53. Летать на костылях непросто, но он научился.
54. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
55.” На берегу сидела девочка,рядом с ней сидела собака, она была одета в голубое платье и в косыночку в горошек.
56.”Не успела колхозница сойти с трибуны, как на неё взобрался председатель колхоза”
57?Княгиня ехала в карете с приподнятым вверх задом”
58?Мальчик в лодке быстро греб коромыслами”
59?Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот”
60? В горницу вошел негр румяный с мороза”
61 “У тюленка на голове рос пушок и маленький хвостик”
62 “Гуси летели с голыми ногами”…
63 “Наконец сбылась мечта цветка-он стал голубым”…
64 “Ямщик помыкал лошадью задом.
65 Картина Репина “ждут” -девочки сидели на лодке вверх килем
66 На тему ‘ моя любимая учительница’ Учительница малявалась памадой и мочилась духами.
67 “В то время как Павел Власов на суде плевал на разлагающийся труп царизма, его мать на улице забрасывала этот труп листовками.”
68 “Андрий! – вскричал Тарас. – Чем я тебя породил, тем и убью!”
69 “Дубровский имел сношения с Машей через дупло.”
70?Идет бычок качается , кончает на ходу …”
71? ……..Перед нами картина Васнецова ” Три богатыря….” Глядя на коня Добрыни Никитича мы видим что он из богатой семьи.. Но лицо коня Алёши поповича не видно- он нагнулся…
72 “В заду у Дубровского кто-то ходил!”
73 “Воины Александра Невского сражались с псами-рыцарями каучуковыми мечами.”
74 “Ленин прибыл в Петроград, произнёс речь с броневика, потом сел на него и поехал штурмовать Зимний дворец.”
75 “В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране.”
76 “Войско Ивана Грозного подошло к Казани и обложило её”
77 “В пещере первобытного человек всё было из шкур животных, даже занавески на окнах.”
78 …Когда к нашему селу подвели газ, всех жителей подключили к газопроводу”.
79 “Девочка съела пирожок вместе с собакой которая бежала за ней”.
80 Из сочинения по “Поднятой целине”. -Во время бунта женщины растащили весь семенной фонд Давыдова.
81 “Лось вышел на опушку леса и завыл от досады”.
82 “По дороге шел Челкаш. Из его разорванных штанин было видно его пролетарское происхождение.”
83 “По небу летели ласточки и громко каркали”
84 “Отело рассверипело и убило Дездемону.”
85 “Дубровский стоял возле окна, заложив руки назад, откуда слышалась музыка".
87 “На трибуне выступала доярка. После чего на нее залез председатель.”
88 “Семь гномов очень любили Белоснежку, потому что она была добрая, чистоплотная и никому не отказывала”
89 Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
90 Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.
91 Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
92 Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
93 Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
94 Пушкин был чувствителен во многих местах.
95 Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
96 Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
97 Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
98 “Пушкин не успел увернуться и Дантес разрядил в него всю обойму”
99 Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
100 Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!
101 В комнате громко тикали солнечные часы.
102 “Так как Печорин — человек лишний, то и писать о нем — лишняя трата времени”
103 “Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной”
104 “Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Hаташей Ростовой и дал ему год условно”
105 “Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого «Война и мир», особенно когда она танцует на балу со Штирлицем”
106 “По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь”
107 “Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза”
108 “Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго”
109 “Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа”
110 “Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо”
111 “Всадник пришпротил лошадь”
112 “Дед вылечил зайца и стал жить у него”
113 Его глаза с нежностью смотрели друг на друга”
114 Папа Карло вырубил Буратино”
115 “Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между у него была жуткая действительность”
116 “В клетке сидит мой пернатый друг — хомячок”
117 “В лесу было тихо, но за углом выли волки”
118 “Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком”
119 “Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом”
120 “Девочки шли и дружно хрустели ногами”
121 “Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку”
123 “Корова — это большое животное с четырьмя ногами по углам”
124 Между ног его висела сабля.
125 Мы спали, но нам не спалось.
126 Мышьяк используется как хорошо успокаивающее средство.
127 На балах он ухаживал за дамами, но скоро ему эти прибаутки надоели.
128 На крыше было много голубей. Человек соpок.
129 На тонкой, увитой сухожилиями шее, моталась обыкновенная голова.
130 На школьном полу валялись разбросанные грязные следы
131 Наши далекие предки делали революцию голыми, босыми, в лаптях.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Улыбайтесь
« Ответ #99 : 01/04/16 , 15:25:13 »
https://img-fotki.yandex.ru/get/15482/35357113.100/0_106576_9f0b85f1_orig

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Улыбайтесь
« Ответ #100 : 22/04/16 , 21:35:45 »

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Улыбайтесь
« Ответ #101 : 29/04/16 , 22:04:25 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Улыбайтесь
« Ответ #102 : 24/05/16 , 13:07:38 »
(В СССР были математики и физики, билеты стоили копейки и их проверяли без паспортов и ЧОПов)

)

------------------

Итак , трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в соседний город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».

Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и проходит в следующий вагон -  дальше все математики без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.

В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы, не понимая их!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Улыбайтесь
« Ответ #103 : 10/10/16 , 11:29:53 »
Двустишия..[Oct. 9th, 2016|10:57 pm][/t]
Оригинал взят у marss2 в Двустишия..

поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу


***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***
мои намеренья прекрасны,
пойдёмте, тут недалеко
***
я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
***
держи вот этот подорожник —
щас врежу, сразу приложи
***
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
***
о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка
***
мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты
***
как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять
***
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
***
а ты готовить-то умеешь?
— я вкусно режу колбасу
***
звони почаще — мне приятно
на твой "пропущенный" смотреть
***
зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить
***
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
***
чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов
***
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
***
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
***
когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть
***
дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал
***
работаю довольно редко,
а недовольно каждый день
***
была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить
***
когда на планы денег нету,
они становятся мечтой
***
женат два раза неудачно —
одна ушла, вторая – нет
***
есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт
***
уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась
***
я попросил бы вас остаться,
но вы ж останетесь, боюсь
***
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать
***
Олегу не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо
***
меня запомните весёлым,
а завтра я начну ремонт
***
зевну ,укроюсь с головою,
будильник заведу на март
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
***
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
***
и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она
***
я не туплю, а экономно
расходую потенциал
***
мне психиатр сказал: присядьте,
щас успокоюсь и начнём
***
в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде
***
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был
***
в постели ты великолепен,
все две минуты просто бог
***
пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка
***
я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках
***
Олег весь день крутил баранку,
потом не выдержал и съел

(с) сеть

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Улыбайтесь
« Ответ #104 : 19/10/16 , 11:44:49 »