Автор Тема: Пародии  (Прочитано 13120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Пародии
« : 08/09/09 , 23:59:12 »
Евгений НЕФЁДОВ


     МНЕНЬЕ И СОМНЕНЬЕ

     
     
     "…Чтоб тема в прессе:
      "Гитлер – Сталин"
      не затухала в наши дни,
      своё б я тоже
      мненье вставил:
      друг друга стоили они…"
     
      Павел ЗАРХИН

     
     
     
     Вся эта тема: "Гитлер – Сталин"
     не протухала в прессе чтоб,
     своё б я тоже мненье вставил –
     а не твоё б и не её б.
     
     Ума особого не надо,
     когда своей-то темы нет,
     вставлять чего-то и куда-то –
     и выставляться как поэт.
     
     Всегда в ходу такой товарец,
     хотя и слышишь тут и там:
     себе ты лучше вставь-ка палец
     куда-нибудь, заткни фонтан.
     
     А сверх того, раз есть охота,
     во что приспичит, вставь возьми
     язык, или ещё чего-то,
     да сгоряча не прищеми…
     
     Уразумей совсем простое:
     не для таких тот спор стишат,
     чтоб вякать, кто кого там стоит,
     коль сам не стоишь ни шиша!

http://www.zavtra.ru/denlit/156/84.html



В ТРЁХ СОСНЯКАХ...
     
      "А любил я Россию — всею кровью, хребтом,
      Ее реки в разливе и когда подо льдом,
      Дух ее пятистенок, дух ее кедрача,
      Ее Пушкина, Стеньку и ее Ильича..."
      (Ранняя редакция)
     
     "Дух ее пятистенок, дух ее сосняков,
      Ее Пушкина, Стеньку и ее стариков..."
      (Поздняя редакция)
      Евгений ЕВТУШЕНКО

     
     Заплутал я, похоже, в кедрачах-сосняках...
     Я любил — но кого же в этих пылких стихах?
     
     И я думаю снова, ужасаясь подчас:
     Ильича — так какого? Их же двое у нас!
     
     Значит, что-то другое? Не Сергеич ли вдруг?
     И Сергеичей — двое! Замыкается круг.
     
     Николаичей — тоже. ("Архитектор" — второй).
     Так кого же я всё же — больше жизни порой?..
     
     Было двое их, каждых, в обожанье моем.
     Но любовь тогда — как же? Неужели... втроем?
     
     Нет, любил я того лишь, чья сильна была власть.
     Может, Виссарионыч — моя тайная страсть?..
     
     Он без пары, сердешный, как вокруг погляжу.
     И я думаю, грешный... Но подумав, скажу:
     
     А любил я все годы, то борясь, то скорбя,
     Ни того, ни другого — а родного себя!

http://www.zavtra.ru/denlit/100/82.html

MALIK54

  • Гость
Re: Пародии
« Ответ #1 : 29/06/10 , 00:12:47 »
Дорогой Вы наш, Дмитрий Анатольевич, отец родной!

Молюсь на Вас, как на икону Казанской богаматери! Слезы у меня ручьем текут, когда вижу, как Вы убиваетесь за нас, неблагодарных. Денно и нощно Вы только то и делаете, чтобы поднять нашу матушку Россию с колен и поставить ее раком, чтобы потом она, может быть, смогла бы выпрямиться во весь рост. Особенно мы уповаем на модернизацию. В нашем подъезде никогда не горела лампочка. А теперь у нас будет вообще несгораемый источник света. А если Вы еще и временные пояса соедините, в чем мы не сомневаемся - то и лампочек не потребуется, ибо солнце светить будет круглые сутки. Одно не понятно, как до этого раньше никто не додумался. А завистники и неблагодарные глупые люди на ваши инициативы высказываются в том смысле, что, дескать, плохому президенту временные пояса мешают, ну как плохому танцору известные мужские детали. Не обращайте на это внимания, это все от зависти, Дмитрий Анатольевич. Ведите нас всех глупых и дальше к светлому будущему по московской кольцевой дороге.

Ведь какие перспективы раскрываются с внедрением нанотехнологий! Представьте себе нанотанк или наносамолет: его вроде бы и не видно, а он есть. Хотя бы потому что деньжищи то потрачены огромадные. Это очень верно, что вы поручили такое важное дело Чубайсу. Толик молодец! Ведь это он всех нас глупых сделал собственниками. А то бы мы все так в нищете и прозябали бы. А как он ловко с монополией расправился! Ну, с этой Единой энергетической системой – проклятым коммунистическим наследием. У многих вместо лампочек Ильича сразу свечки загорелись. Оно как-то даже привычнее. А какая конкуренция разгорелась на рынке продажи электричества! Многие неблагодарные не понимают этого. Если бы не Чубайс, может быть пришлось бы платить за киловатт и все 10, а так только 5 рублей. Как вспомню, что при коммунистах платил за киловатт 3 копейки, так просто становится не по себе от осознания, как над нами они издевались и унижали нас этими своими копейками.

Очень я поддерживаю вашу идею создания силиконовой долины. Силикон нынче в моде. Особенно у женщин. Так что поддержка вам со стороны женщин на предстоящих выборах обеспечена. Я понимаю так, что это и есть та самая «умная» экономика, о которой вы нам неразумным много раз говорили. Это очень правильно, что вы всех умников в одном месте собираете. А то эти коммуняки понастроили по всей стране наукоградов, поди разберись, чем они там занимаются. Да еще и какую-то Академию наук придумали. Не иначе, как для того, чтобы народ дурачить, или всех нас в космос отправить. А так все под рукой, рядом с Москвой в деревне Сколково. И Толику Чубайсу не придется отрываться от трудов над наночудесами, и Вексельбергу от его яиц имени Фаберже. Раз такое дело поручили Чубайсу – успех обеспечен. Это все так думают, кто еще хоть немного соображает. И даже лозунг мы такой придумали: там, где Чубайс – там успех, там победа!

И разве можно обойтись без привлечения иностранных ученых? Глупые люди говорят, что это очень дорого. Да разве мы плохо живем, или мало зарабатываем, чтобы мелочиться? Вон у меня соседка баба Нюра пенсию аж 5 тысяч огребает. Так она еще каждое утро на мусорнике все бутылки пособирает и сдаст. Все от жадности: видите ли, она кроме хлеба еще и молочка хочет купить. А потом, разве наши ученые могут что-то дельное придумать? Ну, разве что спутник никому не нужный запустить, или какую-нибудь атомную энергию открыть, или сверхзвуковой самолет построить. И правильное вы приняли решение закупать Боинги: разве по карману нашим нищим чиновникам летать на доставшихся еще от коммунистов Илах или ТУ. Еще бы придумали им ездить на наших Ладах! До такого могут додуматься только глупые люди.

Дмитрий Анатольевич, я вот так своим скудным умишком пораскинул и начинаю соображать, что ваша политика на укрепление отношений с Америкой очень дальновидная. Лучших друзей нам и не отыскать. Мне дедушка мой рассказывал, как они нам помогали в войне с немцами. Без их тушенки мы бы точно войну проиграли. А как они беспокоились за нашу мирную жизнь после войны! Чтобы не дай бог ее кто-нибудь не нарушил, они нашу страну со всех сторон окружили своими базами. Да и сейчас это кольцо становится все туже. А чтобы мы стали не только счастливыми, но и свободными, их президент нашему президенту Горбачеву подарил мобильный телефон. Помните? И чудо свершилось! Мы освободились от своих земель и народов, которые веками висели у нас шее. Говорят, что нынешний их президент подарил вам какой-то супертелефон. Видимо дело идет к тому, что мы станем еще свободнее. А какое уважением их президент выказал вам! Не какой-то там икрой и прочими деликатесами угостил он вас на каком-нибудь ранчо, а пригласил в роскошный Макдональдс и с широтой американской души угостил вас гамбургером. У меня даже слюни потекли, чуть ими не подавился. Не каждого президента так встречают! Гордость нас распирает от такого к вам отношения.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, дай вам бог здоровья за труды ваши неустанные. Вот уж поистине, трудитесь вы как раб на галерах. И как вы только успеваете и нас грешных неразумных уразумить, и мировой порядок подправить? А всякие завистники брешут, что вы с олигархами заодно. Не верим мы этому, так и знайте!

 

Верноподданный ваш,

Ванька Жуков.
http://kprf.ru/funny/80553.html

MALIK54

  • Гость
Re: Пародии
« Ответ #2 : 28/10/10 , 09:46:02 »
Вот я сделал михалкова за 30 минут.
Такого учить в школе?

Кто на саммите сидел,
Кто страной своей вертел.
Тони пел, Барак молчал,
Николя ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.

Булава промчалась мимо,
В кепке мэр попал впросак.
Тут сказал ребятам Дима,
Просто так.

- А у нас в России газ.
А у вас?
- А у нас газопровод.
Вот.
- Есть ещё в Украйне сало.
Мало?
Так мы вам закроем кран.
Это бан
За Бандеру и за флот.
Вот.

- Бульбашам прикрыли газ -
Это раз,
Все менты у нас братва -
Это два,
А, в-четвёртых, дядя Вова
Лично сам тушил леса,
Потому, что дядя Вова
Совершает чудеса.

С нар ответил Михаил:
- В зоне он меня сгноил.
Я б чудесника такого
В своей нефти утопил.

- Даже воду льёт ваш Вова,
Как-то очень бестолково.
Сколько вылил он воды
В обвинения труды?
Но, Фемида поскользнулась -
Обвиненье захлебнулось.

Тут сказал в запале Уго:
- Я не дам в обиду друга.
Пароход пришлю банан
И признаю пару стран.

Тут сказал пенсионер:
- Как живу я -  всем пример,
Пенсии на всё хватает -
Абрамович отдыхает.

- Глянь, из моего окна
Мне помойка чуть видна,
А из вашего окошка
Вся она, как на ладошке.

Мы пошли митинговать -
31-ую спасать.
Вот прошлись по Триумфальной -
Дачникам закрыли путь,
Нам не повезло фатально -
Отоварили чуть-чуть.

Ангела сказала тихо:
- Не будил бы Вова лихо.
И ответил ей Барак:
- Вова тот ещё чудак.
Если он того захочет,
То в сортире нас замочит.
Свой шесток, сверчок, ты знай,
Громко рот не раскрывай.

- Вова водит самолёты -
Это очень хорошо.

Погружается в болото -
Это тоже хорошо.

Не щадя здоровья даже,
На галерах грыжу нажил.

- Знать народу той страны
Вовы дюже как нужны.

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=110690.0

MALIK54

  • Гость
Re: Пародии
« Ответ #3 : 02/12/10 , 11:04:15 »
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! В эти знаменательные дни, в канун предстоящего обсуждения на очередном каком-то Совете темы «десталинизации», мы, жители деревни Петушки, сгоревшей этим летом, провели общее собрание тех, кто уцелел, на эту злободневную тему.

Обращение ко всем ветвям, стволам, корням, кронам, листикам и веточкам нашей власти.

Тема «десталинизации», как никогда, злободневна в эти дни. Несомненно, что все беды сегодняшней России связаны со Сталиным, этим злобным усатым людоедом, который насиловал детей, брал взятки, ездил по Москве с «мигалкой», скрывал свои капиталы, приобретенные от продажи нефти, газа и металлов, в оффшорах и вообще жил в Лондоне. Мы, петушковцы, спрашиваем вас, доколе? Хватит обещать и заниматься говорильней! И предлагаем ряд конкретных радикальных мер по «десталинизации».
Ввести в Неву вновь приобретенный «Мистраль» и затопить с его помощью крейсер «Аврора».
На месте «Авроры» поставить «Мистраль». Для обоснования его постановки на этом месте ввести в курс истории изменения: «Аврора» была потоплена «Мистралем» 25 октября 1917 по старому стилю, когда тот героически защищал Временное правительство. Объявить «Мистраль» филиалом Военно-морского музея. Внесение изменений в историю поручить Н. Сванидзе и Л. Млечину.
На Финляндском вокзале Санкт-Петербурга установить памятник броневику, раздавившему В.И. Ленина в тот момент, когда тот выходил из запломбированного вагона.
Сменить таблички на кремлевской стене. А также головы бюстов возле нее.
На бывшем мавзолее В.И. Ленина написать Николай Второй. Из-за отсутствия его трупа положить муляж из воскового музея, все равно никто проверять не будет, народ и так поверит.
Уничтожить всю авиацию, корабли, ракеты, дома, дороги, линии электропередач, построенные при СССР, как сооруженные при тоталитарном режиме в ГУЛАГах при помощи репрессий. Провести полную и окончательную «десталинизацию» экономики и науки, то есть взорвать и продать все предприятия, научные учреждения, плотины, шахты и т.д., построенные при Сталине и после. По той же методике провести «дебрежневизацию».
Объявить, что никакой гражданской войны не было, а была контртеррористическая операция белых против красных террористов, продолжавшаяся с 1918 по 1991 год и закончившаяся полной победой законной власти.
Принести свои официальные извинения Германии за то, что по недосмотру белых красные террористы в 1945 году победили фашизм. Особо отметить явно террористические методы действий партизан. Начать выплачивать компенсации.
Ввести на территории всей страны один часовой пояс.
За каждого вновь рожденного ребенка выдавать один гектар Северного Ледовитого океана.
Объединить все российские вооруженные силы в авиационные сухопутные войска военно-морского флота стратегического назначения, состоящие из мотострелкового взвода, полка тыла, 4-х беспилотных многоцелевых воздушных змеев, 17-ти ракетных плотов оснащенных сигнальными ракетами. Бессрочным министром обороны назначить А.Э. Сердюкова.
Объявить М. С. Горбачева спасителем Отечества, а Б.Н. Ельцина – спасителем Отечества от предыдущего спасителя.
По окончанию проведения этим мероприятий объявить годовой праздник с бесплатной раздачей водки всему населению в необходимых количествах. Не забыть выдать всему населению лучины. Поручить это «Роснанотехнологиям» и лично А. Б. Чубайсу.

По нашему мнению, только после этого можно будет говорить о полной и окончательной десталинизации без ковычек. Предлагаем Вам отчитаться о выполнении этой программы в следующем Послании.

С уважением, жители Петушков, всего одна подпись.

http://www.gidepark.ru/user/3144679829/article/137160
http://rusnatskom.ucoz.ru/forum/15-463-1#4645

Fotina

  • Гость
Re: Пародии
« Ответ #4 : 04/02/11 , 23:04:31 »
Прощай, небритая Россия!



Забыты прежние заботы!
Не понимаю – как я жил
В совковом царстве несвободы,
Небритых рож и вечной лжи?

Валерий Янкин

=============================
Евгений НЕФЕДОВ
Пародия


Прощай, небритая Россия!
Довольно мне твоих забот!
Не понимаю, как осилил
Я сразу столько несвобод?

Среди совковой лжи-заразы
Я так страдал – не передать!
Едва родился – понял сразу:
Тут век свободы не видать!

Уже в роддоме спеленали,
Потом – швырнули в ясель ад,
А после палками загнали,
Кормя насильно, в детский сад.

И вместо жизни развеселой,
Листая дальше список бед,
Я ни за что однажды в школу
Посажен был на десять лет!

Потом под дулом автоматным
Определили в институт,
Чтоб издевательски, бесплатно
Образованье дать и тут.

Уже писал стихи я тихо.
Узнали! Дальше был кошмар:
Забрали их, собрали в книгу.
И заплатили гонорар!

А сколько позже было горя:
Руководящее жулье
То вдруг сошлет на отдых к морю,
То выдаст ордер на жилье...

И дальше все в таком же стиле.
Но вот пришла пора свобод!
Меня – ура!!! – освободили
От всех немыслимых забот.

От этой всей муры ненужной,
От мирной жизни за окном,
От надоевшей старой дружбы
И от работы – заодно.

И от зарплаты этой пошлой,
И наконец – поймите вы –
От всякой памяти о прошлом...
Да и от совести – увы.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Пародии
« Ответ #5 : 06/02/11 , 21:31:33 »
Звездой накрылся...

"Моё чело собой венчала
Пятиконечная звезда".

"Прикрой мне сердце, Щит Давида -
Шестиконечная звезда".
Яков Козловский

Евгений Нефёдов
ПАРОДИЯ


Я жил годами под звездой такою,
Где пять концов, как в спорте пять колец.
С чего же вдруг мне не даёт покоя
Ещё один, прошу простить, конец?

Гори, гори, моя звезда Давида,
Что пять - что шесть, великой нет беды.
Хоть знаю, кто-то скажет ядовито:
"Какой ещё он захотел звезды?..

Смотрите, до чего договорился,
Озвезденел, сюда его подать!"
Шалишь, ребята: я звездой накрылся.
Звездой к звезде звезды не увидать.

Но если вдруг взойдёт у нас, как прежде,
Звезда для всех знакомая опять,
Так нет проблем: один конец обрежем -
И снова их на месте будет пять!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Пародии
« Ответ #6 : 06/09/12 , 17:07:33 »
Путин с акваскутером поведёт корюшку на нерест ...
 

    Как нам стало известно из источников в Кремле, президент России Владимир Путин, перед тем как принять участие в праздничной церемонии по случаю 310-летия Санкт-Петербурга в мае 2013 года, посетит Кронштадт. Там президент примет участие в беспрецедентном проекте по спасению редкого вида рыбы - балтийской корюшки (Osmerus eperlanus), находящейся на грани исчезновения в акватории Финского залива и Невы.


       

    Путин примет участие в проекте «Заплыв надежды», в рамках которого попробует себя в роли человека-амфибии. Он поплывёт во главе косяка корюшки, выращенного в неволе, чтобы показать рыбам маршрут прохода на нерест в Неву.

    Корюшку выращивают в Сосновоборском опытном центре по изучению флоры и фауны при ЛАЭС (Ленинградская область), а затем транспортируют на остров Котлин. С середины апреля корюшка в сопровождении «ихтиандров» будет учиться плавать в районе Кронштадта. В начале мая рыбу под предводительством покрытых серебристой чешуёй аквалангистов с подводными буксировщиками «акваскутерами» начнут отправлять на нерест в дельту Невы. Заплыв корюшки с Путиным будет благотворительным, чтобы привлечь внимание общества к проблемам вымирающих видов рыб.

    Возвращать рыбу в природу при помощи аквалангистов придумали в Сомали в 2007 году. В России заплывы с рыбой до места нереста пока еще никто не осуществлял.

    Организаторы проекта «Заплыв надежды» сообщили, что Путин пройдёт всю необходимую предварительную подготовку к заплывам с подводным буксировщиком. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщил некоторые подробности планируемого заплыва с участием Владимира Путина. По его словам, президент трепетно относится к корюшке с самого детства, поэтому с радостью принял предложение организаторов проекта, партнёром которых выступил известный благотворительный фонд «Федерация».

    Планируется, что президент России войдёт с корюшкой в акваторию Невы и проводит рыбу до места нереста на песчаном невском дне. Завершив миссию по спасению стаи балтийской корюшки, глава государства выйдет из воды на пляже Заячьего острова, где в этот момент будет проходить ставший традиционным «Праздник Корюшки». Более 10 тонн вкусной и полезной рыбы будут приготовлены петербургскими кулинарами. Владимир Путин будет возглавлять высокое жюри на конкурсе по лучшему приготовлению исчезающего символа Северной Столицы.

    Напомним, что президент Путин является ярым защитником экологии России, а также участвует в сохранении редких и вымирающих видов флоры и фауны. На счету президента спасение амурских тигров, китов-белух, белых медведей, снежных барсов, журавлей-стерхов, и байкальской нерпы.

    P.S. Вся эта история является художественным вымыслом автора, навеянным реальными случаями из жизни президента России Владимира Владимировича Путина. Все имена вымышлены, совпадения случайны.
    Александр Ларенков
    Источник: http://echo.msk.ru
всех спасает ,всех защищает-кроме русских.
Я почему-то не удивился,даже если бы он поплыл спасать карасей

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Пародии
« Ответ #7 : 26/09/12 , 17:23:24 »
Пять звёзд уже не торт ...
 

    Вот так вот, поедешь на отдых в пятизвёздочный отель, думаешь
    расслабишься полностью, отдохнёшь. А нет тут-то было



   

    Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает.

    Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

    Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

    Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.

    В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

    Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

    Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

    На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

    На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус — теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.

    Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

    И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

    Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.

    И напоследок, в самолете было слишком высоко.

    С уважением, жительница совхоза Запудрищенск, Клава Бутылкина.
http://asaratov.livejournal.com/3130884.html#cutid1

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Пародии
« Ответ #8 : 08/01/14 , 20:32:10 »
300 ЕВРЕЙЦЕВ (пародия)

 
ВИДЕО http://oborzhaka.forblabla.com/blog/45370420194/300-EVREYTSEV-parodiya?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43948209737&bpid=43948209737

<a href="http://www.youtube.com/v/ofEbYFpsn84?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ofEbYFpsn84?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Пародии
« Ответ #9 : 31/01/14 , 18:34:04 »
токо что обнародовали в Майле.ру , :
// 22:06 (мск)
Спит Москва . В ночной столице в этот поздний звездный час
 только Путину не спится
- Путин думает о нас .
Много верных и отважных храбрецов стоит в строю
- Путин думает о каждом, он хранит "семью" свою....
.Тот - плывет на белой яхте ,
этот - Челси прикупил ,
даже лошадь тетю-Ксюшу в телевизор посадил .......
За горами, за долами, в кишлаке своем родном,
 Рамзан "смотрит" за народом
- Путин знает и о нем....
 Даже песню Путин слышит, что в горах Рамзан поет.
Рамзан Путину напишет
 - из Кремля бабло придет......
За Уралом, на Байкале, ты больной лежишь в избе,
 ты не бойся
- знает Путин, помнит Путин о тебе.......
Он пошлет отряды Шойгу чтоб тебя в тайге найти,
отыскать в глуши таежной и от гибели спасти.....
Путин знает поименно дочерей и сыновей -
всей братвы, что тянут бабки с бедной Родины моей.//

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Пародии
« Ответ #10 : 30/06/15 , 14:00:34 »




Монолог антисоветчика.

Мне часто приходится читать комментарии антисоветчиков – как правило, это неумные, высокомерные и обиженные жизнью господинчики, сбивчиво доказывающие себе и миру (прежде всего – себе), что если бы не «совок», они были бы в шоколаде (в особо клинически-шизофренических случаях) – под струями баварского пива. Эти смешные люди придумывают себе дворянские родословные и репрессированных родственников; прабабушек, которые впервые поели колбасы только в оккупации. Вспоминают злых пионервожатых, которые царили в гадском лагере «Звёздочка». Мерзкую химозу с отвратительным военруком – в школе. Истмат и диамат в институте. Вечную Людмилу Зыкину – из радиоточки. Да! Очереди за туалетной бумагой – главное воспоминание их беспощадного детства. Итак, приблизительный монолог такого вот интернетного антисоветчика. например, назовём его Арнольд Пепелоцкий.

Мой прадед был столбовым дворянином и купцом I гильдии, поэтому, когда пришли большевики, его тут же раскулачили и отправили в ГУЛАГ, где он и умер 17-летним юношей, не оставив потомства. Поэтому сейчас вокруг меня и живёт одно быдло – лучшие люди были убиты вместе с их высококультурной генетикой. У нашего рода были поместья и вишнёвые сады, на месте которых теперь находится мерзость запустения в виде электростанции, выстроенной коммуняками в 1937 году. Несмотря на краснопузую нечисть, в моей семье было принято подпольно музицировать и тайно ходить в театр. Моя бабушка – женщина исключительной образованности – под большим секретом училась в консерватории, потому что Сталин запрещал музыку, особенно классическую. В детстве я много читал – в нашем доме была громадная библиотека, собранная вопреки проклятому Совку. Вопреки ему же, моя мать пела и танцевала во дворце пионеров, когда была подростком.

В школе у меня учили тупые, ограниченные учителя, не знающие ничего, кроме диалектического материализма, поэтому в институт я поступил чудом и отучился без троек, вопреки Системе. Поскольку в ханжеском Совке не было секса, я так и не познал сладость соития с симпатичным Эдиком из соседней группы, и мне пришлось жениться на Оле. Я и до сих пор с ней живу, потому что боюсь – вдруг Путин вернёт Совок?! Я узнал, что такое туалетная бумага только в ночь с 20 на 21 августа 1991 года, когда пал ГКЧП. До этого я постоянно пользовался лопухами, боясь даже помыслить о газетах – за осквернение текстов с портретами вождей в Совке расстреливали без суда. Моего деда расстреляли за то, что сделал из газетного листа кораблик. Деду тогда было лет 15… Он умер от цинги на Колыме, тоже не оставив потомства. Да! Одна из моих бабок оказалась на оккупированной территории, где ей впервые показали Канта. И накормили шоколадом. Лично я попробовал шоколад только в октябре 1993 года, когда был расстрелян макашовско-баркашовский сброд. В Совке с едой было хреново – колбаса делалась из крыс, опилок и целлюлозы, да и ту мы доставали с боем.

Ютились мы в трёхкомнатной каморке с ужасным раздельным санузлом. В омерзительном квартале с видом на какую-то нецивилизованную дрянь, вроде лесопарка. Унитаз оказывался стабильно грязным. На кухне водились тараканы. Посуда в раковине громоздилась, вечно немытая. В ванной прокисало постельное бельё. У сестры школьная форма была с какими-то жирными пятнами. Вот, до какой степени нас изводил и унижал проклятый Совок! Во дворе меня часто били – я был самый умный и с аристократическими конфигурациями тела. Быдло видело во мне врага, потому регулярно возило меня тонким профилем по грязному, халтурно сработанному асфальту. Побывав в Европе, я понял, что если бы меня возили по евро-асфальту, мне было бы куда легче жить. Моё детство – сплошная пытка в виде жары летом и снега зимой, в форме острых углов совковой архитектуры, колючей новогодней ёлки и холодного мороженого. Меня всё это кололо, било и примораживало! А некоторые твари ещё ностальгируют! Пойду рыдать.

Оффлайн Алексей777888

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Пародии
« Ответ #11 : 05/01/17 , 23:16:06 »
Когда то американцы сделали компьютерную игру под названием RED ALERT (военная стратегия), как всегда вложив в понятие СССР-России свои штампы - медведи, суровые солдаты, крутые снайперши, страшные виды вооружений  и т.д. Но сделали с душой , если играть за СССР, то получаешь огромное удовольствие, ибо создатели стратегии не поскупились и, разрешив победителю уничтожить свои капиталистические символы американской гегемонии - Статую Свободы, пентагоновские вооруженные силы и т.д. наградили победителя лаврами мирового господства, то бишь триумфального шествия Советского Коммунизма по планете.
Вкратце это выглядит примерно так: :)




<a href="https://www.youtube.com/v/KevrIHbSgYI&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/KevrIHbSgYI&amp;feature=youtu.be</a>