Автор Тема: Радио "Слово"  (Прочитано 7542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Радио "Слово"
« : 15/04/09 , 11:29:28 »
Форум http://radioslovo.flybb.ru/

Помощь радио

Радиогазета «Слово» - народное, независимое и патриотическое радио. Если вы согласны с редакционной политикой и готовы оказать помощь, то это можно сделать:
 
1.С помощью платежной системы  Яндекс Деньги.
 
        рублей Яндекс.Деньгами
   
на счёт 41001236377391 ("Слово")




2.Банковским переводом.

Получатель платежа: ООО «Слово»
ИНН 7813374439,
КПП 781301001
Р/с 407028100552001183127 в Петроградском отделении №1879/0235 Северо-западного банка Сбербанка РФ.
к/c 30101810500000000653
БИК 044030653
Назначение платежа: добровольная материальная помощь.

3. Почтовым переводом.

197022, г. Cанкт-Петербург, а/я 122, Радиогазета «Слово», Cуворову Вячеславу Прокофьевичу.

http://www.radioslovo.org/pomosch.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Радио "Слово"
« Ответ #1 : 30/04/11 , 23:52:10 »
<a href="http://www.divshare.com/flash/playlist?myId=14714863-407" target="_blank" class="new_win">http://www.divshare.com/flash/playlist?myId=14714863-407</a>

Харчиков (ПОМЯНИ СОЛДАТА) - 11 04 26

http://www.divshare.com/download/14714863-407

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Радио "Слово"
« Ответ #2 : 18/11/11 , 22:05:58 »
АЛЕКСАНДР ХАРЧИКОВ

Cтенограмма выступления 18 ноября в 12.10 на телеканале "Россия - 1"
и в 13.26 на "Радио России - Санкт - Петербург"

_______________________________________________
Здравствуйте, уважаемые сограждане!
Здравствуйте, дорогие ленинградцы! 
Я русским словом не играю.
Стучась в родимые сердца,             
Я боль России собираю,
И этой боли нет конца... 
                 
В нашей истории ещё не было такого, чтобы духовно - культурные ценности, на которых испокон веков держалась Русь,  не только обесценивались, но и обращались против блага государства, общества и отдельного человека.
Я не состою ни в какой партии, но я иду на выборы в составе КПРФ, потому что я - русский, советский человек, потому что я раз и навсегда принимал одну единственную СОВЕТСКУЮ ПРИСЯГУ, потому что мне дорог социализм и потому что МОЯ РОДИНА - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!
                      В Нём - доблесть и слава Героев,
                      В Нём братство, скреплённое кровью!..
Мы должны вспомнить, что самые талантливые стихи и проза, самые  проникновенные, берущие за сердце песни, самые великие, светлые и  мужественные фильмы, самые высокие культура и нравственность были у нас в Советском Союзе.
Именно русские коммунисты осознаЮт своей главной задачей сохранение народа, страны и возрождение корневой народной культуры.

Настоящий коммунист перед Родиною чист,
Перед памятью былых поколений
Ни себе и ни стране, ни тебе, мой друг, ни мне
Настоящий коммунист не изменит.
 
В Конституции записано, что источником власти в России является народ, и народ ОБЯЗАН СТАТЬ ВЛАСТЬЮ, отряхнувшись от рыночных химер и очистив свой разум от чужебесия торгашей и политиканов.
У нас одна земля, одно гражданство, одно Отечество.
Разве армия, потерпевшая поражение, должна  и дальше сдавать позиции обнаглевшему врагу?
Разве женщина, однажды обесчещенная насильником, обязана и дальше отдаваться всякому проходимцу?
Разве из - за того, что политика грязное дело, всякий политик должен забыть о чистой воде? Не грех упасть, грех не подняться!
Души наших героических предков с укором и надеждой, с мольбою и верой
из глубины веков взирают на нас. МЫ в ответе за наше настоящее и будущее!
НАШ ДОЛГ - вернуть Отечеству его государственные идеалы и духовные приоритеты!
               
                С нами Невский, Донской, с нами Матросов и Зоя,
                Встанем в единый строй!  Россия ждёт нашу волю!!!                                         

Мы идём на выборы, что напомнить власти о РУССКОМ НАРОДЕ, чтобы положить конец  русофобии, растлению и разврату.
 
Страну спасёт от катаклизма
Лишь торжество социализма
Лишь став СОВЕТСКОЮ, Россия
С любою справится стихией!

Товарищи! Братья и сёстры! КАПИТАЛИЗМ, в какие бы "единые, справедливые и либеральные" одежды он не рядился, это - ПУТЬ В ПРЕИСПОДНЮЮ. Только вместе с коммунистами мы сможем выиграть бой за БУДУЩЕЕ наших детей, за НЕЗАВИСИМОСТЬ нашей  Родины, за РУССКИЕ национальные ценности!

Нам Сталин - Отец, нам Родина - Мать,
Сестра и подруга - Советская Власть,
В заступниках Сергий, в сподвижницах - Русь,
Соратник - Советский Союз!

ЗА КРАСНОЕ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ, ЗА ГОРОД - ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД!
(СССР) Сложим
                Силы
                   Спасём
                      Россию!

Cпасибо за внимание. С вами был член Союза писателей России, академик Петровской академии наук и искусств, сопредседатель Петербургского отделения общероссийского Движения "Народное ополчение" Александр Харчиков.
P/S  28 ноября это выступление с фотографией было размещено в спецвыпуске газеты "Питерская Правда", вышедшей тиражом 500тыс. экз.
                                             

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Радио "Слово"
« Ответ #3 : 21/10/12 , 15:48:35 »