Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 841374 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #600 : 25/04/12 , 06:07:29 »
   Чтобы закончить. Александр Анатольевич. Когда какой-нибудь Козел в присутствии тебя, говорит о тебе, тебя не замечая, что вы сделаете с Козлом? Назовете Козлом.
    Отвечу на его замечания. Вы пояснили ему, но не до конца. Это сайт, в большей степени, единомышленников и выражать свой взгляд ты можешь прозой, белым стихом, мычанием и т.д. (Как вчера какой-то хрен по ящику сказал – в зависимости от своего АйКу или АйХу). Господин наш этого не понимает, однако выражается в основном заглавными буквами, видимо считает свои мысли шибко важными. А вот кратко его мысли большими буквами – «Меня ругают, а Я создал, чуть ли не Маркса и тд»). Он наверняка без АйХу.   

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #601 : 01/05/12 , 15:33:22 »
С трех часовой передовой. Уже отоспался. На демонстрации предлагали в майках путина что-то бумажное. Не взял. Но электронику бы взял, хоть с сукой Ельциным или пидором Горбачевым. Кстати Ворд ошибку выдает только на маленьких горбачевых и ельциных,  путин в ворде никто, просто гондон штопаный по жизни, проверьте, скопировав этот текст на страницу ворда.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #602 : 01/05/12 , 17:29:12 »
Кстати Ворд ошибку выдает только на маленьких горбачевых и ельциных,  путин в ворде никто, просто гондон штопаный по жизни, проверьте, скопировав этот текст на страницу ворда.

Так ведь, в русском языке есть слово "путин". Читаю в словаре Даля: ПУТИН - ломотная боль в пояснице, от которой заговаривают, кладя поперёк порога и присекая кремнем. Так что - никакой ошибки.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #603 : 01/05/12 , 18:18:36 »
О РУССКИХ и НЕРУСИ

        1 мая, 16:27

    Сегодня на КАПРФ. РУ мне написал некий "корчагин1917" в ответ на мою Цитату:
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Александр Харчиков: 1)Хотелось бы добавить, что России нужна в первую очередь в нынешних обстоятельствах РУССКАЯ ВЛАСТЬ, пусть даже капиталистическая на первом этапе революции? 2)то есть власть, ориентированная на интересы русского народа в первую очередь и выполняющая волю в первую очередь РУССКОГО НАРОДА.? 3)Чужеземное иго всегда хуже местного угнетения. И это многократно доказано историей.?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В чём выгода ? В 86-м,предатель горбачёв, развалил экономику!(капитализм) В 91-м, иуда ельцин, развалил СССР!(капитализм+криминал) Что, в руководстве страной небыло русских? Или в криминальных структурах, небыло русских? Это к тому, что национальность в поспорте, не гарантия от-измены,предательства,преступности.... Я выбираю товарища, по его взглядам-убеждениям-делам! Помните отрывок из фильма"БРАТ"? Данила спрашивает брата:-"а немцы будут?" Потому как, один браток, обложил данью пенсионеров, а Данила, по справедливости-защитил! И вперёд, не спросил у старика: ты русский? Просто взял и защитил! А немец помог ему! Вот тебе-ДРУЖБА НАРОДОВ! Теперь подумайте, сколько национальностей в России-не русских? Они,что второсортны? Как этот вопрос решил В.И.Ленин?-Интернационализм! Пролетариат! Класс Угнетателей-капиталистов! Класс угнетённых-рабочие и крестьяне, трудовая интелигенция! Как было в СССР?-Многонациональная страна, каждый гордился-" Я СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК"! ТАК НУЖНЫ ЛИ НАМ ГОСПОДА-КАПИТАЛИСТЫ?!Капиталист орентирован только на прибыль-выгоду! И "3)Чужеземное иго всегда хуже местного угнетения" Что это означает? Что нам нужен местный-УГНЕТАТЕЛЬ?............ Если,Вы химик,вам не обойтись, без таблицы Менделеева! Математику, без таблицы-умножения! Водителю, без правил дорожного движения! Как в нашей ситуации обойтись,без Марксиско-Ленинского учения?! Как, Вы понимаете-воспринимаете, это учение? Кстате, И.В.СТАЛИН-ГРУЗИН! Без Обид!-чисто политические убеждения.
    Цитата:
    А КАК БЫ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ПОСТУПИЛ-В.И.ЛЕНИН?

    МОЙ ОТВЕТ:
    Сталин всегда называл себя РУССКИМ грузином, и Багратион был РУССКИМ генералом, и немка Екатерина Вторая называла себя РУССКОЙ императрицей, и казахский просветитель Чокан Валиханов называл себя РУССКИМ и т. д., и т. п. В Первую очередь русские рабочие и крестьяне победили НЕМЕЦКИХ фашиствующих арбайтеров и бауэров Гитлера. Революция у нас была РУССКОЙ Октябрьской и Россия у нас - прежде всего государство РУССКОГО НАРОДА, который по всем международным понятиям является становым хребтом и ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩИМ народом России. Ежели Вы не хотите этого понять, то полемика с вами совершенно бессмысленна, а Ваш космполитизм неуместен. И не надо вкручивать мне про химиков и математиков, потому что я заканчивал ещё Советский университет, в котором обучение было не чета нынешним "академиям" и " колледжам". Я не знаю как бы в этой ситуации поступил бы Ленин, я поступаю ПО - РУССКИ, не сообразуясь с мычанием марксонутых русофобов.

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #604 : 01/05/12 , 19:20:41 »
По сути заданного А.А.Харчикову вопроса:
капиталист уговаривает рабочего: на первом этапе наших отношений ты делай все, что ты хочешь, но признай В НЫНЕШНИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЭТИ САМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, а именно, то что Я есть Я, каитализм есть капитализм и ДОВЕРЬСЯ МНЕ, А ТАМ ПОСМОТРИМ, может я и разрещу тебе твою, как она там у тебя называется то? Ах, да, пролетарскую, социалистическую революцию!!!! И вот мы сидим и думаем: а, может, и вправду такое случится: в один прекрасный день он  откажется от своей выгоды, от своих баснословных прибылей в 300 %, ото всех своих офшорных и прочих выгодных ему махинаций  в кооперации с международной буржуазией, встанет как - нибудь с бодуна не с той ноги и вдруг бац и разрешит... Однако, кого ни спроси, все почему - то очень сильно сомневаются.
font]

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #605 : 07/05/12 , 12:45:07 »
Экспромт  -  Инаугурация 2012 г   http://kuznetsalex.na.by/index4_30.html 

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #606 : 09/05/12 , 03:28:52 »
Фашизм Американский уничтожал Советскую страну с открытия 2-го фронта в 44, фашизм Еврейско-приходской  уничтожил с 90х все Советские праздники и даже День Пионерии. В дополнение к своему сообщению для 9 мая  приобщу и сообщение к Дню Пионерии   .

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #607 : 09/05/12 , 20:36:58 »
К дню Еврейско-Фашистской Победы – Ich PUTIN  -   http://www.ardmediathek.de/ard/servlet/content/3517136?documentId=9651826 

Оффлайн Sozialist

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #608 : 10/05/12 , 03:07:26 »
Не со всем согласен в идеологии на форуме, но Вам привет с оккупированного Запада от нового слушателя-соотечественника. Жаль что здесь таких как вы не чевствуют. Русь везде Русь, даже за бугром горжусь тем что я русский человек, когда слышу некоторые Ваши песни, а особенно про полковника Буданова и про Америку, а также песню русских патриотов. Продолжайте в таком же духе и слава всем нам.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #609 : 13/05/12 , 20:37:17 »
Хмелел солдат, слеза катилась.
Рыдал трофейный саксофон,
И на груди бойца светилась
Медаль за город Вашингтон

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #610 : 17/05/12 , 17:51:26 »
<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/svidersky/2nwfg4lkei.3409/" target="_blank" class="new_win">http://static.video.yandex.ru/lite/svidersky/2nwfg4lkei.3409/</a>

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #611 : 18/05/12 , 06:56:06 »
Поздравил мать с рождением себя
 http://17marta.ru/forum/index.php?topic=6272.0 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #612 : 18/05/12 , 10:12:35 »
ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ! http://www.youtube.com/watch?v=UUTR2--SB2Q&feature=youtu.be

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #613 : 18/05/12 , 10:29:18 »
Я хочу , чтоб победа  была наша, а не за нами. За нами делают все, что хотят, в т.ч и 6, и 32 мая. А то, что ребята не знают ни Ленина, ни Сталина и ни кого акромя Плутина и не знают мезозойскую культуру, тем надо тетрис заряжать.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #614 : 18/05/12 , 17:37:29 »
Я хочу , чтоб победа  была наша, а не за нами. За нами делают все, что хотят, в т.ч и 6, и 32 мая. А то, что ребята не знают ни Ленина, ни Сталина и ни кого акромя Плутина и не знают мезозойскую культуру, тем надо тетрис заряжать.
Во- первых, название интернет - передачи, не я придумывал;
во - вторых, это старое русское выражение, которое в широкий обиход вошло после цитирования его товарищем Сталиным;
в - третьих, если мне помогут, то через три дня на ютубе, попробуем изменить это, используемое сегодня всем, кому ни лень, выражение, на более определённое, а также поставить интервью на нашу главную страницу.