Автор Тема: Объединение? C кем и зачем?!  (Прочитано 5536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #30 : 29/09/17 , 15:09:01 »


Цитировать
Малик 3000 приведите ваши научные  статьи (или других ученых) о национальном происхождении Ленина, где опровергаются  научные данные  о жид. национальности деда и прадеда   Ленина.
со ссылками на первоисточники
Зачем мне это.Даже если предположить ,что Ленин еврей-как может измениться моё отношение к нему?Даже если кто-то из умственно отсталых,  космистов или жидов покажет мне видео на котором солженицин или Троцкий мамой клянутся ,что это так.
Вы уж в своём кругу подобные темы обсуждайте,не на этом сайте.


Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #31 : 29/09/17 , 15:10:21 »
Странные вы...

Костерченко - крупный  историк имеет право на научную версию

  я придерживался  версии Костерченко

Это ещё вопрос кто из нас странный.

Вы такой весь из себя борец с "жидами" - правильный до жути,  нас "краснюков" ненавидите и поучаете, а сами с придыханием  пользуетесь версиями людей, в частности версией Костырченко, которого они же и пиарят, к примеру, RussianTVCanada, Эхо Москвы, журнал "Лехаим", Григорий Рейхман, Israel. За книгу «Тайная политика Сталина. Власть и антисемитизм» Федерация еврейских общин России наградила Костырченко премией и званием «Человек года — 5762».

Что это с вашей стороны - исследовательская нечистоплотность или предательство своих же идей?

НУ и ЧТО?

Ни то , ни другое. Опять ярлыки
Да, жиды читают Костырченко Ну и что?
Жиды  читают Климова, Жиды читают Ленина,Сталина, Троцкого
В Израиле   издана "Моя борьба" Гитлера, жиды в библитеках  читают Гитлера Ну и что
Жиды читают Достоевского  ("Жиды идут!! Жиды погубят Россию" - писал Достоевский) 
Жиды читают Меньшикова... Жиды читают даже Глазунова (Блокадника), из Израиля мне послал один жид-спецназовец предупреждение и угрозу и фото выпускников-спецназовцев)... Ну и что ?


Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #32 : 29/09/17 , 15:41:10 »

Малик 3000: Зачем мне это.Даже если предположить ,что Ленин еврей-как может измениться моё отношение к нему?Даже если кто-то из умственно отсталых,  космистов или жидов покажет мне видео на котором солженицин или Троцкий мамой клянутся ,что это так.
Вы уж в своём кругу подобные темы обсуждайте,не на этом сайте


-----------------------
А мы давно эту тему ,Малик 3000,  в своем кругу не обсуждаем. Все выяснено.  Не понял,  зачем вы здесь эту тему  подняли.