Автор Тема: Валерий Павлович Дьяков  (Прочитано 42891 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Админ

  • Гость
Re: Валерий Павлович Дьяков
« Ответ #90 : 31/12/12 , 07:57:12 »
Можно, конечно, ответить этому "недоинформированному пессимисту", что на самом деле он - недоделанный онанист и стишок еще  с юмором написать (обязательно без злобы), чтобы публика поржала. Но это только для того, чтобы самому себе дать эмоциональную разрядку (и обеспечить себе новую еще более злобную атаку). Думаю, что единственное оружие против таких выпадов только юмор, а не истеричная сатира. Потому что публика понимает: юмор исходит от сильного и уверенного человека, а сатира - от слабого и обессилевшего.
Так возьмитесь и напишите!  Вот и будет дело!
Если желаете, могу вам подбросить "стихов"  с  противоалкогольного форума, там у некоторых персонажей от одного лишь упоминания имени Харчикова приступы истошного визга начинаются. Вот взяли бы, и как поэт раскатали бы их своим профессиональным поэтическим катком.

Цитировать
Но Вы-то ведь знаете, что судить о том - хорошо или плохо доходит или выходит - будут читатели.
И где они, хи-хи? Где ваши читатели?

Цитировать
Не зря же Вы прячете от них все диалоги, в которых Вам правду в глаза говорят, по разным потайным местам, куда читателям нет доступа.
Валерий, ну сколько можно вводить общественность в заблуждение? Вы никогда не думали, как смотрятся эти ваши слова гостям форума, то есть тем, кто не имеет здесь регистрации?
Хотите проверить? Я научу вас, это очень просто:
1. Выходите на главную страницу форума.
2. В верхней строчке, где идут кнопки личные сообщения, начало, поиск и т.д. находите кнопку "выход" и жмёте на неё.
3. Вы стали Гостем. Так и будет написано вверху страницы: здравствуйте, Гость.
4. Теперь смотрите ниже в разделе "Наше литературное творчество" подраздел "Поэзия" - "Гражданская поэзия" - и далее ваш подраздел "Валерий  Павлович Дьяков".

Можно сделать и ещё проще: скопировать ссылку на страницу, которую вы считаете "потайной", затем так же выйти из своей учётной записи, после чего открыть ещё одно окно браузера и вставить там ссылку в адресную строку, нажать затем "энтер" на клавиатуре. Если ссылка сработала, вы окажетесь на "потайной" странице в качестве гостя, что говорит о её общедоступности. Если же эта страница скрыта от всеобщего обозрения, то ссылка не откроется.

Проделайте эти несложные действия, а затем напишите здесь о результатах.

Если вы считаете, что в Техразделе есть нечто касающееся вас и при этом  скрытое от всеобщего обозрения, то скопируйте нужное и поместите сюда. Но предупреждаю вас: техраздел существует лишь для пользователей форума, а не всего инета, поэтому переносить оттуда информацию вы можете лишь ту, что касается только вас. Это персональное разрешение даётся только вам, а не всем.

Но можете особо не трудиться, поскольку ничего принципиально нового из Техраздела  сюда вы поместить не сможете. Здесь, в вашей общедоступной теме, и без того достаточно хорошо всё описано и показано. Что же касается взысканий и извинений - эта внутренняя тема форума, ваши читатели здесь ничем помочь вам не смогут, к тому же нужные цитаты оттуда уже помещены здесь.