Автор Тема: Иван Благой  (Прочитано 54572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бесогон

  • Гость
                                ТАНЦУЮТ ГОРСКИЕ ДЖИГИТЫ…

Отражение:  ТАНЦУЮТ ГОРНЫЕ БАРАНЫ...  ;)

Бесогон

  • Гость
Но, если вспомнить, что раньше было, при Советской власти,
как дружно жили наши народы и как ездили друг к другу в гости...

Вы приукрашиваете.
 
Я жил в Москве, в Колокольниковом переулке, прямо напротив Центрального рынка.  Было то же самое: там, где обитали чурки, там был чёрный беспредел.  Они жили в гостинице при рынке и вечером мимо рынка ходить было опасно.  И такие массовые драки у них случались с местными мужиками, как и сейчас.  И из других районов приезжали русские драться: однажды ДЕСЯТКИ ТАКСИСТОВ съехались; гигантская драка была, с поножовщиной и монтировками... с кровавыми жертвами.  А на следующий день чурки опять там же стояли и опять прохожих безнаказанно задевали.

Много раньше, до двадцати одного года включительно, я жил на Большой Грузинской улице, около Тишинской площади.  Там обитала колония айсоров (ассирийцев, в народе "армяшки").  Терроризировали весь район от Белоруского вокзала до площади Маяковского и до площади Восстания!

Только пресса об этом гробовое молчание хранила.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Но, если вспомнить, что раньше было, при Советской власти,
как дружно жили наши народы и как ездили друг к другу в гости...

Вы приукрашиваете.
 
Я жил в Москве, в Колокольниковом переулке, прямо напротив Центрального рынка.  Было то же самое: там, где обитали чурки, там был чёрный беспредел.  Они жили в гостинице при рынке и вечером мимо рынка ходить было опасно.  И такие массовые драки у них случались с местными мужиками, как и сейчас.  И из других районов приезжали русские драться: однажды ДЕСЯТКИ ТАКСИСТОВ съехались; гигантская драка была, с поножовщиной и монтировками... с кровавыми жертвами.  А на следующий день чурки опять там же стояли и опять прохожих безнаказанно задевали.

Много раньше, до 21 года включительно, я жил на Большой Грузинской улице, около Тишинской площади.  Там обитала колония айсоров (ассирийцев, в народе "армяшки").  Терроризировали весь район от Белоруского вокзала до площади Маяковского и до площади Восстания!

Только пресса об этом гробовое молчание хранила.

Cогласен мирно жить рядом с таджиком и узбеком, если они будут уважать РУССКИЕ традиции и в присутствии русских говорить по - русски. Хочешь быть гражданином России, становись русским. Когда был Сталинский Советский Союз, межнациональные проблемы нивелировались, а в стране происходила повсеместная, пусть и медленная, русификация. И это было правильно. Искусство было национальным по форме и советским (русско - государствообразующим) по содержанию. К этому же могу привести слова Николая Шипилова "наш враг не чеченец, наш враг не еврей, а русский иуда". Не будет русских иуд, не будет всплесков местечкового национализма. Капитализм без иуд не может существовать. Долой капитализм!

Бесогон

  • Гость
Cогласен мирно жить рядом с таджиком и узбеком, если они будут уважать РУССКИЕ традиции и в присутствии русских говорить по - русски. Хочешь быть гражданином России, становись русским. Когда был Сталинский Советский Союз, межнациональные проблемы нивелировались, а в стране происходила повсеместная, пусть и медленная, русификация. И это было правильно. Искусство было национальным по форме и советским (русско - государствообразующим) по содержанию. К этому же могу привести слова Николая Шипилова "наш враг не чеченец, наш враг не еврей, а русский иуда". Не будет русских иуд, не будет всплесков местечкового национализма. Капитализм без иуд не может существовать. Долой капитализм!

Уже достаточно времени прошло, чтобы понять: не будут таджики и узбеки, а также, даги, азеры, чечи, армяне, грузины жить с русскими по русским традициям!  Они будут грабить, насиловать, убивать, воровать, торговать наркотиками и вытеснять русских с исконно русских земель!

Будут русские иуды продавать им русских женщин, детей, русскую землю, русскую культуру, русскую историю!  Они будут делать это под руководством мирового жыдовства всех мастей: сионо-нацистов, иудо-нацистов, жыдов-ашкенази, жыдов-сефардов и жыдов-глобалист-фашистов!

Заклинания против местечкового национализма жыдов, кавказцев, средне-азиатов и грядущих китайцев не помогут, сколько бы раз вы их не повторяли!

Противостоять этому нашествию может только здоровый русский национализм!
Причём, в данный момент, русский национализм любого толка!  От самого либерального до закончено-нацистского! 
Все русские должны смириться со своими разногласиями по идеологическим вопросам и вступить в борьбу единым фронтом против уничтожения русских и России!

Не можете преодолеть свою идеологию и объединиться с другими русскими? 
По крайней мере, не мешайте им до отражения нашествия иноземных варваров!

Вл.Ворсобин

  • Гость


Уважаемый товарищ Босоног!

Вы написали: "Противостоять этому нашествию может только здоровый русский национализм!
Причём, в данный момент, русский национализм любого толка!  От самого либерального до закончено-нацистского! 
Все русские должны смириться со своими разногласиями по идеологическим вопросам и вступить в борьбу единым фронтом против уничтожения русских и России!

Не можете преодолеть свою идеологию и объединиться с другими русскими? 
По крайней мере, не мешайте им до отражения нашествия иноземных варваров!"

     У нас, русских, как Вы знаете, есть такая поговорка: "Чужую беду руками разведу!"

     Вы, судя по вышеизложенному Вами, предлагаете нам, русским людям, живущим в своей стране, ЦЕЛЫЙ НАБОР СВОЕГО "НАЦИОНАЛИЗМА", как Вы пишите, "ОТ САМОГО ЛИБЕРАЛЬНОГО ДО ЗАКОНЧЕННО - НАЦИСТСКОГО" , короче ПРЕДЛАГАЕТЕ по сути дела ФАШИСТСКО - ЛИБЕРАЛЬНУЮ БУРЖУАЗНО - КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ ЧУМУ на нашу голову, чтобы ТОЛЬКО ВАМ УГОДИТЬ. Уж очень многозначительно и повелительно звучат Ваши слова: "Все русские должны смириться..."
Почему Вы употребили императив со словами в третьем лице: " Все русские должны..." А Вы - не "ВСЕ РУССКИЕ"?
Почему Вы не сказали и от себя: "Мы русские должны..." Не хотите брать на себя ответственности?

В связи с этим у меня к Вам простой вопрос: НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ОТ РОССИИ ВЫ ЖИВЕТЕ, а если в России, то уточните в какой ее части хотя бы, чтобы мы поверили в Ваш патриотизм и знали, в какую страну Вам посылать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ за Ваше решение национального вопроса в РФ.
Судя по всему, наша беда для Вас не Ваша и уже давно ЧУЖАЯ, а если это так,
то Вы нам мало чем можете помочь. Впрочем, хотел бы ошибиться, но пока Ваши ЛИБЕРАЛЬНО - НАЦИСТКИЕ ТОЛКОВАНИЯ
РУССКОГО НАЦИОНАЛИЗМА  свидетельствуют, как минимум, об этом.
                                      С уважением к Вам: Владимир Ворсобин.

Бесогон

  • Гость


Уважаемый товарищ Босоног!

Вы написали: "Противостоять этому нашествию может только здоровый русский национализм!
Причём, в данный момент, русский национализм любого толка!  От самого либерального до закончено-нацистского! 
Все русские должны смириться со своими разногласиями по идеологическим вопросам и вступить в борьбу единым фронтом против уничтожения русских и России!

Не можете преодолеть свою идеологию и объединиться с другими русскими? 
По крайней мере, не мешайте им до отражения нашествия иноземных варваров!"

     У нас, русских, как Вы знаете, есть такая поговорка: "Чужую беду руками разведу!"

     Вы, судя по вышеизложенному Вами, предлагаете нам, русским людям, живущим в своей стране, ЦЕЛЫЙ НАБОР СВОЕГО "НАЦИОНАЛИЗМА", как Вы пишите, "ОТ САМОГО ЛИБЕРАЛЬНОГО ДО ЗАКОНЧЕННО - НАЦИСТСКОГО" , короче ПРЕДЛАГАЕТЕ по сути дела ФАШИСТСКО - ЛИБЕРАЛЬНУЮ БУРЖУАЗНО - КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ ЧУМУ на нашу голову, чтобы ТОЛЬКО ВАМ УГОДИТЬ. Уж очень многозначительно и повелительно звучат Ваши слова: "Все русские должны смириться..."
Почему Вы употребили императив со словами в третьем лице: " Все русские должны..." А Вы - не "ВСЕ РУССКИЕ"?
Почему Вы не сказали и от себя: "Мы русские должны..." Не хотите брать на себя ответственности?

В связи с этим у меня к Вам простой вопрос: НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ОТ РОССИИ ВЫ ЖИВЕТЕ, а если в России, то уточните в какой ее части хотя бы, чтобы мы поверили в Ваш патриотизм и знали, в какую страну Вам посылать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ за Ваше решение национального вопроса в РФ.
Судя по всему, наша беда для Вас не Ваша и уже давно ЧУЖАЯ, а если это так,
то Вы нам мало чем можете помочь. Впрочем, хотел бы ошибиться, но пока Ваши ЛИБЕРАЛЬНО - НАЦИСТКИЕ ТОЛКОВАНИЯ
РУССКОГО НАЦИОНАЛИЗМА  свидетельствуют, как минимум, об этом.
                                      С уважением к Вам: Владимир Ворсобин.

Господин интернационалист-глобалист Ворсобин!

В завязанной Вами дискуссии Вы только что применили два гнуснейших манипулятивных приёма, постоянно применяемых в сионо-нацистских СМИ:

Первый. Подмена темы дискуссии: Вы заменили обсуждение засилья чурок в России на обсуждение места моего жительства.
Второй. Переход на личности: Вместо обсуждения реальных проблем интернационализма-глобализма и вытекающего из него уничтожения русских в России, Вы перешли на обсуждение моей ничтожной личности.  Причём, с явным уклоном в оскорбления, повторяя, таким образом, тактику небезизвестного Сергуни.

Разумеется, никакого уважения ко мне Вы подобными действиями не выражаете.  И, соответсвенно, не можете пользоваться моим уважением.
Для продолжения дискуссии прошу Вас вернуться к её начальной теме: "Лезгинка на улицах русских городов", т.е., к одному из проявлений геноцида русского народа в России.

Кстати, у нас, русских националистов, недавно появилась новая пословица: "Для себя жыды придумали сионизм, а для гоев интернационализм"!  ;)

Вл.Ворсобин

  • Гость
Уважаемый Босоног!
Не опускаясь до хамства, которое продемонстрировали Вы, я высказал свою точку зрения на то, что считаю нужным, а не на то, что Вы считаете нужным и у меня нет никакого желания что либо обсуждать с Вами. Всего Вам доброго.

MALIK54

  • Гость
т.Ворсобин,тему дискуссии подменили всё таки вы.О личностях друг друга-то рассуждать можно  где -то в другом месте,дабы не давать повода повеселиться сергуне

Бесогон

  • Гость
Горские менты танцуют победную лезгинку в Петербурге







Коммент из тырнета:
"Собственно, лезгинка на улицах - это как пометка своей территории у животных. Волки ссут, и тем метят свою территорию для охоты, чурбаны танцуют свою дурацкую лезгинку. Очень важно это осмыслить."

Бесогон

  • Гость
т.Ворсобин,тему дискуссии подменили всё таки вы.О личностях друг друга-то рассуждать можно  где -то в другом месте,дабы не давать повода повеселиться сергуне

Лучше всего для обсуждения моей личности отправиться прямо к Сергуне, на "9 мая".
Вот у него радости-то будет!  ;D

Иван Благой

  • Гость
                                 ПИСАЛ БЫ И ПИСАЛ Я О РОССИИ…

                                  Писал бы и писал я о России:
                                  О перелесках, о плакучей иве,
                                  Об утренней задумчивой реке,
                                  О соловьях, поющих по весне.

                                  О колосистом, золотистом поле,
                                  О ласточках, кружащихся над взгорьем,
                                  О снегом запорошенной стезе,
                                  О милой синеокой стороне…

                                  Но не даёт покоя мне вопрос:
                                  Где землепашец – славный росс?
                                  Где многолюдные деревни
                                  И избы, полные детей, и изобилие клетей?

                                  Того уж нет, что было раньше,
                                  Повсюду гибельный разор,
                                  И не дымятся в сёлах баньки,
                                  Заброшен каждый третий двор.

                                  Лишь старики, едва живые,
                                  Из изб выходят иногда,
                                  И смотрят вдаль полуслепые,
                                  Их воспалённые глаза.

                                  И я, как сын своей России,
                                  Как колосок с её полей,
                                  О ней страдаю вместе с ними,
                                  Помочь пытаясь как-то ей.

                                  Как будто конница Мамая,
                                  Прошла по родине моей,                   
                                  Деревни наши разоряя,
                                  Давя копытами людей.

                                  Такого мора Русь не знала
                                  И в ту Великую войну,
                                  Был стержень, что-то нас держало
                                  У самой бездны на краю.

                                  Теперь ослаблена опора,
                                  Утерян наш державный дух
                                  И «демократов» волчья свора
                                  Терзает родину мою.   
                                 
                                  Ну, как писать о тучных нивах
                                  И о лазоревых лугах,
                                  Когда страну приговорили
                                  В масонских мировых кругах?
                       
                                   У нас писателей немало,
                                   Да и поэтов – легион,
                                   Но только мужественных мало,                     
                                   Способных обличать Содом.
                                   
                                   Писал бы и писал я о красотах,
                                   Но только совесть душу бередит,
                                   Когда под гнётом вымирает Род мой
                                   И опошляется великий наш язык.


                                                                         09  октября  2010 г.

                                       www.stihi.ru/avtor/piitspb   


Иван Благой

  • Гость
                                                  В ИТОГЕ ВСЁ РЕШАЕТ ДУХ…


                                                  Любой униженный народ
                                                  Имеет право на восстанье,
                                                  На суд зарвавшихся господ,
                                                  На меч во имя процветанья.

                                                  Народ, поднявшийся за честь
                                                  Своих поруганных пророков,
                                                  Готовый крест духовный несть,
                                                  Всегда желанным будет Богу.

                                                  Он под десницею Его
                                                  Очистит Родину от скверны
                                                  И справедливый статус-кво
                                                  Он утвердит руками верных.

                                                  В итоге всё решает дух,
                                                  А не ракеты и не танки,
                                                  И, если этот огнь затух,
                                                  То все попытки будут жалки.


                                                                              22  августа  2010 г.

Иван Благой

  • Гость

                                      ЛЮБЛЮ ЕСЕНИНСКИЕ КЛЁНЫ…


                                       Люблю есенинские клёны,
                                       Листа простёртую ладонь,
                                       Их багровеющие кроны,
                                       Их не сжигающий огонь.

                                       Люблю осеннею порою бродить,
                                       Любуясь их красой,
                                       И ворошить слегка ногою
                                       Опавших листьев пёстрый рой.

                                       Люблю  нашёптывать я клёну
                                       Мотив есенинских стихов
                                       И ощущать себя влюблённым
                                       Под сенью трепетных листов.

                                       И мысли в такт парящим листьям
                                       Неторопливы и грустны,
                                       Они слетают словно числа
                                       С календаря моей судьбы.

                                       Проходит всё, пройдёт и осень,
                                       С дыханьем в кровь вольётся сплин,
                                       И на висках проступит проседь –
                                       Предощущенье скорых зим.


                                                                           07  октября  2010 г. 




Марина Чернова

  • Гость
Мне нравятся ваши стихи. спасибо.

Марина Чернова

  • Гость
Re: Творчество Ивана Благого
« Ответ #59 : 14/10/10 , 21:32:20 »
Теперь я буду читать ваши стихи.

Иван Благой
На Святом намоленном Афоне...

На Святом намоленном Афоне
Разлита повсюду благодать.
Здесь молитвы солнечной рекою
Источает братьев Божья рать.

Та река течёт, не прерываясь,
Уходя в лазурный небосвод,
И, святыней трепетно касаясь,
Понимаешь, как здесь близок Бог.

Понимаешь, как мелки все страсти,
Ощущаешь вечности покой.
Здесь ты открываешь душу настежь,
Заряжаясь этой чистотой.

О заблудших, сирых и убогих,
О плывущих в штормовых морях
Молится нас любящему Богу
Братская афонская семья.

И, столпом молитвы подпирая
Наш бескрайний, зыбкий небосвод,
Братия святая продлевает
Жизнь своей Земли из года в год.