Автор Тема: Отчего евреи ненавидят Сталина?  (Прочитано 7336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820

Слушать и скачать "Отчего евреи ненавидят Сталина?" - https://disk.yandex.ru/d/WQu7Wju6SF4inA

Стихи Валерия Хатюшина

То ль Гусинский сослепу угодил в тюрьму,
То ли Новодворская в задницу ужалена…
Что хотите делайте, только не пойму,
Отчего евреи так ненавидят Сталина?
Что хотите делайте, только не пойму,
Отчего евреи так ненавидят Сталина?

Вроде бы совсем не он их сжигал в печах,
И не он устраивал ночи им хрустальные…
Сталинские армии на своих плечах
Вырвали из полымя племя загребальное.
Сталинские армии на своих плечах
Вырвали из полымя племя загребальное.

За круги Полярные он их не ссылал
И не разъевреивал, и не раскулачивал,
К женщинам их чувственным нежностью пылал,
Книги их бездарные хорошо оплачивал.
За круги Полярные он их не ссылал
И не разъевреивал, и не раскулачивал.

Страшная, голодная, зверская война
Загнала их в южную ссылку виноградную.
Майская, победная, сладкая весна
Им вернула Родину нашу ненаглядную.
Майская, победная, сладкая весна
Им вернула Родину нашу ненаглядную.

И теперь мы, глупые, видим, как опять
Иудеи думские крылышки расправили.
Умники болтливые в толк не могут взять,
Что без воли Сталина не было б Израиля.
Умники болтливые в толк не могут взять,
Что без воли Сталина не было б Израиля.

То ли Новодворская села на лугу,
То ли Березовскому клизма в ухо вставлена…
Сколько не кумекаю, вникнуть не могу,
Отчего евреи так не любят Сталина?
Сколько не кумекаю, вникнуть не могу,
Отчего евреи так не любят Сталина?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Отчего евреи ненавидят Сталина?
« Ответ #1 : 02/03/11 , 18:55:52 »
Cегодня на КПРФ.РУ В теме "Предатели"
Опричник_Ъ писал(а):.

1 марта 2011 г., 16:30.

.Известный своими скандальными выходками актер и певец Никита Джигурда готов возглавить российско-украинское гей-движение. В последнее время примерный семьянин и настоящий мачо проникся искренней «любовью» к представителям сексуальных меньшинств.
.
...Понять и принять все тонкости душевной организации и жизненного уклада геев 49-летнему Джигурде помог его коллега по украинскому танцевальному телепроекту - музыкальный критик Сергей Соседов, не скрывающий от общественности собственной гомосексуальности. Судя по всему, постоянные репетиции и съемки поспособствовали сближению творческих людей со всеми вытекающими из этого последствиями..

- Я понял, что есть настоящие глубокие геи и те, кто примкнул к ним, следуя моде, - поделился соображениями Никита Борисович. - Настоящих геев я полюбил и с удовольствием поведу их за собой на ближайшем гей-параде в Москве или Киеве..

Кстати, на съемках в Киеве актер «сам себе хозяин» - супруга Никиты фигуристка Марина Анисина дожидается своего благоверного в Москве, посвящая себя детям и работе. А Джигурда не теряет времени даром, во всю используя возможность приобщения к новой для себя культуре. Однако это не мешает брутальному мачо хранить верность любимой женщине..

- Постановщица «Танцев c зiрками» показывала нашей паре такие движения, которые я привык делать только с Анисиной, - откровенно признался актер. - Поэтому я изменил концепцию номера и гладил свою партнершу Юлию на расстоянии..

Как известно, слова у Никиты Борисовича редко разнятся с делом. Заявив, что он будет присутствовать при родах любимой супруги Марины Анисиной, актер не только выполнил обещание, но и выложил в Интернет видео-версию события. Чуть позже Сеть шокировали откровенные фотоснимки полностью обнаженного Джигурды, сделанные на одном из юрмальских пляжей..

А буквально в мае этого года в столице состоится традиционный гей-парад. Правда, пока неизвестно, как отнесутся представители сексуальных меньшинств к новому «полководцу», самолично выдвинувшему свою кандидатуру..
http://rus.tvnet.lv/showbiz/zvjezdi/160 ... vizhjenije

ОТВЕТ:
В Ираке таким, как Джигурда силой вводят несколько литров слабительного и заклеивают задний проход специальной смолой.
Твари издыхают в муках, которые вообщем - то по праву заслужили.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Отчего евреи ненавидят Сталина?
« Ответ #2 : 02/03/11 , 20:20:23 »
К чему я привёл здесь предыдущий пост? Да к тому, что для меня нет разницы между педерастом - олигархом и малоимущим педерастом. Что те, что эти - МРАЗИ. И ещё к тому, что что в Великую Отечественную войну не дифференцировали фашистов по пролетарскому или бауэрскому происхождению: уничтожали и тех, и этих. Мало того, был плакат "УБЕЙ НЕМЦА!"