Автор Тема: ДОРОГУ ПРАВДЕ!  (Прочитано 2405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
ДОРОГУ ПРАВДЕ!
« : 23/01/15 , 12:16:22 »
Публичный вопрос Е.Фёдорову, Н.Старикову, В.Матвееву и прочим страстным путинфилам
 
 
 Внимание всех!!!  Срочно убирайте детей и неграмотных в истории взрослых  от телевизоров - грядет им большая опасность - большой ущерб их сознанию!!!
 

      Очень лживый  либерал и еврейский идеолог Н.Сванидзе, который из-за своей принципиальной идеологической  лжи проиграл  огромное  количество публичных, телевизионных дуэлей, в эти дни  рекламирует свой новый мега-серийный  лживый  документальный фильм по истории. Это именно тот редкий случай, когда о "просветительском" документальном фильме можно  заранее сказать с полной уверенностью ещё до его просмотра  - этот фильм лживый, потому что в нем очень много Лжи. 

     "Мало вам не покажется!!!" - честно в своей рекламе предупреждает и стращает народ  Н.Сванидзе, завалит ложью. Причем этот лживый фильм будет выходить в самое эффективное время - по выходным дням, когда перед телевизорами  находится  максимальное количество людей для поражения их сознания  ложью.


       Если я спрошу у любого здравомыслящего человека, в том числе и у страстных путинофилов Н.Старикова, Е.Фёдорова, В.Матвеева и прочих: контролирует ли В.Путин и его подчиненные российское телевидение  и тем более - центральный телеканал "Россия", то все, кроме особо наглых и циничных лжецов, ответят: Да, конечно.  Возможно, кто-то ещё добавит: такова ситуация почти во всех странах.

      При этом стоит отметить и символический момент:  этот фильм Сванидзе выходит  почти во вторую годовщину  приказа В.Путина  правительству, данного им публично 19 февраля 2013 года в еврейском центре в Москве по инициативе еврейских идеологов и раввинов, о создании единой трактовки истории в школьных и вузовских учебниках  - согласно трактовки  еврейских идеологов.

     И я логично ставлю  два закономерных вопроса  ко  всем страстным  путинофилам:  Н.Старикову,  Кургиняну, Е.Фёдорову, Киселеву,Толстому, Пушкову, Никите Михалкову, всем единоросам от Железняка до Никонова и от Яровой до Володина и многим прочим: в связи с созданием и выходом на телеэкран очередного очень лживого многосерийного  "просветительского" документального фильма Н. Сванидзе по истории -  пожалуйста, объясните не мне (я знаю), а  публично нашему народу эту ярко выраженную  антинародную (антирусскую, антитатарскую, антикалмыцкую и т.д.) позицию  президента страны В.Путина? С какой целью на таком высоком уровне осуществляется пропаганда лжи?

     Только не надо врать - ссылаться на якобы существующую  в России и на российском телевидении демократию и плюрализм мнений и взглядов, потому что большое количество известных  исследователей истории  и  авторов правдивых патриотических  книг по истории ни разу не были приглашены на центральное  российское  телевидение, в отличие  от красующегося  25 лет  на российских  телеэкранах суперлжеца Н.Сванидзе, такого же Л.Млечина и многих других им подобных.

 
    И открытое  обращение к президенту В.В.Путину и к руководству телеканала "Россия" в связи с выходом очередного лживого фильма по истории Сванидзе:  если в современной России  есть ещё  немного демократии и либерализма  на телевизионном поле, и если ещё не установлена  окончательно односторонняя  тотальная диктатура, то позвольте мне прокомментировать  на телеканале каждую серию документального  фильма  Н.Сванидзе сразу после её демонстрации. Владимир Владимирович, если вы даёте полную свободу лжи, то дайте хоть немного свободы Правде.

                         С уважением ко всем, автор 17 книг по истории России - Р. Ключник.