Автор Тема: Истархов  (Прочитано 39173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Истархов
« : 15/04/09 , 21:08:14 »
Сейчас Истархов проводит конференцию на Большом форуме.


Истархов (Владимир Иванов) - слева. В центре - Александр Севастьянов.

Истархов о Севастьянове:

Я с Севастьяновым в хороших отношениях. Хотя у нас есть принципиальные идейные разногласия. Он сталинист и антифашист. Я антисталинист и неантифашист. И мы противоположно оцениваем итоги Второй мировой войны.

о Сталине:

Я когда слушаю про этого Сталина, то вижу, что те, кто любит Сталина, это очень тяжело больные люди. Больные на голову. Во-первых Сталин - полужидок. Мать грузинка, отец - еврей. Джугашвили - это погрузински сын еврея. Швили - сын, джуга - еврей. Имя у этого Сталина было Иосиф. Это имя не о чём не говорит? Это мистическое жидовское имя. Во-вторых, Сталин - это не отдельный человек, это верхушка жидократии. Вокруг Сталина были одни евреи. В Сталинском правительстве евреев было от 82 до 100 %. Вот что такое Сталин. Русские сталинисты не хотят поднять свою голову и посмотреть, а кто же сидел в Кремле во время Сталина? Кто правил? Какова фактура? Кто заправлял в ГУЛАГе? Одни евреи. Кто уничтожил несколько миллионов лучших сынов России? И кто за всё это отвечает? Сталинизм - это чистой воды рабовладельческий строй. Где не было никаких свобод: ни свободы слова, ни политических, ни экономических свобод. Люди боялись пискнуть, боялись говорить,боялись думать. Только уроды могут любить Сталина и его систему. Для здорового человека высшей ценностью является СВОБОДА!

о развале СССР:

Все эти СССРы, о которых горько плачут некоторые патриоты, никому не нужны. СССР развалился и это естественное положение вещей. Это нормально. Каждый народ хочет жить самобытной жизнью. Это его право. От развала СССР выиграли в первую очередь сами руские.

о людях при Сталине и Гитлере:

А с людьми то что происходило при Сталине? Ведь люди превратились в совершенных уродов: глупых, трусливых, аморальных, безпринципных, стукачей, людей без чести и достоинства. У меня есть старые дореволюционные фотографии. Там лица у людей совсем другие. Порода людей другая, людей достойных, людей чести. Если Вас так интересуют экономические достижения, то лучше посмотреть не на Сталина, а на Гитлера. Вот где действительно были достижения, которых человечество не знало. Гитлер принял страну в развалинах и за 6 лет поднял её на дыбы. Такого взлёта экономики человечество никогда не знало. Потом легко завоевал Европу, а потом и чуть не поломал хребет советской иудее. Сталину пришлось на каждого немца положить 10 советских солдат, чтобы победить. Да ещё ему помогал весь иудохристиансикй мир. А ведь у Гитлера совсем другие были приоритеты. Не чугун и не фабрики были его приоритетами, а ЧЕЛОВЕК. Его гармоничное развитие и совершенствование, переход к сверчеловеку. Экономика, чугун и рельсы были у Гитлера всего лишь следствием его человеческой политики.

о Б.Миронове:

Насчёт Бориса Миронова. Он человек не умный. Достаточно сказать, что он христианин. Этим всё сказано. Сам он ничего понять в Билии не смог. Я ему подарил свою книгу, где всё разжовано для маленьких детей. Он её освоить не сумел. То, что он говорит про Аратова - это типичное поведение в стиле стихов Губермана. Мне он однажды заявил: "Мы тебя первого расстреляем, когда придём к власти". Вот такие у нас лидеры. Липовые лидеры. Я к Миронову неплохо отношусь. Ценю его как публициста. У него хорошие книги, хорошая критика сегодняшней системы. Но у него полностью отсутствует конструктив. Посади его на место президента и он не будет знать что делать. А всё, что сделает, будет вредным для России. Я часто с ужасом наблюдаю за нашими сегодняшними русскими лидерами: всеми этим зюгановыми, ампиловыми, тюлькиными, шмулькиными, баркашовыми, мироновыми, прохановыми, петровыми и пр. Это просто кошмар. Я задаю себе вопрос: " Вот если кто-то из этих людей придёт к власти вместо жидов, то что будет? Лучше или хуже?" Как это ни печально признаться - будет хуже. Эти люди хуже жидов. Глупее, неконструктивнее, неспособнее на конкретную положительную деятельность. Вся проблема не в жидах. Вся проблема в нас самих. Мы ослабли, оглупели, потеряли национальное самосознание, волю к власти, волю к жизни, утрряли естественную систему ценностей. У жидов в этом отношении всё нормально.


MALIK54

  • Гость
Re: Истархов
« Ответ #1 : 15/04/09 , 21:23:51 »
меня умиляет г. истархов-типичный дегенерат,похож на демона-а туда же ,о чистоте расы печётся

А.Глазунов

  • Гость
Re: Истархов
« Ответ #2 : 15/04/09 , 22:20:23 »
Истархов очень талантливый человек. Если был бы дегенерат, не было бы такого  истошного  массового крика со стороны христиан и коммунистов. И не пытались бы запретить  жидовласти его книгу "Удар русских богов" (да они и запретили, его книга была  включена в Черный список Росрегистрации, но потом оттуда вышестоящим судом была выведена).

Истархова просто надо научно  разбирать  по пунктам.  Отделяя правду от кривды. 

Разберём версию Истархова и др.   о жидовском происхождении Сталина. Здесь я помещаю фрагмент из своей статьи "О  национальности  Сталина. Версии: грузин, полугрузин, полуосетин, жидовин, армянин, сын генерал-майора Николая Пржевальского..." 

        Жидовская версия.

Эта версия гуляет среди некоторых жидов, любящих выискивать жидовскую  кровь у всех знаменитых людей, даже у тех, кто ненавидел жидов и проводил антижидовскую политику. Например, они всё еще ищут жидовскую  кровь у Гитлера. Это им, жидам,  требуется, чтобы возвеличить своё, не очень богатое великими людьми, племя. Версия эта гуляет и среди некоторых наших русских националистов, которые не имеют никаких веских доказательств в пользу жидовского происхождения Сталина, но очень бы хотели, чтобы Сталин был жидом, ибо тогда картина «жидовской революции» 1917 года была бы более полной. И, конечно же, в эту версию вцепился  мёртвой хваткой, ставший известным у нас, в России в 90-е годы, Григорий Климов. Это бывший советский шпион, затем перебежчик, затем сотрудник ЦРУ, затем сочинитель популярных книжек про патологию гениев, а также революционеров и диссидентов. К патологии он относит не только физические дефекты, психическую неполноценность и педерастию, но и жидовскую  кровь. Книжки Климова небесполезны для русских, обделенных знаниями по  жидовской  теме. Очень многие фрагменты его книжек даже очень полезны для развития русских людей.  У него там собраны кучи фактов и аргументов о вреде педерастии, о жидовских  предках известных людей, замаскировавшихся под нежидовскими   фамилиями. Но есть и крупные дефекты. Маловат духовный уровень бывшего советского шпиона. Маловат кругозор. Слабоголовых читателей Климов просто топит в болоте «фактов».  И хотя пишет постоянно про «патологию», его сочинения не мобилизуют на борьбу с «патологией», в частности с жидовством. Многие его книжки это часто  юмористика. Поэтому жиды не пишут активно доносы на Климова, не тянут его свирепо в суд, они даже сами с удовольствием почитывают «Гришку Климова», повышая своё образование. Отметим также, что множество «климовских фактов» – научно не проверенные, а другие ложные.
       О жидовском происхождении Сталина Климов пишет в своей наиболее популярной книжке «Протоколы советских мудрецов» (М.,1994.С.193-198). Никаких документов, найденных им  в архивах, в пользу еврейской версии Климов, естественно, не предоставляет. Он ссылается как на аргументы на несколько книжек, вышедших на Западе.

       В 1955 в Лондоне вышла книга магистра истории Кембриджского университета Колина Джордана «Ложная метаморфоза». Основная тема этой книги – коммунизм и жидовский   вопрос. По мнению Джордана и Климова, сионизм и коммунизм произошли из одного источника – из жидовского  мессианизма. Сионизм и коммунизм – родные братья. Цель сионизма и коммунизма – Мировое господство жидов. Руководство Коммунистического движения с самого начала по сей день переполнено жидами.   Один из примеров – Сталин. Джордан пишет: «Имя Сталина – Джугашвили -  по-грузински означает «сын израелита», так как «джуга» – это «израелит», а «швили» - сын. Семья Джугашвили, христианского вероисповедания, происходит от горских евреев Кавказа, обращенных в христианство в начале 19-го века». Указывается источник: вышедшая на французском языке книжка Ивана Крылова «Моя карьера в советском Генштабе» Об этой книжке была статья в парижском журнале «Новый Прометей» в мае 1951. Климов в качестве аргумента использует и книжку «Жизнь Сталина», которую сочинил некий И. Рагуза. Описывая родителей Сталина - Бесо и Като Джугашвили, – этот Рагуза утверждает: «Отец Като был евреем-старьёвщиком в горах Кутаиси» (С. 25). Таким образом, по мнению этого Рагузы, Сталин ещё и по матери – жид.
       Далее Климов пишет: «Могу от себя добавить, что книга Рагузы была издана в Париже в 1938 году в крупном и серьёзном издательстве Файард. Но имя автора - Рагуза – это псевдоним, и имя Крылова – тоже псевдоним. А за этими обоими псевдонимами скрывается хорошо известная нам фабрика фальшивок Беседовского. То есть это фальшивки по форме  - что касается имён авторов. А по содержанию как раз наоборот – имя Беседовского придаёт им больший вес, чем никому не известные имена Крылова и Рагузы.
       Беседовский Г.З. был советским дипломатом, который сбежал из советского  посольства в Париже в 1829 году. Еврей, из левых эсеров. В своей книге «На путях к Термидору» (Париж, 1931) он пишет, что его отец и несколько двоюродных братьев и сестёр покончили самоубийством на почве психических болезней, что сам он болен тяжёлой формой наследственной неврастении, что его жена и сын тоже психически больные. Вот они - эти дрожжи революции: психически больные психопаты, перманентные революционеры.
       Теперь давайте проанализируем показания Беседовского. Будучи евреем и психопатом, он знает, о чём говорит, когда он указывает на еврейское происхождение Сталина. Подтверждением этому является и тот факт, что у всех троих детей Сталина смешанные браки с евреями, о чём подробно пишет Светлана Сталина-Аллилуева в своей книге «20 писем другу». Семья первой жены Сталина –  Екатерины Сванидзе –  тоже перемешана с евреями. А третья жена Сталина – Роза Каганович. Всё это очень характерные признаки, которые часто наблюдаются в семьях, где уже есть еврейские предки, папеле и мамеле, дедушки и бабушки. Поэтому Беседовский и пишет о еврейских предках в семье Сталина. И ничего удивительного в этом нет. Ведь согласно «Еврейской энциклопедии» в начале 20-го века в горах Кавказа было рассыпано 250 000 горских евреев».

       Что можно сказать? Сказать можно и даже нужно, что всё это забавное климовское пустословие. Можно ли толковать брак глупой дочки Сталина с жидами  как инстинктивную тягу к «своим  жидам», как аргумент в пользу  жидовского  происхождения Сталина? Можно ли всерьёз принять утверждение Климова: если жид, да к тому же психопат Беседовский, специалист по фальшивкам, пишет, что Сталин – жид, значит, Сталин и есть жид, и спорить нечего. Скорее можно принять всерьёз гипотезу о том, что писатель Климов часто впадает в идиотизм.

       Если просеять через нормальное решето всё то, о чём пустословили  Климов и те сочинители, на которых он ссылается, то остаётся только один аргумент в пользу жидовской  версии – аргумент магистра истории  Кембриджского университета Колина Джордана: «Фамилия Джугашвили означает - «сын израелита», так как «джуга» – это «израелит», а «швили» – сын». Человеку несведущему в лингвистике этот аргумент магистра истории  почтенного Кембриджского университета трудно переварить и перепроверить. Может быть, Сталин, в самом деле, – один из потомков древних «израелитов»? Я тоже не языковед и не специалист по фамилиям. Поэтому откроем новый историко-биографический справочник о Сталине и прочитаем, что написали другие языковеды о фамилии Джугашвили:
       «Укажем, что в осетинском языке слово «дзуга» означает «отара», «стая». Иную этимологию предлагает Григорий Лебанидзе, В статье «не страшиться испытаний» (Правда, 1988,1 сентября) он пишет, что «джуга» в переводе с древнегрузинского означает «сталь». Унбегаун не согласен с ним… и приводит (без ссылки на источник) странное толкование слова «джуга» – «мусор». Другой исследователь, видный грузинский писатель Кита Буачидзе, полагает, что «джуга» означает вовсе не «сталь»; это очень древнее языческое грузинское слово с персидским оттенком, вероятно, распространённое в период иранского владычества над Грузией, значение, как у многих имён, непереводимо (цит. по: Похлебкин В. В.  Великий псевдоним. М.,1996. С. 72). Отметим, что Буачидзе косвенно подтверждает осетинскую этимологию слова «джуга» («дзуга»), так как осетинский язык относится к иранской языковой группе» .
       Сторонникам жидовской  версии, если они желают, чтобы их принимали  всерьёз,  надобно сыскать и обнародовать документы  из старых кавказских архивов, из которых ясно видно, что такой-то предок Сталина был в иудейской вере (в талмудической или караимской), но затем крестился в такой-то православной церкви. Они должны указать дату крещения, фамилию священника и фамилии крестных родителей. Вот это и был бы добротный аргумент в пользу жидовской версии. А пока одно пустословие.


Разбор версий о национальности Сталина  дан в моей статье по адресу
http://ierenburg.narod.ru/NACSTALIN.doc





Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Истархов
« Ответ #3 : 15/04/09 , 23:35:02 »
По-осетински "еврей" - "дзуттаг", "джиуитаг" (сообщил Роберт (Робсон)).

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Истархов
« Ответ #4 : 16/04/09 , 00:05:02 »
Правдолюб

Re: Конференция публициста, автора книги «Удар русских богов» В.А.Истархова.
« Ответ #191 : 15 Апреля 2009, 23:38:29 »
   
Цитата: Истархов от 15 Апреля 2009, 22:47:44

То, что швили - это сын, это понятно? Теперь Джуга. На латинком еврей пишется как Jude . Читается по-разному, в зависимсоти от национальной огласовки. По немецки это читается как Юде. По французски Джуде. По польски просто Жид. По осетински и грузински как Джуга.
 
Да нет же! Джуга по-осетински (семья Вождя была из Ю.Осетии) - отара, стая. А жид, еврей по-осетински и по-грузински звучат так.

http://slovar.iriston.com/news.php?newsid=59213:
Русско-Осетинский словарь   
еврей муж. (еврейка жен.) дзуттаг, уираг
 
http://radugaslov.ru/rusgruz.htm:
Русско-грузинский онлайн-словарь
еврей :: ebraeli :: =U= ???

http://slovarus.info/gru_1812.php:
Грузинско-русский словарь Нико Чубинашвили
???
uria
??????, ???  ??? ??? (???. 18:14,20,35,38), иудей, жид.

Совершенно непохоже, не правда ли? Этим вопросом занимались лучшие лингвисты-историки, обзор мнений к-х я Вам приводил. Почему Вы считаете себя квалифицированнее их?

Робсон

Re: Конференция публициста, автора книги «Удар русских богов» В.А.Истархова.

« Ответ #193 : 15 Апреля 2009, 23:40:52 »   Цитировать

Цитата: Истархов от 15 Апреля 2009, 22:47:44

То, что швили - это сын, это понятно? Теперь Джуга. На латинком еврей пишется как Jude . Читается по-разному, в зависимсоти от национальной огласовки. По немецки это читается как Юде. По французски Джуде. По польски просто Жид. По осетински и грузински как Джуга.
Имя Иосиф надо расшифровывать или и так понятно? Видимо это самое русское из всех русских кошерных имён. Виссарионович - это тоже русское имя? Вот в этом и есть главная проблема русского народа. Он полностью потерял национальное самосознание. Готов терпеть во главе своего государства какого-то Иосифа, да ещё Виссарионовича, да ещё Джугашвили. Вот в этом все проблемы русского народа. Другие не так важны. Что русские готовы терпеть над собой чужаков (Джугашвили, Кагановича, Ленина, Троцкого, Зиновьева, Каменева, Свердлова, Джержинского, Луначарского, Мехлиса  и пр.). И рассказывать какой этот чужак Иосиф хороший, сколько при нём чугуна выплавляи, сколько стали, сколько фабрик построили. Невозможно себе представить, чтобы в Израиле правил Коля Иванов. Какой бы он не был хорошим. Это в принципе невозможно. Потому, что у евреев - развитое национальное самосознание. Русские - тяжело больной народ. Утерявший национальную самоидентичность. Пока этого не восстановишь, ничего не получится.


НУ ЧТО ВЫ СКАЗОЧКИ ТО НАМ РАССКАЗЫВАЕТЕ ГОСПОДИН ИСТАРХОВ!!! Я САМ ОСЕТИН ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВАС ЗНАЮ КАК ПО ОСЕТИНСКИ ЕВРЕЙ!!! ПО ОСЕТИНСКИ "ЕВРЕЙ"-ДЗУТТАГ, ТАК ЧТО НЕ ВЕШАЙТЕ ЗДЕСЬ ЛАПШУ НА УШИ ЛЮДЯМ, ПОЛЬЗУЯСЬ ТЕМ, ЧТО НИКТО ОСЕТИНСКИЙ НЕ ЗНАЕТ!!!
КСТАТИ ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ СПРОСИТЬ А КАКОВА ВАША НАСТОЯЩАЯ ФАМИЛИЯ? СЛУЧАЙНО НЕ ГУДМАН?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Истархов
« Ответ #5 : 16/04/09 , 09:50:01 »
Истархов
Владимир Алексеевич


Re: Конференция публициста, автора книги «Удар русских богов» В.А.Истархова.
« Ответ #218 : Сегодня в 01:06:42 »   

Цитировать
Цитата: vuntean-PA от Сегодня в 00:40:15
Пропущены вопросы:

1) Ваше отношение к запрету абортов?
2) Ваше отношение к запрету проституции?
3) Отношение к педофилии. С какого возраста должно быть позволено вступать в половую связь?

Если для язычника СВОБОДА - ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ, то надо ли так понимать, что аборты, проституция и т.п. в неоязыческой России будут разрешены?
Но если СВОБОДА - ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ, то можно разрешить и людоедство?


Понятие СВОБОДА - понятие вполне конкретное. Есть перечень демократических Свобод. Он вполне конкретен. Туда свобода воровать, убивать, поедать человечину не входит. Истина вообще конкретна. Есть Декларация Прав Человека. Вполне конкретный документ. Там описаны какие конкретно свободы должны быть. Свобод вообще и про всё нет.
По поводу запрета абортов. Я против запрета на аборты. Почему это Вы вдруг решили это решать за женщину. Она что Ваш раб? У ней могут быть разные основания для этого. Вот пропаганду отказа от абортов надо вести. Не запреты, а пропаганду. Я не пью и не курю и отношусь крайне отрицательно к курению и пьянству. Но я против запрета курения и спиртного. Надо пропагандой заниматься, а не запретами. Я и мои друзья не пьём и не курим не потому, что нам запрещено курить или пить. У нас это в голове. Мы спокойно смотрим и на бутылки и на пачки сигарет. Нам это не надо. А, если наши люди будут не курить и не пить только потому, что этого нет в магазинах, то это немногого стоит. Откроют магазины и они все сопьются и скурятся. С мозгами надо работать.
По поводу запрета проституции. Я против. Проституция была, есть и будет. Она нужна людям. Так устроено человеческое общество. Я бы это явление поставил в строгие рамки закона. Очень бы регламентировал, чтобы свести отрицательные моменты к минимуму.
С какого возраста можно вступать в половую связь? Я думаю с 14 лет. Я язычник, то есть человек естественный. Я ориентируюсь на естественные природные закономерности. С 14 лет биологически здоровый человек уже способен к половой близости. Так устроена человеческая натура. Язычники против природы никогда не выступают. Мы не христиане, которые проповедуют монашество, скобчество, обет безбрачия и прочую хмурь.

MALIK54

  • Гость
Re: Истархов
« Ответ #6 : 16/04/09 , 10:10:21 »
"когда говорит ложь ,говорит своё"-истархов сказочник,но его сказки не русские

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Истархов
« Ответ #7 : 16/04/09 , 20:47:12 »
Истархов

Re: Конференция публициста, автора книги «Удар русских богов» В.А.Истархова.
« Ответ #298 : Сегодня в 17:28:07 »   

Цитата: vuntean-PA от Сегодня в 15:59:56
Прокомментируйте критику: http://17marta.ru/GAZETA/2008/4.htm

Неоязычник В.Истархов выпустил книгу «Удар русских богов». Там он пишет, что нам, русским, надо отказаться от «еврейского бога» Христа и вернуться к поклонению своим русским богам — Полкану и Барбосу. Сам Истархов педерастов не любит, но он валит с больной головы на здоровую, утверждая, что для язычников педерастия — мерзость, а вот христиане якобы педерастов любят и древние иудеи тоже, и Сам Христос и Его Апостолы якобы были педерастами. Всё с точностью до наоборот. Праотец евреев Авраам был врагом Содому (Бытие 14:21–23, 15:1). Моисей, как мы видели, даже ввёл смертную казнь для педерастов. Иудейские пророки осуждают содомские нравы (Исаия 1:9–10, 3:9; Иезекииль 16). Христианам же вообще предписано с блудниками «даже и не есть вместе» (1 Коринфянам 5:11).

А как с этим обстоят дела у язычников? Про Ханаан, Карфаген и про Элагабала мы уже читали. Отличилась и языческая Греция (слово «педераст» греческого происхождения и означает «любящий детей»). В армии Спарты педерастия носила ритуальный характер (в армии поганой Жидовской Педерации тоже вводятся обычаи изнасилования старослужащими молодых солдат). В языческой Японии самураи были мало того что педерастами (например, объединитель Японии Токугава), так ещё и педофилами. Маленькие дети там специально обучались «обслуживать» мужчин.

Нет у меня данных по самому большому языческому государству современности — Индии. Но там и без этого полно языческих мерзостей: храмы для поклонению половому члену (а теперь и в России у «волхва Доброслава» обстругивают ёлки и скачут вокруг них с воплями «Слава русскому херу!»), храмы для поклонения влагалищу, самозамуровывание факиров на съедение крысам, культы на кладбищах в обнимку с вырытыми трупами. Кришнаиты индийской традиции здесь уже прославились педофилией, за что и подвергся погрому их ашрам в Ростове-на-Дону. В Индии был и ещё сохраняется кастовый порядок, в наших тюрьмах блатные тоже завели кастовый порядок (воры, мужики, чушки, пидоры). С пидором не полагается общаться, рядом сидеть, пользоваться одними вещами. Но под пидором подразумевается изнасилованный блатными, сами же блатные, активные педерасты, такими не считаются. А кто к нам завёз кастовый порядок? Уж не выходцы ли из Индии? И разве не блатари будут «возрождать язычество» в России?


Да, Вы частично правы. В языческих странах была и педерастия и секуальный разгул. А я разве говорю, что там было всё хорошо? И разве я призываю взять оттуда всё подряд? Наоборот. Надо взять только самое хорошее, а плохое безжалостно выкинуть. Я ведь не язычник, а неоязычник. Я ведь пишу о том, что язычество проиграло большой промежуток времени. Из-за чего проиграло? Из-за своих слабостей и пороков. Я описываю, что великая Римская империя рухнула из-за двух главных причин: 1. - христианство, 2. - сексуальный разгул.
В язычестве всегда был культ секса: и фалосы, и вагины, и сексуальные страсти - всё прославлялось. И это правильно. Но везде надо знать меру! Сексуальность - великое благо для человека. Основа его энергетики, основа его счастья, основа продолжения рода. Но любое хорошее, если оно выходит за рамки своей меры, становится плохим. Поэтому я и писал, что нужна и сексуальная свобода, но нужны и разумные ограничения в сексуальной сфере. Сексуальность - очень сильное явление, оно может быть и разрушительным для человека.

А.Глазунов

  • Гость
Re: Истархов
« Ответ #8 : 16/04/09 , 21:36:57 »
Как Истархов к педерастам относится?
Вероятно, тоже  против запрета педерастии в России.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Истархов
« Ответ #9 : 16/04/09 , 22:01:01 »
Во всяком случае, как видишь, он за разрешение педофилии  ;)

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Истархов
« Ответ #10 : 16/04/09 , 22:16:27 »
О разрушении СССР.
-Разрушение СССР - это огромное благо и в первую очередь благо для руского народа. Я против всех империй. Они губят основной государствообразующий народ.

О советских солдатах.
-Вы пишете про какое-то дикое упорство советских солдат. Да ложь абсолютная. Большевисткая пропаганда. В начале войны боле 4 миллионов советских солдат просто сдалось немцам с оружием в руках. Не хотели воевать за проклятую советскую (то есть жидовскую) власть. А 1 200 000 человек после этого пошли в армию Гитлера. Об этом у Вас написано? Не написано? А почему? Гитлер на восточном фронте потерял около 3 миллионов солдат. А советские потери от 30 до 40 миллионов. Есть разница?

Кто русские по Истархову?
-Все те, кто считал себя русским, воевали на стороне Гитлера, в том числе в и элитных войсках СС. Таких было очень много 1 200 000 человек. Это огромная армия, добровольческая армия. Все те, кто считал себя советскими или вообще себя никем не считал, воевали на стороне сталинской жидократии.

Почитатель Резуна Истархов.
-Если Вы опираетесь на данные министерства обороны России, то мне с Вами спорить не о чем. Если Вы верите любой советской официальной туфте, то о чём мне с Вами говорить? Кушайте ту туфту, которой Вас кормят и у Вас в голове останется то, что у Вас там есть. Вы хотя бы для интереса почитали бы Виктора Суворова о Второй мировой войне. Там информация полностью противоположна официальной советской. Если Вы не понимаете, что история - это наука ПОЛИТИЧЕСКАЯ, то о чём с Вами спорить? Всякая правящая клика,особенно преступная клика перевирает историю под себя. У меня всё это написано в книге. Для чего мне надо всё это Вам опять пересказывать?

Религиевед Истархов.
-Я человек неверующий. И не атеист. Атеист - это тоже верующий, верующий в то, что богов нет. Я человек РЕЛИГИОЗНЫЙ.

Гитлерофил Истархов.
-Во время Второй мировой войны русский народ пострадал не от Гитлера, а от Сталина и его сионистской банды. Советская власть всегда относилась к советскому человеку, как к скотине. Особенно остро это проявилоь во время войны. Сталинская жидократия безжалостно перемалывала советских солдат в топке войны. Для них совок был просто пушечным мясом. Никогда история человечества не знала такого бездарного и безжалостного управления войсками. Вы думаете почему до сих пор официальные данные о Второй мировой войне засекречены? От кого засекречены? От народа! Чтобы он не знал, что такое Вторая мировая война. Чтобы не понимал, что такое Сталин и что такое Гитлер.

Счетовод Истархов.
-Если Вас так интересуют экономические достижения, то лучше посмотреть не на Сталина, а на Гитлера. Вот где действительно были достижения, которых человечество не знало. Гитлер принял страну в развалинах и за 6 лет поднял её на дыбы. Такого взлёта экономики человечество никогда не знало. Потом легко завоевал Европу, а потом и чуть не поломал хребет советской иудее. Сталину пришлось на каждого немца положить 10 советских солдат, чтобы победить. Да ещё ему помогал весь иудохристиансикй мир. А ведь у Гитлера совсем другие были приоритеты. Не чугун и не фабрики были его приоритетами, а ЧЕЛОВЕК. Его гармоничное развитие и совершенствование, переход к сверчеловеку. Экономика, чугун и рельсы были у Гитлера всего лишь следствием его человеческой политики.

Национал - государственник Истархов.
Лично я сторонник национальных государств. Это более естественные образования. Все эти СССРы, о которых горько плачут некоторые патриоты, никому не нужны. СССР развалился и это естественное положение вещей. Это нормально. Каждый народ хочет жить самобытной жизнью. Это его право. От развала СССР выиграли в первую очередь сами русcкие.
--------------------------------------------------------------------------------------
Риторический вопрос:
ПОКЛОННИК ГИТЛЕРА, АПОЛОГЕТ РАЗВРАТА, НЕНАВИСТНИК СТАЛИНА, ФАЛЬСИФИКАТОР ИСТОРИИ, ВРАГ СОЮЗА -  РУССКИЙ(?) ПАТРИОТ?!

А.Глазунов

  • Гость
Re: Истархов
« Ответ #11 : 17/04/09 , 14:19:33 »
Факт остается фактом: "Удар русских богов" - весьма читаемая книга, несмотря на препятствия со стороны жидов. Если бы эта книга АБСОЛЮТНО  свободно издавалась  и продавалась  в России, имела бы миллионы читателей.
То, что  пишет Истархов - востребовано народом (или точнее - населением!).  Причем читают не  совсем обыватели. 
А многие критики Истархова (в основном со стороны  коммунистов и христиан)  пишут скучное,  пустое, бездоказательное. Обычно просто оскорбляют Истархова, вешают  примитивные  ярлыки.
А ведь  сочинения Истархова имеют и большое познавательное  значение.  Он - разрушитель многих мифов (христианских и коммунистических), которые пришло время разрушать, которые и сами от старости и гниения разрушаются в сознании русского народа.
Он правильно указывает на огромную степень ОЖИДОВЛЕНИЯ и  многих христиан и  многих коммунистов (и прошлых,  и настоящих).

Приходит время  избавляться от жидовских элементов в христианстве и коммунизме.  Процесс этот  идет в сознании  русского народа - и потому книги Истархова  с увлечением  читает  русский народ. С таким же увлечением, как книги Григория Климова. За разрушением мифов  пойдет  и более активно процесс  освобождения от жидовского ига. Придет время, мы, русские, покончим с дискриминацией русского народа в России.

Но есть одна  особенность у идеологов типа Истархова.
Они не просто разрушают мифы, которые  уже   мешают развитию русского народа.  Истархов  - это талантливый, энергичный ОБСИРАТЕЛЬ  РУССКОЙ  ИСТОРИИ, истории  Русского народа, обсиратель Русского народа. 
Если поверить Истархову , русский народ в христианский период (1000 лет)  и в коммунистический период (100 лет)   прозябал в невежестве,  тупости, крови, рабстве , диком произволе властей и пр.

Явление это (обсирание предков) типичное. В свое время многие коммунисты тоже обсирали  (да и сейчас многие  обсирают )  период  истории  русского народа до  1917 года.  А  многие христиане обсирали, а многие  и ныне обсирают  языческий период истории русского народа.

Нет любви и уважения к Русскому народа и нашим предкам. Нет любви к русской истории.
  Да,  за последние две тысячи лет было много невежества, тупости, много крови,  много рабства, много дикого произвола, но было много и  святого, возвышенного, праведного и героического. И при язычниках, и в христианский период, и при  коммунистах... 




 

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Истархов
« Ответ #12 : 18/04/09 , 12:09:45 »
privet

  Обсуждение конференции публициста, автора книги «Удар русских богов» В.А.Истархова.
 Сегодня в 05:41:00

Цитировать
Истархов:По поводу запрета абортов. Я против запрета на аборты. Почему это Вы вдруг решили это решать за женщину. Она что Ваш раб? У ней могут быть разные основания для этого. Вот пропаганду отказа от абортов надо вести.

Пропаганда сегодня - НЕ РУССКАЯ. Буде придет к власти Истархов - будет любоваться на распутников ?


Цитировать
Истархов:По поводу запрета проституции. Я против. Проституция была, есть и будет. Она нужна людям. Так устроено человеческое общество. Я бы это явление поставил в строгие рамки закона. Очень бы регламентировал, чтобы свести отрицательные моменты к минимуму.

Проституция, как традиционное для русского язычника ? Или для нового развратника -неоязычника? Тьфу, бл...

Цитировать
Истархов:С какого возраста можно вступать в половую связь? Я думаю с 14 лет. Я язычник, то есть человек естественный. Я ориентируюсь на естественные природные закономерности. С 14 лет биологически здоровый человек уже способен к половой близости. Так устроена человеческая натура. Язычники против природы никогда не выступают. Мы не христиане, которые проповедуют монашество, скобчество, обет безбрачия и прочую хмурь.

А потом 14-летним рожающим еще детям - делать аборты?
Просто дурак.

А.Глазунов

  • Гость
Re: Истархов
« Ответ #13 : 18/04/09 , 15:57:27 »
Нет,  не дурак. Просто уродливая разновидность , как он выражается ,  "ПРИРОДНОГО ЧЕЛОВЕКА". Господин  Истархов хочет дать право себе и  такой же категории  "природных человеков"   использовать русских детей (школьниц и школьников с 8 класса) для удовлетворения  похоти. Чтобы за это ничего не было, не было уголовной статьи.  Истархов за расширение контингента проституток  за счёт русских  детей (начиная со школьниц и школьников 8 класса).
В 90-е годы Госдума, удовлетворяя  желания педофилов и педерастов,  желания жидовских партий, уже   приняла закон, разрешаюший использовать педофилам  детей школьного возраста, 14-летних мальчиков и девочек.  Одним из лоббистов этого антирусского закона был жид Жириновский.
В России быстро стала процветать детская проституция. В Россию
хлынули тысячи иностранных педофилов - любителей русских девочек и мальчиков. На русских девочек и мальчиков набросилась и  вся местная богатая,  жирная, похотливая  сволочь, в том числе и азеры, и грузины, и армяне...
Но несмотря на  зомбированность и послушание русского народа,  быстро стало расти  недовольство.
И депутаты Госдумы вынуждены были сыграть обратно. Педофильский закон был отменен.
И вот теперь и "природный человек" господин Истархов присоединился  со своими сторонниками  к наступающей рати педофилов и педерастов, сторонников Жириновского  и прочих похотливых  жидов, всякого рода либерастов... 

Господин Истархов дурит народ рассуждениями о том, что  сексуальная свобода "язычника", "природного  человека" не должна быть  ограничена.   Дурит народ  рассуждениями о том , что в языческие  времена, до христианства, была  полная свобода секса...
Господин Истархов очень хреново изучал историю человечества, историю полов   дохристианского периода.  Он не знает, оказывается, даже ничего, например,  об ЭКЗОГАМИИ, распространенной в свое время почти повсеместно на Земле. Когда за нарушения ПОЛОВЫХ ТАБУ  виновных (и мужчину и женщину) забивали сразу же на месте  дубинами и камнями до смерти...


MALIK54

  • Гость
Re: Истархов
« Ответ #14 : 18/04/09 , 21:29:28 »
истархов -духовный уродец.таких много.он всегда будет привлекать к себе- себе подобных.
надо показать как он смешон и гадок. вы знаете -змея опасна,но берете у нее яд и делаете лекарство
от истархова слабенький яд-больше вони.но на основе его яда необходимо приготовить противоядие дабы укрепить нашу волю к победе