Автор Тема: Слово дочери генерала Рохлина  (Прочитано 68349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Рохлина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #30 : 23/01/13 , 23:22:40 »
Перед гибелью Рохлин объявил в интернете о намеревался в парламенте поднять вопрос о предательстве и воровстве по программе передачи боевых ядерных зарядов в США!  Его убили, что бы этого не случилось! И сейчас точно так же убьют любого за поднятие этого вопроса в декоративном парламенте хунты. Рохлин был смелым человеком и погиб за это! Слава генералу Рохлину!
Здравствуйте.Я читала и слышала главным образом об урановой сделке.Отец плотно занимался этим вопиющим фактом.И конечно обнародовав такое вот вредительство,он бы требовал тщательного расследования от прокуратуры.90 процентов всех наших запасов оружейного урана было продано США за три копейки.В интернете сейчас много можно найти информации об этой сделке.Она оказалась кровавой,пришлю вам ссылку.Потому как не могу цитировать то,что не способна доказать.
В Думе сидят предатели российского народа.Всё на что они способны:ЭТО ПРИНИМАТЬ АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ,ЗАНИМАТЬСЯ ОБОГАЩЕНИЕМ ИСПОЛЬЗУЯ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ.
Воры и жулики сами себя не высекут,их надо гнать.

Оффлайн Елена Рохлина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #31 : 23/01/13 , 23:32:56 »
Перед гибелью Рохлин объявил в интернете о намеревался в парламенте поднять вопрос о предательстве и воровстве по программе передачи боевых ядерных зарядов в США!  Его убили, что бы этого не случилось! И сейчас точно так же убьют любого за поднятие этого вопроса в декоративном парламенте хунты. Рохлин был смелым человеком и погиб за это! Слава генералу Рохлину!
Спасибо.Хорошо я постараюсь выложить те немногие фотографии,что остались.Отец не предавал значение тому,чтобы себя запечатлеть.Ну и правильно делал.Память она в сердце и туда не засунешь видео про себя-если ты того был не достоин.

Оффлайн Елена Рохлина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #32 : 24/01/13 , 09:36:08 »
Доброе утро.Слежу сейчас за судами и в силу своих возможностей освещаю.Суды полковников:Хабарова Л.В.,Квачкова В.В. и Константинова Д.И..Суды над полковниками должны были закончиться не начавшись уже потому,что нет у "террористов и мятежников" ни оружия,ни хоть каких-то  групп людей для осуществления террора и мятежа.Но судьи прилежно внимают прокурорам и практически всё отклоняют от сторон защиты.С Даниилом вообще ужас какой-то.Обвиняют человека в убийстве не смотря на 100% алиби.Алиби его не рассматривается,адвокатам не разрешено знакомиться с делом(типа обычное уголовное дело засекречено)Каждый раз следователь и прокуратура запрашивают дополнительное время для расследования убийства.Вот так имея алиби человек сидит больше 9 месяцев.В деле Даниила участвует ФСБ и Центр Э.                                                                                                                                                    Расскажите о тех военных,которые погибли в тюрьме.И о своём деле пожалуйста расскажите.

В общем беда самая настоящая.В принципе мы все в тюрьме.Только большинство этого не замечает.Беда,когда судьи не за справедливость,а за личную выгоду.Конфуций говорил,что самое страшное потерять доверие народа к государству,после такого начинается распад страны.Вот у народа нашего нет доверия к государству.Даже у зомбированных уже нет.

Оффлайн Елена Рохлина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #33 : 24/01/13 , 10:00:46 »
<a href="http://www.youtube.com/v/IHQ7TFTZc48?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/IHQ7TFTZc48?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>



Вот утро начинается с того,что смотришь такое вот видео. Прямо по теме.

Hrizos

  • Гость
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #34 : 24/01/13 , 12:47:18 »
Елена Львовна прислала нам мемуары Афанасьева Игоря Михайловича, посвящённые памяти генерал-лейтенанта Льва Рохлина под командованием которого служил в 83-84 в 191 полку г. Газни, он тогда был ещё подполковником.
Афанасьев Игорь Михайлович
Встреча с генералом

    Февраль 1984 года.
      Афганистан. Газни. Расположение 191 полка.
       
      Среди ночи в палатку, где мирно спали сапёры, влетели наши офицеры и объявили срочное построение на плацу.
       
      Торопливо одеваюсь и выбегаю вместе с другими бойцами из палатки на мороз. Весь полк бежит по улицам палаточного городка в сторону плаца, и тут же строиться.
http://okopka.ru/img/a/afanasxew_i_m/text_0110/rohlin-ramka.jpg height=365


    Из группы штабных офицеров стоящих перед строем вышел подполковник Лев Рохлин и обратился к собравшимся ротам.
      - Сегодня утром в расположение полка прибывает комиссия во главе с генералом, поэтому прошу вас сидеть по палаткам, а перемещаться по полку бегом или строевым шагом. Конечно же, у нас в полку не принято "отдавать честь" и я никогда не требовал от вас этого.
      Но ЗАВТРА если встретите группу незнакомых офицеров, то перейдите на другую улицу или обломитесь - пройдите строевым шагом и "отдайте честь" как положено.
       
      К сожалению, не могу дословно вспомнить, что тогда ещё сказал Рохлин, но после короткого выступления всех отпустили спать.
       
      Мне и моему другу по учебке Витале не удалось как следует выспаться. Спозаранку нас, молодых сержантов подняли тралить дорогу на Газни, до которого было около 17 километров.
      Обычное дело.
      Мы выехали из полка на БМРке (боевой машине разминирования), в сопровождении пары БТРов.
       В особо опасных местах, которые духи минировали чаще других, слезали с брони и проверяли колею щупами, Витал прощупывал одну, а я другую. Прошли опасный участок и поехали на БМРке до следующего.
       
      Вначале дорога шла вдоль хребта, а потом переваливала через него и находившиеся за ним хребты. Дальше колея проходила посреди снежной пустыни, охваченной по горизонту неровными зазубринами гор. Казалось, что можно её пересекать в любом направлении, но это было обманчивое впечатление. Однажды видел, как подбросило на фугасе БТР, пытавшийся нас обогнать, к счастью все остались живы. Да и сами иногда садились на мины, пробивая новую дорогу.
       
       Так осторожно, проверяя время от времени колеи, добрались до шоссе Кабул - Кандагар, а по нему до вертолётной площадки.
       Развернулись на дороге около КПП и остановились на обочине. Через некоторое время, из него выехала колонна и пристроилась за нами. Все вместе тронулись в обратный путь в, сторону полка.
       
      По возвращению в полк, БМРка отправилась в автопарк на своё место, а мы через плац двинули в оружейку сдавать оружие и сапёрные причиндалы.
      Зима стояла суровая, и поэтому носили валенки, ватные штаны и бушлаты с подбушлатниками. Воротник задран высоко вверх. Уши в шапке ушанке плотно облегали щёки и крепко завязками схвачены на подбородке. За спиной вещмешок, автомат наперевес. Правая рука со щупом лежит на прикладе, а левая на цевье.
       
      Идём мы с Виталиком и мирно беседуем за жизнь, не обращая внимания на группу офицеров, стоящих около полкового ЧИПка.
      Вдруг один из них рявкнул:
      - Сержант! Ко мне!!
      У меня на подменном бушлате не были пришиты лычки, а значит это он Витале,
       -пронеслось в мозгу.
      Виталя повернулся к офицерам и, ткнув себя рукой в грудь, наивно спросил:
       - Это вы мне?
      Офицеры как-то даже оторопели, а тот, кто приказывал с раздражением выкрикнул:
       - Сержант! Ко мне! Бегом - Марш!
      Я выдохнул с облегчением и торопливо засеменил за угол палатки, и спрятавшись, поглядывал, чем закончится дело у Виталика.
      Виталя, переваливаясь как пингвин, торопливо зашагал в сторону офицеров.
      Вытянулся, и приложив руку к голове начал: - Товарищ!?
      Офицер был высокого роста, коренастый, лет под сорок-сорок пять, в стильной шапке из серого каракуля. Он стоял в пятнистом бушлате с чистыми погонами. Заметив заминку Виталика, он скосил глаза вниз на свои синие штаны с лампасами!
       
      Совсем вылетело из головы, ведь это та самая комиссия, про которую ночью говорил Рохлин. Наверное, для них тралили дорогу, и они только что прибыли с колонной!?
      Во залёт!!!
       
      - Генерал!!!
      Моментально поняв суть трагедии, выпалил Виталя, и жутко тараща испуганные глаза, затарабанил дальше:
       - Младший сержант Павлов по вашему приказанию прибыл!
      Генерал зло распекал раскатистым басом Витала за его выправку и нарушение всевозможных требований уставов. Бедный Витал, озябшими руками, развязал завязки ушанки на подбородке. Сняв с головы, поправил шапку по уставу. Потом опустил воротник и затянул потуже ремень. А генерал продолжал выявлять нарушения формы одежды. На прощание он приказал доложить командиру роты о возложенном на него наказании.
      Виталя козырнул: - Разрешите идти? Есть!
      Неуклюже развернулся и на полусогнутых ногах заковылял ко мне.
       
      А офицеры стали что-то шумно обсуждать между собою.
      Вид у Витали был потерянный, и до комичного трагичный. Я еле-еле задушил в себе приступ смеха...
       Обсуждая происшедшее, мы пошли в сторону оружейки, а я как мог, утешал пострадавшего друга.
       Командир роты, узнав про наши злоключения, вопреки приказу генерала, наказывать никого не стал, и даже по-отечески ободрил.
       
      ЗЫ: Предупреждал же Рохлин о комиссии, но кто же знал, что попадёмся именно мы с Виталей!?

© Copyright Афанасьев Игорь Михайлович (golden-star@mail.ru)
http://okopka.ru/a/afanasxew_i_m/text_0110.shtml





Афганистан. 1983-1984 года.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/54835962.80/0_10eb6f_bac94a06_L height=500


 

Оффлайн 89215

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #35 : 24/01/13 , 16:45:39 »
Елена Львовна, вот Вы участвуете в Левом фронте, а как Вы смотрите на то, что Удальцов антисталинист и сотрудничает с либералами?

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #36 : 24/01/13 , 16:54:37 »
Товарищ Чистяков, я Ваши два поста перевёл сюда http://17marta.ru/forum/index.php?topic=8560.0

Оффлайн Елена Рохлина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #37 : 24/01/13 , 20:02:14 »
Елена Львовна, вот Вы участвуете в Левом фронте, а как Вы смотрите на то, что Удальцов антисталинист и сотрудничает с либералами?
Здравствуйте.Про антисталинизм Удальцова я не в курсе и не могу вам ничего сказать по этому поводу.Мне не нравится,что Сергей сотрудничает с либералами,что ему приходится общаться с такими как Пархоменки,Собчаки и т.п..Своё мнение я ему высказала как-то.Думаю не я одна.Плотного общения у нас с ним нет.Разные взгляды на глобализацию и национализм.Я против первого и за здоровый национализм в России.Но цель одна.Потому наверное я и присоединилась к Левому фронту.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #38 : 24/01/13 , 20:07:27 »
Елена Львовна, вот Вы участвуете в Левом фронте, а как Вы смотрите на то, что Удальцов антисталинист и сотрудничает с либералами?
Здравствуйте.Про антисталинизм Удальцова я не в курсе и не могу вам ничего сказать по этому поводу.Мне не нравится,что Сергей сотрудничает с либералами,что ему приходится общаться с такими как Пархоменки,Собчаки и т.п..Своё мнение я ему высказала как-то.Думаю не я одна.Плотного общения у нас с ним нет.Разные взгляды на глобализацию и национализм.Я против первого и за здоровый национализм в России.Но цель одна.Потому наверное я и присоединилась к Левому фронту.


Так выходит, что Вы ближе к нам по взглядам.

Оффлайн Елена Рохлина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #39 : 24/01/13 , 20:28:44 »
У меня своё мнение по каждому поводу,естественно оно меняется.Я как и многие могу заблуждаться или не располагать информацией,просто ошибаться.Думаю всё это не страшно когда знаешь,что ничего дурного не делаешь.На сегодняшний момент убеждена :невозможно отрицать пользу в здоровых националистических настроениях.Борьба за суверенитет России и борьба с антироссийскими губительными миграционными законами-всё это должно быть не менее важно,чем борьба с бандитско-воровской системой установившейся на Руси.Россию нацелены раскромсать.И с приезжими это будет сделать удивительно просто.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #40 : 24/01/13 , 23:01:45 »
Помню, читал в прессе, что недалеко от места убийства раскопали какие-то обожжённые трупы, и предполагали, что это ликвидированные исполнители убийства генерала Рохлина (?? )
Хочу ещё раз вспомнить с какими заявлениями выступало ДПА и отец в частности.


Чего мы хотим
Заявление исполкома движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» С момента появления движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» не прекращаются его шельмование официозными средствами массовой информации, угрозы со стороны официальных лиц. Мы хорошо понимаем причину устроенного вокруг движения шабаша – это страх, который испытывает нынешний режим. Понимаем мы и другое: в окружении президента разброд, в схватку между собой вступили те, ради обогащения которых ведутся реформы. Ельцину нужен образ врага, который принудил бы сплотиться богатых, заставил молчать бедных и недовольных. Вот почему движение называют коммунистическим, «мечтающим не о великой России, а о великих потрясениях»; лидера движения – «провокатором, подталкивающим армию к военному мятежу». Ложь на вороту не виснет! Но зная, как поднаторело окружение президента в провокациях и манипуляциях общественным мнением, мы хотим ясно и твердо сказать о том, чего и почему хотим и как намерены добиваться желаемого. Мы желаем одного: неукоснительного соблюдения Конституции; предоставления гражданам тех прав, которые она провозгласила; придания реформам поистине демократического характера. Мы выступаем не против Конституции, не против президента как выс­шего должностного лица, а против президента Ельцина и его губительного курса, в результате которого разграбляется Отечество и обогащается ничтожно малая кучка людей. Нам нужны не три процента «новых русских», а новая Россия для всех. Мы за демократический выбор. Но этот выбор должен сделать народ. Горький исторический опыт показывает, что народ, которому не оставлено выбора, обречен на восстание. Помня об этом, мы говорим, что еще есть возможность изменить курс с помощью легитимных методов. Надо использовать все способы, вплоть до массовых акций протеста с целью отстранения Б.Ельцина от власти. Только так можно избежать повторений трагедии. Мы готовы к подобным действиям. Но мы готовы также к тому, чтобы армия вкупе с правоохранительными органами выступила гарантом мирной смены режима. Мирный эволюционный путь всегда предпочтительнее, покуда не истощилось терпение общества. Терпению приходит конец. Боль от обманутых ожиданий может привести к социальному взрыву. Мы приложим все силы, чтобы армия не дала возмущенный народ в обиду. Мы сделаем все возможное, чтобы аналогичную позицию заняли правоохранительные органы. Наша позиция опирается на убеждение, что воля народа священна. Не нами сказано, что глас народа – глас Божий. Задача движения заключается в том, чтобы не допустить насилия, преградить путь разрушительным страстям, чтобы излившаяся народная воля устремилась в конструктивное политическое русло. Политические ориентиры движений ясны: армия вне политики. Поэтому движение сделало все возможное, чтобы не втянуть ее в политические дрязги. Армия не за «красных» и не за «белых», не за «либералов» и не за «консерваторов», не за «новых русских» и не за «старых русских». Ее святая обязанность – защитить свободу Отечества, народа, отстоять его национальные интересы. Свободный народ только такой народ, который способен проявить свою волю. Обязанность армии сводится к тому, чтобы защитить народную волю и тем самым национальные интересы России. Сохранение мощной, высокотехничной армии не дань имперским амбициям, а насущная потребность. Россия обречена быть сильной. Тому виной ее территория, ее геополитическое положение. Россия – мост между Западом и Востоком. С одной стороны, она – ворота в Азию, с другой – в Европу. Мост, как известно, хотят контролировать и те, кто живет на одном берегу, и те, кто живет на другом. Россия – буфер между крайностями, которые мирно сосуществуют, если противоположности плавно переходят из одной в другую. Без этой ее уникальной роли противоположные миры Запада и Востока соприкасаются своими воспаленными краями. По­этому она является гарантом мирового порядка. Стоило ей на время отказаться от своего исторического предназначения, как начались кровавые конфликты. Россия обладает несметными природными богатствами, желание завладеть которыми возрастает по мере ее ослабления. Стремление установить контроль над территориями России и заодно над ее богатствами будет тем более оправданным в глазах мировой общественности, что Россия не справится с конфликтами в сфере ее бывших исконных интересов. Продвижение НАТО на Восток – первый, но грозный симптом. Сегодня спасение армии – это спасение России. Спасение армии для нас не самоцель. Не может быть сильной современной армии в нищей стране. Россия должна сделать рывок в новую цивилизацию, на пороге которой находится мир. По нашим подсчетам она способна сделать это за короткие сроки. Важно создать экономические, политические, нравственно-правовые условия для проявления творческой энергии. Творчество и свобода неразделимы. Об этом прямо указано в Конституции. Широкие и демократические преобразования станут возможными, когда в них поверит народ и по собственной воле, а не из страха безработицы, не под принуждением теперь уже «рыночных законов» отдаст им свою творческую энергию. Армия всегда была носителем передовых технических и общественных идей. Достаточно заметить, что в недрах прежнего военно-промышленного комплекса была разработана уникальная связь между фундаментальной наукой, конструкторско-проектной деятельностью и производством. Движение использует мощный творческий потенциал, поставив его на службу России и ее народу. У армии есть качество, которое свидетельствует о безусловном доверии к ней народа. Она как никакой другой социальный институт сумела сохранить национальные традиции, в своих повседневных действиях чаще других опиралась на историческую память народа. Движение приумножит этот бесценный капитал. Сегодня ни движение «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки», никакое иное общественное или политической движение или партия не могут сказать, что только они владеют истиной, только они вправе получить от народа мандат на управление. Поэтому необходимо сотрудничество всех оппозиционных сил. Движение опирается на тех, кто не уклоняется от ответственности за будущее. Будущее – это плод настоящего, а настоящее пришло из вчерашнего. Тот, кто ищет виноватых за происшедшее и происходящее, боится ответственности. Движение с теми, кто не перекладывает ее на других, а взваливает на собственные плечи. Только они возродят Россию. История не раз ставила Россию перед выбором «быть или не быть?». Каждый раз Россия находила достойный ответ. В нем сосредоточивалось представление народа о самом себе, о предназначении России. Этот рубеж становился смыслом национальной идеи, ядром национального самосознания. Он формировал готовность к новым испытаниям. Россия вновь оказалась перед вызовом истории. Униженная нация с надеждой смотрит на свои вооруженные силы: примут ли они этот вызов, верны ли они присяге на верность России, чтобы не побояться угроз и помочь народу избавиться от ельцинского беспредела? Мы принимаем вызов. Назревшая проблема смены президента – проблема процедурная. Не мятеж, а конституционные нормы позволят справиться с этой задачей. Сегодня мало выражать недовольство властью временщиков и ужасаться мрачными перспективами нашей страны. Пришла пора осмысленных конституционных действий. Пора остановить разложение и распад России. Пора спасать страну от разорения и технической деградации. Пора обеспечить народ нормальными условиями жизни и безопасности. Пора дать россиянам законное право самим решать свою судьбу и чувствовать себя полноправными хозяевами России. Власть для нашего движения – не самоцель. Мы будем выдвигать и поддерживать тех профессиональных управленцев, которые болеют за свой народ, за наше Отечество. Все это возможно только при бескровной, законной смене правящей обанкротившейся верхушки. И мы взялись за эту непростую работу. Объединившись, спасем Отечество.   По поручению исполкома движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки»   Л.Я. РОХЛИН, председатель движения 

Оффлайн Елена Рохлина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #41 : 24/01/13 , 23:06:48 »
Елена Львовна,
Вы дочь замечательного человека, военачальника, отдавшего жизнь за простых людей за Россию. Скажите, что вас подтолкнуло к политической деятельности? Ведь вы помогаете политзаключенным - офицерам Владимиру Квачкову, Леониду Хабарову и другим. Это как-то связано с памятью об отце, о его жизни?
Низкий поклон вам и вашей матери за стойкость и смелость.
Здравствуйте пересылаю вам свежую статью о Квачкове В.В.,правда её правили,но суть остаётся всё той же:ЗАКАЗ
http://svpressa.ru/society/article/63569/#comm
И вот вам статья о Хабарове Л.В. http://svpressa.ru/society/article/62915/ ПОЛКОВНИКОВ УНИЖАЮТ УЖЕ СМЕХОТВОРНОСТЬЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВИНЫ!

Админ

  • Гость
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #42 : 26/01/13 , 10:52:32 »
Здравствуйте пересылаю вам свежую статью о Квачкове В.В.,правда её правили,но суть остаётся всё той же:ЗАКАЗ
http://svpressa.ru/society/article/63569/#comm
И вот вам статья о Хабарове Л.В. http://svpressa.ru/society/article/62915/ ПОЛКОВНИКОВ УНИЖАЮТ УЖЕ СМЕХОТВОРНОСТЬЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВИНЫ!
Спасибо, Елена!

Сообщение о полковнике Леониде Хабарове помещено здесь: http://17marta.ru/forum/index.php?topic=8574.0

Статья о полковнике Владимире Квачкове помещена сюда: http://17marta.ru/forum/index.php?topic=2430.180

Админ

  • Гость
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #43 : 26/01/13 , 11:05:57 »
С интересом ознакомился с вашими постами, Елена. Возникло множество мыслей и соображений, которыми надо было поделиться.

Как администратор  форума, хочу у вас поинтересоваться: как вы сейчас чувствуете себя на нашем форуме? Есть ли какие-нибудь затруднения?

И ещё к вам такое пожелание: по возможности, разместите  имеющиеся фотоматериалы  с вашими  комментариями по Рохлину, Хабарову, Квачкову и т. д.

Оффлайн Елена Рохлина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Слово дочери генерала Рохлина
« Ответ #44 : 26/01/13 , 12:16:00 »
С интересом ознакомился с вашими постами, Елена. Возникло множество мыслей и соображений, которыми надо было поделиться.

Как администратор  форума, хочу у вас поинтересоваться: как вы сейчас чувствуете себя на нашем форуме? Есть ли какие-нибудь затруднения?

И ещё к вам такое пожелание: по возможности, разместите  имеющиеся фотоматериалы  с вашими  комментариями по Рохлину, Хабарову, Квачкову и т. д.
Здравствуйте.С каждым разом ваш форум становится мне всё понятнее.Не сомневаюсь,что тут встречаются истинные патриоты нашей страны.Мне бы хотелось,чтобы посетители форума высказали своё мнение по поводу судов над Леонидом Васильевичем Хабаровым,над Владимиром Васильевичем Квачковым.Помимо высказываний,я жду конкретных предложений к действиям.Надо думать чем мы можем помочь полковникам,думать вместе и каждый день хоть что-то делать в этом направлении.Так же меня волнует суд над Даниилом Константиновым.Знаю этого молодого человека и испытываю к нему искреннее уважение.Вот хотелось бы услышать людей которые небезразличны к тому,что происходит с Даниилом.
,