Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Год...


21 апреля.


“Если бы одна обезьяна накапливала больше бананов, чем сама способна съесть, тем временем как большинство других обезьян умирает от голода, ученые специально изучали бы эту обезьяну-накопительницу, чтобы разобраться, что за чертовщина с ней происходит.
Но когда то же самое делают люди, мы размещаем их на обложке журнала «Форбс».

Эмир Садер, бразильский философ и политолог

@@@@@@@@@@@@

Год Семёнович Нисанов .
 


43-е место в российском рейтинге с состоянием 2,9 млрд долларов.

Дата рождения. 24 апреля 1972 (51 год)

Гражданство- Россия, Доминиканская Республика
Горский еврей.
Награды и премии
Орден Дружбы — 2014 Знак отличия «За благодеяние» — 2021
Орден «Дружба» — 2022 Орден «За службу Отечеству» III степени — 2016 Медаль «Прогресс» — 2011
Почётная грамота Президента Российской Федерации — 20

Член Бюро Президиума Российского еврейского конгресса.

Нисанов и его односельчанин Зарах Илиев в 1992 году создали компанию «Киевская площадь». На 2024 год «Киевская площадь» владеет торговой, офисной, складской и гостиничной недвижимостью в Москве, а также флотилией на Москве-реке. Среди крупнейших активов — рынок «Садовод», агроцентр «Фуд Сити», гостиница «Украина», гастрономический центр «Депо» и спорткомплекс «Олимпийский». Компания является крупнейшим участником рынка коммерческой недвижимости России и входит в топ-100 крупнейших частных российских компаний по версии Forbes и РБК[⇨].
В данный момент оформляется покупка магазина Детский мир.

@@@@@@@@@@@@@@

Век бы не слышать про этого горского, увы, увы... Отец убийцы русского парня , Низам Аббасов, трудится у вот этого горского...

Вообще чуток вбок. КАК, за КАКИЕ ТАЛАНТЫ выпускник азербайджанского техникума скупил пол- Москвы ?

И еще из Вики.

СМИ сообщают о тесных связях Нисанова с директором СВР Сергеем Нарышкиным. Согласно расследованию издания «Проект», после начала эпидемии COVID-19 Нарышкин регулярно пользовался частным бассейном Нисанова в «Европейском». Помимо этого, их связывают спорные сделки с недвижимостью. Так, дочь Нарышкина Вероника в 2011 году стала владелицей 180-метровой элитной квартиры, рыночная стоимость которой превышает 100 млн рублей. Дочери главы СВР на момент покупки было 23 года, а прежним владельцем было лицо, аффилированное с Годом Нисановым. Также Нарышкин и его дочь регулярно пользовались личным бизнес-джетом Нисанова Gulfstream G65: Вероника Нарышкина летала в Баку, вся семья Нарышкиных неоднократно летала в Австрию кататься на лыжах[5][30].
_______________

Тг.

...Давайте вот этой женщине, вот конкретно матери, потерявшей сына, вы будете объяснять, чем был ценен для нашей экономики этот иностранный специалист, убивший её мальчика. И брат этого специалиста. Тем что торговал контрафактной обувью и не платил налоги и пошлины? И в квартире у него нашли 44 миллиона наличными? А сколько таких, ему подобных?

Давайте, депутаты Госдумы и лично товарищ Семигин, и ряд чиновников, именно вот этой женщине объяснят, для чего так нужен закон, фактически встраивающий диаспоры во власть.

Давайте, представители бизнеса и лоббисты именно вот этой женщине будут рассказывать, что у нас, в нашей стране ну никак невозможно использовать опыт ОАЭ или Южной Кореи и сделать трудовую миграцию легальной, контролируемой и, именно что, трудовой. Вместо миграции "по кайфу на социалку у этих российских лохов". Вот ей расскажите, почему миграция, как сейчас, с клубами ММА, ваххабизмом и абу-бандитизмом среди мигрантской молодёжи это хорошо.

Да, заодно, расскажите этой женщине, что у преступности нет национальности (зачем тогда в уголовном розыске специалисты по этнической преступности?), что у нас многонациональная страна , и что те, кто смеет что-то говорить о проблемах в миграционной сфере это просто русские скинхеды.

Может быть даже большой антикризисный специалист по межнациональным отношениям Тимати приедет лично рассказать этой женщине, что ребята не хотели ничего плохого, а главная угроза нынче это "ультраправые формирования". Вообще тревожно, что он до сих пор не высказался.

Знаете, как только от абстрактных рассуждений мы переходим к предметному диалогу с совершенно конкретным человеком, очень многое начинает выглядеть иначе. Практически всё.
@@@@@@@@@@@@@@@@
Тоска. Жил русский парень. У себя жил. Горское ОНО пырнуло, посидело в кафе, обсудило, слиняло.
Как еще задержали!!!
А папенька даже пачки денег не убрал. За ним маячит товарищ Год!

Не Год он никакой, а гад обыкновенный. Ну, посмотрим.
2
Преступная власть / Re: 30 лет ГНИЛЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА
« Последний ответ от малик3000 Вчера в 16:07:41 »
На вопросы, как же Россия потеряла Украину, Армению, Грузию и другие страны - ответ предательство


Тут Дмитрий Рогозин внезапно поднял тему, которую в верхах принято деликатно игнорировать, а именно, пророссийская политика на украинском направлении, начиная с 90-х:
https://t.me/rogozin_do/5702

Украина интересует Запад лишь как гигантский комар, пьющий русскую кровь. И пока комар справляется со своим делом, война не закончится. Добившись отрыва от нас этой части нашей родовой территории, поставив там несколько поколений своих марионеток, использовав нашу невнятность на этом стратегическом направлении Русской политики, где Россию представляли люди типа Черномырдина, иногда заезжавшего к другу Кучме выпить и поохотиться, и Зурабова, к дипломатической деятельности которого вообще сложно подобрать нематерные слова.

Тема, к слову, очень интересная. У меня даже колонка есть от марта 2019 года: «Михаил Зурабов - человек отрезавший Украину от России и передавший ее США»
https://t.me/SergeyKolyasnikov/5735

Люди Медведчука упомянули, что Виктор Владимирович был ОБЕСКУРАЖЕН тем, как ДАВИЛ на представителей ЛДНР Михаил Зурабов. Стороннему наблюдателю, не знающему кто есть кто на контактной группе, могло показаться, что Зурабов представляет Украину, а Медведчук - Россию. Дипломатические игры предполагают помимо давления некоторые заготовленные заранее уступки. Украинская сторона была в восторге, что Зурабов мгновенно вскрывал эти уступки со стороны ЛДНР, и тем самым обрезал Донбассу возможности маневра. Не удивительно, что эта информация просочилась в украинские СМИ: "Зурабов был одним из тех представителей России, который принципиально представлял "партию мира", – писала киевская газета "Сегодня". "Притом, что в окружении Путина есть достаточно людей, которые ратуют за дальнейшее продолжение активных боевых действий, Зурабов всегда отстаивал противоположную позицию, плюс он считает, что Донбасс должен в будущем находиться в составе Украины.

В вопросах защиты Ррссией российских же интересов за рубежом огромное количество темных пятен. Например, в марте 2016 года в Швейцарии российское посольство выделяло деньги структуре, финансировавшей Правый сектор:
https://t.me/SergeyKolyasnikov/3176

На вопросы, как же Россия потеряла Украину, Армению, Грузию и другие страны - ответ один. Предательство.
3
Межэтнические столкновения / Re: Русофобия
« Последний ответ от малик3000 Вчера в 16:04:14 »
Про русофобию ...


Тут люди задаются вопросами, почему миллионы мигрантов, которые едут в Россию из своих нищих стран и получают тут огромные социальные выплаты, образование и здравоохранение - испытывают к русским не благодарность, а ненависть?

Все просто. Эта самая ненависть идет со школы. Учебники истории какой страны СНГ ни возьми - там русская оккупация и героическое ей сопротивление. В итоге дети вырастают с отношением к России, как к оккупанту и врагу. Даже в школах, построенных на российские деньги, питание в которых обеспечивает опять же Россия - те же самые учебники
https://t.me/SergeyKolyasnikov/57937

Никто не рассказывает им, как Царская Россия спасла их от набегов. Как затем Советский Союз строил заводы, школы, детские сады и больницы, учил читать и писать, искоренял такие милые древние обычаи, как бача-бази. И про геноцид русских в 90-е в качестве благодарности за все вышеперечисленное - не рассказывают тоже. Рассказывают только про борьбу угнетенных народов против злобных России и СССР.

В итоге в Россию едут не с благодарностью, а с ненавистью. Едут к лохам, которые не просто оккупанты и должны, но еще и с какого-то перепугу выдают миллионы. И гражданство в довесок к тарелке плова. А старая присказка гласит «поймал лоха - бей до смерти».

И в геополитике точно также. Страны, которые в режиме 24х7 тянут с России - запрещают карты МИР, запрещают вещание на русском языке, присоединяются к антироссийским санкциям. С чего бы мигрантам относиться к России хорошо, если на Россию плюют их собственные власти?

Так что все просто и на поверхности. Но говорить об этом не принято, это ведь нетолерантно, упрекать грабителя в том, что он тебя грабит. Один в один калька с движения BLM в США. Ботинки только на площадях пока целовать не заставляют. Но это пока, уверен, наши заступники диаспор что-нибудь придумают.
4
День рождения Ленина



Сегодня день рождения величайшего революционера в истории человечества. Он не бегал с авторматом и не ходил на демонстрации под полицейские дубинки, он был занят более сложным - создавал идею и организацию, без которой любая идея - беллетристика.

Ленина не нужно цитировать, боготворить или проклинать, его важно читать.

Сегодняшней массовой псевдоинформированностью и псевдообразованием, при которых любое знание всегда частично, эклектично и поэтому совершенно бесполезно - правящая миром преступная система сохраняется и воспроизводится. Нас отучили от собственного интеллектуального и духовного поиска. Даже элементарные причинно-следственные связи в повседневной устанавливать оказывается сложнее, чем достигать зияющих вершин технологического варварства, которое создает новые, все более извращенные формы рабства.

Не понимая Ленина, невозможно разобраться не только в нашей истории, но и в логике любых событий прошлого века, в котором и семена и бомбы под почвой настоящего.

Живая мысль Ленина недоступна глупцам и циникам, всегда имеющими под рукой все удобные ответы на все неудобные вопросы. Разорвать цельную мысль гения на сотни формул и цитат, чтобы жонглировать этим к месту не месту в собственных интересах - это не понимать его мысли.

Ни на одного другого исторического персонажа не вылито столько грязи, сколько на Ленина, вокруг ничьего другого имени не создано столько фейков, сплетен, ярлыков и ложных мифов. Кажется, что с прошествием всего этого времени, он становится всё более опасен и неудобен.

Мы не обязаны думать или видеть историю одинаково. Но сама способность думать и интересоваться историей - это наше главное отличие от остального живого мира.

Видимо, в спирали развития общества и вселенной есть некие законы постоянной смены старого новым, и в этом смысле очень наивно говорить о бессмертии каких-то наших временных истин. Наверное, с ленинскими идеями можно и нужно спорить. Но чтобы это не выглядело так глупо и смешно, как сегодня, до этого следует дорасти - интеллектуально и духовно. А это тяжелая работа, к которой мало кто из нынешних критиков Ленина готов.

(с) Олег Ясинский

https://t.me/olegyasynsky - цинк

С днем рождения, Ильич.
5














































p.s.

https://vozrojdeniesveta.com/blagopriyatnyj-moment/


Интересное видео:

https://sendvid.com/vy67bljz
Мульт-сериал Корпорация Заговор, 2021 (отрывок) - Они уже ничего не скрывают и показывают это в фильмах и мультфильмах

https://sendvid.com/8kwx8j2e
Мульт-сериал Космические спасатели лейтенанта Марша, 1993 (отрывок), в оригинале Exosquad - Все их планы на виду, но люди слепы и глухи

https://sendvid.com/f60bq3ty
Они вам врут! Им нужно, чтобы вы испытывали страх и ужас постоянно. Сейчас тьма всё сгущается, но всегда побеждает Свет!

https://sendvid.com/y73tm45y
Дэвид Айк - Карточный Домик. Мы, Человеки - Сила и Власть! Они - нет...

https://sendvid.com/7xb5l2b3
ИИ описал картину что будет с человеком, если он свяжется с ИИ...

https://sendvid.com/5gf65z5b
ИИ = антихрист... А вы готовы отказаться от всех этих сатанинских игрушек прямо сейчас, чтобы спасти Душу?
7
ВЕСТИ С РАЗНЫХ УГОЛКОВ / Re: Израиль
« Последний ответ от малик3000 21/04/24 , 07:32:57 »
8
ВЕСТИ С РАЗНЫХ УГОЛКОВ / Re: США
« Последний ответ от малик3000 21/04/24 , 07:09:25 »
[size=1.733em]В США одобрили финансирование войн на Ближнем Востоке, на Украине и на Тайване
[/size]
[/color]

В том, что американские законодатели одобрят «помощь» банде неонацистов, никто не сомневался.

Это было голосование радостных штатовских ублюдков:
а) за продолжение гражданской войны разделённого народа нашей ранее единой страны;
б) за максимальное увеличение числа жертв этой войны.

Мы, конечно, победим, несмотря на 61 млрд кровавых долларов, которые в основном пойдут в глотку их ненасытного ВПК. Сила и Правда за нами.

Но с учётом состоявшегося русофобского решения не могу со всей искренностью не пожелать США как можно быстрее самим погрузиться в новую гражданскую войну. Которая, надеюсь, будет кардинально отличаться от войны Севера и Юга в XIX веке и будет вестись с применением самолётов, танков, артиллерии, РСЗО, всех видов ракет и прочего оружия. И которая приведёт наконец к бесславному распаду мерзкой империи зла ХХI века – Соединённых Штатов Америки.

(с) Медведев


В Палате представителей утвердили законопроект о военной помощи Украине.
Часть средств останется в США на пополнение арсеналов, то что дадут Украине, будет фактически военным кредитом. Реальных переговоров по Украине ранее 2026-2027 можно не ожидать.
Для нас ничего не меняется - военные задачи стоят все те же, безотносительно - дают деньги на утилизацию населения бывшей Украины или нет. Война же до последнего украинца будет продолжаться. а значит до переговоров умрут еще сотни тысяч украинцев, которых США и режим Зеленского погонят на мясо. Это их выбор.

В Кремле анонсировали принятие ответных мер на конфискацию российских активов в США без ограничения по времени. "Священное право частной собственности", с которой как дурни с писанной торбой" носились отечественные либералы, отправляется на помойку.

Также палата представителей официально приняла закон о конфискации активов РФ в пользу Украины. Значит скоро ждем начала конфискаций американских активов в РФ.
Также в палате представителей одобрено выделение денег для Тайваня. Это уже в копилку будущей прокси-войны с Китаем.
Ну и еще в США Тик-Ток полностью запрещают. Мир прав и свобод все свободнее.

Ну а так, все в пределах ожидаемого - распад вашингтонского мироустройства будет сопровождаться обильным кровопусканием, которое будет сопровождать перекройку границ и формирование нового миропорядка.
9
Преступная власть / Re: Разграбление России
« Последний ответ от малик3000 20/04/24 , 20:23:05 »
Арест среднего чиновника



https://skeptimist.livejournal.com/video/album/317/?mode=view&id=217351#rprecord=eyJpZCI6MjM2Mjc0MiwicmVjb3JkSWQiOiJyZWNvcmQ6OjNhZTRiYjNhLWNjMjgtNDA3Yi05NDUwLTkxYzFhYzQ2MDYxNCJ9




К вопросу о единстве в РФ перед лицом глобальных вызовов и угроз.
Характерное видео (https://t.me/rusbrief/214392) обысков у чиновников МинэкономразвитияСвернуть
относятся к задержанию директора департамента социально-экономического развития СКФО МЭР Игоря Храновского, информацию об аресте которого дали после теракта в Крокусе, возможно, для того, чтобы сбить общее недовольство властью и показать работу спецслужб, которые не дремлют.

Храновский - бывший вице-премьер в правительстве Ингушетии и креатура нынешнего замминистра обороны Юнус-Бека Евкурова. Еще в Ингушетии Храновский прославился как коррупционер, монетизируя свои функции по выдаче субсидий в рамках госпрограммы по развитию СКФО - брал откаты с инвесторов. В Минэкономики взяточник скорее всего попал по протекции тогдашнего замминистра экономики Михаила Бабича, у которого хорошие отношения с Евкуровым. Брать взятки Храновский не перестал, как и лоббировать интересы своих спонсоров. В итоге его и сдали свои же, потому что всех достал. Не исключено, что видео обысков достали только сейчас, чтобы сбить негативную волну в адрес силовиков, поднявшуюся после теракта в «Крокусе». @neoreshkins

https://t.me/rusbrief/214431

Как это понимать?
Взяли работников министерства на уровне ниже среднего звена – провинциальный глава департамента. Таких едва ли не десятки тысяч.
Одной налички в рублях и валюте нашли у одного из них больше $4 млн.
Предсказуемо большой автопарк дорогих иномарок. Но больше поражает дворец чиновника с мраморными колоннами.

Это вот и есть представители 100 тысяч высших семей, причём лично эти фигуранты – где-то в конце списка. Любой начальник-силовик регионального уровня будет богаче, не говоря уж о московском начальстве.

Вот они, закрома.
Наш стратегический ресурс покруче нефти и газа.
Надёжа и опора Кремля.

Кстати, не удивлюсь, если этих чиновников ещё и отпустят за сотрудничество со следствием.

спасибо iocube</span>
10
Юридический раздел / убийство.
« Последний ответ от малик3000 20/04/24 , 16:35:57 »
СПРАВКА
За 2022-й год в России убили и покусились на убийство 7628 раз, 20 случаев в день. Это по данным МВД и Генпрокуратуры.
Это я к тому, что пока все обсуждают азеров, убивших русского, в стране за пару дней грохнули ещё 40 человек о которых никто не говорит и не пишет.
В такие времена живем, не задумываемся, не анализируем, не интересуемся, жрем информационный силос, скармливаемый нам как овцам.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10