Автор Тема: Наталья Поклонская  (Прочитано 6202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Наталья Поклонская
« Ответ #15 : 23/12/17 , 20:05:28 »
Надо было бы  на кол посадить художника, сказала бы моя бабушка.
Сначала неадекватную мадам из думского кресла не помешало бы на этот самый кол напялить

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Наталья Поклонская
« Ответ #16 : 23/12/17 , 20:07:16 »

Фильм жида "Матильда" оказался убыточный на очень много  миллионов рублей -из госказны.
А фильмы подрусака Миhалкова ещё более ублюдочно - убыточны

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Наталья Поклонская
« Ответ #17 : 25/12/17 , 11:41:04 »

И только потом похоронить...burckina_faso
У Норга опрос на тему: кого похоронить из нынешних врагов Отечества?

Я категорически против этого. Сперва нужно судить народным судом с подробным разбором преступлений:
( Читать дальше... )

И только потом похоронить...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
появление Поклонской на русской сцене имеет и свои плюсы:все сумасшедшие видны стали.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Наталья Поклонская
« Ответ #18 : 15/01/18 , 12:20:57 »


Еще не забылась бурная и активная борьба Натальи Поклонской со своей соперницей по любви к Николаю Второму Матильдой Ксешинской. Эта борьба как внезапно началась, также внезапно и закончилась.

Тайну этого молчания раскрыл уральский режиссер и сценарист Василий Сигарев, который объяснил причину, по которой Наталья Поклонская прекратила нападки на фильм «Матильда» и режиссера Алексея Учителя. Об этом кинодеятель рассказал, придя в качестве гостя на шоу «Кактус» на YouTube.

Разговор о фильме и о Поклонской возник в ходе дискуссии о финансировании кино в России и на Западе: ведущий настаивал, что в Голливуде «крутится» частный капитал, тогда как в нашей стране киноиндустрия живет в основном за счет государства. «У нас тоже в кино много частных денег идет, — ответил Василий Сигарев. — Даже если дает Фонд кино, он же не дает полную стоимость картины!» По его мнению, такая же история сложилась с «Матильдой». После того, как стало известно, чьи деньги использовались для создания картины, депутат Наталья Поклонская, выступавшая против фильма, замолчала, уверен режиссер.

«Она не знала, на чьи деньги снималось кино, и прыгала поэтому, а когда узнала — „тут и сел старик“, — говорит Сигарев. — Это нормальная история, что она испугалась».

Уральский режиссер признался, что до сих пор так и не посмотрел «Матильду», хотя был на съемках этого фильма. «В Питере был кинорынок, и Алексей Учитель, он же очень хитрый бизнесмен, поэтому он собрал всех директоров кинотеатров, нарядил их в костюмы и снимал коронацию или свадьбу Николая, — вспомнил Сигарев. — Потом они уже не откажутся фильм взять».

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в последние месяцы вела ожесточенную борьбу с фильмом «Матильда» Алексея Учителя, в котором рассказывается о любовных отношениях Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Всего Поклонская 43 раза пожаловалась на кинокартину в Генпрокуратуру РФ, а также не раз упрекала надзорное ведомство в бездействии.

Вот так раскрылась одна тайна и возникла другая - теперь всем интересно, кто же этот тайный спонсор? Неужели Сам?

Правда, нам, левым, от этого не легче, ведь эта ненормальная теперь взялась за тело Ленина, требуя вынести его из Мавзолея, где он похоронен в полном соответствии с законами РФ и православными обычаями.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Наталья Поклонская
« Ответ #19 : 24/10/18 , 12:50:38 »


Стало понятным, почему из Натальи Поклонской и видного единороса Железняка на фоне принятия закона о пенсионом грабеже лепили непримиримых борцов с этим законом.
 
Ларчик, как всегда, открывался просто: Поклонская и Железняк, набравшие немалый авторитет и вес в псевдоборьбе за наши пенсии, брошены на создание новой партии, которая будет все той же проекцией партии "Единая Россия", только сбоку.

Партия будет называться "Сила России". Звучит пугающе, но можно будет назвать ее как-нибудь смешно, типа "Силос России". Копирайт, если что мой.

Наличие в ней неадекватной Поклонской несколько напрягает. Наверное, это будет какая-то сугубо квази-монархическая, консервативная партия, которая будет продвигать "хрусто-булочные" ценности с прицелом на восстановлении монархии в России.

Кстати, очень жаль, что умер Станислав Говорухин. Он в этой тройке бы смотрелся вполне органично - тема-то его. Кто нам в Катастройку так вкусно и талантливо рассказывал о России, которую они потеряли? Сейчас, правда, снова нашли вместе полной зависимостью страны и африканской смертностью народа России.

В общем, будем посмотреть этот политический цирк на "Титанике" дальше.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Наталья Поклонская
« Ответ #21 : 27/08/21 , 21:31:54 »
Советский патриот
 
Наталью Поклонскую решено "послать" послом далеко-далеко: в Кабо-Верде

В советское время впавшего в немилость номенклатурного работника было принято убирать с глаз долой и подальше из Москвы: назначать на какую-нибудь ничего не значащую должность в провинции или отправлять послом в какую-нибудь из африканских стран. Послать послом, ага.)
Видимо, Наталья Поклонская, звезда которой в свое время ярко вспыхнула на фоне событий Крымской весны 2014 года, так достала нынешнюю номенклатуру, что ее решено "послать" послом даже не Африку, а еще дальше -- на острова Кабо-Верде. Место, которое даже на карте сложно разглядеть:






Не знаю, утешит ли это Наталью, но примерно в тех местах, на острове св. Елены закончил свою жизнь потрясатель Европы -- Наполеон Бонапарт.






Но лично я думаю, что Поклонская, которой характера не занимать, просто откажется ехать в такую дыру.

Правда, тогда с ее номенклатурной карьерой в рядах партии "Единая Россия" будет покончено, но тогда власть может получить еще одного яркого оппозиционера, который имеет большую популярность в народе России. Всё таки она единственная из всей послушной партии, которая отказалась голосовать за вероломное повышение пенсионного возраста в 2018 году.

Кстати, предлагаю Путину и МИДу РФ троллинг 80 левела своих украинских партнеров -- послать Наталью Поклонскую послом в Киев! Пусть она им пьет кровь и мотает нервы своими экстраординарными предложениями.)))

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Наталья Поклонская
« Ответ #22 : 13/10/21 , 18:34:10 »
Поклонскую официально назначали или сослали (кому как нравится) послом в Кабо-Верде.[/size]А сколько было разговоров про губернаторство в Севастополе, возвращение крымскую прокуратуру и так далее.Но вместо Крыма будет Кабо-Верде. Теперь будет напрягать своим безудержным монархизмом местных негров. С другой стороны, год-два пропадет из федеральной повестки, а там может быть и послом в другое, не такое далекое государство отправят.[/color]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Наталья Поклонская
« Ответ #23 : 18/04/22 , 12:27:56 »
Советский патриот

Почему я уважаю Наталью Поклонскую

Лицо т.н. Крымской весны 2014 года опять идет не в ногу с генеральной линей партией: все, понимаешь, шагают исключительно правой ногой, а некоторые даже ультраправой, Наталья же Поклонская шагает то левой, то правой ногой. Вообще, она неправильная какая-то... И где ее воспитывали...

Где ее воспитывали и как, можно узнать из ее недавнего обширного интервью, где она рассказала очень многое из своего детства и юности и как оказалась в той роли по которой мы ее знаем после 2014 года:

<a href="https://www.youtube.com/v/2oXkDSgmybs&amp;t=1495s" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/2oXkDSgmybs&amp;t=1495s</a>

В интервью она несколько раз демонстрирует свое категорическое несогласие с текущими событиями. Кроме этого интервью она отказалась поддержать[color=inherit !important] главу госсовета Крыма по все тому же щекотливому вопросу.

И ведь ее нельзя обвинить после событий 2014 года в недостатке лояльности к российской власти и ее действиям. Она не какой-нибудь безответственный диванный пУтриот, а человек, который поставила на кон всю свою карьеру и будущее в 2014 году.

Так кто же она? Она человек, занимающий свою принципиальную позицию, расходящуюся с генеральной линией по очень многим вопросам. Взять ее голосование против повышения пенсионного возраста в 2018 году. Она, по-моему, оказалась единственной из "Единой России", кто поступил против этого решения.

Вообще, она о своей работе в Думе высказалась довольно красноречиво:


Почему я уважаю Наталью Поклонскую



Можно вспомнить еще несколько подобных эпизодов типа ее [/color]отказа[color=inherit !important] встать и аплодировать американским конгрессменам, прибывшим в Думу в 2018 году:


Почему я уважаю Наталью Поклонскую



То есть человек совершено точно имеет свой характер и принципы. И хоть я с ней бываю не согласен по многим вопросам, но тут она вызывает мое восхищение и уважение.[/color]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Наталья Поклонская
« Ответ #24 : 14/06/22 , 07:18:08 »
Путин уволил Поклонскую из Россотрудничества. Её ждёт другая работа
42-летняя Наталья Владимировна Поклонская указом Президента РФ освобождена от должности заместителя главы Россотрудничества (Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству).

Ожидаемо, чего уж.

"Наталья Владимировна за время работы проявила себя бесстрашным и эффективным борцом за права соотечественников, занималась правозащитной работой, организовывала доставку гуманитарной помощи в освобождённые районы Украины, сделала очень многое для возвращения наших военнопленных домой. Наталья Владимировна яркий, неравнодушный человек. Мы желаем ей успехов в её будущей работе и миссии на благо нашей любимой России", - отметили в пресс-службе Россотрудничества.

Поклонская объяснила своё увольнение переходом на другую работу, однако от подробностей воздержалась: "Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о моём освобождении с должности заместителя руководителя Россотрудничества в связи с моим переходом на другую работу. Я благодарна нашему Президенту за поддержку и доверие!"

В разговоре с РИА Новости бывший прокурор Крыма и экс-депутат Госдумы РФ подчеркнула: "Называть новое место работы пока преждевременно. Когда будет назначение, все об этом узнают".

"Наталья Владимировна действительно перейдёт на новое место службы, с высокой вероятностью оно будет на освобождённых территориях бывшей Украины. Какое именно? Узнаете позже", - сообщил источник ТГ-канала "Темы. Главное (ГлавМедиа)".

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Наталья Поклонская
« Ответ #25 : 18/07/22 , 10:01:23 »
Советский патриот
 
Наталью Поклонскую решено "послать" послом далеко-далеко: в Кабо-Верде

В советское время впавшего в немилость номенклатурного работника было принято убирать с глаз долой и подальше из Москвы: назначать на какую-нибудь ничего не значащую должность в провинции или отправлять послом в какую-нибудь из африканских стран. Послать послом, ага.)
Видимо, Наталья Поклонская, звезда которой в свое время ярко вспыхнула на фоне событий Крымской весны 2014 года, так достала нынешнюю номенклатуру, что ее решено "послать" послом даже не Африку, а еще дальше -- на острова Кабо-Верде. Место, которое даже на карте сложно разглядеть:






Не знаю, утешит ли это Наталью, но примерно в тех местах, на острове св. Елены закончил свою жизнь потрясатель Европы -- Наполеон Бонапарт.






Но лично я думаю, что Поклонская, которой характера не занимать, просто откажется ехать в такую дыру.

Правда, тогда с ее номенклатурной карьерой в рядах партии "Единая Россия" будет покончено, но тогда власть может получить еще одного яркого оппозиционера, который имеет большую популярность в народе России. Всё таки она единственная из всей послушной партии, которая отказалась голосовать за вероломное повышение пенсионного возраста в 2018 году.

Кстати, предлагаю Путину и МИДу РФ троллинг 80 левела своих украинских партнеров -- послать Наталью Поклонскую послом в Киев! Пусть она им пьет кровь и мотает нервы своими экстраординарными предложениями.)))
Родина может прслать далеко и надолго.