Автор Тема: "За правду и Право"-запутинцы?  (Прочитано 3568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
"За Правду и Право"медленно,но верно становится запутинским.Жаль.Начинали нашими союзниками.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: "За правду и Право"-запутинцы?
« Ответ #1 : 17/01/18 , 11:06:40 »
В то время как у запутинцев цензура со стороны медицинских дебилов, и у антипутинцев цензура со стороны других медицинских дебилов, на нашем сайте сохраняется свобода мысли.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: "За правду и Право"-запутинцы?
« Ответ #2 : 17/01/18 , 12:11:58 »
И понятие "союзник" предполагает общее дело, а вы разве что-то делаете. Перекладывание материалов из одного места интернета в другое нельзя назвать делом.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: "За правду и Право"-запутинцы?
« Ответ #3 : 22/01/18 , 13:05:10 »

И понятие "союзник" предполагает общее дело, а вы разве что-то делаете. Перекладывание материалов из одного места интернета в другое нельзя назвать делом.
основная функция сайта -популяризация песен сопротивления-выполняется.Перекладывание материала-элемент пропаганды-не вредит.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: "За правду и Право"-запутинцы?
« Ответ #4 : 22/01/18 , 13:27:58 »

В то время как у запутинцев цензура со стороны медицинских дебилов, и у антипутинцев цензура со стороны других медицинских дебилов, на нашем сайте сохраняется свобода мысли.
слава богу,что на нашем сайте толковый администратор- Глазунова научила вести себя прилично,от неумных националистов освободилась.Не допускает помойки,которую Вы именуете свободой мысли.


А сайт Ваш всё же запутинский,и Вы это знаете,хоть и боитесь в этом себе признаться

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: "За правду и Право"-запутинцы?
« Ответ #5 : 21/10/18 , 20:18:58 »



Путин : Я настоящий националист

"Если мы хотим, чтобы Россия сохранялась в таком виде, развивалась, укреплялась — государствообразующим народом, безусловно, является русский народ — то в интересах русского народа сохранение страны. А если мы будем выпячивать пещерный национализм вперёд, поливать грязью представителей других этносов, мы развалим страну, в чём не заинтересован русский народ. А я хочу, чтобы Россия сохранилась, в интересах русского народа. В этом смысле я и сказал, что самым правильным, самым настоящим националистом являюсь я. Но это не пещерный национализм, дурацкий и придурошный, который ведёт к развалу нашего государства — вот в чём разница" - сказал президент РФ Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба "Валдай" 18 октября.

"Мы всегда должны поднимать эту тему — нашей национальной идентичности. Это то, что нас делает теми, кто мы есть", - подчеркнул Путин. "Сохранение народа — это не только физическое сохранение, но и сохранение нашей идентичности как народа. Иначе мы просто будем размыты и перестанем существовать. Мы даже не вспомним, как назывались народы, которые исчезли, а их было много. Зачем нам следовать их примеру? Зачем же нам размываться. Мы этим дорожим. Мы должны укреплять свою идентичность".

"Мы никуда не забираемся, у нас огромная территория, нам ничего не нужно ни у кого. Но, естественно, мы дорожим своим суверенитетом, независимостью. Так было всегда, во все времена истории нашего государства. Это в крови нашего народа, как я уже неоднократно говорил. В этом смысле мы чувствуем себя уверенно"

http://obshestvomt.ru/blog/43533671217/YA-yavlyayus-nastoyaschim-natsionalistom,-Myi-kak-mucheniki-popa?mid=809A338854470B954026F704D43A02A8&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Коммент. 19 сентября 2018  в передаче  Соловвьева недовольный   жид поправляет Путина

« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2018, 12:25:12 am от Глазунов-Блокадник »




ЗЫ:Глазунов обнаружил(внезапно)что путин националист.
РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ!.
Берл Лазар аплодирует.