Автор Тема: Феминизм  (Прочитано 84010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Феминизм
« Ответ #30 : 14/03/12 , 14:29:49 »
Cолидаризироваться с развратом НЕ НУЖНО ни при каких обстоятельствах. Человекообразные суки гавкают на чертей в рясах. К дьяволу и тех, и этих!

Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то;
и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;
и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.
Евангелие от Марка 3:24-26

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Феминизм
« Ответ #31 : 14/03/12 , 22:31:14 »


Пикет в Тель-Авиве у российского посольства

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Феминизм
« Ответ #32 : 15/03/12 , 13:09:00 »
Cолидаризироваться с развратом НЕ НУЖНО ни при каких обстоятельствах. Человекообразные суки гавкают на чертей в рясах. К дьяволу и тех, и этих!

Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то;
и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;
и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.
Евангелие от Марка 3:24-26
ЗА ДИФФЕРЕНЦИАЦИЮ САТАНЫ!

Кузькина Мать

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #33 : 01/07/12 , 01:32:21 »
Глупый человек открыл на форуме глупую тему.

Я, слава Богу, не параноик и не страдаю "шпиономанией, но, как говорят в нашей профессии, "имею достаточные основания полагать", что автор темы - "засланный казачок", который (как говорят юристы) "имеет прямой умысел" на совершение действий, направленных на "натравливание" участников форума друг на друга: "красных" - на "белых", "любителей собак" - на "велосипедистов", и даже "участниц форума" - на "собственных мужей и прочих мужчин"!).

Умный человек (мужчина или женщина) попросту не поддастся на Вашу провокацию...

P.S. Вы, похоже, знаете обо мне больше меня самой. Так вот: напомните мне, пожалуйста, на какой трассе и когда я стояла с целью продажи собственного тела и кто мой сутенёр? (Так как, согласно Вашему умозаключению, "современная женщина, не зависимая от мужа" = "блядь (блудница)").

С уважением ко всем адекватным участникам форума,
Наталья Викторовна.

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #34 : 01/07/12 , 02:20:17 »
Я все же не понял, о чем тут речь?
О разрушении нравственности или о борьбе за равноправие женщин с мужчинами???
Если речь идет о разрушении нравственности, то логичен вопрос: какой и чей нравствуенности: Буржуя или пролетария
А они, как известно, разные.
Если речь идет о борьбе за равноправие женщин с мужчинами, то это интересно всем народам, а не только евреям или мусульманам...Так мне кажется... Так о чем будем спорить? А??? Или ярлык пришлепаем, не глядя и будем довольны?
Кто как думает???
С уважением

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #35 : 01/07/12 , 19:26:57 »
Глупый человек открыл на форуме глупую тему.

Умный человек (мужчина или женщина) попросту не поддастся на Вашу провокацию...

 
Вы поддались,следовательно переоценили свой ум.

Цитировать
P.S. Вы, похоже, знаете обо мне больше меня самой.
конечно.Вы -гражданка свободной Роисси,эмансипанка,интеллигентка,коренная москвачка,гордая и недоступная.

Кузькина Мать

  • Гость
Re: Феминизм
« Ответ #36 : 02/07/12 , 00:13:05 »
Глупый человек открыл на форуме глупую тему.

Умный человек (мужчина или женщина) попросту не поддастся на Вашу провокацию...

 
Вы поддались,следовательно переоценили свой ум.

Цитировать
P.S. Вы, похоже, знаете обо мне больше меня самой.
конечно.Вы -гражданка свободной Роисси,эмансипанка,интеллигентка,коренная москвачка,гордая и недоступная.

1. А Вам и приятно, что я тут трачу своё время, опровергая Вашу там всякую херню, чтобы на неё случайно не поддались другие (всё-таки интернетом пользуется огромное количество людей!).

2. Насчёт Вашего термина "эмансипантка" - с Вашей стороны очередной юридический бред...
Я знаю, такой нормативный акт как Гражданский кодекс РФ гласит, что эмансипация несовершеннолетних (то есть наделение их полной дееспособностью до достижения ими возраста 18 лет) наступает в двух случаях: в случае вступления их в брак и в случае регистрации несовершеннолетних в качестве индивидуальных предпринимателей после достижения ими возраста 16 лет.
Мне же, да будет Вам известно, давно за 18 - уже и четвёртый десяток идёт! Скоро на пенсию... А Вы всё беспокоитесь "о наделении меня полной дееспособностью".
Так что - от меня добрый совет Вам на будущее: если Вы не понимаете смысл и значение некоторых терминов - попросту не употребляйте их (а то все юристы  и студенты юридических вузов на форуме над Вашими "познаниями" здесь смеются).

3. Слово "интеллигентка" для меня является комплиментом, а не ругательством. (Лишь бы только у меня получалось действительно соответствовать высокому званию Русского Интеллигента!)

4. А насчёт "москвички" - здесь Вы правы: действительно, как раз с сегодняшнего дня (1июля 2012 г.) моя деревня Сальково Подольского района Подмосковья официально присоединяется к Москве. Так что - поздравьте меня! (Вот только, честно говоря, я сомневаюсь - к лучшему ли это?)

P.S. А у Вас там в ауле Мухосранск-Юрт - что, только спутниковый интернет? (И как тарифы - не разоряют?) 

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #37 : 04/07/12 , 11:12:42 »
Цитировать
2. Насчёт Вашего термина "эмансипантка" - с Вашей стороны очередной юридический бред...
Я знаю, такой нормативный акт как Гражданский кодекс РФ гласит, что эмансипация несовершеннолетних (то есть наделение их полной дееспособностью до достижения ими возраста 18 лет) наступает в двух случаях: в случае вступления их в брак и в случае регистрации несовершеннолетних в качестве индивидуальных предпринимателей после достижения ими возраста 16 лет


Эмансипация (от лат. emancipatio — освобождение сына от отцовской власти);

    Эмансипация (социология) — освобождение от какой-либо зависимости, отмена каких-либо ограничений, уравнение в правах.


Цитировать
3. Слово "интеллигентка" для меня является комплиментом, а не ругательством. (Лишь бы только у меня получалось действительно соответствовать высокому званию Русского Интеллигента!)
судя по тому,как Вы себя ведёте на этом форумее,Вы вполне соответствуете "высокому званию Русского Интеллигента!"
Цитировать
P.S. А у Вас там в ауле Мухосранск-Юрт - что, только спутниковый интернет? (И как тарифы - не разоряют?)

я все сообщения отправляю телеграфом.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #38 : 04/07/12 , 15:35:03 »
Эмансипация (от лат. emancipatio — освобождение сына от отцовской власти);

Эмансипация (социология) — освобождение от какой-либо зависимости, отмена каких-либо ограничений, уравнение в правах.

Приветствую Ваше желание учиться.
(Как справедливо об этом сказано в Коране, "если вы сами не знаете, то спросите у тех, кто знает. А кто хочет знать, тот спрашивает.")

Предлагаю Вам даже услуги репетитора в режиме "он-лайн", в целях успешного поступления в юрвуз (цена услуг - среднерыночная).


Цитировать
3. Слово "интеллигентка" для меня является комплиментом, а не ругательством. (Лишь бы только у меня получалось действительно соответствовать высокому званию Русского Интеллигента!)
судя по тому,как Вы себя ведёте на этом форумее, Вы вполне соответствуете "высокому званию Русского Интеллигента!"
Цитировать

Спасибо!

С уважением, Кузькина Мать.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #39 : 04/07/12 , 15:56:46 »
А вообще же - идея очень хорошая! (См. начало темы.)

В спортзале и на пляже, пожалуй, женщине можно и нужно "позволить" появляться "топлесс".
Это - только в интересах нации: нация будет здоровее, а "в здоровом теле - здоровый дух". Вспомните знаменитую "девушку с веслом"! Вопросов, кажется, нет.

Из личного опыта: выкормила троих детей грудью, но всегда была "подтянутой" и никогда, pardon, "не развешивала титьки до пупка". А бюстгальтер (с чисто анатомической точки зрения) портит форму любой груди и очень мешает вести активный образ жизни - заниматься спортом (например, плаванием).
И ещё - никогда не стеснялась"прикладывать" ребёнка к груди в общественных местах: будь то на улице, в общественном транспорте или даже в здании суда (так как я адвокат по профессии).
А всяким там "фарисеям" и "недовольным" я на хорошем русском разговорном всегда советую пойти в ближайший киоск и купить там "журнал с голыми бабами": нравится - купи да смотри сколько хочешь! А мне и моим детям - жить не мешай!

Так что эту женщину-американку стоит скорее поддержать, чем критиковать.

С уважением, Наталья Викторовна (мать Кузьмы, Кристины и Софьи). 


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #40 : 04/07/12 , 16:36:25 »
Цитировать
Из личного опыта: выкормила троих детей грудью, но всегда была "подтянутой" и никогда, pardon, "не развешивала титьки до пупка". А бюстгальтер (с чисто анатомической точки зрения) портит форму любой груди и очень мешает вести активный образ жизни - заниматься спортом (например, плаванием).
нравственность Вашего народа,Рида,несколько отличается от нравственности моего,а развешивание "титек до пупа" мало зависит от занятий физкультурой и содержания собственного тела в тонусе-нет в титьках мышц.
Цитировать

А всяким там "фарисеям" и "недовольным" я на хорошем русском разговорном всегда советую пойти в ближайший киоск и купить там "журнал с голыми бабами": нравится - купи да смотри сколько хочешь!
Вы как истинный "русский интеллигент" не понимаете о чем спорите:это мне не нравятся голые бабы на улицах и в журналах.В постели,tete-a-tete и просто когда это уместно-я не против обнажённой женской груди.
Цитировать
А мне и моим детям - жить не мешай!
если честно,мне насрать и на Вас и на Ваших детей:Вас не видел,не знаю и едва ли в обозримом будущем познакомлюсь.
Цитировать
Предлагаю Вам даже услуги репетитора в режиме "он-лайн", в целях успешного поступления в юрвуз (цена услуг - среднерыночная).
у меня есть руки и голова,поэтому в юристы я пока не пойду.



Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #41 : 05/07/12 , 00:33:47 »

1. нравственность Вашего народа, Рида, несколько отличается от нравственности моего

Когда я заканчивала юрфак, то моя сокурсница-чеченка (кстати, очень хорошая девушка) "агитировала" меня "завербоваться" на работу в прокуратуру города Грозного, "чтобы сразу сделать хорошую карьеру".
Но я подумала и отказалась. И меня "испугали" не всякие там "боевики и террористы", а самая обычная жара! Потому что жары я боюсь!!! (мне от неё сразу плохо становится). А если учитывать ещё и "местные нравы"... (не пойму, как чеченкам и женщинам других национальностей только не жарко на юге "во всём этом тряпье"!). Я не критикую "обычаи чужого города или чужой деревни" - я их просто не понимаю! И я, слава Богу, вовремя поняла, что "не смогу этим стандартам соответствовать" - и отказалась. А чеченцы (и чеченки) - пусть живут как хотят и как им больше нравится (я к ним обедать не хожу!). Но у нас в Подольске - точно нравы иные. И в жару, слава Богу, хоть раздеться можно!

2. а развешивание "титек до пупа" мало зависит от занятий физкультурой и содержания собственного тела в тонусе-нет в титьках мышц.

а) У женщин в "грудях" иногда присутствует излишнее и никому не нужное (кроме "извращенцев"!) количество жировой ткани (кстати, рассадник онкологических заболеваний). А "отвисает" грудь и теряет здоровую упругость, вопреки распространённому мнению, вовсе не от количества вскормленных грудью детей, а просто - от "костылей"-бюстгальтеров! (Я так уже месяца через два после родов обычно "бюстгальтер для кормящих" к чёрту забрасывала.)

б) А заниматься спортом бюстгальтер точно мешает: всё время спадает с плеч либо "нарезает" под грудью (особенно если в купальнике - бюстгальтер "с косточками"). Кто не верит - пусть возьмёт бюстгальтер жены (или сестры, или мамы) - и попробует "испытать на себе" (только побудь в нём подольше, чтобы тебе эта "шлейка" всю грудь нарезала!).
Золотое правило нравственности: "не желай другим того, чего не желаешь себе!" (даже если эти "другие" - женщины).


3. это мне не нравятся голые бабы на улицах и в журналах.

Мне - тоже.
Я лишь говорю о пляжах и спортзалах, именно: "там, где это уместно".
А на работе я всегда одеваюсь очень "скромно": никаких открытых торса или плеч и прочих "намёков на сексуальность". Муж даже считает мой деловой гардероб "излишне строгим", но - такова профессия (я ж не актриса и не сотрудница женского "салона красоты"!).


4. у меня есть руки и голова,поэтому в юристы я пока не пойду.

Как сказал классик, "мамы всякие нужны: все профессии - важны". Например, грузчики - тоже профессия важная и не менее востребованная.

С уважением, мать Кузьмы.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #42 : 05/07/12 , 11:13:17 »
оказывается ,Вы способны быть вменяемой.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Феминизм
« Ответ #43 : 13/07/12 , 10:53:36 »
По ходу беседы в привате о морали, получил ссылку http://nataly-lenskaya.livejournal.com/348825.html .
А там клип из разряда "невменяемое".
Полный отчет о знаменитом перформанс-шоу группы "Война".
Именно.
Та самая группа, где закаляла сталь г-жа Толоконникова из Pussy, которые Riot.
И то самое шоу, которое с курицей.
Вернее, двумя.

Но хрен с ними, с курами.
Обеими.
И мороженной, и отмороженной.



Проблема в том, что среди зрителей, действительно, ребенок.
Маленький.
Плохо воспитанный.
Но ребенок.
Он смотрит шоу от начала до конца, и ему нравится.


Я, честно, не знаю, что сказать, кроме прописных истин.
Да, времена меняются, и мораль меняется вместе с ними.
Да, когда-то женщину нельзя было представить в брюках, а нынче и топлесс никому не в диковинку.
По мнению некоторых, вообще самое время, пардон, жопой к Господу плясать.
Однова ж живем!

И все же.

Скажите, любезные мои оппоненты, - молодые, креативные, рукопожатные, борцы за свободное искусство, поклонники группы "Война" и защитники грудью бунтующих пусь, - вы, конкретно вы, хотите для своих детей будущего, где такая курятина - норма в законе?

Не мне ответьте. Я-то что. Ответьте самим себе.
И лучше, если не сразу, а подумав.
Честное слово, думать никогда не вредно.

http://putnik1.livejournal.com/1786609.html#cutid1

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Феминизм
« Ответ #44 : 13/07/12 , 13:12:47 »
"Да, когда-то женщину нельзя было представить в брюках, а нынче и топлесс никому не в диковинку".

Искренне жалею тех женщин.
 
Дело - в том, что, когда человек один раз надел брюки (не обязательно - "в обтяжку", можно - "деловые" и "не подчёркивающие сексуальность"), ему уже самому больше не захочется терпеть всякие там "долгие полы" (это - непрактично и неудобно: длинный подол юбки при ходьбе путается и мешает быстро передвигаться, а в грязную погоду - так ещё и пачкается!).

Как раз на этой неделе в Москве "грянула жара": она заставила меня переодеться в длинный сарафан (в качестве деловой одежды). Так вот: "припустила" было догонять подъезжающий к остановке троллейбус - так запуталась в этих чёртовых полах и чуть не упала!

Так вот: я не призываю, конечно, на уровне законодательства запрещать длинные юбки и юбки вообще, но - такая одежда крайне непрактична и ограничивает физическую активность человека. Потому я и во время всех своих беременностей с брюками не расставалась!

А на даче в пределах своего СНТ я действительно передвигаюсь "топлесс" (в трусах, разумеется). Просто объясняю, что эта "удавка" от купальника мне мешает и раздражает меня. Кстати, муж не возражает.

И вообще: самым святым и неоспоримым из всех прав, когда-либо приобретённым и завоёванным женщиной, является её право носить удобную одежду (а не "потакать капризам мужиков", в ущерб своему здоровью).

С уважением, Наталья.

P.S. Да, и ещё смешно бывает смотреть, как некоторые начинающие судьи-мужики в этих долгих полах иногда путаются. Они же к такой одежде не привыкли!