Автор Тема: Неоязычество  (Прочитано 12245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Админ

  • Гость
Неоязычество
« : 09/04/13 , 22:01:46 »
РУССКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ЛИГА
http://ruspravliga.org                                                                                   ruspravliga@mail.ru
№ 006 от 06.04.2013
К Русским людям, патриотам России
ОБРАЩЕНИЕ

Русские! Славяне! Соотечественники! Друзья!

Закончилось следствие по уголовному делу № 441188, возбуждённому по политической, русофобской 282 статье УК РФ против директора замечательного издательства «Русской Правды» Александра Михайловича АРАТОВА.
Напомним предысторию. 5 апреля 2012 года, примерно в 7-30 утра сотрудники Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ МВД) и оперативники ФСБ под руководством следователя по особо важным делам СУ СК по Южному административному округу г. Москвы чечеца Гадаева Иналука Шарановича начали обыски в квартирах, гаражах и офисах работников Всеславянской Издательской группы Русского Национально-Освободительного Движения «Русская Правда», а также у писателя Александра Никитича Севастьянова.
Самым «эффектным», по мнению «правоохранителей», был обыск дома у учредителя и директора «Русской Правды» Александра Михайловича Аратова. В его крохотную квартирку, перебудив всех домашних, ворвались аж 5 довольных собой улыбающихся молодцов (к которым присоединилось ещё и 2 понятых), устроив в и без того тесном жилище шмон с разгромом, при этом до слёз напугав четверых малолетних детей издателя.
У обыскиваемых были изъяты документы, книги (даже не запрещённые, по которым есть оправдательные решения судов!), а также персональные компьютеры и мобильные телефоны…
Совершенно понятно, что после выборов (вернее, пародии на выборы), и оккупац любимые власти решили рассчитаться с «Русской Правдой» за её жёсткую антипутинскую позицию. А ещё: за издание «Удара Русских Богов», «Десионизации», «Русского ответа на еврейский вопрос» и ещё многих и многих других смелых книг и газет, которые русофобские власти трусливо и позорно занесли в «Федеральный список экстремистских материалов».
Следствие велось с грубейшими нарушения российского законодательства. После либерально настроенного следователя Гадаева дело № 441188 передали картавоговорящей следовательше Голодной Галине Витальевне, которая взялась за «расследование» очень ретиво и жёстко.
У свидетелей показания добывались методами угроз и запугиваний, а их свидетельства откровенно искажались зачастую на противоположные. Неудобные допросы, напротив, из дела попросту исчезли.
Не обошлось и без откровенных клеветнических доносов и оговоров. Омский военный писатель Дёмин Валерий Михайлович до того испугался, что дал в местном УФСБ показания, что такой-сякой Александр Аратов, дескать, "сделал его книги экстремистскими" и, представьте себе, он (Аратов) не любит п-резидента В.В.Путина – отрицает его (Путина) очевидные заслуги в деле спасения страны и заботы о нации. Чистый донос в духе 1937 года…
 
Александру Аратову вменяют продажу оперативникам ЦПЭ ГУ МВД по г. Москве (провокаторам) книг, которые на момент продажи не были включены Федеральный список экстремистских материалов.
Мало того, одна из книг – книга кандидата филологических наук, члена Союза писателей России А.Н.Севастьянова «Чего от нас хотят евреи» ВСТУПИВШИМИ В ЗАКОННУЮ СИЛУ Решением Коптевского районного суда САО г. Москвы от 10 июня 2010 г. по делу № 2/43-10 и Определением Центрального районного суда г. Красноярска от 10 марта 2011 г. по гр. делу № 2/226-11 признана НЕэкстремистской.
Более того, Постановлением следователя по особо важным делам прокуратуры Юго-Восточного административного округа г. Москвы советника юстиции Гомозова Е.Г. от 04 октября 2010 г. в возбуждении уголовного дела по факту издания и распространения книги А.Н.Севастьянова «Чего от нас хотят евреи» было отказано за отсутствием состава преступления. А в соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 27 УПК РФ уголовное дело (преследование) не может быть возбуждено в связи с наличием неотменённого постановления следователя или суда по аналогичному основанию.
В любой цивилизованной стране мира вступившее в законную силу решение суда – закон ДЛЯ ВСЕХ, никто не имеет права его не выполнять. Особенно, если это касается тех, кто ОБЯЗАН ПОСТОЯННО руководствоваться законом и защищать его.
Россия – это, согласно нашей Конституции, тоже – правовое государство! (ст. 1, п. 1 Конституции РФ). А статья 46, п. 1 Конституции гарантирует нам судебную защиту наших интересов. И наши суды защитили наши интересы, и решения этих судов давно вступили в законную силу! Казалось бы, после этого не должно быть НИКАКИХ запретов не только на хранение, но и никаких препятствий для распространения названной книги!
Но для российских следственных органов закон, очевидно, не писан. Книгу «Чего от нас хотят евреи» издательству не возвращают. Обвиняемого А.М.Аратова лишают конституционного права на защиту, не извещая его адвоката о дате и времени судебного заседания, а в зале суда подсовывают государственного «защитника», который его же и «топит». Ответы на ходатайства обвиняемому и его адвокату не выдают ВООБЩЕ, ни одного!
«Обвинительного заключение по обвинению Аратова Александра Михайловича в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ» подписал первый заместитель прокурора Южного административного округа г. Москвы по фамилии Меретуков… Дело уже передано в суд.
 
Русская правозащитная лига обращается к Вам за помощью! Срочно нужны средства на адвокатов, оргтехнику, средства связи и прочие необходимые расходы.
Почтовые переводы можно направлять по адресу: 117556, Москва, а/я 40, Аратову Александру Михайловичу.

Либо на счёт в системе ЯндексДеньги: 4100135158291. WebMoney: R341037124979. Или на карту Сбербанка MasterCard 5469 3800 3204 9388.
СОВЕТ НП "РУССКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ЛИГА"

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Русская правда, Аратов
« Ответ #1 : 10/04/13 , 16:19:19 »
Цитировать
Если интересует более подробная информация о долбославах - могу поделиться.
откройте тему,многим будет интересно.

Оффлайн Айбoлит

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Неоязычество
« Ответ #2 : 22/04/13 , 11:04:44 »
Уважаемые товарищи!
Что за каша из надерганных чужих статей
образовалась и размазалась по этой странице.
Кто за нее отвечает и как понимать опубликованные в ней материалы?
Кому и почему надо верить? Синусоида какая - то, или мешок со статьями, где все смешалось
и не поймешь, где АХИНЕЯ, где АХИНЕВИЧ, где РУССКАЯ ПРАВДА, ГДЕ ЕВРЕЙСКАЯ?
Так кто такой Аратов и его газета? Как к ней относиться? Где четкие критерии такого отношения?
Он - против Путина, а мы что - за? Он не то делает, а кто делает то? Где критерии оценок?
Где в конце концов позиция Админа, открывшего страницу? Где опровержения того, что Аратов - бяка, Русская правда его - тоже?
А если Аратов - бяка, то зачем рекламировать его газету и так далее? Кто наведет в этом порядок, если не модератор и Админ?
Родноверы - это плохо? А чем конкретно? Отношением к нашим попам или к нашей власти ? Где оценки?
А иначе к чему и зачем нам, читателям и авторам этот
эмоционально - картиночно - статейный  винегрет???

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Неоязычество
« Ответ #3 : 23/04/13 , 22:26:50 »

Цитировать
Время чёрно-белых оценок давным-давно прошло. Менять надо мировосприятие, учиться разбираться в премудростях бытия. Самый наглядный тому пример - история с белооранжевыми, бывшая позапрошлой зимой в Москве. Ведь кинулись же под их белоленточки и коммунисты с красными флагами, и националисты с чёрно-жёлто-белыми. Тошно смотреть на это было, уважаемые господа-товарищи!
если бы коммунисты  и националисты кинулись и возглавили-честь им и хвала,но они предпочли роль жертвенных баранов в этом рамсе.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Неоязычество
« Ответ #4 : 23/04/13 , 22:50:15 »
А вот о чём надо было всем нам очень серьёзно задуматься - так это о том, почему неоязычество набрало такую силу. Почему люди не идут к коммунистам, не идут ко Христу, а к неоязычникам - идут... Почему?


Неоязычество - вера для богатых и гордых, которых не устраивает христианство, которое по существу есть вера для бедных, и не устраивает коммунизм - идеология бедных. Все неоязычники - Истархов, Хиневич, Аратов, Задорнов, Авдеев... - люди весьма не бедные. Как правило, они относятся с презрением к бедным.


У неоязычников собираются и люди, подверженные разным порокам, которые считаются тяжёлыми грехами у христиан и не приветствуются также коммунистами, но ими поражено много из "дорогих россиян". Так, я знал в своей местности трёх неоязычников: один алкоголик, второй героиновый наркоман... Третий колдун-"экстрасенс". Доброслав, как говорят, - алкоголик... Велемудр - блудник, Истархов - открытый педофил.

Оффлайн Айбoлит

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Неоязычество
« Ответ #5 : 24/04/13 , 11:18:11 »
Цитировать
А вот о чём надо было всем нам очень серьёзно задуматься - так это о том, почему неоязычество набрало такую силу. Почему люди не идут к коммунистам, не идут ко Христу, а к неоязычникам - идут... Почему?

По этому поводу есть меткая поговорка: что один......запутает, то сто.......не распутают....
 

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн Gaura

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Неоязычество
« Ответ #7 : 27/03/14 , 13:39:10 »
Правила Форума - http://17marta.ru/forum/index.php/topic,1949.0.html

5.5.4.
Рекомендуется уважительное отношение к святыням участников форума (коммунизму, христианству, русскому национализму).

Сообщение удалёно!

Администратор Меч Правосудия.

Оффлайн Gaura

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Неоязычество
« Ответ #8 : 27/03/14 , 13:49:55 »
Правила Форума - http://17marta.ru/forum/index.php/topic,1949.0.html

5.5.4.
Рекомендуется уважительное отношение к святыням участников форума (коммунизму, христианству, русскому национализму).

Сообщение удалёно!

Gaura, Вам выносится предупреждение, затем последуют более жесткие санкции.
Администратор Меч Правосудия.

Оффлайн Gaura

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Неоязычество
« Ответ #9 : 27/03/14 , 23:17:20 »
Цитировать
Сообщите мне как удалить свою регистрацию или удалите её сами.

Пользователь Gaura получает полный бан по его же просьбе.


Администратор Меч Правосудия.