Автор Тема: Война с собственным народом: Сталин vs либералы  (Прочитано 3421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hrizos

  • Гость
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/602190_346672838786458_2024923506_n.jpg height=461

Союз Сталинистов России

Война с собственным народом: Сталин vs либералы

Меня зацепило недавнее заявление Медведева о войне Сталина со своим народом. Я задался вопросом: а сколько уничтожили народу сами либералы за 20 лет своего правления?

Сам факт демографической катастрофы сейчас мало кто отрицает. Существуют даже точные оценки демографической убыли(13 млн. 240 тыс. чел.) и примерные оценки сверхсмертности. Они колеблются от 4 до 14 млн. человек.

Мой расчет основан на малоизвестном(или малоупоминаемом) факте остановки роста смертности в 80-е годы. Обычно либеральные демографы типа Вишневского объясняют необычайно сильный рост смертности 90-х продолжением роста смертности с 1965 года или т.н. советским трендом. Но этот рост закончился в 80-е годы. Это видно по графику:

Смертность все 80-е колеблется вокруг 11 промилле и если экстраполировать линейный тренд далее, то видно, что он идет в сторону снижения смертности на половину промилле до 10,5. На основании этого тренда и строится мой расчет сверхсмертности. Разность между линией тренда и реальным показателем смертности (согласно данных Росстата) и составляет искомую сверхсмертность, переведенную из промилле в реальные числа.

Итак, сверхсмертность за 20 лет составила 11 млн. 784 тыс. чел. Именно такова цена правления либералов русским и остальными российскими народами.

Из них на долю правления выпадает:
1. Ельцин - почти 4 млн. человек
2. Путин - 5 млн. 800 тыс.
3. Медведев - 2 млн.

Если судить по этим цифрам, то Сталин в подметки не годится нынешним президентам в деле уничтожения своего народа. Сталин за 30 лет своего правления снизил смертность с 25 промилле до 6 (по СССР), а эти всего за несколько лет увеличили ее с 11 промилле до 16, убивая за каждый год своего правления примерно по 600 тыс. человек.