Автор Тема: "Марш миллионов"  (Прочитано 54647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #105 : 08/05/13 , 20:48:29 »
Какая прелесть - фото с 6-го мая...



Вот они лица креативных горожан, нет не лица, прекрасные одухотворенные лики!
Сразу видно - еще утром сатрапы их били и кололи галоперидолом!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #106 : 09/05/13 , 20:40:30 »
Две беды
 Как известно, в России есть две объективных причины, по которым революция невозможна: зимой слишком холодно, а летом - слишком жарко.
Начавшиеся объяснения немногочисленности вчерашнего митинга, умиляют еще более, чем само действо. "Вот, если бы не понедельник, и не праздники, и не конец рабочего дня, и не упавшая колонка, и не облака - то люди бы как пришли, как пришли! Ух, как они бы пришли!"
Да. Я понимаю. Революции не сложилось, потому что все уехали на шашлыки. Бывает, чо там.
Ну, не расстраивайтесь. Опять не получилось в сто двадцать пятый раз в мае - получится в декабре. Ух, зато как мы выйдем в декабре! Уж как выйдем - так выйдем! Так выйдем, мало никому не покажется!
Если, конечно, холодно не будет...

ЗЫ: В декабре, правда, была ровно та же риторика - за исключением того, что тогда революции не сложилось, потому что было холодно, новый год на носу и вообще - ну ничо, ничо. Авось все и забыли уже...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #107 : 13/05/13 , 15:01:32 »
Терминологическое: ПУКЛОННИКИ 
  Если полностью основываться на конспироложестве, то следует признать разработкой спецслужб согласование пресловутого митинга на Болотной площади. Потому что сразу вслед за этим охренители приклеили участникам оного мерзкое погоняло "болото".
  Поэтому, когда завтра начнется революция, при назначении времени и места сбора боевых отрядов нужно будет учесть не только сезонный (Нас потом будут ругать сто лет, что опять не летом!), но и топонимический фактор. :)
 
Но тогда, справедливости ради, как следовало бы назвать собравшихся на Поклонной горе, поклониться Солнцеликому?
                                                      ПУКЛОННИКИ
Цитировать
пуклонники-сокращённо "пуки".Пуки против болота.Пукать в болоте.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #108 : 05/06/13 , 11:22:03 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #109 : 19/06/14 , 20:21:05 »
Немцов заступился за Стрелкова или Майдан в Москве, часть 1
   Только мы задались вопросом «Можно ли собрать Майдан в Москве под лозунгом «защиты Новороссии!»?», как Немцов тут же начал разминать ему «проклятый Путин сдал Новороссию и предал героя сопротивления Стрелкова!»:



Еще раз, это делает Немцов! Сразу оговорим, что Стрелков за спекуляции Немцова на своем имени не отвечает и к этому пасквилю отношения не имеет. Но ведь Немцов заступается за Стрелкова и это факт, очень интересный факт. Поговорить хочется не о бредовых фантазиях Немцова на тему «Стрелкова не показывают на российском ТВ» (которого мы только недавно видели на НТВ и России24, не говоря уже о LifeNews, который белоленточники считают ультра-охранительским), здесь интересна логика которую предлагает глашатай Болотной.

Де-факто Немцов в точности воспроизводит то, что мы писали в посте «Можно ли собрать Майдан в Москве под лозунгом «защиты Новороссии!»?»:
1) На все лады проклинаем Путина на «сдачу Новороссии», устраивая изнасилование мозга еще похлеще, чем было и есть на Украине.
2) Собираем под это максимум протестной патриотической энергии (с акцентом на националистической).
3) Замешиваем собранную энергию с болото-белоленточной жижей («вместе с Шендеровичем против Путина!»).
4) Собираем Майдан в Москве.
5) Раскручиваем киевский сценарий, но быстрее и кровавее (гораздо кровавее).

Все это станет возможно при невнятном поведении российской власти в отношении Новороссии, даже не при полной сдаче (в которую мы не верим), а именно при наращивании невнятности. Чем невнятнее и слабее позиция России, тем сильнее риски внутренней дестабилизации нашей страны. У российского правящего класса назад пути уже нет: или полная капитуляция и судьба Каддафи, или победа, третьего не надо. Это редчайший случай совпадений устремлений общества и элиты, но даже при всем при этом, издержек будет очень и очень много, и все мы, неравнодушные граждане России, должны действовать сами (обязательно должны лично помогать сопротивления Новороссии, кто как может), с оглядкой на реальные качества нашей элиты и обстоятельства, в которые ее поставила история.